IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику JagdTiger. Спасибо сказали: 97 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.3.2011, 2:18 Battlefield 3
Ждём игру
Цитата(Arthur @ 6.3.2011, 19:04) *
Единственный "спорт"( rofl.gif rofl.gif rofl.gif biggrin.gif ) от которого ломается мозг и портится тело rofl.gif Из-за этого все игры и становятся всё элементарнее и посредственнее.

p.s Просто раздражает эта приписка - спорт... Не понимаю связи.

тело как раз то не портится в отличие от физ.спорта, мозг тоже (в отличие от физ.спорта biggrin.gif )...слежу за темой, более менее жду бф3, но высказывания многих умиляют...портал уже давно не такой уж и киберспортивный...как раз из-за обилия так называемых "людей", которым важны анлоки и бесцельное просиживание на паблике в кустах снайпером или в очереди за самолётом...и игры и становятся всё элементарнее и посредственнее как раз из-за таких игроков..казуальщина, попса и т.д...

P.S. а спорт есть соревнование, в данном случае командное...это для тех, кто не догоняет смысла слов в шапке сайта
Artem_007, b0r1ng, BiGfUn, DamasK, Krabat, Oren, Primurgal, z3ro2,
2.7.2010, 20:25 Страйкболисты есть?
Страйкбол?играем?
в страйке рег плохой blum.gif
Olegatorr,
4.3.2010, 23:31 BF2 умер и на totalbf.ru
во! реквием БФ2 ) время пришло братцы, вознести заупокойную молитву! smile15.gif

http://www.youtube.com/watch?v=a5h-LwRIKJQ
Rioz<,
4.3.2010, 22:33 BF2 умер и на totalbf.ru
бфбк2 будет на уровне 2142, не более...........попомните мои слова dirol.gif
ANEPAnton, ARRONA-(CS), cc2fb, Devaster, fim@,
5.2.2010, 16:53 О кланах и командах
рассуждения на тему
Цитата(PREDATOR @ 5.2.2010, 15:39) *
Предлагаю переименовать тему в "Зуб против всех" biggrin.gif

А по теме - каждый играет в то, что ему больше нравится, но если БК2 будет с трунирами и народ туда потянется, то БФ2 в любом случае придеться хоронить. Так что бестолку щас отстаивать что курче, а что нет. В скором времени все само-собой получится smile.gif

зуб всегда против всех) это для тех, кто не знает еще))

а БФ2 не надоело хоронить? biggrin.gif глубоко хоть не закапывай wink.gif))
Quicka, шмель,
4.2.2010, 18:20 О кланах и командах
рассуждения на тему
"где беспредел?! где беспредел?!!"....по теме всё было...о кланах и командах в БФБК2, о киберспорте то бишь!

ЕА издатели, да....DICE, если быть точным...не важно!

а так...не...у меня просто чутьё на переводняк) еще ни разу не подводило wink.gif ....или просто некоторые/многие сильно большие надежды питают насчёт выходящих игр

а вообще зажрались вы, господа! "не хочу в БФ2, надоело, ню ню ню, хочу новую игрушку! да покрасивей! да графика чтобы была, да чтобы разрушалось всё так "бух! бах! пыдыжь!"! да оружия чтобы всякого!"....единственное - сетевой код! и то все привыкли уже.............и опять же пример КСа! - без комментариев я думаю!

по простейшей логике переходить можно только в игру-правопреемницу, т.е. когда индекс у игры поменяется основной..с 2 на 3!...грубо говоря конечно, но это так и есть! на примере батлы так точно!....всё остальное - отход от темы и довольно таки не замысловатый сруб бабла с бренда, отдающий чем угодно: консольщиной, казуальщиной, мультяшкой, КОДом и т.д (расписывал уже это популярно) от того и исполнение соответствующее!....

да и опять же, БФ2 пошел на спад в первую очередь от всякого рода: "о! хочу в эту игрушку играть! она по-любому будет киберспортивной! о, не! в эту хочу! да! нафиг БФ2, надоел!" а что в итоге?.........
fim@, Gr1N, Quicken, z3ro2, шмель,
4.2.2010, 0:41 От: О кланах и командах
От темы с ID: 8490
полупродукт от ЕА, неужели это не понятно!

киберспорт?....результат думаю будет близок к тому, что мы получили с БФ2141...это в лучшем случае....имхо
Olegatorr, Quicken, ZUB,
30.1.2010, 0:52 Обсуждение PC бета-версии BFBC2.
Впечатление, обсуждения здесь.
кто-то отчаянно пытается оправдать вложенные в предзаказ деньги)

а что там, приор уже играет кв? )
Olegatorr, ZUB,
12.1.2010, 18:47 BFBC2 в киберспорте.
Чего вы ждете?
smile19.gif тяжелый случай
3acpanezITeaX, Anonim_MP, Devaster, ilych, Olegatorr, ZUB,
12.1.2010, 18:39 BFBC2 в киберспорте.
Чего вы ждете?
Цитата(7-2#Offsuit @ 12.1.2010, 10:54) *
5% из всех?

Не знаю. Основная цель клана это получение удовольствия от игры в хорошей компании. Если у кого то основная цель это дрочь ради непонятных титулов... флаг вам в руки и АА на префлопе. Это при условии что мы сейчас не нафоруме контры или Вар3.

теперь уже 5%....после появления на тотале паблик серверов и соответственно нашествия сюда таких как ты, толкающих свою политику партии и как правило ничего не понимающих в киберспортивном направлении БФа....разных отцов-снайперов и им подобных, зачастую (наверное сейчас удивишься) проводящих на паблике в кустах с М95 или в очереди на авиансце куда больше времени, чем занимает обычная тренировка обычной команды по батле.

дайте ручку! где подписаться под постом Импа?) - только из-за всего того, что он написал я играю в БФ! не будь этого я бы вообще не играл в комп....проводить же время на пабликах считаю пустой тратой времени и бессмысленным отстрелом стада непонятно кого, а с друзьями и с пивом можно проводить время совсем по-другому)
CAHEK2142, Devaster, ilych, MOONER, Olegatorr, z3ro2, [.RU]Knacker,
10.1.2010, 14:49 ФИНАЛ MBGL AUTUMN 2009
анреспект! nea.gif
CAH40,
7.1.2010, 23:19 Оружие Battlefield Bad Company 2
Обсуждение оружия, модификаций и гаджетов
мда...всё больше на паблик игрульку тянет...
Earl, F1ghtt3r, fim@, MOONER, Olegatorr,
5.1.2010, 16:56 От: Battlefield: Bad Company 2
От темы с ID: 7691
Цитата(Stranik [Rus] @ 5.1.2010, 15:17) *

Я рад что будут стены простреливаться и разрушатся все объекты.
Как раз, будит модификация на повышенный урон для бк 2 вот это, и станет Киберспортивной. А я лично бф 2 не когда не считал Киберспортивной, так как сделана убога имеется виду оружие, пол рожка в пузо или в голову, и стены не простреливаются, а уж техника это вообще убожество. Все прыгают как гномы убожество.

По мне так это вторя игра после кода 6 которая действительна вольется в массы и станет популярней всех игр тактических стрелялак.
В бк 2 теперь действительно будит идеально штурмовать точки реализма будит при достаточно все будит выносится.

P/S Надеюсь ноги не будут торчать из за стены.
smile5.gif

smile4.gif
Anonim_MP,
4.1.2010, 20:51 Battlefield: Bad Company 2
Обсуждение игры до её выхода
Цитата(razorka @ 4.1.2010, 19:35) *
А мне кажется это будет лучшая игра в серии. разработчикам давно пора сделать гениальный проект на тему батлы. Другой такой игры нету, все остальные - жалкие пародии ( frontlines, enemy teritory.)

какие слова громкие)...гениальным тут уж точно не пахнет...со времен БФ2 видно лишь выходы полупродуктов:

бф2142 - для любителей футуризма
бф1943 - для любителей WWIIъ
бф-хироус - как ответ на ТФ2
бф-бк 1,2 - как ответ на КОД

т.е. всё для срубания бабла с известного бренда....полноценный продукт для замены БФ2 я лично всё еще не вижу...
Earl, fim@, Olegatorr, Seliverstov,
4.1.2010, 20:10 Battlefield: Bad Company 2
Обсуждение игры до её выхода
не знаю почему, но тоже чувствую, что будет лажа...не то!....
Earl, fim@,
2.1.2010, 17:28 трейлер к мувику SVR
прошу вас высказать свое мнение
- музыка конечно вообще не вариант!...радикально больно
- фрагов особо не увидел, надеемся, что основные действия приберегли для полной версии)
- картинка в плане эффектов для трейлера пойдет, но для полной версии лучше так сильно не "замазывать" всё
шмель,
30.12.2009, 16:33 Фильм Аватар /Avatar
от того, что картинка получит еще одно измерение(хоть и условное) смысл фильма не поменяется
Seliverstov,
30.12.2009, 15:50 Фильм Аватар /Avatar
кассовые сборы это как стата) потому и фильм оценить по ним нельзя, потому, что пипл хавает!

фильм по большому счёту ничем не цепляет...смотрел правда в обычном 2д)...да и по-ходу скоро все фильмы будут в 3д так что сие творение скоро забудется

MOONER, _DeniZZka_,
29.12.2009, 0:48 Оффтоп из Team Prior
олдскуллеры всех стран объединяйтесь!
как высокомерно smile13.gif biggrin.gif

олдскул, олдскул, олдскул....а кто, собственно, есть товарищ Prior ? от тоже олдскул? )
ZUB, шмель, Шмяк,
17.12.2009, 18:47 Обсуждение MBGL Autumn 2009
околотурнирные разговоры
как же умиляют иной раз фразы про задротство)...ну да ладно, хорошо полабали) особенно под пиво игра хорошо пошла)...весело танк прое....потерял на отеле smile.gif , не знаю засняли ли это))
Devaster, Nordwind,
4.12.2009, 21:22 Мой второй мувик
15 Rounds Per Minute
+1

думал было удивиться, что меня одного такие фраги не впечатлили сильно, но видимо тут дело профессиональное)

в общем приятно смотреть, хорошая качественная работа!
sash5K, Seliverstov,
29.11.2009, 19:49 "Battlefield Total War" Запад против Луганска
вспоминаю как сами офигевали, когда нам бурги такое исполнили vava.gif ...использовать, кстати, такое стали не задолго до 2008 wink.gif
ZUB,
14.11.2009, 15:59 Modern Warfare 2
COD1 была прорывом, это было ново и интересно, поначалу....дальше - те же яйца только в профиль, COD2 уже с натяжкой шла, идея исчерпана...
KlausTroff, MOONER, Olegatorr, SEX,
17.5.2009, 19:53 Быть ли Mbgl Summer 2009?
Готовы ли вы принять участие в летнем кубке по BF2?
Начитался тут постов насчёт плохой организации турниров и бла-бла-бла nea.gif и не могу вот не сказать от себя....

такое количество недовольства и претензий еще можно было бы как-то принимать если бы оргам платили за все это!...но Свинд, Оса, Джо и другие делают то все это на полном энтузиазме, потому и акцент нужно делать не на заявы типа: "я предлагаю, я критикую, а вы там примите ка меры, а я побуду в сторонке", а на том, что бы предложить свою помощь, посильную!...ну или хотя бы не "конструктивную критику" а конструктивные предложения, пожелания!....а не делать то,что вы делаете и развозить все это до таких размеров!...ей богу уже надоело читать все это... fool.gif

делаем ведь общее дело, играем в общую игру! А все те претензии, что вы предъявляете, все те попытки найти какой-то заговор есть в первую очередь не уважение к труду организаторов.

и кстати...не спроста ведь есть фраза, куда более ценная, чем все то, что вы тут понаписывалиали (если не ошибаюсь, Рузвельта слова):
"Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай что ты сделал для своей страны" - вот здесь то акцент поставлен правильно

критика критикой, но уж больно вы увлеклись этим! Перебор.
Arrowhead, BadWeather, crIDax_Q3, Gorrah, Osa, Yao, [LandseR]VOLK,
5.5.2009, 23:13 Фото с Лана
Ссылки в первом сообщении.
сделайте кто-нибудь смайлик "аниме сакс"
ArtZH, CAH40, Ktylxy, P0MAH, sausage(rus), SEX, Uray, Yao, [LandseR]VOLK,

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.8.2018, 16:54
Яндекс.Метрика