IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику [EV3RSMAN]. Спасибо сказали: 227 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.9.2013, 22:24 World of Tanks
Первая ММО про танки)
Цитата(dae1in @ 4.9.2013, 21:58) *

Что курили немецкие инженеры??

Карта заепцом - новый эрленберг.

Я думаю это разработка сверхсекретных инженерных бюро ВГ для перевозки картошки.
BOGATIR,
11.8.2013, 21:47 World of Tanks
Первая ММО про танки)

Так так так... smile12.gif
big smouk, dae1in,
5.7.2013, 18:35 World of Tanks
Первая ММО про танки)
Т-34-3

ТТХ

Цитата
Лобовая броня: 90мм
Боковая броня: 50mm
Лобовая броня башни: 190mm
Боковая броня башни: 150/120mm

Максимальный вес 38 tons
Хитпоинты: 1300
Хитпоинты боеукладки: 180
Максимальная скорость: 50 км/ч
Двигатель: 580лс Norinco 12150

Пушка: Д-25TA (с очень плохим склонением вниз, около 3 градусов)
Боезапас: 40
Перезарядка: 14,4s
Время прицеливания: 3,4s
Обзор: 380
big smouk,
25.6.2013, 23:21 World of Tanks
Первая ММО про танки)
Паста:
Цитата
World of Tanks
- Около 80 стран играют в ВОТ.
- Король Иордании играет на Европейском сервере.
- Пока летит снаряд м40/м43 Эвилли успевает сходить на собрание или сделать себе чаю.
- Бритт-арта и прем-ст 8 лвл китая в 0.8.7, конец июля — начало агуста.
- Обновление 0.8.8 вторая ветка советских ст с объектом 430.
- Новый СП, новое орудие (топовое перша прокачиваемого) так же будет изменена проходимость и маневренность в лучшую сторону.
- Броня ис-7 игрового превышает броню историческую, но ТТХ текущего ис-7 таким и останется.
- Танки не переворачиваются потому, что это неиграбельно.
- Новые пт немцев будут в этом году но после 0.8.8, на 10 лвл планируется ваффентрагер с барабаном на 4 выстрела.
- До осени экономическую модель танков пересматривать не будут (стоимость модулей, ремонт и т.д.).
- Тайп 59 убрали потому, что их слишком много и будет другой прем-ст китая на 8 уровне.
- Многобашенность не скоро, есть более приоритетные задачи.
- Почасовой премиум аккаунт с экономической точки зрения не выгоден.
- Пока неизвестно за что, но для рандома будут экслюзивные танки 10 уровня навроде ГКашных тапколева, м60 и об.
- Трассера вернуться в 0.8.6 как они и были до обновления.
- Немцы будут стрелять точнее на предельно дальних дистранциях, точнее чем остальные.
- В будущем все три проекта варгейминга совместся но не так как в одной известной кампании.
- Эвилли не понравлися легкий танк амх-40, а вот нагибать любит на Е-50М.
- В этом году будет средний премиумный танк франции.
- У китайцев запланирована только ветка пт и она будет либо в конце года, либо уже в следующем.
- Штурмтигра в этом году не будет, еще не решили что это будет пт или артиллерия, если артиллерия то дальность стрельбы будет небольшая.
- Белого тигра на полях ВоТ больше небудет, но может быть что-то аналогичное.
- На декабрь в планах ГК в клиенте, если не успеют в этом году то будет в первом квартале 2014.
- Тест роуминга аккаунта (возможность переходить с ру зоны на сервера Европы, США и т.д.) запланирован на осень, релиз к НГ.
- Скорость не будет зависеть от полного/пустого боекомплекта, иначе это отразится на геймплее.
- Функция отключения чата будет.
- Движок игры меняться не будет, будет допиливаться текущий.
- Будет индивидуальная озвучка экипажа у наций.
- Танк на халяву игроки получат на ДР компании ВГ, танк хороший но маленького уровня.
- В этом году, осенью будет новый советский прем-танк, ранняя версия т-44 с 85мм пушкой.
- Идет работа по офф. порталу модов.
- Будут фундаментальные графические изменения, погодные условия и ночные бои, отлетающие башни и куски динамической защиты.
- Гаражные бои очень сложный режим для рандома, только для ГК или рот, возможно в этом году.
- В 2013 исторических боев не будет, сложности в балансировке.
- Акция «Юбилейный марафон» будет по всем нациям и классам техники, после фошов пойдут китайцы.
- Тайп 59 в продаже не будет никогда.
- Разделения оленей и статистов не будет.
- Расходника боевые 100 грамм не будет.
- Бои 30*30 отложены, слишком большая нагрузка для пользовательских компьютеров.
- ELC AMX не сделали поворачивающуюся башню потому, что это не башня а кепка танкиста торчит.
- Минные поля будет как расходник для кланов.
- ПКшные танки и иксбоксовые обьедены не будут.
- Премиумных танков 9-10 лвл не будет.
- Развитие ромашки приказов будет.
- Боевые миссии, приятные бонусы топ 3 игрокам по урону в команде на конец боя, будут как акция в честь 15летия компании.
На вопросы игроков по играм World of Warplanes и World of Warships отвечает James White:

World of Warplanes
- На выходе проекта в стадию ОБТ скорее всего будет две играбельные нации – это США и Япония, позже к ним добавятся Великобритания и СССР.
- Возможность взлета и посадки самолетов скорее всего не будет совсем.
- На стадии ОБТ самолетов разработчики добавят ветку Яков.
- Погоду введут после начала ОБТ (в основном это буду летние погодные эффекты)
- Максимальную скорость пикирования самолетов ограничили возможностями конкретного самолета, обшивка и прочие составляющие отлетать на большой скорости не будут.
World of Warships
- В кораблях игроки столкнуться с управлением многобашенностью.
- Планируемые виды кораблей: линейные корабли, крейсера, эсминцы и авианосцы.
- В кораблях для более динамичного игрового процесса визуально добавили кораблям скорость, ужав при этом время.
- В кораблях игрок будет управлять орудиями только главного калибра и торпедными аппаратами, остальными орудиями будет управлять ИИ.
- Набор на альфа-тест кораблей, скорее всего, начнется в октябре (одними из основных критериев отбора будут полезная активность на форуме кораблей в настоящее время, а так же активное участие в тестах иных проектов компании).
- В бронировании судов будут учитываться такие параметры как: броневой пояс и броневая палуба.
tekhnolog,
23.6.2013, 14:30 World of Tanks
Первая ММО про танки)
Цитата(El1za @ 23.6.2013, 10:13) *
зЫ. лампы нет и не будет ибо - только для крабов на дне.

Этапять good.gif
dae1in, Steinolf,
30.5.2013, 20:51 World of Tanks
Первая ММО про танки)
Цитата(Steinolf @ 30.5.2013, 19:30) *

Цитата
Боевое задание №1

Сроки: 1 июня 10:00 (МСК) — 3 июня 9:30 (МСК).

По два игрока из каждой команды, нанёсших по итогам боя наибольшее количество урона сопернику, получат на 50% больше кредитов по итогам зачётного боя.
Танкисты, набравшие по итогам боя 750 и более единиц «чистого» опыта, играя на технике 10-го уровня, получат на 30% больше кредитов по итогам зачётного боя.

Боевое задание №2

Сроки: 3 июня 10:00 (МСК) — 5 июня 9:30 (МСК).

Каждый игрок, одержавший 5 побед в течение суток, получит 1 день премиум аккаунта (единоразово за всё время действия боевого задания №2). Время окончания игровых суток — 4:00 (МСК) каждого дня.
Каждый игрок, нанёсший в одном конкретном бою как минимум 2000 единиц урона сопернику, получит на 30% больше опыта по итогам зачётного боя.
big smouk,
23.4.2013, 21:28 Футбол
Цитата(dae1in @ 23.4.2013, 20:57) *
Что же никто не поздравляет-то?
20 же!

Поздравляю! wink.gif
dae1in,
8.4.2013, 15:25 WoT, Лучшие реплеи недели
Папки все сюда
Цитата(BOGATIR @ 7.4.2013, 20:53) *
посоны сказали шо якобы рекорд сервера. где проверить ?
Клац клац
BOGATIR,
25.3.2013, 21:25 World of Tanks
Первая ММО про танки)
Цитата(D.r.a.g.o.n. @ 25.3.2013, 20:19) *
как 2 лвл оказался в топе? выше 3 лвлов?)

Ну гочкис всегда был выше всех из-за балансного веса. Так же, как и чаффи с покойным толстопардом были выше ст6. Тут всё решает балансный вес, а не уровень wink.gif
lMarauder,
25.3.2013, 20:57 World of Tanks
Первая ММО про танки)
Цитата(D.r.a.g.o.n. @ 25.3.2013, 19:19) *

вот та фак

А в чём, собсна, проблема?
big smouk, MSN,
24.3.2013, 12:09 World of Tanks
Первая ММО про танки)
Цитата(H_I_K_I_T_O_C @ 24.3.2013, 8:47) *
Ну держитесь девочки , Никита приехал домой! О мой экранчег, о моя мышка, о моя графика в танках. О МОЙ ФПС.

big smouk, dae1in, H_I_K_I_T_O_C, Steinolf, Vantyz,
11.3.2013, 22:41 WoT, Лучшие реплеи недели
Папки все сюда
Цитата(dae1in @ 11.3.2013, 21:16) *
Взял сегодня мастера на тигре порше, отличнейший танк я вам скажу.

У них вообще 7-8 лвл тяжи весёлые. Что КТ, что тигр Н/П, что недотапочек.
dae1in,
1.3.2013, 20:47 WoT, Лучшие реплеи недели
Папки все сюда
Решил зайти в ВоТ впервые за 1.5 месяца. А тут такое:

Реплей
dae1in, Hidrag,
27.2.2013, 15:57 World of Tanks
Первая ММО про танки)
big smouk,
22.1.2013, 17:59 World of Tanks
Первая ММО про танки)
Цитата
Серб, Шторм, подскажите, сможет ли когда-нибудь игрок, находящийся в бою, прочитать присланное ему приватное сообщение?

Нет, такого не будет, так как это повысит количество сговоров.

Прошу прощения, если вопрос уже задавали, но все равно спрошу - когда артиллерия будет разделена на десять уровней, в чемпионских ротах максимальный уровень АРТ-САУ повысят до восьмого?

Да, повысим. Это, кстати, одна из причин перераспределения.

Смогут ли когда-нибудь игроки вновь увидеть небезызвестную Ольгу Сергеевну, так полюбившуюся танкистам?

У Ольги на данный момент достаточно своей работы, но по возможности она будет принимать участие в создании видео для игры.

Подскажите пожалуйста, какой-то японский танк будет введен до появления основной ветки? Я имею ввиду премиумную машину, чтобы игроки, так сказать, оценили грядущую нацию.

Даже мы пока что не можем гарантировать этого. Мы вас оповестим.

Я вот заметил, что иногда танк с поврежденным движком не может ехать назад, только вперед. Такое было пару раз на склоне.

Да, если склон достаточно крутой, то может просто не хватить мощности двигателя.

Шторм, я вот недавно увидел вопрос насчет того, какие нации танкистам ожидать в будущем. Но к большому сожалению я там не обнаружил Канаду. СейчаС, насколько мне известно, в игре присутствует всего один канадский танк - Ram II. Можно ли будет в будущем лицезреть полноценную ветку Канады или же там попросту не хватит танков на дерево исследований?

Да, верно, там просто не хватит танков. Мы, скорее всего, просто добавим к Британии доминионы и колонии.

Разработчики, удостоите ли вы Эль-Халуф своим вниманием? Карта будет переделана?

Нет, не будем, она нас устраивает.

Доброго времени суток! Скажите, будет ли введен в игре танк Т-90? Ему мешает его классификация "зенитный танк"?

Пока что мы не планируем вводить плавающие и зенитные танки, так что да, мешает.

В свете последних активных разработок по артиллерии, может быть вам стоит ввести двуствольные прототипы АРТ-САУ, как, например, проект Медведь?

Теоретически - возможно. Это немного легче сделать, чем многобашенность, но все равно работы там очень много.

Разработчики, подскажите пожалуйста, какова дистанция поражения цели снарядом 37 mm Semiautomatic Gun у танка Т1Е6?

Если я правильно помню, то 375 метров.

Прошу заранее меня извинить за довольно нубский вопрос. Какое значение брони вы пишете в характеристиках машины? Некое усредненное или минимальное? В качестве примера приведу бронеплиту, которая имеет общую толщину 100мм, но на ней есть усиленная зона и ослабленная. Какое именно значение попадает в характеристики машины?

Попадает самое характерное. Как правило, именно оно совпадает с самой максимальной толщиной, конечно, за исключением масок.

Ответьте на мой последний вопрос по поводу китайской веткиwink.gif. Неужели у Китая не было башен иных форм? Они, конечно, хороши в плане размера и брони, но вот УВН огорчают.

Иные формы были, например, сварные, но они появились намного позже.

Шторм, вы как-то писали, что любители техники Германии зря мнят себя элитой, так как статистика показывает совершенно обратное. Но все же есть нация, которая выбивается по статистике вперед?

Из-за баланса такой нации в игре нет.

Хотел спросить, почему ТОГ2 так вынужден страдать? В каждом, повторяю, в каждом бою обязательно найдется союзник, который считает своей обязанностью выстрелить в мою тушку или протаранить. Но на штрафы мне все равно, суть в том, что я получаю и очки тимкилла! Меня могут забанить?

Нет, я думаю этого не произойдет, за выстрелы точно не забанят. А вот механику тарана я не буду подробно описывать, так как некоторые товарищи могут под нее подстроиться.

Почему китайский вариант танка ИС-2 имеет пробитие премиум-снарядами гораздо больше, чем советский?

Это происходит из-за того, что китайские снаряды были изготовлены позже оригинальных.

Уважаемые разработчики, думали ли вы над тем, чтобы ввести в игру АРТ-САУ первого уровня?

Мы над этим думали, но от идеи все же отказались.

Разработчики, скоро нас всех ждут абсолютно новые роты 7/42. В связи с этим чудесным событием, разрешите задать вам несколько вопрос.

Команда противников будет подбираться случайно?
Командиры команды получат возможность выбирать карту или настраивать сэтап под карту?
Какую артиллерию можно будет с собой брать, восьмой, как на СтарЛаддере или же шестой, как на ЕСЛ?

Команда врагов будет подбираться случайным образом.
Можно будет иногда это делать.
Соответствующего уровня. Мы, кстати, и для этого в том числе растягиваем арту на десять уровней.

Будет ли в игру введена отдельная, ротная статистика, чтобы можно было определить игрока, прокачавшего стату в ротах?
И второй вопрос - после того, как снаряд отрикошетил, он теряет свою долю пробиваемости или же нет?

Ротную статистику может быть сделаем, но не обещаем.
Да, после рикошета снаряд теряет в пробиваемости что-то около 10%.

На данный момент все танки с открытыми рубками обслуживают таинственные, невидимые призраки. Может быть стоит реализовать хотя бы самые простенькие модельки?

Такого не будет.

Посещаю только наш, отечественный форум, на иностранных серверах и сайтах не бываю, так что прошу ответить на вопрос - в других странах тоже произошел нерф АРТ-САУ? Неужели во всем мире была такая беда с артиллерией?

Да, нерф произошел во всем мире.

Разработчики, регулярно вы вводите в игру аналоги популярных модов, например, недавно вы ввели аналог ОТМ. Какие еще модификации будут официально введены в игру.

Стоит заметить, что не популярных, а нужных.

Как вы апаете или нерфите технику? Это происходит в клиентской части игры или же в серверной?

Расчет механики происходит на сервере, однако данные дублируются на клиент.

Разработчики, существовали ли в реальности такие танки, которые имели свободу поворота орудия не только по вертикали, но и по горизонтали? Это очень облегчило бы корректировку огня, так как можно было бы не поворачивать башню.

Такие машины были в реальности, но в игру мы их вводить не будем.

Почему танкам можно менять башню, а ПТ-САУ лишены такой возможности? Может быть стоит ввести возможность смены рубки?

Если мы это и реализуем, то только с шасси.

Будут ли в этом году в игру введены какие-то новые модули вроде досылателя или вентиляции?

Пока что их нет в планах на этот год. Кроме того, мы считаем, что и существующего набора модулей достаточно.

Разработчики, сделаете ли вы отдельный балансировщик легких танков? Просто обидно, когда в твоей команде ноль светляков, а у врага целых два.

Будет, мы уже трудимся над этим.

Будут ли участвовать в грядущих исторических боях лендлизовские машины?

Вполне вероятно.

Стоит ли игрокам ждать высокоуровневого премиум-танка, который имеет барабан заряжания?

Пока что не ждите.

Разработчики, знаете ли вы о крайне неприятном баге, когда башню разворачивает, если по ней произошло попадание?

Да, знаем.

Будет ли как-то нерфиться ужасающий урон ОБъекта 704 и Объекта 268?

Нерфить не будем. Мне, например, очень нравится.

Разработчики, я вот заметил, что после каждого выхода патча я качаю не только сам патч, но и какие-то загадочные 780 мегабайт. И так каждый раз при выходе обновления. Что это за файлы?

Все это происходит из-за установленных у вас модификаций клиента.

Подумываю прикупить себе ССД-диск, но так как там ограниченное число перезаписи файлов, разрешите задать вопрос - насколько сильно Мир Танков будет убивать диск?

Глобальные изменения будут только в день выхода очередного обновления.

Будет ли увеличены детализация моделей танков? Они, конечно, красивые, но на данный момент уже кажутся устаревшими.

Это планируется.

Какие еще танки смогут похвастаться барабаном заряжания?

Скорее всего это будут некоторые танки из ветки Японии.

Будет ли присутствовать в будущем ЛТ восьмого уровня в ветке Германии?

Возможно.
dae1in, Osa,
17.1.2013, 16:25 World of Tanks
Первая ММО про танки)
Сплеш в 0.8.3
Цитата
Изменения в цифрах:

Об 212 — было 6,54 -> стало 6,07 // Голда 9,16 -> 8.49
Об 261 — было 5,14 -> стало 4,91 // Голда 7.62 -> 7.28
Гвт и Гв тайп — было 7 -> стало 6,44 // Голда 10,02 -> 9,21
М40\43 — было 6,54 -> стало 6,07 // Голда 9,54 -> 8,49
Т92 — было 9,14 -> стало 8,13 // Голда 13,09 -> 11,64
Бат чат и Лора 51 было 4 -> стало 3,97 // Голда 5,38 -> 5.34
АМХ 13 (5 ур) было 3,81 -> стало 3,78 (забрали голдовый фугас с 5.2 сплэшем)
Cу-8 сток пуха 2.36 -> 2,49 // топ 3,81 -> 3,78
Холодос, Буратос, Валенок СТОК ПУХА 3,67 -> 3,66 // Голда 5,13 -> 5.11
Хуммель и гвп без изменений (3,57 для обоих топовых орудий и 5,11 для голды ГВП)
Гвт сток пуха было 4,55 -> стало 4,45 // Голда 6,57 -> 6.37
М41 было 3,81 -> стало 3,78 (топ и сток пуха) // Голда 5,34 -> 5,30
М12 было 4 -> стало 3,97 // Голда 5,38 -> 5.34
Лора 6 уровня было 3,82 -> стало 3,78 (забрали голдовый фугас с 5.2 сплэшем)
Арты 2 уровня (кроме Бизона — он без изменений — 3,57) было 0,92 -> стало 1,09
Су-26 было 2,36 -> стало 2,49
Су-5 было 3,67 -> стало 3,66 (супер нерф!)
М37, Прист, Веспе, Французы 3 и 4 уровня — было 1,75 -> стало 1,91
Грилль без изменений — 3,57

Т92 жалко:(
big smouk,
13.1.2013, 18:34 World of Tanks
Первая ММО про танки)
dae1in, dimas1941, MagnuZz,
13.1.2013, 13:39 World of Tanks
Первая ММО про танки)
big smouk, BOGATIR, dimas1941, Steinolf,
13.1.2013, 9:03 World of Tanks
Первая ММО про танки)
Многабукаф:
Цитата
Планируете ли вы ввод в игру пушки 105мм L/100? Я когда-то видел уже ответы на этот вопрос, вроде "вы только представьте такую дуру в игре". Однако после обновления 0.6.7, в ВоТ уже достаточно много подобного.
И второй вопрос: сегодняшний вайн насчет артиллерии связан, прежде всего, с ее КОЛИЧЕСТВОМ, а не КАЧЕСТВОМ. Или этот глобальный нерф связан с распределением артиллерии на десять уровней?

Мы уже вводили это орудие в игру и оно выглядит ужасно, да и реализация довольно сомнительна. В топку.
С помощью нерфа мы снизили комфорт игры на АРТ-САУ, который приведет к понижению популяции тех самых "однокнопочных" артиллеристов. Если этих мер будет недостаточно, будем нерфить еще и еще.

Когда-нибудь можно будет во время просмотра повторов смотреть бой от лица любого из участников? И можно будет свободно двигать камерой, чтобы не использовать сторонние модификации?

Все это будет, но не слишком скоро, так как там сейчас трудности с реализацией.

Недавно увидел на нескольких фан-сайтах скриншоты двух будущих карт - Саванны и Мексики. Скажите, это просто фанаты рисуют или же это на самом деле реальные скриншоты? И вообще, сколько примерно карт вы планируете ввести в этом году?

Введем примерно десять штук.

Вся техника в игре может автоматически ехать с тремя разными скоростями. Может быть ввести такой же механизм и для поворота? Например, на артиллерии можно будет не рывком поворачиваться, а медленно, чтобы сведение не сильно сбивалось.

Мм, уважаемые артоводы, облегчать вам жизнь мы не собираемсяsmile.gif

Разработчики, подскажите пожалуйста, демаскирует ли меня выстрел союзника, который стоит рядом?

Нет, вы остаетесь незаметным.

Наверняка многие согласятся с тем, что вы ведете активную и плодотворную работу над звуками в игре. А вот как обстоят дела с музыкой? Уже как-то поднадоела стандартная композиция.

Музыка на хорошем уровне, менять ничего не собираемся.

Разработчики, доброго времени суток, скажите пожалуйста, нам, артоводам, уже привыкать к минутному ожиданию сражения? Или же это происходит из-за скорого релиза нового обновления?

До тех пор, пока количество играющих на АРТ-САУ не снизится, такая ситуация будет нормой.

Серб, здравствуйте! Скажите, может ли фугас, который не пробил броню, повредить модули?

Да, может, но только тогда, кода разрыв произошел именно на броне.

На какой источник информации вы ориентируетесь когда создаете новые танки? Книги или же исключительно военные архивы?

И то, и другое. Кстати, если измерить общую высоту ксерокопий из архивов, то получится около восьми метров.

Будут ли игровые карты дорабатываться? Я имею ввиду динамические объекты, вроде движущихся поездов, например. Стоит ли игрокам ожидать этого великолепия?

Ожидать, конечно, не запрещается, однако результат не гарантирован.

Будете ли вы дорабатывать стандартный рендер? Можно будет на нем поставить максимальные настройки?

Скорее всего стандартный рендер дорабатывать не будет, все работы идут только по новому.

Недавно попал в бой, где были одни светляки и артиллерия. Это ошибка балансера или такие составы будут и дальше попадаться?

Такие составы будут и дальше.

Может ли танкист каким-то образом отследить, сколько игроков на него пожаловалось? Может быть можно мониторить?

Нет, нельзя.

Разнится ли значение ФПС в рэндоме и в ротных сражениях? Иногда замечаю, что в ротах сражаться немножко некомфортно, а вот в рэндоме все хорошо.

Количество кадров не зависит от типа сражения.

Почему у Великобритании нет нормального светляка, как у других наций?

Еще раз повторяю - симметрии всех веток не будет!

В Мире Танков реализована автоматическая система наказаний за уничтожение союзников. А почему нет аналогичной системы для матерных слов?

Маты не влияют на геймплей.

Разработчики, в этом году вы введете танки Е10 и Е25?

Е25 точно будет.

Планируется ли снижение количества опыта для изучения девяти перков? Это же ужас, сколько много опыта...

Просто не учите девять перков и все будет в порядке.

На данный момент у каждой, имеющейся в игре нации, присутствует один тяжелый танк, который может похвастаться прокачиваемым орудием. Можно ли предположить, что со временем будет больше опциональных модулей?

Пока что не планируем, но и не исключаем.

Будет ли в игре настоящая грязь? Было бы здорово, если бы в конце боя танки были перемазаны. Или все же это чересчур высокая нагрузка на сервера?

Это нагрузка на клиент. Но лучше потратить ресурсы на оптимизацию, чем на добавление не слишком полезной функции.

Уважаемые разработчики, у меня возникло несколько вопросов, заранее благодарен за ответ.

Будет ли в этом году какое-то глобальное обновление, как, например, в прошлом году физика и новый рендер?
Когда вы реализуете отрыв башни у танков, эта оторвавшаяся башня сможет уничтожить врага?
Бывали ли случаи, когда вас узнавали на улице и давали разные советы насчет игры?

Об этом будет сообщено позже.
Еще очень рано про это говорить.
Да, случается. Все-таки у нас сильны традиции СССР.

Очень интересует следующий вопрос - введете ли вы в игру альтернативные, вторые ветки АРТ-САУ?

Да, ввести можно, но мы, скорее всего, этого делать не будем.

Сколько примерно веток ПТ-САУ можно ввести для Германии? Ну, если заглянуть в идеальное будущее ВоТ.

Если с натяжками, то пять. Если без натяжек, то три.

Разработчики, думаете ли вы над полным изменением геймплея на ПТ-САУ?

Нет.

Когда вы наконец-то введете возможность создавать тренировочную комнату и кататься в ней в одиночестве? Можно было бы без лишней суматохи исследовать новые карты и наслаждаться видами, не опасаясь прилетевшего снаряда от врага...

Уже много раз отвечали на этот вопрос - большая нагрузка на сервер, поэтому и не будем вводить эту возможность.

Шторм, Серб, ответьте пожалуйста на пару вопросов.

Когда начинается отчет тридцати секунд перед боем?
Какой промежуток времени между 100% захватом базы и НАСТОЯЩИМ захватом?
Почему сплэша не происходит при попадании снаряда в уничтоженный остов танка?

Тогда, когда загрузится больше половины команды.
Когда захват 100%, включается пятисекундный счетчик и если в течении этого времени уничтожить любой танк, неважно какой команды, счетчик будет запущен заново. Таким образом, захват можно оттянуть.
Пока что мы не решили, насколько это важно.

Когда вы введете в игру исторические бои, то ограничение видимости (445 метров) будет убрано?

Нет, все так и останется.

Доброго времени суток! Скажите, гусеница может впитать в себя как модуль много-много урона?

Гусеницы дамаг не поглощают.

Некоторое назад узнал, что ваши сервера обновляют статус маскировки один раз в пять секунд. Планируете ли вы уменьшить этот интервал?
Какие нации нам ожидать в 2013 году
?

Если будет возможность, интервал сократим.
Будут дополнительные танки в уже существующие ветки, а также японцы и китайцы.

Будете ли вы в этом году вводить новые перки для экипажей?

Как получится.

Интересуют ваши прогнозы насчет среднего урона на артиллерии после следующего патча....

Думаю, что урон будет снижен процентов на 15 из-за усложненного ближнего боя.

Когда вы реализуете оторванные башни, они будут нематериальными? Или же можно будет их катать по полю в Малиновке?
Если вы реализуете отрыв башен, то стоит ли нам ожидать отрыв других частей танков, например, ящиков и прочего?

Нам хочется, чтобы башни были как раз материальные, но я не знаю, получится ли так сделать?
Все это можно реализовать на клиентской части. Возможно.

После того, как вы дали возможность игрокам отключать режимы, какой именно режим оказался самым непопулярным?

Штурм, который отключили около 20% танкистов.

Возник вопрос насчет бронирования СуперПершинга. Стрелял ему под прямым углом в НЛД, но все же не пробивал. Существует ли в игре пушка, которая все же сможет пробить данное чудо?

Если учесть все факторы, то там броня около 400мм. А такой пушки в игре нет, так что ищите слабые места в броне.

Будут ли в игру введены другие азиатские карты? И учтете ли вы полученный негативный опыт от Хребета Дракона?

Этот опыт мы не считаем негативным.

Каковы дальнейшие планы по развитию техники Франции?

Машин может еще хватить на две ветки тяжелых и средних танков. Но сейчас они не выстроены окончательно.

Разработчики, измените ли вы принцип работы обзорного квадрата на миникарте, при игре на АРТ-САУ? А то он не масштабируется.

Да, мы исправим это.

Цитата
blackhealer: Заплати налоги Верни комарин/топь и спи спокойно!

Storm: Вернем в этом году.
Хребет и Берег удалим из ротации рандома и будем переделывать.
Хребет запретим в 0.8.4.И будем переделывать.Как — пока думаем.
Перекопанность отменим.
Руинберговские холмистые дороги — фейл. Разъяснительная работа проведена.
dae1in, Osa, Steinolf,
11.1.2013, 16:12 WoT, Лучшие реплеи недели
Папки все сюда
И вновь рубрика "педобиры": специальный выпуск biggrin.gif
dae1in, SuhaN,
9.1.2013, 18:18 World of Tanks
Первая ММО про танки)

MyReplays отжигает biggrin.gif
Tidzhey,
9.1.2013, 15:32 WoT, Лучшие реплеи недели
Папки все сюда

Я не мог не выложить этот реплей biggrin.gif
dae1in, SuhaN,
8.1.2013, 20:16 World of Tanks
Первая ММО про танки)
Просто пиши гайды по "не-немецкой" технике biggrin.gif
BOGATIR,
5.1.2013, 12:50 World of Tanks
Первая ММО про танки)

Цитата
Шторм, добрый день. Подскажите пожалуйста, как продвигаются дела по созданию новой ветки немецких средних танков? И как дела со второй веткой ПТ-САУ? Вы можете озвучить хоть примерные сроки ее появления? И да, что-то поменялось в ветке?

Ну, примерные сроки появления ПТ-САУ - КТТС. Но одно знаю точно - вторая ветка СТ будет немного раньше. Про изменения говорить на данный момент бессмысленно, так как вероятность изменений очень высокая.

Доброго времени суток. Прошу ответить на три вопроса:
1. Планируете ли вы возможность пересаживать экипаж с одной нации на другую? 2. Будет ли возможность приглашать игрока во взвод во время сражения?
3. Когда в игру введут знаменитые танки Кристи?

1. Такого не будет.
2. Сделаем.
3. Точно не в 2013 году.

Выбивается ли Кромвель с общей статистики? Предупреждаю - это не вайн, машинка мне очень нравится, просто интересно.

Если танк будет выбиваться - мы сообщим об этом и понерфим его, но заранее ничего не будем говорить.

Странно, заметил, что ИС-4 заряжается несколько медленнее, чем 121. Чем это вызвано? Тем, что у китайца больше башня? Или же китайские танкисты трудятся быстрее из-за того, что их могут отправить добывать уран на рудники?

Все из-за того, что китайский вариант был спроектирован немного позднее.

Закончите ли вы свой эксперимент с покупкой премиум-снарядов за серебро?
Скажите, чем можно пробить маску орудия Т110Е3?

Закончим в одном из патчей. И закончится он тем, что можно будет покупать прем-снаряды за серебро постоянно. Нам осталось лишь сделать кое-какой функционал.
Пробивают чем? Хм, снарядами?

Всем известно, что если у танка падает общая статистика по серверу, то его сразу апают. А если статистика понизится на премиум танке? Его тогда апнут?

Да. Уже было дело, например, с немецкой артиллерией, покупаемой за золото.

У меня вопрос, касающийся артиллерии с малым боезапасом. Часто бывает такое, что снарядов банально не хватает и исход боя предрешен. Может быть ввести какие-то перки или оборудование для увеличения количества снарядов?

Мне вот наоборот, хочется убрать "незаконные" снарядыsmile.gif.

Возник довольно интересный вопрос по поводу контузии членов экипажа. Скажите, можно было бы сделать, например, отключение иконок на миникарте при контузии радиста? Или же исчезновение прицела при ранении наводчика? В общем, прикольно было бы сделать отключение тех элементов, за которые отвечает определенный раненый член экипажа.

Эта возможность сделает игру более сложной. И зачем нам тогда это?

После того, как вы выпустили патч 0.8.2, были перепутаны звуки попадания фугасов и бронебойных снарядов. Скажите, это простой баг или это сделано специально?

Все эти звуки будут заменены в одном из последующих обновлений.

Разработчикам большой привет! Подскажите, вот после нерфа артиллерии, ситуация со светляками стала плачевной - иногда в бою по 5-6 легких танков. Так вот, следуя вашей политике нужно ожидать глобальный нерф ЛТ?

С легкими танками ситуация немного другая. Нерфа определенно не будет.

После ограничения артиллерии в боях, стал замечать, что в сражениях большое количество взводов. будет ли это исправлено или же нам привыкать к текущим реалиям?

Сейчас мы занимаемся изучением этого вопроса. Это не влияет на игру, но все же смотрится странно.

Планируете ли вы сделать роль радиста на поле боя более весомой? А то сейчас при его ранении его никто не лечит, аж жалко.

Мы над этим думали, но путей решения не нашли.

Сейчас уже есть ли смысл копить опыт на немецком танке VK3002DB? Ведь будет новая ветка немецких СТ...

Пока не нужно, там сейчас каша с ветками.

Когда стоит ожидать ночные бои? После ввода переработанных карт или, возможно, чуть раньше? И второй вопрос - будете ли вы вводить аналоги медалей "Зверобой" для других наций?

Ночные бои будут сильно позже. С медалями ситуация та же, достойных кандидатов попросту нет.

Я тут подумал и пришел к выводу, что увеличенное количество артиллерии было из-за того, что после переделки карт изменились укрытия, которые раньше больше защищали танки от попаданий АРТ-САУ. Теперь карты стали лучше простреливаться. Как вы думаете?

Да, это одна из очевидных причин.
Карты будем править.

Уважаемый Серб и Шторм, добрый день!
Скажите, когда вы введете улучшенные разрушения и дымовые завесы? Кстати, а как дела с погодой?

Улучшенные разрушения будут ориентировочно в 2013 году. А вот погода чуть позже, как и завесы, которые отложены в долгий ящик.

Интересно, правильно ли я понял, что АРТ-САУ Великобритании выйдут после добавления ПТ-САУ? Связано ли это с перераспределением артиллерии на десять уровней?

Да, все так и будет.

Слышал, что советский легкий танк пятого уровня Т-50-2 будет заменен на другую машину. А вот его характеристики будут такими же?
Какие еще нации нам ждать в этом году?

Характеристики будут примерно такими же, как и сейчас.
В 2013 кроме Китая, возможно, введем еще и Японию.

Возник вопрос по поводу того, что можно было бы сделать конвертацию любого танка в игре в "премиумное" состояние, которое подразумевает повышенный заработок кредитов и пониженную стоимость ремонта. Можно ли будет это сделать?

Мы рассматривали такую возможность, но от нее пришлось отказаться.

Планируете ли вы ввод супертяжелых танков у других наций, кроме Германии?

Да, это есть в планах.

Сколько патчей игрокам ожидать в 2013 году?

От шести и до десяти.

И снова вопрос по поводу платы золота за возможность сделать любой танк премиумным. Почему вы отказались от этой идеи?

Все из-за возможных нарушений экономического баланса в игре. Премиум техника, если вы не знаете, должна иметь весомые минусы, а на простых танках эти минусы трудно в обязательном порядке реализовать.

Планируете ли вы дать возможность игрокам переносить свои аккаунты на зарубежные сервера?

Пока что я не могу комментировать этот вопрос.

Как дела с изменением озвучки в игре? Помню, вы говорили, что озвучка будет сделана актерами. Или же от идеи отказались?

Все будет, идея в работе.

Когда вы наконец-то исправите проблему со стрельбой в землю? Ну, иногда бывает такое, что в прицеле видишь игрока, стоя возле горы, но снаряд уходит в землю.

Просто поднимите уровень детализации ландшафта.

Недавно посетил свой склад и порадовался множеству непроданных модулей. Но спустя мгновение я уже устал продавать каждый модуль отдельно. Может быть стоит сделать возможность отмечать те модули, которые хочешь продать?

Проблема не на первом месте по важности, поэтому мы введем эту функцию КТТС.

Есть ли у вас данные о второй ветке тяжелых танков Франции? Планируете ли вы их ввод в этом году?

Информация есть, но ввод этой техники запланирован не на 2013 год.

Знаю, что боян, но все же задам вопрос - почему такая долгая задержка с вводом функции смены ника?

Все из-за того, что возникли определенные проблемы с многокластерностью.

Планируете ли вы ввести функцию визуального отображения перка "отчаянный"? А то в пылу боя иногда просто не замечаешь, что ХП уже ниже 10%.

Нет, не планируем. Кстати, у вас все уже должно быть на рефлексах, когда ХП малоsmile.gif.

Сергей Борисович, добрый день. Я помню, вы говорили, что для итальянкой и польской ветки у вас попросту нет данных про машины десятого уровней. Значит ли это то, что вы нашли танки, подходящие к восьмому и девятому уровню?

Кстати, вы обещали как-то ввод женских экипажей. Ведутся ли над ними работы?

Да, нашли.
Появится женские могут, но работы над ними пока что не ведутся.

Заметил, что при активном премиум-аккаунте штраф за повреждения союзникам повышается. Это баг или же так задумано?

Это не ошибка.

Вы наверняка согласитесь, что ВоТ - это не только развлечение, но и удобный исторический справочник. Быть может ввести более конкретные, исторические подсказки?

Может быть когда-нибудь введем.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли будет менять вариант озвучки так, как это сейчас происходит с выбором рендера?

С появлением нескольких вариантов озвучки - возможно.

Будете ли вы вводить в игру танки премиум-класса девятого и десятого уровней?

Нет, не будем.

Возникла интересная мысль - цена ремонта танка зависит от его количества ХП. Так вот, вы понерфили арту. Тогда и стоимость ее ремонта упадет?

Нет, не упадет.

Исторические и гаражные бои появятся в этом году?

Возможно, появятся исторические. Гаражных точно не будет.
dae1in, MagnuZz, Osa, Tidzhey,
3.1.2013, 20:21 World of Tanks
Первая ММО про танки)
Цитата(Troy4eg @ 3.1.2013, 16:28) *
Какой-то безумный сегодня баланс по светлякам >_<

Из проблемы арт в проблему светляков. КВГ такие КВГ.
6yHt,

5 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 4.8.2020, 8:08
Яндекс.Метрика