IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Le6ka. Спасибо сказали: 1878 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.5.2015, 10:08 Позитифчики
Цитата(Wendell @ 29.5.2015, 22:13) *
Она наконец-то вышло!

Можно включить русские субтитры.

Я думал что этого кина не будет. Типа сделали трейлер по фану и норм. Очень удивился выходу этой короткометражки. Спасиб. Понравилось. Если бы не ты я бы не увидел.
Homer(RUS), Wendell,
11.3.2015, 13:02 Battlefield 4
В моем рейтинге с трудом топ 3 наберется.
На 1-е место бф2.
На 2-е бф3.
На 3-е бк2.
Игры типа 1942 и т.д не рассматриваю, не было возможности играть нормальный мульт, инета не было. Гонял с ботами и возможности полноценно оценить не имел.

Самая ущербная игра в серии - бф4. Лично мое мнение
El1za, Phaeton,
31.12.2014, 16:25 С Новым годом!
чтоле
Всем успехов в новом году!
Желаю чтобы тотал всегда был посещаемым. good.gif
El1za, GrandTin,
29.12.2014, 21:03 Матушка Россия
Цитата(MyP3eG @ 29.12.2014, 21:33) *
Ребят, не принимайте всё близко к сердцу но:
- чем больше кабинетных будет сокращено и пойдет добывать свой хлеб в реальный сектор экономики... Тем моё чувство социальной справедливости будет довольнее.

Всех в село и за станки! biggrin.gif
Yao,
29.12.2014, 14:41 Матушка Россия
Цитата(El1za @ 29.12.2014, 15:26) *
1) шТа?
2) Тебя тоже пнут?

пнут или не пнут мне не известно. Никто не застрахован.
просто в стране попка происходит, но раз мы не виноваты то все норм. Обстоятельства же.
и что значит писать вообщем не затрагивая каждого гражданина? Если ты пишешь о том что затрагивает граждан. Или проще говоря пишешь ниочем? В воду пукнул?
CIN_KaiN, crazy_mActep,
7.12.2014, 9:40 Украина. Гражданская война.
Цитата(HighPriest @ 7.12.2014, 10:21) *
По мне так тож начихать на курс буржовалюты, зп я в них не получаю, продукты и все необходимое у нас за рубли и не привязаны к курсу валюты, исключение техника пожалуй.

здесь речь шла скорее не о курсе валюты, а о слепом и безрассудно-беспричинном оптимизме. Когда человек скорее всего на содержании у родителей и проецирует свою беззаботность на других.
Тут невооруженным взглядом видно скачек цен на все что можно и впринципе кучу нарастающих проблем. Но при этом кто то до сих пор считает что нам все по барабану и у нас все зашибись.
Да, конечно, по-другому врятли могло бы быть. Раз уж пошли на конфронтацию будем терпеть, выбора то и не оставили. Но и приближение полной попки отрицать не надо.

п.с. На самом деле люди вечно какающие на все связанное с Россией раздражают намного больше. Вечно ноющие либерасты это что то. Вообщем хорошо бы избегать крайностей.
crazy_mActep, EdTambov,
29.11.2014, 18:40 Позитифчики
dae1in, EdTambov, El1za, PsyOn1k, Samurai, sausage(rus), Wendell,
19.11.2014, 19:49 Battlefield 4
почему-то от слов длц, премиум и батолфилд начинает подташнивать. Может это заклинание какое-то? Знает кто?
Wendell,
14.11.2014, 18:59 Позитифчики
Цитата(st-VALVe @ 14.11.2014, 10:26) *
Человек может всё

Еще аферу по американски забыли. Он там с пузиком и лысиной. biggrin.gif

Ну тут я дуиаю он вообще не парился. Только плюшки жрал. biggrin.gif
crazy_mActep, st-VALVe,
9.11.2014, 19:56 Что посмотреть?
спрашиваем, советуемся
Цитата(slava5432111 @ 4.10.2014, 13:06) *
Думаю Нолан тоже какашку не снимет...

Сегодня посмотрел. Фильм очень крут. Все просто на высоте. Нолан, Циммер, Макконахи. Фильм бомба кароче.
Broze02,
8.11.2014, 11:45 Позитифчики
crazy_mActep, sausage(rus), Zerder,
4.11.2014, 16:04 Позитифчики
У пацреотов бомбит с безобидного ролика. Если бы они узнали что главный герой там абама или бандера то вообще была бы хиросима rofl.gif
sausage(rus),
30.10.2014, 23:42 Украина. Гражданская война.
Мне кажется что моя зарплата в последнее время стала вполовину меньше. При том что цифра не изменилась. Реально стало нехватать. И у кого не спрошу из знакомых и друзей, у всех какая-то попка во всех сферах. В бизнесе, госслужбе, страховании и т.д. Вообщем я бы оценил внутреннюю политику Путина на неуд в этом году.
Wendell,
28.10.2014, 9:57 Украина. Гражданская война.
Мне кажется все уже устали от хохлосрачей. Меня одного новости из Украины уже больше бесят чем вызывают интерес.
BOGATIR, PsyOn1k, z3ro2,
19.10.2014, 10:40 Позитифчики
=Doctor=, crazy_mActep, dae1in, El1za, fim@, JackSnake, Samurai, sausage(rus), st-VALVe,
12.10.2014, 13:28 Украина. Гражданская война.
Цитата(Bee @ 11.10.2014, 18:12) *
Короче выяснил случайно и решил поведать вам. Дело было в баре одном(бывал там, неплохое местечко, но шумное :(). Сидели знач пацанчики отдыхали, ну думают дай ка покричим Путин - сами знаете кто. Ну и девка(некоторые говорят официантка?) рядом сидела со своими ребятами(эту часть все коверкают, так что не точно smile.gif). Ну и говорит она этим крикунам "потише", мол не культурно матом так громко разговаривать. Ребятки были не особо трезвы поэтому продолжили свои "песни". Ну она такая "ах так! На тебе сучек ты!". Ну короче, месива как такового не было. Все со слов "очевидцев" ну или из 3 рук. Но одно точняк ясно, кокнула не за то что парень с донбасса или он гимн не захотел слушать(шта?), и вообще не из-за политики, а из-за пьяных людей которые просто громко матерились(да да про Путина, но это было и неважно). Надеюсь понятно описал smile.gif

Мне тоже кажется что если что и было то это обычная пьяная драка, которых кругом полно.
Просто как обычно что наши, что украинцы из любой мухи слона раздуют. Это щас выгодно. Информационная война как никак.
Bee,
8.10.2014, 12:18 Позитифчики
Тут случай запущенный, только крепкий подсрачник единственное лекарство и желательно давать больному безотлагательно при каждом остром приступе ауевания. Можно заменить подсрачник на армейский ремень, в дозах по десятку ударов за прием поягодично.

П.С. видел подобных избалованных подростков, которые никогда не слышали слова "нет" и не ощущали прикосновения ремня к заднице. Родители с них только пылинки сдувают. Хотелось просто взять и пристрелить. Причем и подростка и родителей.
JackSnake, sausage(rus),
7.10.2014, 14:46 Позитифчики
Gerimix, GoodwinDZR, HunterFSB, JackSnake, Wendell, Шмяк,
2.10.2014, 14:29 Позитифчики
"Осторожно! Жесткая жесть! Насилие и жестокость 21+!"

Не знаю почему до сих пор тут нет этого парня. biggrin.gif
EdTambov, JackSnake, LevC, MeDBeDb_upk, Prexot, PsyOn1k,
29.9.2014, 10:56 Позитифчики
Ахах угарал как конь с этой гифки
dae1in, EdTambov, fim@, sausage(rus),
27.9.2014, 11:35 Украина. Гражданская война.
где живешь мы поняли. Почему не в армии?
CAHEK2142, Yao,
26.9.2014, 17:44 Украина. Гражданская война.
Цитата(Beef a-la Russe @ 26.9.2014, 18:29) *
Для страны, импортирующей огромное количество потребительских товаров это означает соразмерное удорожание этих товаров.

Блин, ну никто здесь я думаю не станет утверждать что Россия не ощущяет негативных последствий экономического давления запада. Но что теперь? Давай упадем на колени перед черной обезьянкой и при упоминании слова "санкции" будем биться головой о землю с воплем "помилуй княже"?
Yao,
26.9.2014, 12:23 Украина. Гражданская война.
Цитата(alexd22 @ 26.9.2014, 10:35) *
Спорить с ватником - всё равно что тыкать палкой какашку! Дело безнадёжное,бесполезное и зловонное!

Ты ватник не забудь когда приедешь к нам зимой снег с улиц убирать за 300 р\сутки. А то замерзнешь.
Bizon, EdTambov, El1za, fLyx, PsyOn1k, XaocuT,
25.9.2014, 10:20 Позитифчики
Цитата(st-VALVe @ 25.9.2014, 9:36) *

такое бывает когда избирают обезьяну в президенты. rofl.gif
LeeHoy,
17.9.2014, 15:31 Позитифчики
Насчет видео с мордобоем во время пранков. Там хорошо видно что парни намеренно провоцируют людей на агрессию, находят заведомо людей которые скорее всего им всекут. Просто ребята раскручиваются как умеют. То есть если ничего не умеешь просто пойди на улице получи люлей от какого-нибудь негрилы и выложи на тытрубу с названием "фейлы при розыгрышах" = профит, просматриваемое видео готово. Там было бы странно если бы им никто не всёк. Как еще негритосы им перо под ребро не загнали - это вообще загадка.
Ждем теперь когда наши фишку просекут и пойдут рядом с гопниками по спальным районам люлей искать. Это же так круто.
PsyOn1k,

23 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 21.10.2019, 15:16
Яндекс.Метрика