IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Heroes & Generals
KyJl9Bblu
сообщение 29.9.2015, 19:02
Сообщение #1

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Из: Львов
Команда (клан):Bomj
Статус: игрок
Класс: летчик
Спасибо сказали: 516 раз(а)

А че форум погиб, совсем? Ну это и неудивительно, ведь на главной странице сайта новость пра митательные нажы в Hardline:

И вообще, все бферы после выхода 4 части ушли играть кто во что только может. У половины в Доте 2 уже по 8к часов на рыло. Мне тут в начале сентярбя друг, с которым мы еще в клубах играли лет 10 назад в Desert Combat, совершенно случайно показал игру Heroes & Generals.

Ну по видео она меня сразу заинтересовала. Но когда я в неё поиграл... После BF1942 я ничего похожего или лучше не играл, до того как попробовал эту игру.

Режимы игры: Conquest с быстрым спауном, но только на незахватываемой базе(официальное название Skirmish). И Conquest-Rush с возможностью захвата флагов в обе стороны на несколько фронтов и ни у одной команды нет в наличии незахватываемой базы. Оба режимы очень похожи на Conquest из старых игр бф серии.

Медиков нет. Есть мобильные аптечки на машинах и танках, и стационарные аптечки на точках(как в бф1942). Ревайв-спама, соответственно, тоже нет(как в бф). Спама гранат тоже нет(как в бф) т.к. с патронами все так же как с аптечками, чтобы пополниться нужно подбежать к определенному ящику на точке на открытой местности. А и еще, гранату нужно выбирать как и основное оружие на кнопку а потом кидать, по старинке, а не в CoD-стайле на "G".
Расстояния здесь тоже побольше, чем в других играх, и рандома, типа кто-то кинул гранату в никуда, они упала вам под ноги и убила так же не будет. И не будет рандома какой есть в ксе, когда рачина подпрыгивает с AWP на А в пленте на DD2 и вешает голову в прыжке в яму стрейфящимуся теру.

ЛКМ-зажал-скеал-показал так же нету. Здесь расстояния побольше и разброс присутствует. Да и в игре побольше полуавтоматических карабинов и ручных винтовок.

Пехота, танки, самолеты, все на месте. На танках не играл, а вот самолеты сделаны прекрасно. Игра все еще на стадии бета-теста, джойстики не распознаются игрой вовсе, но когда это для вирпилов было проблемой, если даже при помощи 3 светодиодов и камеры умудрились эмулировать джойстик, клавиатуру и мышь. Законы сохранения энергии присутствуют. Основные тактики, типа лоха, тракториста и космонавта можно использовать на практике, бочки, ножницы, йо-йо и т.д. так же юзаются, в отличии от той же бф серии.

Эта игра F2P с донатом, но донат здесь абсолютно не решает т.к. это приблизительно тоже самое, что в том же бф2 купить себе полностью прокачанного персонажа 100 уровня, если влом качаться. Остальные будут так же иметь доступ ко всему тому же инвентарю, что и ты...

Разработчики, определенно, вдохновлялись такими играми как BF1942, BF2, Arma, ИЛ-2 и т.д. Но это и не слизанная игра т.к. изменено очень много. Если установить H&G между другими играми, то я бы поставил эту игру между BF1942 и Arma. Она не настолько деревянная, как Арма, но и не настолько казуальная как BF1942(которая, к слову, является самой хардкорной игрой всей серии бф)

В общем, если вам нравятся такие игра как BF1942, BF2, Arma, ИЛ-2 и тому подобное, то эту игру определенно стоит попробовать.

Несмотря на то, что эта игра бесплатная, я думаю, что эта игра лучше, чем любая игра из серии бф. Это как если бы взяли вместе BF1942 и BF2 и улучшили эти игры настолько, насколько это возможно.

Советую попробовать!

http://store.steampowered.com/app/227940/?l=russian

Если кто будет уже играть(а не пробовать), добавляйтесь в друзья. Ник у меня в игре KulaGGin.

Сообщение отредактировал KyJl9Bblu - 29.9.2015, 19:02
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
DarkJIuSu4ka
сообщение 29.9.2015, 21:08
Сообщение #2

Master Sergeant
Иконка группы

Команда (клан):Мяяу =^_^=
Статус: вольный стрелок
Класс: универсал
Спасибо сказали: 952 раз(а)

русской версии нет?

--------------------

HighPriest
сообщение 29.9.2015, 21:09
Сообщение #3

Sergeant Major of the Corps
Иконка группы

Из: Уфа
Команда (клан):ReS
Статус: кланлидер
Класс: снайпер
Спасибо сказали: 1516 раз(а)

Игра интересная играл, но вот жесткий донат там рулит... А если не хочешь донатить нужно задротить.

KyJl9Bblu
сообщение 29.9.2015, 23:11
Сообщение #4

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(HighPriest @ 29.9.2015, 21:09) *
Игра интересная играл, но вот жесткий донат там рулит... А если не хочешь донатить нужно задротить.

Не, там все быстро прокачивается без доната. До 5 уровня на дефолте вообще можно бегать с карабином полуавтоматическим, ничего не прокачивая, а это где-то 100-200к денег в плюсе когда становишься 5 уровнем. А когда 5 уровень открывается, то либо стать танкистом и дальше иметь кучу бабла, или купить себе пилота и начать летать. И еще там 3 стартовых персонажа, можно каждого до конца четвертого уровня поднять "для старта" и иметь около 500к денег при входе на 5 уровень. В общем, денег здесь предостаточно.

Здесь не нужно играть по 10 боев, чтобы купить одно улучшение на оружие, а потом тратить все деньги на починку.

Я вот пока за пехоту играл, то к моменту когда у меня открывалась какая-то улучшалка на винтовку, то у меня как раз хватало денег, чобы её купить и оставалось до 10 тысяч на счету. И когда я открывал следующую, то опять хватало денег.

Цитата(DarkJIuSu4ka @ 29.9.2015, 21:08) *
русской версии нет?

Есть.

Сообщение отредактировал KyJl9Bblu - 29.9.2015, 23:13

DarkJIuSu4ka
сообщение 29.9.2015, 23:34
Сообщение #5

Master Sergeant
Иконка группы

Цитата(KyJl9Bblu @ 29.9.2015, 23:11) *
Есть.

можно как то на стиме запустить русскую версию? а не через сайт.. а то что то не получается

--------------------

KyJl9Bblu
сообщение 30.9.2015, 0:44
Сообщение #6

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(DarkJIuSu4ka @ 29.9.2015, 23:34) *
можно как то на стиме запустить русскую версию? а не через сайт.. а то что то не получается

Когда игру запускаешь и идет загрузка профиля, там кнопка есть "Change language". Кидает на сайт, там меняешь язык, перезапускаешь все и должен язык поменяться.

https://account.heroesandgenerals.com/login...campaign%3dmotd

В стиме наврятли через параметры запуска или где-то в .ini, .cfg в папках с игрой и т.д. можно поменять, я пока не натыкался.

DarkJIuSu4ka
сообщение 30.9.2015, 1:53
Сообщение #7

Master Sergeant
Иконка группы

помогло) спасибо =)

--------------------

MSN
сообщение 30.9.2015, 8:56
Сообщение #8

Corporal
Иконка группы

Из: Москва
Команда (клан):CF
Спасибо сказали: 63 раз(а)

Цитата(KyJl9Bblu @ 29.9.2015, 23:11) *
В общем, денег здесь предостаточно.

На танках покатайся, там не всё так радужно как ты описываешь. В бете она дольше чем улитки. dirol.gif

KyJl9Bblu
сообщение 1.10.2015, 23:46
Сообщение #9

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(MSN @ 30.9.2015, 8:56) *
На танках покатайся, там не всё так радужно как ты описываешь. В бете она дольше чем улитки. dirol.gif

Ну, как мы все знаем, большинство людей не играет на PTFO в играх на захват флагов(да и во всех играх), а просто носится от дерева к дереву или от ящика к ящику, или вообще сидят где-то под камнем? рассматривают текстуры и ждут, пока мимо пробежит враг.

В ксе, например, у большинства(99.9%) тоже ОГРОМНЫЕ проблемы с деньгами. Но если думать не на 0.5 раунда вперед, и не покупать дигл/тек9 на еко(которое уже перестает быть еко, когда ты берешь что-то дороже 200 долларов), самоуверенно думая, что ты сейчас протащишь против авп/мки, а на 15 раундов вперед, то на протяжении 15 раундов можно сделать на 3-4 больше Full Buy'ев(и на 3-4 меньше сливных говно-бай-сейвов, которые по статистике не работают вообще).

А эта Бэта... ИМХО, у них эта бета работает лучше, чем любой Battlefield на сегодняшний момент через много-много-много лет после релиза.

Улитки - это point'n'click press-LMB-on-scree-to-own game. WarThunder - это что-то вроде какого-нить zombie hunter'а с видом сверху, где тебе нужно наводить на зомбака на экране курсор и нажимать ЛКМ, чтобы его убить, только WarThunder про самолеты. Там ведь самолетом не управляешь сам, а только указываешь компьютеру, куда ты хочешь, чтобы твой самолет летел.

st-VALVe
сообщение 2.10.2015, 6:35
Сообщение #10

Sergeant Major
Иконка группы

Класс: штурмовик
Спасибо сказали: 2928 раз(а)

Цитата(KyJl9Bblu @ 29.9.2015, 22:02) *
Ну по видео она меня сразу заинтересовала. Но когда я в неё поиграл... После BF1942 я ничего похожего или лучше не играл, до того как попробовал эту игру.

а Insurgency пробовал? Если да, то как в сравнении по твоему мнению? Я в H&H как-то заходил разок. не впечатлило. А Ins зацепил. Может я упустил чего?

--------------------
"Что может сказать о музыке Чайковского человек без прописки?" (с)

MSN
сообщение 2.10.2015, 9:42
Сообщение #11

Corporal
Иконка группы

Из: Москва
Команда (клан):CF
Спасибо сказали: 63 раз(а)

Цитата(KyJl9Bblu @ 1.10.2015, 23:46) *
Ну, как мы все знаем, большинство людей не играет на PTFO в играх на захват флагов(да и во всех играх), а просто носится от дерева к дереву или от ящика к ящику, или вообще сидят где-то под камнем? рассматривают текстуры и ждут, пока мимо пробежит враг.

Там с заработком не совсем понятно, при похожем бое, можно получить больше или меньше, независимо от точек.
Цитата
В ксе, например, у большинства(99.9%) тоже ОГРОМНЫЕ проблемы с деньгами. Но если думать не на 0.5 раунда вперед, и не покупать дигл/тек9 на еко(которое уже перестает быть еко, когда ты берешь что-то дороже 200 долларов), самоуверенно думая, что ты сейчас протащишь против авп/мки, а на 15 раундов вперед, то на протяжении 15 раундов можно сделать на 3-4 больше Full Buy'ев(и на 3-4 меньше сливных говно-бай-сейвов, которые по статистике не работают вообще).

pardon.gif
Цитата
А эта Бэта... ИМХО, у них эта бета работает лучше, чем любой Battlefield на сегодняшний момент через много-много-много лет после релиза.

Я в них играл, когда при каждом запуске в настройки залезать приходилось. Тогда и сейчас огромная разница.
Цитата
WarThunder про самолеты.

Там и танки есть.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему