IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Украина. Гражданская война.
Osa
сообщение 24.3.2014, 1:32
Сообщение #8461

тот самый
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: раз(а)

Хронология событий на Украине после госпереворота.
Постоянно собирается и пополняется на сайте ruxpert.ru

Украинский кризис

p.s. Подниму в шапку, пусть будет.

--------------------
Слова говорящего бездумно ранят, как меч. Мудрый осторожен со словом, и слова его могут вылечить раны.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
769 страниц V  « < 422 423 424 425 426 > »   
Открыть тему
Ответов
MyP3eG
сообщение 3.6.2014, 17:34
Сообщение #8462

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Из: Рязань
Команда (клан):timberwolf 1/2
Статус: орг/менеджер
Класс: суппорт
Спасибо сказали: 553 раз(а)

Цитата(Bee @ 3.6.2014, 18:15) *
Целились то людей с автоматами, кем бы они ни были.

Знаешь, я всё бы понял, если бы стреляли по людям с оружием... Но разгар рабочего дня, херачить штурмовой авиацией по мирному городу... Этого я не могу ни понять ни принять. Это варварство, преднамеренное убийство мирных граждан, ВОТ ЭТО ТЕРРОРИЗМ в моем понимании этого слова. Чем отличается бомбежка средь бела дня от взрыва шахида в автобусе? Лишь формой проявления. Для меня вывод очевиден: сейчас на востоке Украины регулярными войсками и подконтрольными Киеву формированиями ведется ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ операция с целью запугать, сломить, уничтожить не согласных с их политикой.

А вообще вот вам, почитайте, развейтесь, узнайте себя...

Включив комп с нелицензионной виндой, я скачал с торрента игру и цинично усугубил нарушение закона об авторских правах, посмотрев экранную копию нового фильма и скачав новый музыкальный альбом малоизвестных исполнителей..
-
Выводя собаку, я перешёл дорогу в неположеном месте. Машин и свидетелей не было. Меня не поймают.
Стоит ли упоминать, что собака гуляла без намордника..
Раз уж пошёл по скользкой дорожке криминала - остановиться трудно..
-
Цинично закурил в пяти, а не в пятнадцати метрах от остановки..
Поучаствовал в незаявленом общественном мероприятии. Мы, уголовные элементы, собрались на остановке и обсуждали качество дорог в нашем районе, а потом, не дождавшись ОМОН, уехали с места преступления на маршрутках.
-
Получив зарплату в конверте, я понимал, что способствую нарушению налогового законодательства, но преступная жизнь так притягательна, поэтому, поймав частного бомбилу, тем самым толкнув его на нарушение закона о частном извозе...
Терять было уже нечего - и я не пристегнулся.
=
Помня о законе, запрещающем распитие алкогольных напитков в общественных местах, я всё же выпил бутылку пива в скверике, воспользовавшись отсутствием свидетелей и полиции.
А дома нашёл способ залезть на сайт блокированый роспотребнадзором..
=============
Берегитесь. Мы, преступные элементы, живём среди вас и почти не отличаемся от приличных людей. Когда-нибудь нас переловят и накажут.

Сообщение отредактировал MyP3eG - 3.6.2014, 17:38

--------------------
"Ну и что,что я на респе?у меня личный счет больше,потому что ты стрелять не умеешь!"Unreal-BF

BonddBaracuda
сообщение 3.6.2014, 17:37
Сообщение #8463

Corporal
Иконка группы

Команда (клан):reb00t
Статус: игрок
Класс: танкист
Спасибо сказали: 40 раз(а)

"Мирные жители, если вы мирные, держитесь подальше от террористов.
А если вы держитесь вблизи, то наверняка вы к первым не относитесь и можете пострадать."

П.С, Я честно тоже, немного об этом задумался! Нужно понимать что рядом быть не безопасно!!!

MyP3eG
сообщение 3.6.2014, 17:42
Сообщение #8464

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(BonddBaracuda @ 3.6.2014, 18:37) *
"Мирные жители, если вы мирные, держитесь подальше от террористов.
А если вы держитесь вблизи, то наверняка вы к первым не относитесь и можете пострадать."

П.С, Я честно тоже, немного об этом задумался! Нужно понимать что рядом быть не безопасно!!!

Как бы еще раз посмотри видео со взрывами. там бабушки с авоськами идущие по этой злосчастной улице наверняка в авоськах переносят РГН, РГО и выстрелы для РПГ 7. Наверняка припаркованные там машины принадлежать тем, кто стреляет по Киевлянам с минометов... А в маршрутке, свернувшией на эту улицу однозначно передвигается русский спецназ присланный туда если не Путиным лично, то лидером Чечни как минимум.

--------------------
"Ну и что,что я на респе?у меня личный счет больше,потому что ты стрелять не умеешь!"Unreal-BF

Bee
сообщение 3.6.2014, 17:43
Сообщение #8465

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Из: Харьков
Команда (клан):[P.C.F.]
Класс: универсал
Спасибо сказали: 461 раз(а)

Цитата(MyP3eG @ 3.6.2014, 17:34) *
Знаешь, я всё бы понял, если бы стреляли по людям с оружием... Но разгар рабочего дня, херачить штурмовой авиацией по мирному городу... Этого я не могу ни понять ни принять. Это варварство, преднамеренное убийство мирных граждан, ВОТ ЭТО ТЕРРОРИЗМ в моем понимании этого слова. Чем отличается бомбежка средь бела дня от взрыва шахида в автобусе? Лишь формой проявления. Для меня вывод очевиден: сейчас на востоке Украины регулярными войсками и подконтрольными Киеву формированиями ведется ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ операция с целью запугать, сломить, уничтожить не согласных с их политикой

Я могу ошибаться, но в ОГА как раз и сидели люди с автоматами. Не могу ничего сказать больше, ведь я как и Вы не знаю кто сидел за штурвалом, кто давал приказ, был ли этот приказ вообще, а если был, то что конкретно было приказано. Много разных версий есть(и еще будет), многие из них бредовые. Но все равно народ схавает что-то из новостей, кто-то из украинских, кто-то из российских, а кто-то с овертрусуперинфо сайтов(ИТАР-ТАСС там например).

--------------------
Цитата(BuRa)
ну вега это же бывшая бф2лт )

Цитата
Лазер стреляет невидимым лучом...за километры...бесшумно...пехотинец сгорает как спичка за секунды

http://db.tt/OFKsWXgQ - Dropbox

Vodkin
сообщение 3.6.2014, 17:46
Сообщение #8466

Просто хороший человек
Иконка группы

Нашивка ТotalBF|ruTotalBF|ru
Из: Пермь
Награды: 2
Команда (клан):TBF
Класс: медик
Спасибо сказали: 6305 раз(а)

Цитата(MyP3eG @ 3.6.2014, 20:34) *
Знаешь, я всё бы понял, если бы стреляли по людям с оружием... Но разгар рабочего дня, херачить штурмовой авиацией по мирному городу... Этого я не могу ни понять ни принять. Это варварство, преднамеренное убийство мирных граждан, ВОТ ЭТО ТЕРРОРИЗМ в моем понимании этого слова. Чем отличается бомбежка средь бела дня от взрыва шахида в автобусе? Лишь формой проявления. Для меня вывод очевиден: сейчас на востоке Украины регулярными войсками и подконтрольными Киеву формированиями ведется ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ операция с целью запугать, сломить, уничтожить не согласных с их политикой.

Вот я в упор не вижу разницы с тем, как равняли с землей тот же Грозный. Но, что-то подобных постов тогда не писали. Или это относится не ко всем населенным пунктам? Или важно кто бомбит?

--------------------
Да кто я такой, что б не пить?

Спасибо сказали:
Bee,

MyP3eG
сообщение 3.6.2014, 17:49
Сообщение #8467

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(Bee @ 3.6.2014, 18:43) *
Я могу ошибаться, но в ОГА как раз и сидели люди с автоматами. Не могу ничего сказать больше, ведь я как и Вы не знаю кто сидел за штурвалом, кто давал приказ, был ли этот приказ вообще, а если был, то что конкретно было приказано. Много разных версий есть(и еще будет), многие из них бредовые. Но все равно народ схавает что-то из новостей, кто-то из украинских, кто-то из российских, а кто-то с овертрусуперинфо сайтов(ИТАР-ТАСС там например).

А по мне так здесь всё отлично видно и понятно. Не имея возможности победить восставших людей с оружием в руках Киевские террористы идут следующим путем:
- мы будем обстреливать мирные районы где по определению сидят люди с оружием. Цель - гибель мирных жителей. В купе с нашими заявлениями что операция будет продолжена, запуганные люди сами вынудчт сдаться людей с орцжием

--------------------

Bee
сообщение 3.6.2014, 17:53
Сообщение #8468

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(MyP3eG @ 3.6.2014, 17:49) *
А по мне так здесь всё отлично видно и понятно. Не имея возможности победить восставших людей с оружием в руках Киевские террористы идут следующим путем:
- мы будем обстреливать мирные районы где по определению сидят люди с оружием. Цель - гибель мирных жителей. В купе с нашими заявлениями что операция будет продолжена, запуганные люди сами вынудчт сдаться людей с орцжием

Хороший план, действенный. Еще версии будут? Ну это я к тому, что не разобравшись выпаливать острые обвинения... "Тут все и так видно" в суде не принимают.

Сообщение отредактировал Bee - 3.6.2014, 17:54

--------------------
Цитата(BuRa)

Цитата
Лазер стреляет невидимым лучом...за километры...бесшумно...пехотинец сгорает как спичка за секунды

MyP3eG
сообщение 3.6.2014, 17:57
Сообщение #8469

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(Vodkin @ 3.6.2014, 18:46) *
Вот я в упор не вижу разницы с тем, как равняли с землей тот же Грозный. Но, что-то подобных постов тогда не писали. Или это относится не ко всем населенным пунктам? Или важно кто бомбит?

Я тоже недавно не видел... почитай книжки, видео погляди. Грозный ровняли с землей после эвакуации мирного населения. И, параллель я бы теперь стал бы проводить если бы в киеве взрывались дома, за захваченных солдат требовали бы выкуп... на территории того же луганска должна быть расположена международная база террористов. Но этого ничего нет, и эти ситуации не могут сравниваться.

Цитата(Bee @ 3.6.2014, 18:53) *
Хороший план, действенный. Еще версии будут?Ну это я к тому, что не разобравшись выпаливать острые обвинения... "Тут все и так видно" в суде не принимают.

Бог вам там судья... или ты и сейчас веришь в то, что за всё что там сейчас происходит, за смерть мирного населения хоть кто то ответит в суде?

--------------------

Спасибо сказали:

Bee
сообщение 3.6.2014, 17:59
Сообщение #8470

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(MyP3eG @ 3.6.2014, 17:57) *
Бог вам там судья... или ты и сейчас веришь в то, что за всё что там сейчас происходит, за смерть мирного населения хоть кто то ответит в суде?

В суде там никто отвечать не будет. И я суд не в прямом смысле имел в виду.

Сообщение отредактировал Bee - 3.6.2014, 18:01

--------------------
Цитата(BuRa)

Цитата

prometei
сообщение 3.6.2014, 18:12
Сообщение #8471

Злостный и умелый троль хохлов
Иконка группы

Команда (клан):esl
Статус: вольный стрелок
Спасибо сказали: 507 раз(а)

Цитата(MyP3eG @ 3.6.2014, 18:53) *
Я тоже недавно не видел... почитай книжки, видео погляди. Грозный ровняли с землей после эвакуации мирного населения. И, параллель я бы теперь стал бы проводить если бы в киеве взрывались дома, за захваченных солдат требовали бы выкуп... на территории того же луганска должна быть расположена международная база террористов. Но этого ничего нет, и эти ситуации не могут сравниваться.

Да, всё правильно. Только зачем вы пытаетесь объяснять это чудаку, который прожил на земле пятьдесят лет и до сих пор светло верит что Путин обязан лично вернуть сей сопливый кусок тухлого мяса в райские кущи? Соседи Водкина по лавочке вряд ли оценят красоту вашего бисера. Не забывайте, что этот "гражданин" с удовольствием сдаст вашу семью американцам за 100 баксов пока вы будете месить грязь на фронте защищаю свою Родину.

--------------------
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их.

Спасибо сказали:

Bee
сообщение 3.6.2014, 18:16
Сообщение #8472

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(MyP3eG @ 3.6.2014, 17:57) *
Грозный ровняли с землей после эвакуации мирного населения.

видимо не всего мирного населения
"18+ видео"

Сообщение отредактировал Bee - 3.6.2014, 18:18

--------------------
Цитата(BuRa)

Цитата

MyP3eG
Сообщение #8473

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(prometei @ 3.6.2014, 19:12) *
Да, всё правильно. Только зачем вы пытаетесь объяснять это чудаку, который прожил на земле пятьдесят лет и до сих пор светло верит что Путин обязан лично вернуть сей сопливый кусок тухлого мяса в райские кущи? Соседи Водкина по лавочке вряд ли оценят красоту вашего бисера. Не забывайте, что этот "гражданин" с удовольствием сдаст вашу семью американцам за 100 баксов пока вы будете месить грязь на фронте защищаю свою Родину.

Наверное потому что я верю в людей. И верю в то, что сам водкин в случае чего эту самую фроетовую грязь будет месить со мной в моем же или соседнем окопе.

--------------------

dae1in
Сообщение #8474

Доверенные пользователи
Иконка группы

Бейдж MBGL NightCups
Из: Moscow
Награды: 1
Команда (клан):эпичная сосиска
Класс: вертолетчик
Спасибо сказали: 3920 раз(а)

То есть я теперь могу взять автомат в руки, начать стрелять в военных, и я буду "мирное население". Кто попал под пули это другой разговор. Специально или нет не я решаю, и не вы. Целились то людей с автоматами, кем бы они ни были.

Кава, не ожидал. Та женщина на видео тоже стреляла в военных?
Родственникам тех людей с видео определенно стало легче от твоих слов - их родные погибли за правое дело.

Лицемеры!

Именно. Цитатка парой строк выше - именно оно и есть.
Или то, что Килла мне сказал сегодня.

Я даже не буду спрашивать, как ты отнесся бы к ситуации, если бы в результате подобных действий пострадали дорогие тебе люди - такого никому не пожелаешь.

--------------------
"Зудила, ты будешь четвертым, кто в одиночку держит В" (с) 19003

WoT: ReaVer[WHINE]

Vodkin
сообщение 3.6.2014, 18:18
Сообщение #8475

Просто хороший человек
Иконка группы

Цитата(MyP3eG @ 3.6.2014, 20:57) *

А откуда тогда взялись несколько тысяч убитых и раненых и это только среди мирного населения. И кто тогда эти люди с автоматами, гранатометами в Луганске?

--------------------

MyP3eG
сообщение 3.6.2014, 18:22
Сообщение #8476

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(Vodkin @ 3.6.2014, 19:18) *
А откуда тогда взялись несколько тысяч убитых и раненых и это только среди мирного населения. И кто тогда эти люди с автоматами, гранатометами в Луганске?

Т.е. вы тоже придерживаетесь мнения: "нет чтобы как все нормальные люди выйти на майдан и что то потребовать... эти уроды сразу взялись за оружие!"? Эти люли просили/требовали/угрожали/вооружились. Именно в таком порядке. Как бы вы отреагировали если бы вам на ногу поставили бы рояль? Вы бы попросили его снять, потребовали бы снять, пообещали бы дать в репу тому кто не снимает, а вас игнорят... что дальше?

--------------------

Bee
сообщение 3.6.2014, 18:23
Сообщение #8477

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(dae1in @ 3.6.2014, 18:16) *
Кава, не ожидал. Та женщина на видео тоже стреляла в военных?
Родственникам тех людей с видео определенно стало легче от твоих слов - их родные погибли за правое дело.

Чего ты не ожидал? Что я людей с автоматами(не военных) не считаю мирным населением?
Нет, я не считаю ту женщину террористом. Но и ты пожалуйста еще перечитай мою писанину, а что не поймешь в лс пиши, я отвечу.
Цитата(dae1in @ 3.6.2014, 18:16) *
Я даже не буду спрашивать, как ты отнесся бы к ситуации, если бы в результате подобных действий пострадали дорогие тебе люди - такого никому не пожелаешь.

Дорогие мне люди уже страдали подобным образом, но тогда они были не мирными, а военными(Афганистан, Чечня, Ирак). Сейчас я переживаю за близкого мне человека, который где-то под Донецком служит. В Донецке же живет не мало моих родственников, в Луганске тоже хватает друзей за которых я переживаю.
Тебе реально интересно что я чувствую(чувствовал)? Боюсь ты просто не понимаешь что пишешь.

Сообщение отредактировал Bee - 3.6.2014, 18:37

--------------------
Цитата(BuRa)

Цитата

Vodkin
сообщение 3.6.2014, 18:30
Сообщение #8478

Просто хороший человек
Иконка группы

Цитата(MyP3eG @ 3.6.2014, 21:22) *
Т.е. вы тоже придерживаетесь мнения: "нет чтобы как все нормальные люди выйти на майдан и что то потребовать... эти уроды сразу взялись за оружие!"? Эти люли просили/требовали/угрожали/вооружились. Именно в таком порядке. Как бы вы отреагировали если бы вам на ногу поставили бы рояль? Вы бы попросили его снять, потребовали бы снять, пообещали бы дать в репу тому кто не снимает, а вас игнорят... что дальше?

Получается нормально, если тебе что-то не нравится в стране и нет возможности это изменить без оружия-взяться за оружие?

--------------------

prometei
сообщение 3.6.2014, 18:32
Сообщение #8479

Злостный и умелый троль хохлов
Иконка группы

Команда (клан):esl
Статус: вольный стрелок
Спасибо сказали: 507 раз(а)

Цитата(MyP3eG @ 3.6.2014, 19:16) *
Наверное потому что я верю в людей. И верю в то, что сам водкин в случае чего эту самую фроетовую грязь будет месить со мной в моем же или соседнем окопе.

Для того, чтобы чудачок понял вещи, о которых он пытается рассуждать, форумного общения не хватит. И в окопе вы вряд ли увидитесь, там невооруженным взглядом видны плоскостопие и энурез. Этот первым нацепит полицайскую повязку и будет строить в тылу "новую Россию" с М16 наперевес. Таких обиженных жизнью провокаторов только депортировать без права обратного въезда, пусть хлебают западную жизнь полной грудью.

--------------------
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их.

Osa
сообщение 3.6.2014, 18:38
Сообщение #8480

тот самый
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: раз(а)

Цитата(Vodkin @ 3.6.2014, 19:30) *
Получается нормально, если тебе что-то не нравится в стране и нет возможности это изменить без оружия-взяться за оружие?

Это ты сейчас так майдан опустил?

Цитата(prometei @ 3.6.2014, 19:12) *
Только зачем вы пытаетесь объяснять это чудаку, который прожил на земле пятьдесят лет

Он почти мой ровесник, нет ещё и сорока.

--------------------
Слова говорящего бездумно ранят, как меч. Мудрый осторожен со словом, и слова его могут вылечить раны.

Спасибо сказали:

Finance
сообщение 3.6.2014, 18:39
Сообщение #8481

First Sergeant
Иконка группы

1-е место на турнире MBGL BFBC2 Vietnam NightCup RUSH 6x6 Winter 2011
Награды: 1
Команда (клан):n!Core
Спасибо сказали: 866 раз(а)

Цитата(prometei @ 3.6.2014, 19:32) *
Для того, чтобы чудачок понял вещи, о которых он пытается рассуждать, форумного общения не хватит. И в окопе вы вряд ли увидитесь, там невооруженным взглядом видны плоскостопие и энурез. Этот первым нацепит полицайскую повязку и будет строить в тылу "новую Россию" с М16 наперевес. Таких обиженных жизнью провокаторов только депортировать без права обратного въезда, пусть хлебают западную жизнь полной грудью.

FAIL всей жизни у человека - его победила синька smile.gif Т.е., на минуточку, он даже не человеку проиграл) Какой полицай?)))

Сообщение отредактировал Finance - 3.6.2014, 18:41

--------------------

Спасибо сказали:

769 страниц V  « < 422 423 424 425 426 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему