IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Maggellan. Спасибо сказали: 446 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.6.2015, 23:27 Украина. Гражданская война.
Цитата(Yao @ 17.6.2015, 22:22) *
И как там у вас?

Скачут...
fLyx, st-VALVe,
19.10.2014, 22:44 Украина. Гражданская война.
Цитата(Yao @ 19.10.2014, 21:13) *
Возможно предвыборные, но циферки.

Вся беда в том, что люди не пользовались теми средствами, которые зарабатывали. Их просто обворовывали. И далеко не фашисты в Киеве, а ихние, доморощенные (которые в Киеве и сидели), а вместо того, что украли просили дотации из центра. Ну, а перед выборами сейчас цифры всевозможные рисовать будут. Народ нужен один раз в пять лет, а затем "Мавр сделал свое дело, мавр может идти выживать". Правильно пел Шнур про выборы.
Yao,
1.10.2014, 18:47 Украина. Гражданская война.
Да закройте Вы уже тему. Порошенко ясно сказал дальнейший путь развития для Украины -2020. То есть? пральна - до 20-го года должно остаться 20 миллионов населения. Всем спасибо курс понят.
swind,
17.9.2014, 20:53 Украина. Гражданская война.
Цитата(Osa @ 17.9.2014, 9:28) *
Я скажу просто.
Если Россия проявила военную агрессию по отношению к Украине, то.
Украина должна:
1. официально объявить России войну
2. ввести у себя в стране военное положение
3. прекратить транзит российского газа через свою территорию
4. закрыть все свои предприятия на территории России (привет Порошенко)
5. аннулировать все торговые связи и иные договора

Вот только странно, война с Россией якобы есть, а всего вышеперечисленного нет?
Где логика? А нет её.
- Точнее она есть, но сегодня в завтрашний день не все могут смотреть...

Дима, добрый вечер.
1. Объявить войну стране, которая превосходит тебя по вооружению на порядок? С мозгами у нас сейчас туго, но не на столько.
2. Они попкы свои в кресла хотят усадить, они делят портфели и военное им не с руки.
3. Международные обязательства, за нарушение которых никто по головке не похвалит.
4. Ну, он не сам ими владеет. Уверен, что там кормится немало ребят из Думы. Не дадут wink.gif
5. Их итак почти не осталось то тех связей. Что аннулировать? Таможня периодически закрыта для украинских товаров и многие ищут новые рынки сбыта.

Я давеча сходил в военкомат. Примерно те же вопросы позадавал о военном положении, статусах добровольческих отрядов, их подчинении и еще много "удобных" вопросов. Меня попросили покинуть территорию военкомата и забыть туда дорогу. Обиделись наверное. biggrin.gif

И все же я понять не могу одного: если для России Украина находится в зоне геополитического, стратегического интереса, то какого лешего тянуть кота за жабры и играть в темную. Я бы уже не выдержал и двинул бы армию и сказал всем, что как хотите, но это наше и идите лесом. А так как поступает Россия на востоке - фи.
Beef a-la Russe, fLyx, MyP3eG,
11.9.2014, 19:45 Украина. Гражданская война.
Цитата(HunterFSB @ 11.9.2014, 19:42) *
"А у нас в квартире газ, а у вас?"(с)

Анекдот рассказать? smile.gif Про газ и указание куда с газом сходить? smile.gif Хватит уже газом шантажировать. Или только в этом сила?
"- В чем сила брат?
- В газе."
sausage(rus),
11.9.2014, 19:14 Украина. Гражданская война.
Цитата(HunterFSB @ 11.9.2014, 19:07) *
... понимание приходит, что ваша власть, ваши олигархи и прочее привели вас к этой заднице biggrin.gif

А у Вас социализм и нет олигархов? "Форбс" рейтинги с неба берет?
Beef a-la Russe,
12.5.2014, 12:50 Украина. Гражданская война.
Цитата
А власть это всегда народ.

Чииитоооо? Вы серьезно? Почему Вы за газ тарифы имеете такие высокие внутри, если в странах, где добываются полезные ископаемые население за него вообще не платит? Народ говорите? Ну, ну.
CIN_KaiN,
11.5.2014, 16:52 Украина. Гражданская война.
Как всегда Китай самый умный окажется, сидит себе на дереве и наблюдает, а затем спустится на все готовенькое и всем укажет стойло.
fLyx,
11.5.2014, 14:44 Украина. Гражданская война.
Цитата(PsyOn1k @ 11.5.2014, 14:28) *
линкани.

http://www.dw.de/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF...0%B2/a-17477741
Vodkin,
11.5.2014, 10:28 Украина. Гражданская война.
Цитата(Limann @ 11.5.2014, 9:32) *
Думаю Вы понимаете, что ситуации разные.Кроме вроде бы как лозунгов об отделении.
Хотя в и-нет пропаганде уже встречал попытки провести аналогии.

У разных ситуаций могут быть одинаковые последствия. И Грозный накрытый бомбежкой вместе с русскими может стать Киевом. Народ, на самом деле и наф...й никому не нужен. О нем вспоминают только когда выгодно власти или перед выборами.
Политики - это не мудрые отцы, которые опекают народ, как своих бесценных детей. Политики - это порочные стариканы, которые используют свои народы, как дешёвых шлюх.
Все политики. От украинских нацистов - до американских демократов, от российских патриотов - до немецких технократов. Все.
Поэтому никогда не верьте российским царям, американским президентам или украинским "революционерам". Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Немного позитива :

biggrin.gif
fLyx, PsyOn1k,
10.5.2014, 17:12 Украина. Гражданская война.
st-VALVe,
9.5.2014, 12:14 Украина. Гражданская война.

Он сам понял, что сказал???
A.B.E., fLyx, fruston, HunterFSB, Xelgo,
30.4.2014, 23:58 Украина. Гражданская война.
fLyx,
8.4.2014, 22:19 Украина. Гражданская война.
Интересное заключение. Фантасты?
Был я как то в Софии Киевской. Давно правда и, вообще, могу ошибаться, старость не за горами., если доживу. Так вот там на стенах нам показывали графити времен года так 900-1050. Так вот насколько я помню, то нам говорили, что это старославянский язык. Не знаю, что там раскопали "новые историки", но у меня город-история. Было бы желание. Жаль, за суетой мирской не хватает времени восполнить пробел исторических знаний.

Цитата(Osa @ 8.4.2014, 21:58) *
Эххх...

"Как много нам открытий чудных, готовит просвещенья дух..." А.С. Пушкин.

"Украинский язык - один из древнейших языков мира... Есть все основания полагать, что уже в начале нашего летосчисления он был межплеменным языком"
("Украинский язык для начинающих". Киев, 1992).

"Таким образом, у нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке"
(Э. Гнаткевич "От Геродота до Фотия". Вечерний Киев, 26.01.93).

"АРИИ (ории) - древнейшее название украинцев. Первые пахари мира.
Приручили коня, изобрели колесо и плуг. Первыми в мире культивировали рожь, пшеницу, просо. Свои знания о земледелии и народных ремеслах принесли в Китай, Индию, Месопотамию, Палестину, Египет, Северную Италию, на Балканы, в Западную Европу, Скандинавию. Племена ориев стали основой всех
индоевропейских народов".
(С. Плачинда "Словарь древнеукраинской мифологии". Киев, 1993).

"Вполне возможно, что украинская лексика... несла терминологические, колонизационные, жизнеутверждающие заряды на все четыре стороны Света-Первокрая, осваивая и оплодотворяя иноязычные и малоязычные территории... Мы можем допустить, что украинский язык стал одной из живых основ санскрита... Украинский язык - допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков"
(Б. Чепурко "Украинцы". Основа, ?3, Киев, 1993).

"Украинская мифология - наидревнейшая в мире. Она стала основой всех индоевропейских мифологий точно так же, как древний украинский язык - санскрит - стал праматерью всех индоевропейских языков"
(С. Плачинда "Словарь древнеукраинской мифологии". Киев, 1993).

Осталось малость дополнить:
Бог был украинцем, и вообще родился в Украине.
BeeR, KilLa_bee, Osa, Yao, z3ro2,
8.4.2014, 20:46 Украина. Гражданская война.
Цитата
Украина даже в гос. Масштабах ВОРОВАЛА газ из трубы!

Не нужно так обобщать. Ворья там кучка, а то, что страдает народ, то уже сам виноват, что выбрал, но вот воровал не народ, а кучка.
dae1in, MyP3eG, Osa, Yao,
8.4.2014, 20:26 Украина. Гражданская война.
Цитата
Но сейчас Германия, имхо, никак из-под контроля не сможет выйти.

Сможет, но через неделю жить на планете будут лишь тараканы.
dae1in, MyP3eG,
8.4.2014, 19:26 Украина. Гражданская война.
Цитата
Хорошо, спустя 2-3 года экономического кризиса, твой прогноз? Какие пути выхода ты видишь?

Сейчас как раз то время, когда о будущем задумываться противопоказано. Мечты могут сыграть злую шутку. Нужно действовать здесь и сейчас. В стране не место меланхоликам и мечтателям, стране нужен хозяйственник с яйцами в штанах и связями и умением вести переговоры как с Западом, так и с Россией. Как бы кто куда ни хотел, но Россия никуда не денется и на ближайшие лет 30 она является важнейшим стратегическим и торговым партнером. Кто думает иначе мне его искренне жаль.
Цитата
Но мне кажется что Россия таки войдет в Украину

Если у Вас при власти не выжившие маразматики, то они этот ход не предпримут. Он сейчас просто лишний. У России есть карта в виде Крыма. Ее нужно просто сделать "козырной" и никакие войска не понадобятся, ну разве для отбития желающих присоединится. Но не забывайте про Китай. Крымом Вы смешали ему грандиозные планы, а он помнит обиды.
vadimbad123,
8.4.2014, 18:33 Украина. Гражданская война.
У Вас тут весело, а у нас все-равно веселее. Сегодня посмотрел декларации о доходах желающих пристроится к кормушке: бомжи, нищеброды и попрошалы по документам. Как посмотришь на ихние дома в Конча-Заспе, так и хочется зайти и милостыню дать. Вот где коктейли "Молотова" не помешают уж точно.
По поводу востока. Сегодня общался с нашим поставщиком из Луганска по поводу отношения ко всей этой ситуации и услышал интересный ответ, что им сказали, мол сейчас Россия Вас не потянет, типа Крым обузой вышел, а Вы, в основном, дотационные и бюджет не потянет, но в перспективе все возможно. С работой мило, с деньгами мило, короче все мило, как впрочем и везде по стране. Мнение не всего региона, конечно, но настроение мне его понятно. У самих сейчас намечается попка в виде ЖОПЫ. Кредит дешевый взять негде, а он нужен, оборотные деньги заканчиваются, а ну его нах описывать, Вам и своих проблем хватает. Короче, здравый смысл, как всегда, проиграл.
P.S. Если бы организовали сбор средств на снайпера для ЮВТ снял бы последние трусы. Тварь.
Цитата
Пусть в итоге к власти и придет Тимошенко, ага.

А она и придет. Если трезво взглянуть на нынешние кадры во главе правительства ясно понимаем, что имеем такой админресурс в ее поддержку, которого не было еще ни у кого в стране во время выборов. Выводы очевидны.
Да и ребятки с "майдана" признавались, что если бы вместо Януковича у власти была ЮВТ, весь майдан был расстрелян или закатан в асфальт в первый же вечер. Но всем насмешить. Как говорил мой наставник когда я совершал ошибки "Не доходит через голову, дойдет через руки." Вот и народ наш скорее всего как и я в молодости не хочет, чтоб через голову. Ну, ну.
dae1in, EdTambov, Epic_Hren, fLyx, LevC, Skarlok, st-VALVe, Yao,
6.4.2014, 23:36 Украина. Гражданская война.
Цитата(Limann @ 6.4.2014, 22:32) *
Полувооруженные?Это как ? wacko.gif

С автоматом, но без патронов или с кривым стволом. wink.gif
Цитата
Замечены полувооруженные группы там и в Одессе еще, по крымскуму сценарию! (это не проверено)

Как крымский сценарий может быть реализован на материковой Украине? Здесь дислокации, официальной, российских войск нет, так что только вторжение и война.
fruston, Hawk,
6.4.2014, 12:52 Украина. Гражданская война.
Я это, к сожалению, знаю давным давно.
Скоро у всех будет чувство дежавю. Ведь лица приходят прямо из прошлого. Паша и Юля, Юля и Паша. Пойду блевану...
CAHEK2142, fruston, JERICO, Le6ka, Yao,
6.4.2014, 12:43 Украина. Гражданская война.

И это (не знаю, какое слово подобрать) баллотируется в президенты, рассказывает о фашизме и прочих страхах.
СТЫД и СРАМ! "Остановите землю я сойду!"
ArtZH, Beef a-la Russe, fLyx, fruston, Hawk, KilLa_bee,
31.3.2014, 21:49 Украина. Гражданская война.

И это временные. Что же будет твориться, когда станут постоянными. Победа будет за ... Не будет победы. Народ как проигрывал, так и проигрывает и будет проигрывать. Невежество украинского народа меня иногда поражает и вводит в ступор. Лечится ли это?
Bee, st-VALVe,
25.3.2014, 23:05 Украина. Гражданская война.
KilLa_bee

biggrin.gif
CAHEK2142, KilLa_bee,
22.3.2014, 17:01 Украина. Гражданская война.
Цитата(Limann @ 22.3.2014, 15:57) *
Без шуток вообще то.Ээээ, чего..правда НИЧЕГО ?
Нет, ну вот кредиты там хотели взять (было бы интересно кто что готов дать), опять же долги пора отдавать старые.
Как выполняется бюджет.Вообщем экономику бы почитать.

http://rada.gov.ua/ru

Цитата(KilLa_bee @ 22.3.2014, 15:58) *
Не, тот что разваливал эт яхануров.

Мать честная! Вы даже своих "благодетелей" не знаете. Ехануров - премьер -министр, а Гриценко министр обороны. Разницу чувствуете?
Limann,
22.3.2014, 16:51 Украина. Гражданская война.
Цитата(Limann @ 22.3.2014, 15:45) *
Ну что, похоже 2 месяца уже не актуально.Теперь какая веха будет следующей?

Даже не знаю. Выборы скорее всего перенесут, а если и не перенесут, то я не вижу кандидатуру на пост главы государства. "Не до жиру, быть бы живу."
Цитата
А предприятиям кранты, правда крымским, ибо они 6ез украины то вообще никак не могут

Переориентация бизнеса. Слыхали такое понятие. По Вашей логике и Украина не жилец, так как основная часть промышленности и экономики была завязана на? Правильно, на России.
chebyrek-spb, Yao,

10 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.10.2019, 16:57
Яндекс.Метрика