IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

19 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Grand Theft Auto 5, анонсирована на PC
ImP
сообщение 10.6.2014, 12:50
Сообщение #1

Sergeant Major of the Corps
Иконка группы

Из: Moscow, Russia
Команда (клан):Yes!
Статус: игрок
Класс: универсал
Спасибо сказали: 1099 раз(а)

Наконец-то!
http://www.rockstargames.com/newswire/arti...yStation-4-Xbox

--------------------
BF2: =Yes=ImP | BFBC2: ImP.bf | BF3: ImP_bf
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
DOMIN
сообщение 10.6.2014, 13:07
Сообщение #2

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Из: Челябинск
Команда (клан):bob
Спасибо сказали: 223 раз(а)

Дождались!)

HighPriest
сообщение 10.6.2014, 14:03
Сообщение #3

Иконка группы

Из: Уфа
Команда (клан):ReS
Статус: кланлидер
Класс: снайпер
Спасибо сказали: 1516 раз(а)

slava5432111
сообщение 10.6.2014, 23:04
Сообщение #4

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Из: Петербург
Команда (клан):AGamer
Статус: вольный стрелок
Класс: инженер
Спасибо сказали: 312 раз(а)

Скажу как прилично поигравший в gta 5! Эта игра будет божественна! Я всегда любил в gta просто потупить и даже задаваясь мыслью пройти, я ещё gta 4 на ~30% как прошёл так и забросил, всегда привлекал мир и свобода, так вот gta 5 - это полностью тот-же gta 4, только с учётом обновлённой графики с выходом на Пк (об этом позже) и просто КОЛЛОСАЛЬНОЙ работой над мелочами. Ну и самое главное она стала для меня идеальной, там появился полноценный мультиплеер, в котором ты разве одиночку не можешь проходить, но по звонкам на твою мобилу и различным действиям, она просто превращаеться как в запущенный сингл, в котором может быть до 16 игрокой помимо тебя и карта изначально вся открыта! Это просто поразительно, то что надо. Ты вроде и веселишься как раньше, но при этом прокачиваешься, можешь жить своими миссиями, но однажды тебя могут убить запустив ракеты с истребителя, или попав на скорости под колёса танка, в общем, когда на карте есть игроки, всегда азарт и веселье. А вот по поводу графики я скажу, что даже на консоли она переиодически заставляет отвиснуть мою челюсть, несмотря на 1270x720, жуткую пикселизацию, но эти рассветы, закаты, даже когда ты видишь что затягивающиеся облака вдалеке тупо двухмерные, как кусты в need for speed 2, ты всё равно офигеваешь. Вся заслуга работы над светом и фильтрами для неё. Точно такое-же чувство было когда только вышла и я её увидел KillZone, игра выглядела реалистично из-за света.

По поводу мелочей, в игре давно уже читал нельзя как в gta 4 на полном ходу вылететь через лобовое, при столкновении и представте, когда я свыкся с этим прочитав форумы и поиграв в неё уже часов 60 точно, полность освоившись, едешь ты такой по автобану на полной скорости и в очередной раз случайно задеваешь машину, но немного под углом и в этот момент твой персонаж, вылетает через боковое окно, и на огромной скорости летить на соседнюю полосу, где его сбивает встречный поток и при этом всём выглядит вся сцена как в блокбастере. Самое смешное, что наиграв ~100 часов, я вылетал через боковое только ДВА раза. Думаю не надо говорить сколько раз я за 100 часов врезался на полной и под всеми возможными углами. Вот от таких мелочей и их редком появлении, ты и офигеваешь. Вроде как такого не может быть, но на определённом угле удара и боковой физике, тело вылетает, как в новостных роликах при авариях напримере этого...

...на 20 секунде...

Эта игра напичкана доверху такими мелочами и проработкой мира. Причём, когда играешь сингл сразу заметно как игра делает перед тобой голливуд, т.е. очередная погоня ментов за тобой выглядит намного эпичней, чем в мультике, менты более пафосно врезаются в столбы и вообще выглядит всё более по голливудски. Поиграв много в мультик, это сразу бросается в глаза включив сингл подурачиться.
И последнее - это очень красивая игра, т.е. карта, т.е. экосистема, т.е. природа. Так-же наигравшись в мульт и увидев много красоты, ты порой залетев на какуюнибудь гору, просто останавливаешся и прям хочеться просто ходить и смотреть вокруг, настолько всё красиво, звуки зноя травы, ветра на высоте, ночью воя волков; один раз, даже без оружия, на горе, на меня напал дикий рысь и загрыз, я тогда чуть не обделался biggrin.gif

А ещё игра очень детально проработана по участкам, т.е. менты в городе обычные машины, при усилении спецназ на "маршрутках-пикапах" biggrin.gif по бокам свисает, когда в ранчо ( пустынный район) за тобой уже другого вида машины гоняться и менты другие, при усилении уже не пикап а джипы здоровенные приезжают, чтобы легко покорять горы. Даже музыка проработана, угоняешь трактор в сельской местности, а там играет кантри, в городе у блондинки украл бэху, а у неё попса играет, у негра рэп и т.д.
Саундтрэк на радио вообще порвал мои уши окончательно, я не думал что круче чем в gta4 можно сделать, но они умудрились угодить мне электронщику, да ещё как, там играют просто винтажные вещи, которые многие в 90-x по мтв смотрели, такие как...

или

В общем как прожжённого электронщика даже они смогли удивить такой не стандартной подборкой, там блин ещё только мистера ойзо не хватало, для полного набора biggrin.gif

Единственное что огорчает это конечно упрощённая физика машин, но за ~100часов привыкаешь и как-то не замечаешь уже и начинаешь даже использовать её на себя ,т.к. все машины имеют похоже шипы на колёсах ,т.к. спокойно заезжают почти по отвестной стене и упавшая машина ровно на крыше ,всегда удасться растолкать кнопками, чтобы она перевернулась, как говориться, "консольщики мы вас услышали, что вы хотели изменить в gta4" или "мы хотели заработать много бабла и немного угодили в сторону консольщиков, т.к. денег с них больше".
Судя по ролику, с обновлённой графикой, а её не просто улучшили, а некоторые модельки даже заменили, например трава, в игре она мультяшная и зелёная, тут же уже как в арме 2, мне страшно представить как вы будете залипать на закатах от красоты, но похоже как всегда надо будет иметь мощный процессор и видяху, может движок они и отполировали, но мир изначально весь загружается.
Мало объектов для разрушений, но это понятно из-за размеров мира, просто вышел бы как крайзис первый, в который играли бы через 5 лет biggrin.gif Но всё равно даже в городе как-то бедно с разрушением. Но повторюсь мелочи и проработка их просто покрывают всё вместе и разом. В первые часы вы не удивитесь и скажете, что я это видел и бла-бла-бла, но вот спустя время вы будете замечать эти нюансы и офигевать.
Уверен, что для комфортной игры на ПК потребуется минимум i7 2600 и какой-нибудь gtx 780.

Сообщение отредактировал slava5432111 - 10.6.2014, 23:17

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=x-QkHXeebTU - мой первый монтаж (я - кровосос и псевдособака)
http://www.youtube.com/watch?v=IJB5teM6-lM - мой монтаж на Vietnam

Спасибо сказали:

Homer(RUS)
сообщение 11.6.2014, 1:53
Сообщение #5

2nd Lieutenant
Иконка группы

Нашивка ТotalBF|ru
Из: Москва >СЗАО > Х.-М.
Награды: 1
Спасибо сказали: 2059 раз(а)

цену кто знает ?

ImP
сообщение 11.6.2014, 11:03
Сообщение #6

Иконка группы

Из: Moscow, Russia
Команда (клан):Yes!
Спасибо сказали: 1099 раз(а)

Цитата(slava5432111 @ 10.6.2014, 22:04) *
Скажу как прилично поигравший в gta 5! Эта игра будет божественна! Я всегда любил в gta просто потупить и даже задаваясь мыслью пройти, я ещё gta 4 на ~30% как прошёл так и забросил, всегда привлекал мир и свобода

аналогично) причем первый раз забросил, когда на c2duo+8800GTS она была малоиграбельна, второй раз, уже знатно порезвившись, но все же поняв, что подтормаживает и на q9550+gtx285,
надо будет все же допройти, надеюсь хоть двух gtx670 и i7-4770 ей хватит, кажется на одной тоже уже пробовал)))

главное, чтобы gta 5 поддерживала SLI..

Цитата(Homer(RUS) @ 11.6.2014, 0:53) *
цену кто знает ?

$59.99
http://www.amazon.com/Grand-Theft-Auto-V-P...tag=rockgame-20

и нашел дешевле: $45.92 http://www.kinguin.us/category/3077/grand-...to-v-steam-key/
брал TES Online 2 штуки на сервисе kinguin.us, вроде ок

--------------------
BF2: =Yes=ImP | BFBC2: ImP.bf | BF3: ImP_bf

Count3rwe1ght
сообщение 11.6.2014, 13:36
Сообщение #7

First Sergeant
Иконка группы

Команда (клан):Casper forever
Спасибо сказали: 463 раз(а)

Куплю коллекционное, если будет.
Никаких денег на сие чудо не пожалею.

Спасибо рокстар за этот шедевр. Я таки дождался.

Спасибо сказали:

Homer(RUS)
сообщение 11.6.2014, 13:37
Сообщение #8

2nd Lieutenant
Иконка группы

Нашивка ТotalBF|ru
Из: Москва >СЗАО > Х.-М.
Награды: 1
Спасибо сказали: 2059 раз(а)

Цитата(Count3rwe1ght @ 11.6.2014, 14:36) *
Куплю коллекционное, если будет.
Никаких денег на сие чудо не пожалею.

Спасибо рокстар за этот шедевр. Я таки дождался.

2061.74 рубликов игрушка стоит

Count3rwe1ght
сообщение 11.6.2014, 13:41
Сообщение #9

First Sergeant
Иконка группы

Да, посмотрел уже.
Думал больше будет.

Судя по трейлеру, пс4 и пк версия куда симпатичнее выглядит.
Сколько я часовых роликов с фри роам геймплеем просмотрел, сколько фан видосов, и теперь у меня будет возможность поиграть (бтв я хотел уже плойку покупать для гта, но тут разрешилось)
Я в восторге.

Lime
сообщение 11.6.2014, 14:56
Сообщение #10

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Команда (клан):Empire
Статус: орг/менеджер
Спасибо сказали: 345 раз(а)

На боксе прошел %30-40, вот думаю подождать таки на 4 плойку или допроходить на боксе? ;d

Где-то видел инфу про перенос прогресса.

--------------------
Вы говорите "don't care", а потом говорите "worst map", не надо так xD © maga

Count3rwe1ght
сообщение 11.6.2014, 15:07
Сообщение #11

First Sergeant
Иконка группы

Пользователи, у которых есть копия игры для консолей прошлого поколения смогут перенести достигнутый ими прогресс на PlayStation 4

Спасибо сказали:

Lime
сообщение 11.6.2014, 15:36
Сообщение #12

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Команда (клан):Empire
Спасибо сказали: 345 раз(а)

Найс !!

--------------------
Вы говорите "don't care", а потом говорите "worst map", не надо так xD © maga

Count3rwe1ght
сообщение 11.6.2014, 16:55
Сообщение #13

First Sergeant
Иконка группы

Слава, расскажи про карту
Сначала говорили, что она больше чем в четвертой части. Но чем больше смотрел, тем больше казалось, что она там намного меньше.

HighPriest
сообщение 11.6.2014, 23:36
Сообщение #14

Иконка группы

Из: Уфа
Команда (клан):ReS
Статус: кланлидер
Спасибо сказали: 1516 раз(а)

http://store.steampowered.com/app/271590 добавьте в шапку чтоль

slava5432111
сообщение 11.6.2014, 23:51
Сообщение #15

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Про карту. Саму карту вы можете увидеть вот здесь http://gta-5-map.com/ Чтобы проще было понимать сам город это примерно как два острова из трёх в gta 4. Т.е. вся карта почти в три раза больше чем в gta 4. Думаю продолжать не стоит?! Но дело всё в том, что всегда почти все игроки в городе, т.к. там самое большое кол-во мест для парковки, своего гаража, покупки оружия и т.д. Но иногда видишь в какой-нибудь заднице типа севера карты двух игроков вместе, если они в районе гор, понятно, друзья решили изучить местность, особенно нажав на паузу и посмотрев их уровен прокачки. Или одиночки-новички изучают карту и находятся в "степях". Конечно это подбешивает, когда изучаешь карту, т.к. какая игра бы красивая не была, ты всегда лезешь в замес, а он в городе в 80% случаев. В общем сами скоро увидите. Лучше один раз увидеть эту игру, чем сто раз писать про неё!
От "лица" портала "Тотала" заявляю, вам эта игра не покажется как поделка к bf3 в виде bf4!
Я бы сам её купил на Пк за любые деньги, но на комп сначала нужно в районе 100 тыс., чтобы увидеть разницу )))

Сообщение отредактировал slava5432111 - 12.6.2014, 0:06

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=x-QkHXeebTU - мой первый монтаж (я - кровосос и псевдособака)

Спасибо сказали:

LeeHoy
сообщение 12.6.2014, 7:41
Сообщение #16

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Из: Новосибирск
Команда (клан):cu6
Класс: медик
Спасибо сказали: 528 раз(а)

Да вы поехавшие тут все biggrin.gif

А может кто рассказать про стрельбу. Я играл только в сингл Сан-Андреас, и там боёвка мне совсем не понравилась, скорей всего из за дебильной камеры, как верно написал id.hr. Как в пятой с этим, есть чёткий контроль прицела, как в нормальном шутере?

--------------------

Count3rwe1ght
сообщение 12.6.2014, 9:08
Сообщение #17

First Sergeant
Иконка группы

Цитата(LeeHoy @ 12.6.2014, 8:41) *
Да вы поехавшие тут все biggrin.gif

А может кто рассказать про стрельбу. Я играл только в сингл Сан-Андреас, и там боёвка мне совсем не понравилась, скорей всего из за дебильной камеры, как верно написал id.hr. Как в пятой с этим, есть чёткий контроль прицела, как в нормальном шутере?

Нуу
Стрельба там почти идентична стрельбе в Макс Пейне 3.

http://store.steampowered.com/app/271590/

Цитата(slava5432111 @ 12.6.2014, 0:51) *
Про карту. Саму карту вы можете увидеть вот здесь http://gta-5-map.com/ Чтобы проще было понимать сам город это примерно как два острова из трёх в gta 4. Т.е. вся карта почти в три раза больше чем в gta 4. Думаю продолжать не стоит?! Но дело всё в том, что всегда почти все игроки в городе, т.к. там самое большое кол-во мест для парковки, своего гаража, покупки оружия и т.д. Но иногда видишь в какой-нибудь заднице типа севера карты двух игроков вместе, если они в районе гор, понятно, друзья решили изучить местность, особенно нажав на паузу и посмотрев их уровен прокачки. Или одиночки-новички изучают карту и находятся в "степях". Конечно это подбешивает, когда изучаешь карту, т.к. какая игра бы красивая не была, ты всегда лезешь в замес, а он в городе в 80% случаев. В общем сами скоро увидите. Лучше один раз увидеть эту игру, чем сто раз писать про неё!
От "лица" портала "Тотала" заявляю, вам эта игра не покажется как поделка к bf3 в виде bf4!
Я бы сам её купил на Пк за любые деньги, но на комп сначала нужно в районе 100 тыс., чтобы увидеть разницу )))

Хотелось бы конечно увидеть лас вегас и сан фиерро.. Вобще ту, старую карту.
И радует, что они много места уделили сельской местности, именно она меня всегда подкупала

ne1r0
сообщение 13.6.2014, 11:06
Сообщение #18

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Из: Netherlands
Команда (клан):solo
Спасибо сказали: 387 раз(а)

нормач игра! всю прошел.. Но уже не так весело как раньше. Быстро надоедает и основной сюжет очень короткий.

П.С. - карта очень маленькая ((

Сообщение отредактировал ne1r0 - 13.6.2014, 11:06

--------------------
I'm sending shots, it's happy hour
I shoot from close range, I'ma need a shower

ты vs я в английском - твой фейл тебе гарантирован - it is NOT available not, therefore it's "WAS" ©

slava5432111
сообщение 13.6.2014, 13:07
Сообщение #19

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(ne1r0 @ 13.6.2014, 11:06) *
П.С. - карта очень маленькая ((

Как говориться к хорошему быстро привыкаешь и воспринимаешь уже как должное. То что карта 100% в два раза больше чем в gta 4, даже если отбросить лысые горы и пустыню - это факт! И как я писал выше, в 80% замес происходит в городе, который равен 2 островам из 3 в gta4, отсюда и ощущение маленькой карты, т.к. в основном ты там и проводишь время.

Сообщение отредактировал slava5432111 - 13.6.2014, 13:09

--------------------

slava5432111
сообщение 7.7.2014, 18:52
Сообщение #20

Gunnery Sergeant
Иконка группы

--------------------

Спасибо сказали:

19 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему