IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику ImP. Спасибо сказали: 1099 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.2.2015, 18:40 Украина. Гражданская война.
El1za,
10.10.2014, 13:16 Во Что Поиграть?
2 вещи, в которые стоит поиграть (на мой вкус)

Beef a-la Russe, JackSnake,
19.9.2014, 22:56 Украина. Гражданская война.
Цитата(El1za @ 16.9.2014, 19:37) *
Если бы никто не думал о народе/стране и т.п., то не было бы олимпиады, Крыма, поднятия страны с колен, новой техники/армии, медицины и т.п.. Была бы 100% разруха аля 90-ых, где каждому что бы пойти за хлебушком в магаз, надо было одевать броник и брать автомат. Но такого же нема.

не хочу влезать в тот древний спор, но просто бросилась эта фраза в глаза - "поднятия страны с колен"

я сегодня вернулся из поездки по Селигеру и прилегающим территориям и..
меня обуревало странное чувство, проезжая покинутые деревни..это только вокруг озер люди живут более менее норм, в основном на сдаче в аренду жилья да браконьерством, а если отъехать... то на 10-20-30 км иногда можно было не встретить ни души, только обвалившиеся крыши, развалившиеся дома русских сел, а еще ДОТы времен второй мировой
те деревни, которые еще обитаемы...там жилые 1-2 дома и, конечно, в основном бабушки и дедушки, одна бабулька, сказала нам что была медсестрой, когда фашисты в этих местах гнали пленных на рубку леса...ей наверно лет 100
г. Осташков на самом берегу Селигера вряд ли слышал о том, что Россия поднялась с колен
я даже хотел выцепить видео с видеорегистратора с этими разбитыми улицами, домами как из под бомбежки, если еще не затерлись..такой контраст с подмосковьем..и самая частая встречная машина на дороге - нива/шевинива

а еще я не понимаю, как в газодобывающей стране людям еще приходится топить дома дровами, и таких домов мы много видели, сарайчик с поленницей, а газовая труба не добралась, и это - центральная Россия

да, сейчас ВПК на подъеме, армия круто финансируется, хоть это поняли наши правители, города побольше живут неплохо, специалисты разных профилей могут найти хорошую работу в городе, а различная олигархическая элита и прочая вороватая мpазь - так ваще чувствует себя лучше всех, но ведь Россия - это не только мск, спб и другие крупные города. а наша страна никогда не была богаче, чем сейчас. никогда. где же все эти деньги с продаж нефти и газа)) вопрос риторический, хех, известно где)
сочи, олимпиада... да, это все крутая показуха, мне понравилось, крымнаш няшмяш и прочие ура-патриотические настроения затронули меня также как и большинство моих знакомых, но имхо, не стоит слишком глубоко погружаться в розовые мечты, в сми сейчас больше говорят об Украине, чем о проблемах в нашей стране, вон даже банду гта уже хз сколько поймать не могут, а ведь они просто так убивают людей на дорогах..
нам по LifeNews показывают, как Жириновский приезжает к успешному фермеру, который егегей, будет поднимать сельское хоз-во, проживем без продуктов из ЕС и т.д....да уж, вдоволь я насмотрелся на наше сельское хозяйство за эту неделю) поля кругом заросли, никому нет дела до него))

в целом, Россия живет конечно лучше, чем 20 лет назад, с этим не поспоришь, но если бы наша власть реально думала о народе больше чем о себе, то мы должны были жить еще раз в 5 лучше) так что еще столько работать надо, чтобы именно поднять страну, а не только отдельные ее части..
MyP3eG,
8.9.2014, 14:01 Украина. Гражданская война.
El1za,
29.8.2014, 14:43 Украина. Гражданская война.
Эти обоюдные обвинения в прикрытии мирными на самом деле выглядят абсурдно. В том случае, если у тебя боевая задача выбить противника из города или, наоборот, защитить город, огневые точки будешь оборудовать там, где есть тактический их смысл, а не там, где нет мирных жителей. Другое дело, если бы в школу, как в Беслане, согнали детей и держали бы их в заложниках - вот это да, прикрытие мирными жителями, захват заложников.
CAHEK2142, CIN_KaiN, EdTambov, GrandTin, Xelgo, Yao, Шмяк,
29.8.2014, 11:16 Украина. Гражданская война.
GrandTin,
26.8.2014, 10:28 Украина. Гражданская война.
Цитата(freeman74 @ 26.8.2014, 9:15) *
у кракена там поинтересуйтесь , почему он еще не на передовой ?

ну так разбаньте его и спросите
Килла вдохнет новую жизнь в эту тему, у него там пруфы всякие)
CIN_KaiN, Idunno,
22.8.2014, 12:02 Украина. Гражданская война.
Цитата(st-VALVe @ 22.8.2014, 5:33) *
Как делать впечатляющие новости, не имея видеоматериалов с доказательствами.

хм

PS конвой пошел без красного креста. чую, что-то будет
http://www.interfax.ru/world/392715
http://www.latimes.com/world/europe/la-fg-...0812-story.html
mr.Michael,
21.8.2014, 13:31 Украина. Гражданская война.
>>>Sprite, prometei, st-VALVe,
21.8.2014, 12:00 Украина. Гражданская война.
Цитата(freeman74 @ 21.8.2014, 10:49) *
почему только т-90 ? где черные какулы и ми-ми-ми под литерой 28, где там зашкерился буратина ?почему панцирь нервно курил в сторонке ?

да... надо ми-28 туда и бейзрейпить, как на затаре
>>>Sprite, chebyrek-spb, dae1in, fLyx, Samurai, SERJANT66, z3ro2,
18.8.2014, 14:25 Украина. Гражданская война.
Цитата(PsyOn1k @ 18.8.2014, 11:44) *
Пофиг на этот убогий вид спорта , глупых баб и кто что держит smile.gif

Bee, CAHEK2142, MyP3eG,
15.8.2014, 22:45 Украина. Гражданская война.
было наверно уже..

BonddBaracuda,
13.8.2014, 19:38 Украина. Гражданская война.
Цитата(Osa @ 13.8.2014, 11:41) *
Дмитрий Пучков ‏@goblin_oper 2 ч.
В коробках с российской гуманитарной помощью проделаны отверстия, чтобы спецназ ГРУ ГШ ВС МО РФ мог дышать, - сообщает Дмитрий Тымчук.

p.s. Чебурек, смотри не задохнись там. smile.gif

BonddBaracuda, HunterFSB, Jeronimo.Vega, MeDBeDb_upk, prometei, PsyOn1k,
10.8.2014, 23:22 Украина. Гражданская война.
укр арта

православная арта
>>>Sprite, PsyOn1k,
7.8.2014, 14:54 Украина. Гражданская война.
- Давайте договариваться, верните Крым, отзовите...
- Давайте, Крым забудьте, Новороссия отходит к нам, Черниговская область тоже... оставим вам Киев, спокойно будете там жить...
- о_0000 тогда отдайте нам в Москву! (переходя на визг) Мы победим и будем процветать, как Южная Корея! А у вас нет демократии!!

Без смеха смотреть нереально))

mr.Michael,
7.8.2014, 11:41 Украина. Гражданская война.
Цитата(mr.Michael @ 7.8.2014, 7:40) *
Ты прям по методичке пишешь, как правительственный тролль rofl.gif Ты хоть осознаешь, что исполняешь приказы тех, кого поставили командовать воры-казнокрады, котррые взрывали жилые дома, дети и деньги которых аходятся за границей и в случае чего они уедут...
Или очередная патриотическая война затмила твой разум?

а кто именно и какие дома взрывал? можно показать что-то типа доказательств?
я, например, неоднократно слышал от антипутински настроенных людей, что в чеченской войне Россия выступала агрессором, убивала мирных граждан, и виновата во всем, от самого факта войны до жертв Норд-Оста и Беслана
то есть чеченцы как бы вели освободительную войну против тирана, при этом эти люди почему-то забывают, что войну они вели не только против армии, с которой творили всякое (на ютубе по поиску Война в чечне Беспредел от Fredy Tihanchuk выложено такое видео, что слабонервным лучше не смотреть), но и вообще против русских, против неверных, взрывая обычных людей сотнями, что финансировались они из-за рубежа, что бандитизм в то время был запредельный в чечне...

мне кажется кощунством перекладывать ответственность с таких парней, как Дудаев, Басаев, Масхадов и Хаттаб, на политиков
конечно, в то время были мpази в нашей верхушке, которые делали деньги на этой войне, но это был не Путин, Путин позволил военным поставить точку в этой войне и не предал их в отличии от ельцинского болота.
есть шикарный фильм о чеченской войне, где обнажается все это: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=200914
так и называется "Война в чечне".

а насчет белоленточников, я сначала подумал, это те кто за царскую Россию и белое движение, но если это всякая шваль типа собчак или пусси райт, матерящаяся, танцующая в храмах и мнящая себя интеллигенцией, тогда в топку это болото
такое ощущение, что лютая часть публичных оппозиционеров, которые типа интеллигенция и против коррупционного правительства на деле обыкновенное быдло, свои мысли выражающее сплошным матом

а Стрелков кстати сам симпатизирует дореволюционной российской армии, как я понял:

"У нас в бригаде масса людей самых разных убеждений. Мой начальник связи носит на берете красную звезду и никто не пытается ему сделать замечание — даже тот же „белогвардеец” Иванов. Потому что у нас ОБЩИЙ ВРАГ, независимо от наших личных политических убеждений. И все мы — боевые товарищи, противостоящие этому врагу. Да, мне ближе идеология Белой Гвардии. В исторической ретроспективе, естественно. Да, мне „греют душу” традиции дореволюционной Российской Императорской Армии. Но вместе с Георгиевским Крестом в нашем ополчении возрождена медаль „За боевые заслуги” — вполне себе советская, отмененная в 1991 году. Потому что история России для нас не оканчивается 1917-м годом (хотя и не начинается, естественно)."
http://rusvesna.su/news/1407261760

Цитата(cImentik @ 6.8.2014, 16:53) *
китайские яблоки

зачем покупать китайские яблоки о0
вроде свои на рынках продают..
chebyrek-spb, GrandTin, Idunno, prometei, z3ro2,
1.8.2014, 15:37 Украина. Гражданская война.
Разбор по спутниковым снимкам:
http://russian.rt.com/article/43455#ixzz398azGrpZ
dae1in, MyP3eG,
30.7.2014, 15:30 Grand Theft Auto 5
анонсирована на PC
минутка позитива)
>>>Sprite, 6yHt, CIN_KaiN,
29.7.2014, 19:23 Украина. Гражданская война.
Цитата(prometei @ 29.7.2014, 14:42) *
Ведущие Российские СМИ это Российская газета, Коммерсант, Комсомольская Правда, Первый канал, РТР, а Newsru и Lentaru это из меню либерального отстойника.

а для меня единственное место, где нет откровенного вранья и пропаганды - это как раз и есть lenta.ru
вместе с лентой, я читаю антиквариат (все высказывания Стрелкова по украине от корки до корки, а также его боснийский дневник), также менее регулярно твиттер Александра Коца, warsonline.info, icorpus, русвесну, Эль Мюрида, colonelcassad, bbc и рейтерс, со стороны украины stopfake.org, уп (ну это чисто поржать, хотя ща уже не до смеха стало), выдерживаю натиски убердоказательств Киллы в скайпе, смотрю lifenews.

к основным сми отношение двоякое.. "Ведущие Российские СМИ" типа ОРТ и РТР на мой взгляд пропаганда, но иногда тоже смотрю, если попадаю, просто бывает интересно, а иногда действительно лютую злость к киеву вызывают их репортажи и журналистов жалко..но желание проверить инфу в инете возникает все чаще после них

в целом, я конечно за Россию и за русских, с упоением смотрю разносы гоблина всякой высокоинтеллигентной швали, но вы че всерьез верите в распятых детей в центре славянска с ОРТ? врут все, и ихние и наши и западные. всю инфу приходится смотреть с разных сторон и то хрен разберешься..

PS никогда до этого политикой не интересовался..
PPS очередной ужас: http://cassad.net/tv/m/v/585/
>>>Sprite, Beef a-la Russe, CIN_KaiN, Idunno, prometei, z3ro2,
29.7.2014, 11:18 Украина. Гражданская война.
Цитата(prometei @ 28.7.2014, 19:21) *
Время рассудило, пришла пора собирать камни. Оттенки рисуйте себе какие вам по душе.

не знаю что там кого рассудило, но помоему мир катится в задницу

"В Конгрессе США предложили признать Украину военным союзником"
http://lenta.ru/news/2014/07/28/ally/

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=707...3875&type=1
Yao,
28.7.2014, 20:27 Украина. Гражданская война.
Цитата(MeDBeDb_upk @ 28.7.2014, 17:23) *
Если конечно ему повестка не пришла)))

пришла, но пока что он продолжает горячие дискуссии в скайпе и способен привнести в эту тему свежатинки

вот например, про спутниковые снимки америкосов тут было?

правда на первом снимке, который якобы доказывает обстрел украины с территории рф, позиции стреляющих почему-то находятся на территории самой украины, но униан это не смущает
CAHEK2142,
28.7.2014, 19:21 Украина. Гражданская война.
разбаньте Киллу smile.gif
Beef a-la Russe, dae1in, MeDBeDb_upk,
26.7.2014, 21:37 Украина. Гражданская война.

dae1in, sausage(rus), Yao, z3ro2, [para]dox,
24.7.2014, 12:21 Украина. Гражданская война.
Цитата(El1za @ 24.7.2014, 11:04) *
Встал бы с горелкой позади, да помог бы починится, чо ты.

не бф2-поколение biggrin.gif
>>>Sprite, dae1in, fim@, lMarauder, MeDBeDb_upk, mr.Michael, SERJANT66, z3ro2, Шмяк,
21.7.2014, 11:07 Украина. Гражданская война.
Цитата(Rhino @ 20.7.2014, 22:07) *
посмотрел ваши новости, у ополченцев успехи по всем фронтам, без потерь, украинские каратели прицельно стреляют только по детским садикам и населенным пунктам, техника из РФ разумеется не вьезжала в Украину, потери войск Украины тысячи в сутки, а главное видео на ютуб было загружено за день до того как упал самолет. хорошо у вас жить, всё радужно и светло, хочу к вам=)

ох не будите воспоминания об украинских новостях, а то припомнят ведь...и пзрк по кондиционерам.. и чеченский спезназ на майдане.. и авианосцы сша спешат на помощь, а также доблестные сушки, которые уничтожают лагеря террористов по 500 душ за раз, доблестные укровоины берут села сепаратистов под контроль один за другим (завывая при этом в прямых эфирах укроканалов, как им хреново в окружении) и тд и тп
https://www.youtube.com/watch?v=EQfgpyLt810#t=432

Чебурек, госдеп заюзал эту группу в вк, которую ты смотришь, в своих целях))
http://knecht39.livejournal.com/16512.html

вот нада же создателям этого паблика так подыграть противнику, спешат сообщить любую непроверенную новость поскорее, совсем безмозглые..
chebyrek-spb,

16 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2018, 7:19
Яндекс.Метрика