IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику MrKAKTYC. Спасибо сказали: 46 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.1.2012, 9:13 Непонятки в BF3
Всё, что требует объяснения
Цитата(D.r.a.g.o.n. @ 20.1.2012, 23:55) *
апнул сегодня соточку , она не отображается в табе) Видно только в баттлоге и в менюшке респа) Это нормально?

2012-01-20 12:20 02D 15h 41m since last update
Time 13:08:27 Score 549 410 SPM 696.823

2012-01-20 22:35 00D 10h 15m since last update
Time 05:36:47 Score 14 996 510 SPM 44528.658

Красава че сказать))
Posidelkin,
29.12.2011, 11:32 Протесты команд
если были нарушены правила
Желаю свершений, удач, начинаний,
Открытий и творчества в Новом году!
Пусть дух созидания, радость мечтаний
Приносят приятных забот череду!
Здоровья и счастья, любви и достатка!
Пусть в жизни дорога твоя будет гладкой.

2)Пусть успешным будет Новый год,
В лучах славы будешь ты купаться.
Но не думай, что всё с неба упадёт,
Для успеха нужно сильно постараться!

Я желаю встретить Новый год с улыбкой,
Чтобы всё и дальше было хорошо,
Как можно меньше совершай ошибок,
И будь здоров — и телом и душой!

Люди новый год на носу, пусть все читеры одумаються в гредущем и мы больше не будем столь активно поднимать данную тему. По делу скажу всех благ всем. drinks.gif Где позитивный настрой и празднечное настроение?
HlLL, Kizer., Steinolf, Yao,
15.12.2011, 9:34 Докупить: Back to Karkand
Докупить, дополнить!
Цитата(serg005 @ 15.12.2011, 1:20) *
скажите такой вопрос ....у меня куплена расширенная боксовая версия в магазине в нашем городе за 1000 рублей ,почему у меня карканда нет в качестве дополнения???как решить данную проблему? это не расширка получаеться а кидалово

Цитирую слова "Lycanthrope"
верить индусу из call-центра сам это уже слишком
Если ты купил Battlefield 3 Limited Edition до 24.10.2011, то у тебя есть B2K
Если ты купил Battlefield 3 Limited Edition после 24.10.2011, то B2K надо покупать отдельно.

ну кривые переводчики не могут передать на русском языке разницу между английскими словами pre-purchase (он же preorder) и purchase

Если вы приобрели (pre-ordered) Battlefield 3 Limited Edition, значит у вас уже есть дополнение Back to Karkand.
serg005, swind,
8.12.2011, 8:54 BF3 технические проблемы - решение
Проблемы с установкой, запуском, настройками и прочее ...
смотри тут. Есть вродь проги которые редактируют настройки поверхностно (для чего заходить в меню видео не обязательно)тут
Sanitarka,
7.12.2011, 8:44 Советы по игровому процессу BF 3
Наука побеждать
Цитата(GASHek @ 7.12.2011, 9:30) *
Ни для кого не секрет, что народ (я в том числе) задаются целью открыть все анлоки и апосля бегать с тем волыном и тем классом который более уместны на карте (типе игре и т.д.). Для достижения сего пользуют карту метро в режиме захвата (ну и я не исключение), т.к. на данной карте в этом мясе статистики и анлоки растут как на дрожжах.
В моем случае я открыл все анлоки кроме разведчика, ну не могу я не лезть в это мясо, прям медом мне там намазано, не могу кемперить и все тут, но для галочки анлоки нужны , как говорится пригодятся ))) И тут я открыл для себя ШОТГАН-ы ммм, увы но ДАО-12 я посчитал [уточка гадка] но вот 870МС просто красава, ЮСАЗ пока не открыт. За сим вопрос у кого какие примочки на шотганах стоят, на моем 870 отсутствие прицела+патронки+патроны осколочные 12 калибра (бронебойные подкалиберные как то не понял, они оказались слабее, хотя странно как то )

а мне показалось что дробаши в плане картечи (дробаш открываеться сразу с этим видом снаряда) стал эфективней, может свезло но в ближнем 1 шот 1 труп и так раз 5. На средих народ юзает розрывные весьма эфективно для подавления и коцает по площали. Когда рядом такое чудо пролетает вылазить на ражон не очень то и хочется. Дао юзаю увеличенный магазин и картечь...
GASHek,
6.12.2011, 15:45 Новый патч для БФ3
Дата выходя патча: 6 декабря
Цитата(Vlady @ 6.12.2011, 16:41) *
Вышка падает теперь на каспие

biggrin.gif вот за эту новость спасибо хоть что то весёлое ))
Tidzhey,
6.12.2011, 0:45 Новый патч для БФ3
Дата выходя патча: 6 декабря
Цитата([EV3RSMAN] @ 5.12.2011, 23:25) *

Понимаю. Сам иногда не прочь получить новую медальку/ачивку biggrin.gif Но мне кажется не зря они сделали такие дог-таги, чтоб можно было сразу определить такого "задрота одного кита". Ведь есть и по 50 звёзд жетоны, и по 25, 10, 5. Просто последний, золотой, это предел мечтаний для меда/снипа/танкиста/пилота и т.д.

50 часов 5 медалек сапортом ) итого 10 часов на медаль ну ладно я не очень старался, догнать можно до 7-8 часов на медальку = 700(800) часов на 100 медалек одним классом. Но это не снайп которому эти самые 100 медалек набить что Эверест в трусах покорить лично моё имхо.
Alex1680,
5.12.2011, 9:52 BF3 Звания
Звания в игре
Цитата(Peacemaker @ 5.12.2011, 10:24) *
3620 %)
у меня 186 ... хех

думаю теперь все стало понятно что как и почему)) я свой спм еле-еле вытянул за 555 )))
Peacemaker,
3.12.2011, 11:31 Patch R3
Client R3 + Server R11 is due next Tuesday
Увеличено время перезарядки тепловых ловушек у самолета и у стрелка вертолета - УРА!!!!))) говорю как пехота которой не дано летать )
FreeAleX92, KIRISH,
25.11.2011, 16:03 Кому не жалко.
Адреса серверов.
24/7 Metro Damness 1400 Tickets Fast XP Спасибо за сервер WithMount, на сервере нормал режим и 60 хп, реген отключен (для быстрой прокачки)
Beginners [BSM] Learn to play here 24/7 - захват все карты.
bc2server.ru More tickets? more fun - данный сервер у меня с хорошим пингом =)
6yHt, LeeHoy,
25.11.2011, 14:41 Кому не жалко.
Адреса серверов.
Знаю глупо но народу толпа и серваков перетестили уж думаю много. Скиньте специфические или те которые понравились что бы был выбор с кратким описанием. Зарание благодарен за оказанное содействие. Буду дома добавлю от себя 2-3 штуки. Спасибо за внимание.
LeeHoy,
24.11.2011, 14:49 пули для дробовика
в чем их различие?
Цитата(SHOTsniper2 @ 24.11.2011, 14:49) *
Привет всем,
вчера открыл пульки для дробовика, значит стандартная картечь, потом какие то игольчатые, типа пробивная сила больше, но урон меньше... тогда зачем его использовать? или все таки где то пригодятся? и еще интересует бронебойный подкалиберный, он для чего? по технике лупить?

Я думал что иголочный будет эфектичней в толпе (в рядочек) народ мочить мол пробивная способность лучше, но как показала практика мне просто не дают выстрелить Н-ное количество раз по этому в метро юзаю стандартный снаряд + подавление когда ты выходишь там не то что паника, там как ураган прошолся шот-два труп в удачных выходах -4 плюс еще пистолет с фонариком -1 или 2 они не всегда понимают свой бежит или чужой ибо за тобой падают их союзники. Розрывной в тушку два выстрела но есть свой плюс ты стреляешь в одного а коцаешь рядом стоящих, все же мало эфективек но на дальних дистанциях (до 50м) очертать тушку можно через прицел. А вот последний снаряд говорят самый убойный выстрел убил притом что летит он в ту точку куда шмаляешь. Сам не проверял не люблю я такие темы лучше больше шума и подавления в замесах чем одиночный фраг кил когда ты открыт для тех кто стоит за ним.
Но более точную формулировку и описание тебе скинут профи)) я бы посмотрел тему тут все написано главное это урон тут
Guy,
24.11.2011, 11:09 BF3 технические проблемы - решение
Цитата(Мясоедов(slayter03) @ 24.11.2011, 11:38) *
У меня Windows 7(32) не сборка, до патча вылетов не было, как начались проблемы, сразу сюда, все действия которые в факе рекомендованы произвёл, кроме действия номер 2: bcdedit /set increaseuserva 2500, система не даёт прав. Креш начинается на втром раунде. diablo.gif

что бы были права поищи в нете как розлочить учетку администратора (главная) её делают не акивной что бы юзер ничего не напортачил. Активируй (включи) зайди и прописывай что душе угодно.

Цитата(Fishsoul @ 24.11.2011, 12:06) *
У меня такая проблема тоже наблюдалась. Вчера поставил новые дрова на с сайта AMD (до этого стояли ”родные” от производителя карты с сайта ASUS) – после установки захожу на какой то сервер и вижу, что фпс существенно вырос (стал 30-40) и позволяет комфортно играть (до этого фпс был в пределах 20 максимум). Обрадовался, думал ну неужели, наконец-то нормально поиграю! Отыграл карту, вышел из игры и убегаю по делам. В итоге, через несколько часов врубаю комп, захожу на сервер – и такой лагадром, ужас просто, фпс наверно 5-10, а то и меньше. Захожу на другой сервер – тоже самое. Я уже голову сломал – от чего это зависит.

я грешу на комп после выхода из спящего режима такая же лажа была, не знаю как это связанно, но проблема пока еще актуальна. (помогает перезагрузка)
Мясоедов(slayter03),
22.11.2011, 10:25 Патч для Battlefield 3
список исправлений, решение проблем, вопросы по патчу
rofl.gif я тут такое гуглом перевел ))
После патча применяется к приборам (в ближайшем будущем), вы сможете присоединиться к эскадронам на велосипеде через список и выбрать, к какой отряд вы хотите присоединиться.
Andryshan, Finder15, FreeAleX92, FreeX, JackSnake, Max24s, right_mail, Ub1udoktor, [EV3RSMAN],
22.11.2011, 9:34 Непонятки в BF3
Цитата(StFoster @ 22.11.2011, 9:08) *
Господа, ряд вопросов из разных областей:
1. Начиная с каких снайперских прицелов появляется блик? 3,4-х я так понимаю не бликуют, а 4-х уже да или еще нет?
2. Когда отходишь от разложенного миномета, он продолжает светится на карте для врага? Для себя он виден и помечен значком мины, когда отбежишь от него, для врага непонятно? (в борьбе с минометчиками противника это критично)
3. MAV - подсвечивает ли он сам, как SOFLAM без управления, то есть если поднять его высоко и оставить падать или аккуратно приземлить на край крыши, будет ли он помечать тех, кто под ни пробегает без управления? Есть ли смысл спотать кнопкой Q с MAV-a или он и так помечает?
4. Представляет ли какой-либо интерес оружие открываемое за COOP очки? Кто докачался, расскажите, есть смысл морочиться?

на тему миномета скажу так пока ты его ставишь светишься на карте примерно пол секунды, после установки и до первого выстреча тебя на этой самой карте не видят (так говорят, и на практике сам проверял вродь правда)
МАВ это как датчик движения только с возможностью летать, он пасивно (пасивно это отображая на карте) подсвечивает секунды через 2, а твоя подсветка Q будет висеть над головой противника как метка смертника что даст больше шансов получить 30 очков за подсветку и датчик, 5 раз и (200 очков нашивка)
StFoster,
21.11.2011, 14:57 Непонятки в BF3
Цитата(Herm1oneGranger @ 19.11.2011, 23:47) *
Подскажите, плиз, если вылетел до окончания карты статистика обновляется или все настреленые фраги пропадут? wink.gif

очки так званые за бой (килы,патроны,лек и тп.) придут к стате а вот главный как правило бонус очков со значков и сами значки улетают что весьма обидно на сервах с 1000+ трикетов на строну....

По теме мне вот блин интересно почему за грену звезды не дают паразиты. 1100 килов ни одной звездочки беда.
Andrakann,
21.11.2011, 11:37 Патч для Battlefield 3 на следующей неделе
Очередь бы сделали на серверы по системе бфбк2
mr.Michael,
21.11.2011, 10:34 Советы по игровому процессу BF 3
Наука побеждать
Цитата(Alex1680 @ 20.11.2011, 21:27) *
Сначала сильно плевался, после БФ2, из за упразднения нормального сквадообразования и командования.. Потом освоил MAV, который пусть не полностью, но отчасти компенсирует отсутствие командира. Респ оказывается более гибко обеспечивается, чем в БФ2, сначала казалось, что только флаги (сквад лидера то нету).. А тут мне сообщение выдали - вы назначены командиром отряда.. А в одной из подсказок написали - будучи командиром отряда, мы можете отдавать приказы своим бойцам, пользуясь... потом подсказка исчезла. Расскажите плз, что там было дальше smile.gif)) Как стать командиром отряда, и как отдавать команды?

Скажу так как стать это вопрос по идее нужно быть первым в скваде (создателем), либо подождать пока комрад выйдет и собственно автоматом командир меняеться. За команду атаки или дефа флага (допустим) за убийство, поднятие медиком (членом сквада) на територии флага командир получает по 20 очков и сам боец поднявший, убивший получает так же 20 очков. Чем мясистей отряд и медик в нем грамотней тем больше очков на весь отряд получите.
Alex1680,
18.11.2011, 12:25 Позитифчики
Цитата(Wendell @ 16.11.2011, 16:36) *

у меня РАТ 5 -_- лучше бы старый добрый рейзер, с дровами беда ппц (
MWS,
16.11.2011, 13:21 reb00t team, набор
reb00t team

Требования:
- Микрофон (хайскилл говорить в него по делу. Молчать, дышать, пить чай в микрофон не надо)
- Наушники (хайскилл слышать и слушать)
- 18+ (кандидатуры 18- рассматриваются крайне редко)
- устоявшаяся нервная система (либо новопассит рядом с монитором)
- наличие лицензионной игры BF3 и хорошего интернета (это обязательное условие)
- онлайн 21:00(22:00)-00:00(01:00) МСК 3-5 дней в неделю

Добрый день!
1)Микрофон есть. Сам по себе чаще всего молчу или возмущаюсь, но по делу.
2)Само собой играю наушники + колонки (есть такая возможность) что бы шаги было слышно)))
3)22 полных.
4)Нервная система плохая хандрит иногда, но перекур все решает.
5)Лицензия, 20мбит
6)Онлайн с 18-19:00 до 23:30. Как правило в будни.

Качать Элиту смысла не вижу а вот командой поиграть намного интересней.
Frodo,
8.11.2011, 10:26 Расширения для Battlelog
Hooah!
Цитата(Ex1gy @ 8.11.2011, 11:03) *
Я использую Chrome и со всеми плагинами всё впорядке. Игра крашится не чаще остальных знакомых.

P.s. во избежание недоразумений хочу заметить, что я не делал этих скриптов. Иначе бы я об этом написал. По поводу сохранности ваших данных я не могу ручаться, но если вы заглянете в исходники ничего странного не найдёте. Другое дело с Battlelog Mods, который обновляется автоматически, и я не знаю, есть ли у разработчика этого расширения, во время очередного невидимого обновления, возможность добавить вредоносный код. Об этом, как мне кажется, нам сможет поведать разве что EdTambov.

я не говорил что проблема в нем, (но лично моя проблема была такова) Может что то подправил регистер клинер ибо после того как снес почистил регистер клинером. Так что у кого работает нормально рад за вас, жаль что у меня беда не прикалывает играть кто первый увидел и нажал тот и пан. Есть умельци которые делают плагины для комфортной игры на благо так сказать за это им отдельное спасибо. А вам за то что доносите эту информацию в массы.
Ex1gy,
7.11.2011, 9:30 Непонятки в BF3
Цитата(Sensei @ 7.11.2011, 10:14) *
Ребят сколько нужно убийств с миномёта чтобы дым открыть?

0 он в самом начале есть на цифре 2 когда его поставил и целишся можешь стрелять дымом чередуя с фугасником 1-2 перезарядка идет паралельно, для медальки и жетона надо 300 фрагов )
6yHt, Sensei, Sergh,
3.11.2011, 10:21 BF3 технические проблемы - решение
Цитата(karpusha @ 3.11.2011, 2:15) *
Да не в этом дело. Можно и так проц менять и все гуд. Тут проблема в чём-то другом. Если всё кроме батлы работает нормально значит дело в батле.

AlexHSH - Прав. Если хочешь вылечить проблему перезалей винду. Для этого профи быть не надо там есть свои нюансы которые обьяснять долго. Я спецом залил 64-х битную 7 для бф и играю норм.
NeZZaR,
1.11.2011, 13:41 Советы по игровому процессу BF 3
Наука побеждать
drinks.gif Мне тут поведали о интересной тактике в метро. Когда в низ спускалась штурмующая сторона их встетила парочка сапортов, один юзал миномет с дымовухой а его напарник был с пулеметом на ножках и тепловизором, атакующая сторона ничего не видела даже с фонариком а вот деферы выбили серию килов очень и очень удачную, так раунд и закончился.
07021980, deityrox, Hunterinvitus, SairusAXI, Sensei,
1.11.2011, 9:44 Дезактивация ключа
-
Цитата(EX0 @ 1.11.2011, 10:42) *
Всем привет,у меняя собственно вопрос,ребят а можно как-нибуть в новой БФ3, на одном из профилей погасить код активации и перекинуть его на другой акк оренджа,ну или хотя бы поменять ник,что бы в игре видели по другому?

http://www.origin.com/ru/change-id

Я был КАКТУС777 хотел поменять на свой КАКТУС89 но занято ((, вот и стал ФФ. Кста говорят в френды будут добавлять по старому нику правда это только пока не исправят. А стата будет висеть как и по старому нику так и по новому сам проверял )
EX0,

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.9.2019, 13:17
Яндекс.Метрика