IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику chebyrek-spb. Спасибо сказали: 1937 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.3.2015, 11:38 Украина. Гражданская война.
Это уже полгода как наша война, наша война с америкой на территории Украины. Мы не имеем права ее проиграть. Проиграем на Украине, проиграем везде. У России большой опыт проведения таких операций, еще начиная с времен вьетнама. Правды вы никогда не узнаете.
El1za,
9.2.2015, 10:37 Украина. Гражданская война.

А знаете, что самое смешное? Для этих "псевдо" самостоятельных и самоопределяющих свою судьбу?

То что их судьбу, то как они будут жить и умирать - сейчас решают как в том анекдоте русский, француз, немец и американец. А вы как были марионетками, так и останетесь. Смеритесь уже.

Вот весь смысл темы. В реалиях современного мира, соснете вы, а не станете супердержавой и уж тем более до сибири не дойдете. Л
GrandTin,
6.2.2015, 16:40 Украина. Гражданская война.
Члены вооруженных группировок назначили государственный переворот с целью свержения Петра Порошенко на 20 февраля. Об этом сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко на внеочередной пресс-конференции.

Накануне работники службы безопасности в одном из пригородов Киева обезвредили тайник с большим количеством стрелкового оружия, включая гранатомёты, о чем сообщили украинские СМИ.
antifashist.com
dae1in, Ezmerus, GrandTin, Limann, [para]dox,
2.2.2015, 13:50 Украина. Гражданская война.
st-VALVe,
22.1.2015, 8:06 Украина. Гражданская война.

Боец напомнил

- что продаете?
- людей, ахахахахаххахах, чучу бананы.
El1za,
23.12.2014, 15:47 Украина. Гражданская война.
У России только 2 союзника - Армия и Флот. К сожалению это констатация факта. Как в России все хорошо, все радуются и целуются - становится жарко и все эти прихиндеи ищут где потеплее.

Понятно, что если лукашенко рыпнеться то для него все закончится, но все же неприятно когда некогда чtловек вещавший про дружбу лобзается с непойми кем.

Цитата(st-VALVe @ 23.12.2014, 13:28) *

веселая жизнь у петушка на зоне будет XD
El1za,
14.11.2014, 19:13 Украина. Гражданская война.
Earl, HighPriest, HunterFSB, ImP, PsyOn1k, Samurai, Wendell,
13.11.2014, 12:17 Украина. Гражданская война.
Если что-то захотят скрыть, это обязательно скроют и вы никогда не докопаетесь до правды. Никогда - у вас нет ни специального образования, ни навыков.

Ребята с Украины реально думают, что им есть что противопоставить регулярной армии России? Очень интересная версия.

Даже если мы подарили 1-2 БТР, то это в любом случае было без десантников внутри них. Укры ведь не гнушаться отсасывать за военную помощь из Европы, почему ополченцы не могут случайно найти пару брошенных бтров в "0" которые бросили трусливые десантники из Пскова увидев приближающуюся мощь великих укров.

А по делу: ушла 7 гуманитарная колонна. При возможности не забывайте помогать добровольцам собирающим помощь. Один старый комплект может спасти чью-то жизнь.
Limann, z3ro2,
30.10.2014, 8:38 АнтиПозитифчеги
Цитата(El1za @ 29.10.2014, 3:22) *
Знатно!) Надо было в позитифчег кидать.

зЫ. Где либерасты то, которые должны кричать что мол всё и все куплено, руки из зопы, и не черта ничего не могут, так им и надо?

У них траур.
El1za,
20.10.2014, 6:25 Украина. Гражданская война.

Как Макара люстрировали.
PsyOn1k,
15.10.2014, 7:19 Украина. Гражданская война.
Может хватит новостей из страны обезьян? Давайте об играх поговорим.
El1za,
30.9.2014, 9:23 Украина. Гражданская война.
Помню мы играли в бф4, еще в самом начале, задрачивали там проходки и тому подобное, было у нас тело из германии - с легким невыговариванием буквы "Р" и постоянным бугуртом по поводу пропусков тренировок. Ну кароче разбирали мы карту "ЗАВОД", а там ведь труба, мочканули там 3-4 пехов на пцв ну я и ляпнул что это типа "ПЕЧЬ МЕЧТА ЕВРЕЯ 3000", ну ребята поржали, причем ржали так что ппц, ТС просто разорвало.
В итоге из-за этой печи тело от нас свалило... И походу он был евреем ибо сказал что сваливает, а сам создал свою типо тиму....

Тогда то я и понял, что я нацист... И у меня появилось страшное желание валить памятники Ленину и убивать детей на донбасе. Однако все прошло как только я перестал заходить на карту "Завод".

Странно все это...

Вы заметили что конфликт на Украине начался после выхода БФ4? Может это ЕА виноваты? 25 кадр там и тому подобное ...
Beef a-la Russe, Le6ka,
29.9.2014, 14:15 Украина. Гражданская война.
Цитата(Beef a-la Russe @ 29.9.2014, 14:25) *
Главное, что ты уже не выражаешь готовность их всех перестрелять как только тебе дадут команду. Все остальное не столь важно.

Вообще надо отметить, что за последние пару недель градус агрессии в ветке резко упал. Надеюсь, что не только в ветке.

Мы просто стали привыкать, к смертям и несправедливости. Многие просто устали от всего этого. Я знаю одного дадут команду перебьем того кого скажут, да я по пояс деревянный причем сверху, но моя точка зрения тут ничего не решит. Это просто игровой форум на котором я вырос как игрок=)

Но я никогда не упущу возможности вкинуть какашек.
Beef a-la Russe, CIN_KaiN, Limann, Troy4eg,
17.9.2014, 13:27 Украина. Гражданская война.
Мочить надо прелестей, посмотрите новые фото от грема филлипса. Эти прелестные майдауны должны в земле лежать.

Цитата(Beef a-la Russe @ 17.9.2014, 14:05) *
Игорьиваныч под шумок прибирает к рукам Башнефть. С нетерпением жду разоблачающих статей, как тишайший дедушка Евтушенков финансировал майдан в России и развивал Башнефть в интересах заокеанских хозяев.

Там святых нет, даже не пытайся их искать. Бандиты воюют с бандитами.
Idunno,
16.9.2014, 13:45 Украина. Гражданская война.
Как сказал Шарий, главное смазать и замазать, остальное свидомые сами додумают.

Страйкболисты ссаные. Видео с камеры убитого наемника из "АЗОВа". Мув мув мазафакер.
El1za, MyP3eG, PsyOn1k,
16.9.2014, 10:51 Позитифчики
ArtZH, dae1in, JackSnake, LeeHoy, LevC, sausage(rus), st-VALVe,
15.9.2014, 16:31 Украина. Гражданская война.
Цитата(st-VALVe @ 15.9.2014, 17:22) *
Было, не?

Russian soldiers killed in Ukraine
http://imgur.com/a/BVTy6

ничего не понял. У меня дома такой же рюкзак лежит и если я паспарта на его фоне пофоткаю то это будет нормой?
Yao,
11.9.2014, 16:43 Украина. Гражданская война.
Цитата(MyP3eG @ 11.9.2014, 17:25) *
Ах тыж ёпрст... оказывается все в курсе, а я и не догадывался о полномасштабной военной операции на территории соседнего государства. Это как бы не заехали, напугали, уехали... это узлы связи, базы снабжения армейского уровня. Какие мы "зубы" по твоему показываем? Наоборот всячески отнекиваемся: "это не мы". Потом будет поздно? Что мешает им напасть с территории Польши? Им один фиг плыть (лететь) больше суток до нас. Зачем нам Донецк и Луганск? Не все же такие храбрецы и готовы убивать и умирать не "за свою семью и Родину", а за то, чтобы в Крым вела железная дорога с ценами билетов как на юпитер.

Авэ как. Окай Крым отдаем. Все с вами понятно, рассуждать на эту тему с вами не вижу никакого смысла. Когда они по вашей земле шагать будут, не забудьте при каждом ими городе говорить, что так даже лучше. Крым был и стал русским. По Донецку и Луганску. Там русские люди. Говорящие на нашем языке и просящие нашей помощи. Если даже учитывая это, вы готовы сидеть на попке ровно - то вам не в армии служить, а в страйкбол играть и дальше рассуждать о политике на игровом форуме. Фуражку не забудьте поправить.
EdTambov, fLyx, HunterFSB, Limann, Rioz<,
11.9.2014, 16:08 Украина. Гражданская война.
Цитата(MyP3eG @ 11.9.2014, 14:02) *
Ты это, полегче на поворотах. Я вчера по делам службы позвонил дежурному по одному интересному объекту... и в момент разговора с дежурным, я прямо чувствовал, как у меня на затылке что то поднимает фуражку... положил значит новоявленный осел трубку и до сих пор под впечатлением. Нам врут, причем нагло и откровенно. И теперь я склонен искать правду где то ближе к правде.ком.уа...

А че у тебя волосы то встали? Тебе когда ты в армию шел забыли рассказать что тут ненароком умереть можно? Или ты надеялся 20-ку в штабе какой нибудь бригады посидеть и потом покинуть сей широкий стол? Или нам зарплаты поднимали чтоб мы икру красную жрали? Бабки то отбивать теперь надо, да не только на учениях. Да воевать не хочется, но если мы сейчас зубы не покажем, у нас будет как в укропии, чего я очень не хочу. Не только ты по делам службы звонить можешь. Да только у тебя что то фуражка съезжает. Тыб поправил.

Война давно идет, до некоторых только доходит. Хотя в отличии от некоторых я всего лишь больше по гражданской обороне работаю. А вы по танкам и тому подобному, ближе к земле.

Цитата(Limann @ 11.9.2014, 16:14) *
Русские танковые части во всю наматывают на гусеница пыльные дороги Украины.
wink.gif

не только дороги
HunterFSB,
10.9.2014, 11:50 Украина. Гражданская война.
Цитата(mr.Michael @ 10.9.2014, 12:01) *
Ты всегда можешь взять отпуск и поехать туда...
Будешь сводки писать и модерировать от туда.

К сожалению не могу, придется увольняться. Поэтому помогаю чем могу, с братишками собрали недавно 15 комплектов хорошего российского обмундирования. Оружия там хватает. Лично я очень жду команды "фас", но верховный считает иначе, поэтому пока чем можем поможем сами. Пока Луганская и Донецкая области не выйдут из состава украины, не вырвутся из лап этих фашистских урков меня будет гложить постоянное чувство обеспокоенности. Страны у них уже нет, нам надо пытаться спасти свой народ, а дальше пускай в своем котле сами варятся. Черти.

Цитата(HighPriest @ 10.9.2014, 12:37) *
Законопроект был принят 242 голосами "за"14 августа.

Согласно этому документу, Совет безопасности и обороны Украины получает право блокировать активы, ограничивать торговые операции, полностью или частично прекращать транзит ресурсов, полетов и перевозок по территории Украины, предотвращать вывод капиталов, приостанавливать выполнение экономических и финансовых обязательств, аннулировать лицензии. Кроме того, законом предусмотрены запрет или ограничение входа морских судов в территориальные воды или порты Украины и воздушных судов в воздушное пространство Украины, а также осуществления посадки на территории Украины, прекращение действия торговых соглашений, совместных проектов и промышленных программ в определенных сферах, в частности, в сфере безопасности и обороны. Предлагается прекратить культурные обмены, научное сотрудничество, образовательные и спортивные контакты, развлекательные программы, отказывать в визах резидентам иностранных государств, аннулировать официальные визиты, заседания, переговоры по вопросам заключения договоров или соглашений.

Пускай построят стену, а на то чтобы потом залить бетоном этот зоопарк мы скинемся сами.
MaCh0Te, PsyOn1k,
9.9.2014, 20:29 Украина. Гражданская война.
"Скоро для этих сук все кончится, я надеюсь я буду в этом участвовать. "
MaCh0Te,
8.9.2014, 9:39 Украина. Гражданская война.
Этот недоразвитый карлик, позволяет себе еще что-то говорить о ЖУКОВЕ, твою мать о маршале победы. Фашистская прелесть, говорит о Жукове. Остановите землю, я сойду.
Le6ka,
8.9.2014, 8:21 Украина. Гражданская война.
>>>Sprite, GrandTin,
5.9.2014, 11:20 Украина. Гражданская война.
Поздравляю господа, еще одно подразделение нацистских выродков прекратило свое существование сегодня. Проход на Мариуполь открыт.
Разгромлен батальон АЗОВ.
Dimson175,
4.9.2014, 20:32 Позитифчики
6yHt, dae1in, EdTambov, El1za, HunterFSB, Le6ka, LevC, mr.Michael, ROX[RUS], Samurai, solmax, Tracer52rus,

28 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2017, 1:34

Яндекс.Метрика