IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вечерние игры, командные бои под одним крылом
STreiF_1S1D
сообщение 3.4.2015, 15:30
Сообщение #1

private
Иконка группы

Статус: вольный стрелок
Класс: медик
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Доброго времени суток мужики, я капитан команды TBF, сейчас еще формируем состав, но скоро нас будет железный костяк, но я не к этому.
На выходных у нас свободные дни от тренировок, по крайней мере в пятницу и субботу, я решил в эти дни набрать народ, 16 человек, ну включая меня, и моих ребят.
набрать с целью игры, на режиме ограбление 32, очень интересен этот режим, но порой очень не нравится на нем играть, именно из-за того, что там люди творят, полная свобода действий у каждого, все играют только на себя, и даже не ради победы
это очень расстраивает, а играть и тупо вырезать народ, бездумно, надоедает, я считаю, что если забиться в 16 человек, на наш TotalBF Heist, я нас перекину за 1 сторону, то можно будет хотя бы для себя, сделать игру интересной, остальные 16 человек, это паб, рандомые люди, но уверяю вас
что даже против такого играть трудно. если есть желающие попробовать хотябы, то сегодня, вечером к 19:00-20:00 по МСК, соберемся в нашем ТС (195.91.142.105) и попробуем, вся остальная информация непосредственно в тс. заходите с пометкой в никах (ВИ) <-- Вечерние Игры
мои контакты если что:
http://battlelog.battlefield.com/bfh/ru/ag...s/247562134/pc/
нас уже 7 человек есть.
давайте сделаем игру интереснее

Сообщение отредактировал STreiF_1S1D - 3.4.2015, 15:59
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
id.hr
сообщение 3.4.2015, 16:49
Сообщение #2

Major
Иконка группы

Из: москва, сретенский 6
Команда (клан):ID
Статус: игрок
Класс: командер
Спасибо сказали: 454 раз(а)

Последующий текст написан, в довольно высокомерной форме, но как бы тго ни было, рекомендую все же дочитать, там есть полезная информация касающаяся тоталваров.

ты довольно смешной, в своих планах собрать паблик, где за одну сторону все с одинаковыми тэгами, а за другую рандомчики. Посмотри на ситуацию объективно, а не со стороны человека искренне верящего, что окажысь он в подобной ситуации с другой стороны, все-равно пошел бы воевать, что бы не понятно кому, не понятно, что, доказать. Объективно это прпосто утопия, любой рандомчик, звашедший на сервер, в тот момент, когда с одной стороны 16 одинаковых клантэгов, а с другой он и еще рандомчики, как только рассмотрит общую картину, и что он в команде рандомчиков, сразу выйдет ... Если же устроить типа "ловушку" и зайти всем в ордном тээсе за одну сторону, но без тэгов, то тоже смысла нет, что бы победить групой в тээсе против рандомчиков на х32 сервере, вас в достаточно от 3-4, а что бы всегда, без напряга, гарантированно и даже на карте кварталл за атаку то 8 ...

Собсьвено подобное и так происходит. Да и самм, грешен, собирал иногда народ на такие нагибы, знаю, низко это, но мне просто поиграться в игрушку вечерком, без читов, но и без напрягов, ни кому ничего не доказывая и мне интересна именно такая игра, а не кланвары. И варианта тут только два, либо в никнеймах нет намека на то, что вы вместе и просто ни кто из противников, в такой ситуации не догадывается, и думают, что сами такие лузеры и играть не умеют. Либо поцаны видят 4 и более одинаковых клантэгов, сразу все просекают и если постоянно проигрывают, то ливаеют на дугой сервер.

То, о чем, у тебя возникла мысль, но ты ее чуть-чуть не до думал, не довел до логического конца, уже было ранее, называлось тоталвар. В баттлфилд2 набирали 64 тушки, по скваду от клана и играли 32 на 32. Не помню, что бы подобное устраивали 16 на 16 в бэдклмпани2, а потом в третью и четвертую бээфки я просто почти не играл, но на портал изредка захаживал и тем об организации тоталвара не встречал, так что скорее всего тоже не было. А ты как раз, возможно не играл в баттлфилд2, а начал с бэдклмпани2 или того хуже, с третьей батлушки (самая худшая баттлфилд на мой вкус) по этому возможно не застал тоталвары.

В общем что бы у тебя получилось, нужно просто набрать не 16 человек на одну сторону, и не разбиваться на 8х8 + рандомчики, а две команды по 16 и все. А вариант в 16ром с тээсом, гнуть пабликов не жизнеспособен. По скоьку не жизнеспособен даже вариант в восьмером в одном тээсе с одинаковыми клантэгами за одну сторону +8 рандомчиков гнуть 16 рандомчиков за другую. Даже в этой ситуации те которые оказываются со стороны где 16 рандомчиков, будут постоянно толпами ливать. А без клантэгов это и так происходит периодически, как я писал выше. И тут даже без намеков в никах, что поцаны вместе, все-равно палевно. Набрать если 8 тел в тээске, то уже, половина раундов за доствавку сумок получаются 50и секундными, а раунды за дэфэнд кончаются жестким бэзрэйпом с забегами в панишзону. По моему опыту, для х32 карт хардлайна, что бы сопротивление со стороны рандомчиков ощущалось, количество объеиненных тээской не должно превышать 6. Ессно имеется в виду, что объединенных тээской и играющих за одну сторону, а с другой стороны при этом рандомчики, играющие максимум по двое в одном скайпе.

А вот тоталвар вполне можешь устроить. Конечно придется попотеть с организацией, но это вполне реально, 64 человека набирали в баттлу2, так что уж 32 то тем более реальная цифра ...

--------------------

STreiF_1S1D
сообщение 3.4.2015, 17:25
Сообщение #3

private
Иконка группы

Цитата(id.hr @ 3.4.2015, 16:49) *
Последующий текст написан, в довольно высокомерной форме, но как бы тго ни было, рекомендую все же дочитать, там есть полезная информация касающаяся тоталваров.

ты довольно смешной, в своих планах собрать паблик, где за одну сторону все с одинаковыми тэгами, а за другую рандомчики. Посмотри на ситуацию объективно, а не со стороны человека искренне верящего, что окажысь он в подобной ситуации с другой стороны, все-равно пошел бы воевать, что бы не понятно кому, не понятно, что, доказать. Объективно это прпосто утопия, любой рандомчик, звашедший на сервер, в тот момент, когда с одной стороны 16 одинаковых клантэгов, а с другой он и еще рандомчики, как только рассмотрит общую картину, и что он в команде рандомчиков, сразу выйдет ... Если же устроить типа "ловушку" и зайти всем в ордном тээсе за одну сторону, но без тэгов, то тоже смысла нет, что бы победить групой в тээсе против рандомчиков на х32 сервере, вас в достаточно от 3-4, а что бы всегда, без напряга, гарантированно и даже на карте кварталл за атаку то 8 ...

Собсьвено подобное и так происходит. Да и самм, грешен, собирал иногда народ на такие нагибы, знаю, низко это, но мне просто поиграться в игрушку вечерком, без читов, но и без напрягов, ни кому ничего не доказывая и мне интересна именно такая игра, а не кланвары. И варианта тут только два, либо в никнеймах нет намека на то, что вы вместе и просто ни кто из противников, в такой ситуации не догадывается, и думают, что сами такие лузеры и играть не умеют. Либо поцаны видят 4 и более одинаковых клантэгов, сразу все просекают и если постоянно проигрывают, то ливаеют на дугой сервер.

То, о чем, у тебя возникла мысль, но ты ее чуть-чуть не до думал, не довел до логического конца, уже было ранее, называлось тоталвар. В баттлфилд2 набирали 64 тушки, по скваду от клана и играли 32 на 32. Не помню, что бы подобное устраивали 16 на 16 в бэдклмпани2, а потом в третью и четвертую бээфки я просто почти не играл, но на портал изредка захаживал и тем об организации тоталвара не встречал, так что скорее всего тоже не было. А ты как раз, возможно не играл в баттлфилд2, а начал с бэдклмпани2 или того хуже, с третьей батлушки (самая худшая баттлфилд на мой вкус) по этому возможно не застал тоталвары.

В общем что бы у тебя получилось, нужно просто набрать не 16 человек на одну сторону, и не разбиваться на 8х8 + рандомчики, а две команды по 16 и все. А вариант в 16ром с тээсом, гнуть пабликов не жизнеспособен. По скоьку не жизнеспособен даже вариант в восьмером в одном тээсе с одинаковыми клантэгами за одну сторону +8 рандомчиков гнуть 16 рандомчиков за другую. Даже в этой ситуации те которые оказываются со стороны где 16 рандомчиков, будут постоянно толпами ливать. А без клантэгов это и так происходит периодически, как я писал выше. И тут даже без намеков в никах, что поцаны вместе, все-равно палевно. Набрать если 8 тел в тээске, то уже, половина раундов за доствавку сумок получаются 50и секундными, а раунды за дэфэнд кончаются жестким бэзрэйпом с забегами в панишзону. По моему опыту, для х32 карт хардлайна, что бы сопротивление со стороны рандомчиков ощущалось, количество объеиненных тээской не должно превышать 6. Ессно имеется в виду, что объединенных тээской и играющих за одну сторону, а с другой стороны при этом рандомчики, играющие максимум по двое в одном скайпе.

А вот тоталвар вполне можешь устроить. Конечно придется попотеть с организацией, но это вполне реально, 64 человека набирали в баттлу2, так что уж 32 то тем более реальная цифра ...

я помню, что эти тотал вары, заканчивались какой-то фигней, потому что одному их организовать трудно, я бы с удовольствием, но вот РАШН комьюнити в хард лайне, пока еще спит, рано для этого, возможно я бы просто этих 16 человек, закинул бы на сервер отдельный, и бегали бы мы 8 на 8. и Да, ты не прав, я играю с бф 1942. wink.gif

HighPriest
сообщение 3.4.2015, 17:52
Сообщение #4

Sergeant Major of the Corps
Иконка группы

Из: Уфа
Команда (клан):ReS
Статус: кланлидер
Класс: снайпер
Спасибо сказали: 1516 раз(а)

Цитата(STreiF_1S1D @ 3.4.2015, 18:25) *
и Да, ты не прав, я играю с бф 1942. wink.gif

Что ты здесь делаешь тогда? О_о

Спасибо сказали:

STreiF_1S1D
сообщение 3.4.2015, 17:55
Сообщение #5

private
Иконка группы

Цитата(HighPriest @ 3.4.2015, 17:52) *
Что ты здесь делаешь тогда? О_о

О_о в смысле? Я играю, начиная с Battlefield 1942, но сейчас я играю в BFH ) я не понимаю, к чему твой вопрос

HighPriest
сообщение 3.4.2015, 18:08
Сообщение #6

Иконка группы

Цитата(STreiF_1S1D @ 3.4.2015, 18:55) *
О_о в смысле? Я играю, начиная с Battlefield 1942, но сейчас я играю в BFH ) я не понимаю, к чему твой вопрос

Я к тому что 1942 вышла в 2002 году... Если ты начинал играть с нее, то тебе сейчас должно быть 25+
Скажи, вот у тебя других занятий нет, кроме как: собирать команду тащуров, что-то организовывать и доказывать кому-то в онлайне?

Спасибо сказали:

STreiF_1S1D
сообщение 3.4.2015, 18:13
Сообщение #7

private
Иконка группы

Цитата(HighPriest @ 3.4.2015, 18:08) *
Я к тому что 1942 вышла в 2002 году... Если ты начинал играть с нее, то тебе сейчас должно быть 25+
Скажи, вот у тебя других занятий нет, кроме как: собирать команду тащуров, что-то организовывать и доказывать кому-то в онлайне?

Я никому, ничего не доказываю, играю в свой интерес ВСЕ) Прости меня, но я не буду комментировать этот вопрос больше)
Я, наверное, слишком часто менял ники wink.gif

Dr.CMEPTb
сообщение 5.4.2015, 10:26
Сообщение #8

Corporal
Иконка группы

Из: Жепь Ебрилово
Команда (клан):STAR
Статус: орг/менеджер
Класс: командер
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Альбертик не понял еще что это за "батла", сыграть на пабе по фану в эту игрулю вполне, но т.к. это паб то толпа будет не управляема все стараются набить свой к/д biggrin.gif

--------------------

KeDoCbl
сообщение 27.4.2015, 14:26
Сообщение #9

private
Иконка группы

Команда (клан):inSane
Класс: штурмовик

играю с дума первого онлайн ( если это можно так назвать 2400 по модему), мне 34, никому ничего доказывать в онлайне не хочу, просто играю в удовольствие. Наверно все со мной не так да?

Сообщение отредактировал KeDoCbl - 27.4.2015, 14:27

HighPriest
сообщение 28.4.2015, 8:55
Сообщение #10

Иконка группы

Цитата(KeDoCbl @ 27.4.2015, 15:26) *
играю с дума первого онлайн ( если это можно так назвать 2400 по модему), мне 34, никому ничего доказывать в онлайне не хочу, просто играю в удовольствие. Наверно все со мной не так да?

А при чем здесь вы?smile.gif Речь шла о том, что автор данного топика в "возрасте" является капитаном, проводит тренировки, пытается собрать киберспортивную команду, доказывать свое превосходство в онлайн баталиях и т.д.
Я ровно как и вы играю в своё удовольствие, и у меня уже давно нет желания и времени заниматься вышеописанным.

KeDoCbl
сообщение 28.4.2015, 8:59
Сообщение #11

private
Иконка группы

Цитата(HighPriest @ 28.4.2015, 8:55) *
А при чем здесь вы?smile.gif Речь шла о том, что автор данного топика в "возрасте" является капитаном, проводит тренировки, пытается собрать киберспортивную команду, доказывать свое превосходство в онлайн баталиях и т.д.
Я ровно как и вы играю в своё удовольствие, и у меня уже давно нет желания и времени заниматься вышеописанным.

Я являюсь капитаном в какой-то мере киберспортивной команды, лично у меня нет цели показывать свое превосходство(звучит как-то как по плохо), я просто хочу выигрывать, это мое удовольствие.

HighPriest
сообщение 28.4.2015, 9:12
Сообщение #12

Иконка группы

Цитата(KeDoCbl @ 28.4.2015, 9:59) *
Я являюсь капитаном в какой-то мере киберспортивной команды, лично у меня нет цели показывать свое превосходство(звучит как-то как по плохо), я просто хочу выигрывать, это мое удовольствие.

Ваше право :-) Для меня игра в удовольствие - это часик не напряженной игры на пабах в свое удовольствие :-) У каждого свои приоритеты и желания ;-)

Спасибо сказали:

KeDoCbl
сообщение 28.4.2015, 9:20
Сообщение #13

private
Иконка группы

Цитата(HighPriest @ 28.4.2015, 9:12) *
Ваше право :-)

Мое да, поэтому и написал, что ваше утверждение про возраст несколько не правильно. Я в отличии от молодых школьников и студентов не провожу в игре 8 часов в день, мне достаточно парочки и то не каждый день.

Цитата(HighPriest @ 28.4.2015, 9:12) *
Для меня игра в удовольствие - это часик не напряженной игры на пабах в свое удовольствие :-) У каждого свои приоритеты и желания ;-)

то чувство, когда пабы вообще не вставляют, ближе к концу 4ки, меня тошнило даже заходить туда. У каждого свой фан, рубить нубов на пабликах уже не фан.

HighPriest
сообщение 28.4.2015, 12:34
Сообщение #14

Иконка группы

Цитата(KeDoCbl @ 28.4.2015, 10:20) *
то чувство, когда пабы вообще не вставляют, ближе к концу 4ки, меня тошнило даже заходить туда. У каждого свой фан, рубить нубов на пабликах уже не фан.

У меня вообще нет хардлайна, после 4ки разочаровался и опустил надежды на создание годной бф со стороны дайса...

KeDoCbl
сообщение 28.4.2015, 12:36
Сообщение #15

private
Иконка группы

Цитата(HighPriest @ 28.4.2015, 12:34) *
У меня вообще нет хардлайна, после 4ки разочаровался и опустил надежды на создание годной бф со стороны дайса...

Хардлайн как бы и не дайс делали) 4ка отличная игра, как по мне в разы лучше тройки. Хардлайн это что-то среднее между тройкой и четверкой, физика больше на тройку похожа. Это мнение с позиции пехоты, техника меня не интересует вообще.

Le6ka
сообщение 29.4.2015, 23:02
Сообщение #16

Иконка группы

Из: Тула
Спасибо сказали: 1878 раз(а)

Я так и думал, все киберчпортмены играют по 2 часа в день. Это природный дар наверное.

KeDoCbl
сообщение 29.4.2015, 23:08
Сообщение #17

private
Иконка группы

Цитата(Le6ka @ 29.4.2015, 23:02) *
Я так и думал, все киберчпортмены играют по 2 часа в день. Это природный дар наверное.

Киберспортсмены бабки получают за игру свою. они играют по 8 часов в день.

Я прихожу домой около 7 часов, около 9 сажусь, в 11 мне надо лечь спать, т.к. вставать в 6 утра и бывает такое не каждый день, пятница и выхи я обычно после 8 уже не играю вообще, только если пцв важное.

Le6ka
сообщение 29.4.2015, 23:12
Сообщение #18

Иконка группы

Из: Тула
Спасибо сказали: 1878 раз(а)

Цитата(KeDoCbl @ 30.4.2015, 0:08) *
Киберспортсмены бабки получают за игру свою. они играют по 8 часов в день.
Я прихожу домой около 7 часов, около 9 сажусь, в 11 мне надо лечь спать, т.к. вставать в 6 утра и бывает такое не каждый день, пятница и выхи я обычно после 8 уже не играю вообще, только если пцв важное.

Судя по стате у тебя выходит один только паблик по 2,5 часа в день. Если у вас норм команда и вы тренитесь то плюс еще столько же как минимум, а то и больше.
Ничего не имею против в задротства, просто бесит балабольство.

KeDoCbl
сообщение 29.4.2015, 23:17
Сообщение #19

private
Иконка группы

Цитата(Le6ka @ 29.4.2015, 23:12) *
Судя по стате у тебя выходит один только паблик по 2,5 часа в день. Если у вас норм команда и вы тренитесь то плюс еще столько же как минимум, а то и больше.
Ничего не имею против в задротства, просто бесит балабольство.

Выходные могли сюда попасть + между пцв и версусами я обычно вешу на паблике. Мы не тренимся в прямом смысле этого слова, просто собираемся и играем пцв или версус.

Я тебе реально говорю как дела обстоят, никакого балабольства.

astrn
сообщение 30.4.2015, 12:17
Сообщение #20

Sergeant Major
Иконка группы

2-е место на турнире MBGL BFBC2 Vietnam NightCup RUSH 6x6 Winter 2011
Из: Москва
Награды: 1
Класс: универсал
Спасибо сказали: 1423 раз(а)

Цитата(Le6ka @ 29.4.2015, 23:02) *

чтобы хорошо играть достаточно играть по 2 часа в день и иметь "природный дар"
чтобы играть лучше тех, кто играет хорошо, используя свой "природный дар" - нужно иметь "природный дар" и играть по 8 часов в день и быть киберспортсменом
но при этом насчет природного дара сарказм пожалуй не совсем в тему, так как наиграв в бф3 170 часов я так же раскладывал на пабе людей, которые наиграли 3000 часов и остались такими-же бомжами, какими и были
видимо дано природой всё же не всем, так как та же статистика подтверждается и в кс и в дотке и много где ещё

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему