IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику AmaZ[in]ng. Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.7.2010, 19:06 Патч клиента R8 (553292) и сервера R15 от 30.06.10 - обсуждение
Цитата(VL_Chuvak @ 12.7.2010, 12:09) *
не, это понятно. захват ракетой показан миганием красного квадрата и пищанием проборов-тут уж понятно что поздно. а я ловушку откстреливаю как только трейсер сел на корпус, но еще ничего не запищало, а эта сволочь продолжает мигать на мне.
Та же самая ситуация сегодня была... Летал очень долго на апаче со стрелком, нормально так фрагов набил, и никто не стрелял от чего то маячком(хотя уже материться на меня стали, но не стреляли маячками)... И потом один маяк попал все таки, я тут же хочу его сбросить(когда тока лочить рпгшник начал), ловушки сработали, потом еще через пару секунд выстрелили из рпг и ракета прям в меня прилетела... sad.gif
l5opuc l5puTBa,
11.1.2010, 13:08 Оружие Battlefield Bad Company 2
Обсуждение оружия, модификаций и гаджетов
Цитата(russian_ganstaz @ 11.1.2010, 14:18) *
про апач верно, но ми-28 nea.gif ... его в войсках около 10шт, если уж реализма хотите, то апач против ми-24, причём у последнего НУРСы и пушка, так как управляемое вооружение на него вешается только по праздникам или на учениях, когда призедент приежает wink.gif .

Ну если быть точным, то 27...(= Но на вооружение же он принят, поставки идут, почему бы тогда не добавить в игру...
CAHEK2142,

RSS Текстовая версия Сейчас: 10.4.2020, 0:29
Яндекс.Метрика