IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику TRIGUN. Спасибо сказали: 237 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.12.2014, 22:34 Замеченные Баги / Косяки Портала
Увы, из-за технических неполадок на серверной части, долгое время не получалось поправить.
Приносим извинения, сейчас все работает.
El1za, smska,
16.5.2014, 13:21 Позитифчики
(Rus)_ImSysAndo, Gerimix, JERICO, LevC, MeDBeDb_upk, ROX[RUS], sausage(rus), z3ro2,
26.2.2014, 23:46 Позитифчики
>>>Sprite, crazy_mActep, dae1in, DOMIN, Ezmerus, HunterFSB, JackSnake, LevC, MeDBeDb_upk, ROX[RUS], Samurai, sausage(rus),
26.1.2014, 18:49 Украина. Гражданская война.
Цитата(Vodkin @ 26.1.2014, 19:37) *
Мы все еще про Украину говорим? Тогда почему не осталось и давно? Если я ни чего не путаю-то последние выборы на Украине были относительно честные и чем болезненный вариант повторить их?

Это если в идеале. Но с идеалами мы крайне редко встречаемся в жизни.
Разговор с властью примерно такой:
Народ: Мы недовольны властью и хотим ее смены. Доверия нет.
Власть: Ок, нам по-барабану что вы хотите, власть легитимна. Можем пойти на незначительные уступки, но не более того.
Народ: Нет, мы вам больше не доверяем и сожалеем о своем выборе в прошлом. Хотим полной смены.
Власть: Мы уже говорили, что нам по-барабану.

Дальнейшее развитие событий?...

Т.е. власть вообще не осознает, что они в большей степени исполнительный орган, а не наоборот. И волеизъявление народа для власти должно быть превыше всего. Но это не так и конечно, никаких перевыборов "по доброй воле" не будет.
KilLa_bee,
26.1.2014, 18:27 Украина. Гражданская война.
Цитата(swind @ 26.1.2014, 17:46) *
Ну вырежешь ты половину Украинцев и что далее? Делать то что? какие планы?

Резать конечно никого не надо.
Тут речь о другом. В странах СНГ в политике происходит примерно одно и тоже. А в частности коррупция, блат и "наследование" трона.
Т.е. власть не в руках деятельных и умных людей, а в руках блатных и влиятельных, которые соответственно не заинтересованы в рациональном решение какой-либо проблемы. Они вообще в решении не заинтересованы, т.к. на их карманы это не влияет, а то и вовсе направлено против них.
Это очень напоминает и модель бизнеса все в тех же странах СНГ, где ты в качестве рядового работника можешь предложить идею, но ее в 95% случаев проигнорируют, т.к. твой успех не выгоден руководству, которое предпочитает плевать в потолок. Зачем им нужен наглый работник, который имеет все шансы их сместить? От таких часто избавляются.
Это в развитых странах такое поощряется деньгами и всячески приветствуется.
Где гарантия, что рациональное решение будет хотя бы рассмотрено?

Это сродни предложить вору самому себя судить. Интересно, какой он приговор себе вынесет?
Поэтому о каких мирных переговорах может идти речь?
Я не сторонник насилия, скорее наоборот, просто вариант сложить руки и со всем смирится один из худших, если не самый худший. Ситуация так складывается, что безболезненных вариантов уже не осталось, при том давно. Тут лишь выбор, какой менее больной из всех.
Anonim_MP, Epic_Hren, KilLa_bee,
6.1.2014, 15:55 Замеченные Баги / Косяки Портала
Физический сервер находится в Москве, а в этом году снег тут очень дорогой smile.gif Пусть хоть где-то он будет smile.gif
Да и средств хватило только на первую половину сайта biggrin.gif
HighPriest, Prexot,
31.12.2013, 22:11 Поздравления с Наступающим Годом 2014
поздравления
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с наступающим (а кого то с наступившим smile.gif )!
Samurai, Tidzhey,
7.12.2013, 17:40 Позитифчики
Современные бизнесвумен, они такие rofl.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
crazy_mActep, JackSnake, MeDBeDb_upk, PsyOn1k, sausage(rus), Tidzhey,
4.8.2013, 18:52 Позитифчики
"Гифки smile.gif"

Cyxou, Dzt, erepb, HunterFSB, iPlexen, JackSnake, LevC, MeDBeDb_upk, mr.Michael, Tidzhey,
3.8.2013, 2:22 Позитифчики

6yHt, Cyxou, DOMIN, GODZILLA91, sausage(rus),
8.10.2012, 19:57 Эволюция TBF, новый взгляд
Цитата(Mirage @ 8.10.2012, 20:43) *
Конкретнее!

Хорошо, постараюсь назвать что помню.
PC платформа: WoW, WC3 TFT (WC3 ROH), Command & Conquer, CS начиная с 1.5, Nether Winter Nights, lineage (1,2), StarCraft начиная с 1 части, Diablo начиная с 1 части, LOTR: BFME (1,2), Left 4 Dead (1,2), Unreal Tourment начиная с 1 части, Half-Life начиная с 1 части, DOTA, NFS начиная с 1 части, Dead Space начиная с 1 части, Medal of Honor (разные платформы, разные части).

Почти все имеют онлайн режим.
Про консоли промолчу, на них слишком много переиграл.

Не знаю, только к чему эти вопросы. На мою работу они лишь косвенно влияют. Как тут выразились "балерина не может быть тренером сборной по футболу"... да я вроде никого тренировать не собираюсь.
Министр спорта тоже занимает высшую позицию в инфраструктуре, хотя полноценным тренером сможет быть максимум в 1,2 видах спорта.
Mirage,
6.10.2012, 23:53 Эволюция TBF, новый взгляд
Цитата(Всеволод Большое Гнездо @ 7.10.2012, 0:48) *
Зачем тогда называть форум киберспортивным и вообще totalbf ? Ведь есть же игра , зачем приплетать это к форуму . Будет тема "позитивчики" , "что посмотреть/почитать/поесть и т.д." и хватит ? Ах да , забыл ... Ведь так и есть - единственная регулярно пополняемая тема это и есть "позитивчики"...
Интернет и жизнь стоит разделять , только потому , что все действия в жизни имеют последствия , а интернете еда ли .

А что тут не сходится? Форум об игре, а не о срачах. Срач не элемент игры, и тем более личности и мат не имеют никакого отношения к игре. Это если для тебя или кого либо другого, это одно и тоже или нечто нераздельное, то прошу на свой собственный сайт, создавать свою собственную историю.
В интернете можно забанить...это вполне пропорционально нарушению.
Osa,
6.10.2012, 23:39 Эволюция TBF, новый взгляд
Цитата(Всеволод Большое Гнездо @ 7.10.2012, 0:31) *
Сравнивать битье стекол и спор на форуме может только человек далекий от спорта вообще . Спорт - это прежде всего соперничество , где есть соперничество - там есть вражда . Вот поэтому спортивные и кибеспортивные форумы - это прежде всего выяснение кто круче и у кого длиннее , так как в этом и есть вся суть соревнований . Странно , что ты этого не понимаешь .Тебе также стоит запомнить , что ты никогда не добьешься уважительного отношения между соперниками , просто потому что они соперники . Я понимаю , если бы это был какой-нибудь клуб любителя книги , но это киберспортивный форум и видеть тут спор - нормальное явление . Собственно , ты и так видишь во что превратился киберспортивный портал без спорта .

Ну так и выясняй отношений в игре или через администрацию игры, кто тебе не дает? Зачем ты опять форум приплетаешь во все эти дела?
И я то как раз понимаю что такое спорт и отношение соперников друг к другу. В спорте всегда учат уважать оппонентов, а не унижать.
Мордобой на улице тоже часть общения между людьми. Но с чего вдруг это можно считать нормальным? Да ни с чего. Тут явно можно провести параллель. Не стоит разъединять реальную жизнь и общение в интернете, так как только человек за всем стоит.
Спор нормальная вещь, да. Если не переходит рамки. Я тут буду только за.
Osa,
6.10.2012, 23:14 Эволюция TBF, новый взгляд
Цитата(Всеволод Большое Гнездо @ 6.10.2012, 23:53) *
Аргументы в стиле "сперва добейся" выглядят как минимум глупыми . Свобода на форме - это прежде всего не мешать пользователям общаться - пусть горячие головы выговорятся и когда спор подойдет к логическому завершению , а тред затухнет , тогда можно будет его почистить и выдать особо злостным сквернословам преды . Здесь противоположная ситуация , взять ту же тему "охота на ведьм" - она была популярна , и в действительно "жаркие" моменты там была куча народу , но ведь на посещаемость/популярность портала тут всем класть - и поэтому ее закрывали . И после этого появляется резонный вопрос : "Зачем нужен такой киберспортивный форум - на котором даже нельзя нормально общаться ?" - ответ на этот вопрос явно проглядывается в нынешней посещаемости . Такие дела
А для своего "дома" - есть такое понятие как блог , на форуме не гости - а полноправные его создатели , именно они наполняют контентом "твой дом" . Стоит это запомнить

На столько глупые аргументы, что ты начинаешь уходить от ответа? Я разве не прав, что чужое то всегда легче критиковать? Ну да ладно.
Получается, надо дождаться кучи нарушений, а когда тема перестанет быть интересной и посещаемой, то раздать преды нарушителям? И в чем тогда смысл этого действия, а заодно и правил? Если все уже начитались мата и забыли про тему, в чем смысл то? Всем будет уже пофигу просто.
Это тоже самое, что дать на улице бить стекла машинам, а когда человеку надоест это делать, спокойно подойти к нему и повести за руку в отделение. Ты такое часто видишь?

Ту тему я не читал, не модерировал, обсуждать не буду.

То что ты привел в пример, не является нормальным общением. По крайне мере я его таковым не считаю, так как в нем нет уважения к тем, кто желает соблюдения правил.

Киберспортивный форум подразумевает вот такое общение, которое ты привел в пример? Дай ка мне определение тогда такого форума, только не со своей головы. И причем тут вообще форум? Если кто то недоволен чем то или кем то в игре, форум тут вообще причем? Он часть игры что ли? Это далеко не то место, где люди должны спускать свой пар и выплескивать все негативные эмоции. Это лишь граничит с общением, но не место для постоянных срачей. Это все сами пользователи себе придумали и уверены в этом, хотя выдумку за правду воспринимать не стоит. Лучше даже, если кто то из вас и такой проект сделает, но у нас на сайте такое явно не нужно. Спорить тоже можно культурно. Каждому свое.
Osa, slava5432111,
6.10.2012, 22:38 Эволюция TBF, новый взгляд
Цитата(Всеволод Большое Гнездо @ 6.10.2012, 23:28) *
Опять сплошное утрирование ... Я вообще не могу себе представить , о чем ты таком думаешь при словосочетаний "предельно свободное" , раз оно запрещено законом РФ . И опять же , забавно смотреть как человек говорит в теме о попытках "спасти" ТБФ от загнивания , о том что не нужно трястись за каждого человека . Верной дорого идете , что видно не вооруженным глазом куда вы уже пришли biggrin.gif Теперь таки не понятно зачем все эти потуги ?

Забавно смотреть на то, как умело критикуют чужие действия, при этом самостоятельно ничего не сделав. Может свой проект покажешь, а мы все посмотрим чего ты достиг, заодно и покритикуем?
Я тебе вопрос задал 2 сообщения назад, о том, что в твоем понятии предельно свободное общение, заодно сделав пометку, что запрещенные вещи так и останутся под запретом, например мат.
Да, трястись за людей, нарушающих правила и считающих такое отношение к окружающим нормальным, мы не будем. Что дальше? Я еще раз могу повторится, даже если у сайта будет агония и он будет жутко непопулярным, мы такие вещи не допустим никогда. В противном же случае, нам такое "спасение" даром не нужно, не в этом наша цель.
Можно заработать, а можно украсть. И тот и другой случай, приносят деньги, но способы получения разные и со своими последствиями.
Мои проекты в интернете, как мой второй дом, в котором гостям я не позволю мусорить, а просто выставлю за дверь.
Xelgo,
6.10.2012, 21:55 Эволюция TBF, новый взгляд
Цитата(Всеволод Большое Гнездо @ 6.10.2012, 22:32) *
Я думал , взрослые люди уже должны знать , что мат это всего лишь средство выражения эмоций . И постоянно утрировать тоже не признак зрелости . Я более чем уверен , что sausage имел ввиду предельно свободное общение - вот для это и стоило бы оставить форум . А твои постоянные попытки уйти в крайности явно не делают тебе лица ...

Что подразумевает предельно свободное общение? То есть опять допускается мат и прочее? А это обязательно будет без всякого надзора над форумом, и каждый раз больше и больше.
Даже если крайности, цели сделать себе "лицо" или авторитет у меня нету.
Взрослым людям обязательно иметь "предельно свободное" общение? Я думал только дети себя не умеют контролировать.
Xelgo,
26.9.2012, 15:40 Эволюция TBF, новый взгляд
Цитата(dae1in @ 26.9.2012, 11:40) *
.....
Посему предлагаю, если администрация, конечно, заинтересована, создать темку для предложений (и обсуждений этих предложений) от пользователей по формату, наполнению, модерации и прочим животрепещущим вопросам будущего портала. Эту темку можно оставить для флуда )
.....

Хорошая идея. Правда пока не знаю, что именно обсуждать smile.gif Пока бета версию никто не видел.

Цитата(Uray @ 26.9.2012, 9:49) *
.....
TRIGUN То что сейчас происходит в этой теме - это какое-то совершенно непонятное заигрывание с остатками того, что можно назвать коммьюнити ТБФ. Зачем, если уже все решено?
......

Дай позаигрывать в последний раз, а то после смены портала, судя по голосованию некоторых я уже не увижу biggrin.gif
Xelgo,
25.9.2012, 19:31 Эволюция TBF, новый взгляд
Цитата(bakr @ 25.9.2012, 20:22) *
Темы, посты, мысли - возникают сами по себе, навеянные в свою очередь, чьим-то постом или мыслью...Достаточно бывает просто увидеть знакомого в треде...и поехал диалог...Вот , например, Валентин привет! smile.gif Но тут приходит вахтер, как говорит Фримен, и всё - диалог закончен, страничка с форумом закрывается...А всё потому, что пункт правил ХХ.ХХ.54....Вы нарушили smile.gif

При мультигейминге - это будет в сто раз строже...Новые модеры, без мозгов, много рвения, еще больше самомнения...Форум перестает быть форумом и превращается в Армию.

На мой взгляд, проблема Тотала всегда в этом была, в модераторах. На бф2.ру - всё было намного интересней, живей....Он был не прилизанный, как сейчас.

Ну как то все совсем уж мрачно. Получается в развале общества виноваты модераторы? То есть сообщество чисто теоретически может существовать из разных категорий игроков и приверженцев разных игр, но его просто разорвут на части кровожадные модераторы?
Извини, но это больше похоже на то, что ты слишком сильно утрируешь или иронизируешь. Я ни в коем случае не могу отрицать наличие проблемы у модераторов, пока не разберусь во всем сам лично.

И еще. Вот ты упомянул пункт правил. А ты разве не сталкиваешься с такой похожей вещью в жизни как закон? Если тебя не устраивает какой то пункт правил, что ты делаешь в таком случае? Или что с тобой будет, если ты его нарушишь? Или как ты бы предложил решить ситуацию, когда какой то пункт тебя не устраивает?

Дай пожалуйста четкие ответы.

P.S. И вообще дай еще примеры идеальных правил или порталов ныне существующих. Хочу посмотреть. Я считаю если ты утверждаешь что либо, то значит на что то опираешься. А вообще люди не идеальны, какие идеалы можно искать в таком случае? Всегда кого то будет не устраивать то, что устраивает других. Что дальше в таком случае?
Yao,
25.9.2012, 16:40 Эволюция TBF, новый взгляд
Цитата(Broze02 @ 25.9.2012, 17:34) *
Сколько сижу на tbf, не помню, чтобы кто-то откровенно переходил на личности.О рамках, за которые не стоит выходить администрации говорили еще 2 года(+) назад smile.gif Ну есесно соглашусь) Это зависит от контингента обитаемого на форуме.

Не важно, переходил кто или нет. Я просто начну это делать и что будет после этого? На удивление, одобрения ни от тебя, ни от кого то другого я не услышу, все дружно пальцем укажут на правила или начнут оскорблять в ответ. Есть в этом нечто положительное или полезное для пользователей или проекта в целом? Не думаю. А кто по твоему рамки дозволенного будет определять? Слушая тебя, я понимаю, что все в первую очередь со своей колокольни смотрят и считают так как считают, не беря в расчет чужое мнение.
Если сейчас администрация выходит сама за рамки своих полномочий, ты вправе создать жалобу и призвать администраторов решить этот вопрос. Если все в соответствии с правилами, то вопросов быть не может. Если хотите изменить правила, то участвуйте в их создании и коррекции, приводя объективные причины. В остальном же, это все просто банальное нытье. Ты хочешь универсальные правила и действия, но даже понятия не имеешь о том, как это должно выглядеть, при этом требуя этого от администрации.
Yao,
19.9.2012, 0:15 Эволюция TBF, новый взгляд
Цитата(big smouk @ 18.9.2012, 22:26) *
Какой тогда смысл оставлять прежний домен ?

ps. хорошо бы перенести все написанные ФАКи и техлаб.

Я лично рассматривал и рассматриваю идею нового домена, и как следствие нового имени сайта. Правда ради SEO-показателей ТБФ все ровно к нему придется "приклеить". Но не один я принимаю решения, поэтому пока не могу ответить конкретно.
Перенести да, обязательно самое ценное унесем с собой.
Цитата(Шмяк @ 18.9.2012, 23:27) *
и даты регистрации

Не вопрос. В порядке живой очереди такие данные переносятся, в том числе и количество сообщений.

Цитата(id.hr @ 19.9.2012, 0:30) *
карочь, был баттлфильдный портал, один из не многих, ориенированный не на малолеток. Малолеткам, как известно, сразу оговорюсь, речь о паблике только, что там у киберспоцмэнов мне до лампы, в большинстве баттлфилд2 не нравился т.к. он сложный, там не достаточно просто быть самым попрыгучим с самой развитой реакцией, на уровне спинного мозга, а нужно в первую очередь думать головой, в отличии от контрастрайкобразных игр, где только реакция, все на рефлексах. А станет портал ориентированный на школодрочеров, вместо того что бы делать уроки, 24\7 просиживающие в игре, как они любят говорить "что бы дочстичь в игре", с их любимыми контрстрайкобразными играми бегапопрыгушечными, еще один очередной из миллиарда ... По сути, портал претерпевает теже изменения, которые претерпел баттлилд со времен второго баттлфилда, т.е. как баттлфилд постепенно скатился до уровня каэса, так собсна и портал вослед за ним ... Практически получается номинальное оформление, того что и так само собой произошло (при чем давно). Да и тем более, решение то принято ...

У портала нет и никогда не было пометки 20+. Так легли карты и образовалось сообщество взрослых людей, которое что примечательно никто никуда не гонит, а наоборот как почетных гостей приглашает писать дальнейшую историю вместе.
На счет "школоты"... я тебя удивлю, ты с ними каждый день сталкиваешься в рунете и скорее всего нередко сталкиваешься в жизни, так как они обычные люди. Может легче сразу на луну заказать билет? Там их пока нету.
big smouk,
17.9.2012, 21:30 Эволюция TBF, новый взгляд
Цитата(Vodkin @ 17.9.2012, 22:22) *
Этот портал был "от души", а не для зарабатывания бабок. Тем он был и хорош.

В том то и дело что был. Быть таким он вечно не может. Сообщество создают сами пользователи, а администрация лишь предлагает условия для общения и взаимодействия. Кого можно сейчас винить в нынешнем положении? И есть ли действительно смысл это делать?
И на счет зарабатывания бабок. Мы никогда тут не зарабатывали серьезные суммы, а все заработанное шло в дело - в первую очередь на содержание технических средств. Способ заработка не измениться в ближайшее время, разве что мобилизируется и приобретет человеческий вид. Хотя лично я вкладываю душу во все, чем занимаюсь, а занимаюсь я немногим.

Цитата(3acpanezITeaX @ 17.9.2012, 22:25) *
Уникальный? У нас что, мультигейминговых порталов нехватает?

Логика не верна. Порталов по БФ не меньше. Это не помешало существованию нашему или какому либо другому.
Дело не в тематике, дело в удобстве. Сгенерировать совершенно новую идею сейчас практически невозможно. Это как в бизнесе, почти все ниши заняты, но новые игроки все ровно появляются. Залог успеха - сделать лучше других.
Xelgo,
2.9.2012, 17:35 Позитифчики
Цитата(DarkJIuSu4ka @ 2.9.2012, 12:04) *

CAH40,
28.1.2012, 21:51 Замеченные Баги / Косяки Портала
Цитата(GrandTin @ 28.1.2012, 22:07) *
Несколько дней, сайт очень долго стал грузиться. На других ресурсах всё нормально. С чем это может быть связано?

Сегодня проверяли данное явление, выяснилось что грузят недавние новости.
GrandTin,
22.1.2012, 6:40 +++Изменения на сайте+++
+ на портале добавлен ЧАТ системы "OneOnOne" (так же привязан к индивидуальному профилю на портале)
+ в комментариях к материалам добавлены аватары (клик ведет на профиль + альтернатива использования сервиса Gravatar)

P.S. кто до сих пор испытывает проблемы с логином на главной странице, просьба обращаться ко мне за помощь (контакты на главной)
Broze02, Ex1gy, Lime, Osa, RM_max, Yao,
19.1.2012, 15:10 +++Изменения на сайте+++
+ добавлена система рейтингов/оценок для материалов на главной странице
+ добавлен независимый профиль на главной странице (доступен через "меню пользователя") ...to be continued
Ex1gy, MrKAKTYC, Osa, RM_max, SPlRlT, swind, Tracer52rus, Vodkin, Yao,

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.10.2018, 20:12
Яндекс.Метрика