IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Rhino. Спасибо сказали: 143 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.7.2014, 13:45 Украина. Гражданская война.
Цитата(Osa @ 23.7.2014, 13:41) *
Дорогуша, еще раз укажешь мне откуда вылезать, улетишь отсюда надолго.
Это тебе ясно?

Тогда не нужно приписывать мне свои влажные фантазии о тупых людях с рупором порошенко вместо мозгов, мне вас не за что уважать на данный момент, своим поведением кредит уважения изначально заложенный вашим возрастом исчерпан. Не вижу причинно-следственной связи вашего комментария по поводу грузии, помогите найти эту связь.
>>>Sprite, Bee,
21.7.2014, 12:23 Украина. Гражданская война.
A.B.E., BOGATIR,
21.7.2014, 11:14 Украина. Гражданская война.
Цитата(ImP @ 21.7.2014, 11:07) *
ох не будите воспоминания об украинских новостях, а то припомнят ведь...и пзрк по кондиционерам.. и чеченский спезназ на майдане.. и авианосцы сша спешат на помощь, а также доблестные сушки, которые уничтожают лагеря террористов по 500 душ за раз, доблестные укровоины берут села сепаратистов под контроль один за другим (завывая при этом в прямых эфирах укроканалов, как им хреново в окружении) и тд и тп
https://www.youtube.com/watch?v=EQfgpyLt810#t=432

Чебурек, госдеп заюзал эту группу в вк, которую ты смотришь в своих целях))
http://knecht39.livejournal.com/16512.html

вот нада же создателям этого паблика так подыграть противнику, спешат сообщить любую непроверенную новость поскорее, совсем безмозглые..

Ну это я к тому что смеяться над нашим сми как-то некорректно, по вашему лапшу трехдневней давности так=же наматывают.=) А вообще куда мы скатились...
Artem_007, MyP3eG,
11.7.2014, 18:00 Украина. Гражданская война.
Цитата(Osa @ 11.7.2014, 17:56) *
Я тебе таких текстов еще десяток приведу.

Т.Г. Шевченко. Заповіт

Як умру, то поховайте
Мене на могилі,
Серед степу широкого,
На Вкраїні милій,

И еще раз. Будешь учить, как говорить, отлучу от форума на недельку другую.
Всё понятно, я надеюсь?

Это Ваш пример??? На Вкраїні это потому что "В" это согласная, предлог перед словом с согласной не может употребляться такой, который заканчивается так же на согласную в нашей "мове", так что мимо
Цитата(Osa @ 11.7.2014, 17:56) *
И еще раз. Будешь учить, как говорить, отлучу от форума на недельку другую.
Всё понятно, я надеюсь?

Пожалуйста, это Ваше право, как объективного админа, банить людей.

Тарас Шевченко – На вічну пам’ять Котляревському
Цитата
...
Недавно, недавно у нас в Україні
Старий Котляревський отак щебетав;
Замовк неборака, сиротами кинув
І гори, і море, де перше витав,
...
Bee,
11.7.2014, 16:54 Украина. Гражданская война.
Цитата(chebyrek-spb @ 11.7.2014, 16:51) *
Видели уже новость как ополченцы по штабу окупантов? градом лупанули?? Не могу пруф найти. На мобиле не удобно((

У Зеленополья погибли 19 солдат, 93 ранены - Минобороны

chebyrek-spb, fLyx,
7.7.2014, 22:25 Украина. Гражданская война.
Славянск с высоты птичьего полета

Tolokno,
7.7.2014, 21:38 Украина. Гражданская война.
Цитата(Osa @ 7.7.2014, 19:41) *
IP 159.224.222.208
Хост: 208.222.224.159.triolan.net
Страна: Ukraine
IP диапазон: 159.224.222.0 - 159.224.222.255
Название провайдера: TRIOLAN new_net

Дочь офицера.

Может быть я что-то не понимаю в сетях и интернетах, не учился на это, но триолан это харьковская контора, кстати кернеса biggrin.gif , странно было бы географически если бы у них коннект на рф шел не через харьков. Так что возможно мы лишились единственного активного посетителя темы из зоны боевых действий
помойму кто-то невнимателен
Оса, это было предвзято, банить за то что юридический адресс провайдера находиться в харькове а не луганске?=))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Bee, Limann,
7.7.2014, 0:13 Украина. Гражданская война.
Цитата(MeDBeDb_upk @ 7.7.2014, 0:06) *
Как был ты лохом,так и остался.

Rhino у тебя так сильно бомбит? прям кровь из жoпы пошла? кроме как минусить pепу,другого придумать не чего не можешь?))

бомбануло=)) да ты телепат смотрю... Ты употребил выражение "хохлы", за что получил минус, кого бомбит?=)
Unrealoff,
6.7.2014, 22:22 Украина. Гражданская война.
Цитата(LevC @ 6.7.2014, 22:19) *
Не переживайте, скоро вас освободят.

Конечно так забавно когда нас посещает человек с места событий и местные "авторитеты" недовольные качеством освещения событий давят сразу=) Не удивлюсь если ещё забанят его и посты неправославные потрут...
Unrealoff,
5.7.2014, 0:03 Украина. Гражданская война.
Цитата(MyP3eG @ 4.7.2014, 23:34) *
Нет, я не буду их так анализировать.вот еще мне не хватало анализов бреда людей, у которых Спартак - древний Укр, а ПЗРК наводится на кондиционер.

И потом удивляются, почему их не любит "братский народ", сами себе придумали, у себя распространили, поверили и приняли за действительность, своя атмосфера в общем=) У нас версия про кондиционер прозвучала в эфире сми в первый вечер, потом её сменила правда не менее забавная но не такая яркая версия про выстрел из рпг, но мы же хохлы все поверили в версию с кондиционером(курсивом спешиал фор ю сарказм) и пофиг что я тут же писал про нар с8 и су-25, я же хохол, значит ты знаешь как я думаю...
Unrealoff,
4.7.2014, 23:37 Украина. Гражданская война.
Цитата(MyP3eG @ 4.7.2014, 23:23) *
Ребятки, вы право такиеэгоцентричные.
Да мне насмешить на Вашу часть Вашей любимой Украины. Ровно настолько, насколько насмешить на, ну скажем жителей Зимбабве. Если бы вы не занимались откровенной хернёй, во всём виня мою страну, не лезли бы на наши форумы со своими выводами и логикой, пытаясь нас переубедить. Не снимали бы веселые видосы, как та девочка с украинским флагом, делающая отличные выводы. Мне было бы еще больше насмешить на вас. Но я бы хотя бы не считал вас тупыми клоунами.
- Укры, выкопали море, Спартак так любил волю, что наверняка был Укром... что это за историки, которых знать никто не знает?
Я вам завидую? Вот уж извините, я помню наши девяностые. Крах экономики, иностранные советники и инвестиции, война в стране. Зависти тут нет и быть не может. Ибо вас ждет дефолт, нищета, голод и холод. А вы можете продолжать стрелять, скакать и переписывать историю. Чем больше мукулатуры,тем дольше она горит.

Ваши форумы=))) На самом деле вы слишком всё обобщаете, вешаете ярлыки, и про древних укров нигде кроме как на этом форуме я не читал=) В общем забавный текст...
Bee,
4.7.2014, 15:03 Украина. Гражданская война.
Цитата(chebyrek-spb @ 4.7.2014, 14:56) *
У вас еще долго руки ни до чего не дойдут.

крайнее положение и максимум конструктива, а главное негласное понимание того что поимели и что можно только в ответ сказать "зато крым наш" или "а у вас вообще попа", или "у нас газ, а у вас". Неприятные моменты в общении, больше уважения к собеседникам, от вас сообщений о попе в моей стране за день сотни приходят, я выложил пример вашего "покращення" - враг народа и свидомый протоукр....

Цитата(chebyrek-spb @ 4.7.2014, 14:57) *
загонят фашистов гвардейцев п

Внутренние войска, переименнованые недавно в нацгвардию, уже как-то связаны с италией сороковых годов? Ярлыки и стереотипы зашкаливают
Unrealoff,
4.7.2014, 1:26 Украина. Гражданская война.
Цитата(Osa @ 4.7.2014, 1:15) *
Вот беда. Русский не знающий русского не перестаёт им быть, аналогично с украинцами.
А уж как развивался язык и культура, это вопрос дискуссионный.
Но навязывать свою культуру другим не может никто, хотя нет, украинское правительство последних эпостасей, кажется эту истину опровергает.

Попрошу забанить прометея до октября за оскорбление украинцев, будте объективны. Конструктива последние страниц 50 в его сообщениях нету. Другие темы форума он не удосуживает своим драгоценным вниманием. Повторюсь украинский язык ни разу никто не навязывал так что обвинения правительства в его навязывании это нонсенс, а вот называть другой язык "пургой непонятной" или как-то похоже это уже вполне реальное неуважение.
Skarlok,
4.7.2014, 1:05 Украина. Гражданская война.
Цитата(Osa @ 4.7.2014, 1:02) *
Я прекрасно отношусь к украинцам.
И для меня нет знака равенства между украинец = украинская власть.
Ты путаешь понятия.

Да нет уж, из ваших сообщений видно что вы отрицаете сам факт существования украинского языка и культуры.
Bee,
4.7.2014, 0:51 Украина. Гражданская война.
Цитата(Osa @ 4.7.2014, 0:45) *
К такой стране уважения нет.
И да, с чего человеку учить язык страны, в которой он не жил и которая получила этого человека просто так, на халяву?
Получил на халяву, изволь уважать тех, кого получил, а не вправлять им мозги, чай не с рабами дело имеешь.
Впрочем, кому я это объясняю? Юнцу неразумному.

смею вас заверить, уважаемый админ, что никто не запрещает людям говорить по русски и делопроизводство с которым я сталкиваюсь по своей строительной сфере ведется исключительно на русском языке, в ВУЗе в котором я учился только историю Украины и "Ділове Українське мовлення" преподавали на украинском, так что не все так плохо как вы думаете и хуже не станет. А от изучения ещё одного славянского языка ещё никто не умер.
Меня поражает насколько вы стали Украинофобом, товарищ админ, знайте, если вы хотите победить на востоке Украины нужно смириться с тем что существует такой народ, язык и культура, которые нужно уважать что бы не отвернуть от себя людей.
Bee,
4.7.2014, 0:32 Украина. Гражданская война.
Цитата(D.r.a.g.o.n. @ 4.7.2014, 0:25) *
То есть допустим я , человек который прожил 23 года на Украине спокойно без этой непонятной белеберды под названием Украинский язык , должен что сделать? Растворится? Ты головой то думай , перед тем как пост отправить.

Я прожил 17, украинский язык пригодился по мимо школы раз 30, и то никто не торопил с заполнением документов. Школы русские никто не закроет, говорить на нем никто не запретит, не знаю что такое страшное может случиться в плане языка что бы я остался недовольным. Ах да, есть один момент - фильмы в кинотеатрах иностранные на украинском, русские на русском, украинский перевод мне не очень нравится.
Bee,
4.7.2014, 0:07 Украина. Гражданская война.
Цитата(Osa @ 4.7.2014, 0:05) *
Один друг уже улетел в бан на тройку месяцев за оскорбление президента России в репутации пользователя.
Советую другим следить за тем что пишите.

Мелко берешь, императора!
Bee,
3.7.2014, 23:33 Украина. Гражданская война.
Цитата(prometei @ 3.7.2014, 23:29) *
В духе укростанцев на прощание послать всех на йух и через пару дней приплыть обратно как ни в чем не бывало снова мазаться экскрементами. Стрелоголовый и Единорог, я вот не пойму вам нравится быть униженными, или вы искренне не догоняете своего положения? Из вас троли шо из гумна пуля, сами только расстраиваетесь от своих шуток, ребятишки dirol.gif

да в общем то все с кем я общаюсь из посетителей этого форума в последнее время считают тебя ватным кусочком экскриментов так что не впечатлил ты обитателей этого форума, лижи усерднее. По поводу демарша - мы создали сепаратистскую тему которая была жесточайше подавлена, почищена и явилась наглядным примером как вы относитесь к сепаратистам.
Bee,
30.6.2014, 19:54 Украина. Гражданская война.
Цитата(El1za @ 30.6.2014, 18:39) *
То что горбычов развалил страну и у Украины вдруг появилась(как и у других) некая независимость де-юра, ещё ничего не означает. Все эти республики принадлежат РФ! - Это всё ОДНА Большая Страна! Будь это Грузия, Украины и т.п..

зЫ. И деньги которые шли и продолжают идти в разные республики подтверждает это.
зЫ2. Некоторые это уже осознали это: Крым, Ю.О. и ДНР и ЛНР вот к нам ещё хотят воссоединиться.

вы у украинцев спросите считают ли они себя русскими, увы последние действия, или бездействия рф создали такое отношение к РФ в Украине что в ближайшие 50 лет не может быть и речи о сближении или интеграции между Украиной и РФ, так что если именно такая цель была у РФ то она мягко говоря провалена...
Unrealoff,
20.6.2014, 12:58 Украина. Гражданская война.
Цитата(fLyx @ 20.6.2014, 11:34) *
Я просто вижу, что украинопоцреоты многого хотят да мало что для этого делают, образование развалили, армию развалили, продались в олигархат, ВВП на уровне Вьетнама. А такие красивые комментарии в интернете, да мы, да вас, да всех. Украина как ты хочешь это очень молодое гос-во и уровни коррупции там даже выше чем в "повсеместно пьющей" России, а так же она не прошла через все проблемы государственности и её правители 23 года были недальновидными и продажными у которых не было даже моральных ценностей и национальной идеи. Как Украина преодолеет этот экономический кризис и дефолт? Она же объявит дефолт и МВФ войдёт со своими реформами и увязнет там навсегда, ну если не навсегда то на очень много лет. Нефти и газа в Украине - нет.

Многие люди вообще понятия не имеют о том что твориться в мире, в киеве, какие процессы, к чему приведут некоторые шаги, они работают или пивасик попивают и ни о чем не паряться, включают тсн а там показывают разные глупости. Всегда 60% людей не просвещены и не желают разбираться во всем, проще обвинить кого-то.... Сегодня спорит с таким патриотом по поводу фото И плевать что это пуля от ДШК или НСВТ и это понятно любому хоть немного разбирающемуся в оружии с первого взгляда, он мне заявляет "Игорь, Эксперт, Вам же виднее из московии. Приезжай проверь. Или смотри телевизор и сри в комментах дальше!" , анализирующая и критичиская часть ума ВЫКЛ, режим доверия укросми и патриотическим сайтам ВКЛ, и как винить таких в глупости, если их больше 60%?
prometei,
20.6.2014, 10:50 Украина. Гражданская война.
Цитата(El1za @ 20.6.2014, 3:08) *
А то что гвардейцев "свои"(ПС) же расстреливают за не подчинение - всё по проституции конституции Украины? Или своих раненых бросают как наживку, тоже в порядке вещей? Или добивают раненых-пленных с другой стороны, обстрел МИРНОЙ части города(прям как Грузины в Южной Осетии), тоже норма. Ну подумаешь, бывает чо.

А у нас на заборе написано что Хутин пуй, тоже поверишь? Это инфо война, и не такое расскажут... Пс кстати вообще не при делах - они оказались никому не нужны - музычко вальнули, свой батальон им сделать не дали, в итоге довольствуются несколькими добровольцами в других отрядах и формированиях...
По поводу ЮО - да, все правильно РФ сделала, но в первые дни говорили по меньшей мере от 2000 погибших, в конечном итоге получилось что погибло от 45 до 300 жителей - согласись, по другому звучит, и я не говорю что это не правильно, просто нужно принимать факт ведения инфо войны с двух, а то и трех сторон и фильтровать информацию...
Bee,
19.6.2014, 22:38 Украина. Гражданская война.
Цитата(prometei @ 19.6.2014, 22:28) *
Фактически в войне участвуют всего две стороны: Восток Украины и Запад Украины.

Увы наличие в первые дни войны в бешеных колличествах рпг-26 - каждый уважающий себя сепаратист имел по три штуки таких, и полное отсутствие этих же рпг-26 у укроармии (лучшее что я у них видел это рпг-18, и то всего 2 раза) наводит меня на мысль что всё таки рф немного помогло...
Bee,
19.6.2014, 21:44 Украина. Гражданская война.
Цитата(prometei @ 19.6.2014, 21:01) *
Странно, что многие решили, что РФ там вообще есть в той ситуации. РФ не является стороной вооруженного конфликта на Украине.

Есть люди, которым все равно на данный момент какая власть сложилась в киеве, с ней всегда можно успеть разобраться. Наибольшую угрозу они видят как раз в том что сосед сует свой нос не в свое дело и ущемляет их свидомость. Назавем их условными патриотами и примем за них условный батальон "Азов". Эти ребята что делают не так на твой взгляд, если они, в меру своих ограниченных материальных возможностей и скилла пытаются устранить угрозу территориальной целостности своей любимой страны, уже в которой 50% из них родилось, а 75% выросло и было воспитано? Они делают то, то что должны делать, и странно было ожидать от них другого и называть их фашистами( это слово имеет совсем не то значение которое подразумевается росс пропагандой) Так же есть просто служаки, честные вояки, не кабинетные воины, так что всех грести под одну гребенку не стоит. А то что РФ подкидывает дровишек это уже аксиома...
Bee,
19.6.2014, 20:24 Украина. Гражданская война.
Цитата(prometei @ 19.6.2014, 20:12) *
Мурзег, вам самому не кажется странным, что вы ставите агрессоров и жертв на равные чаши весов и делаете выводы исходя из их равенства?

К примеру, заваливается к вам домой сосед, высаживая ногой дверь, направляется прямиком на кухню, встает на корточки на кухонном столе и накладывает ароматную кучу. А потом какой нибудь рассуждатель в интернете расскажет вам, что у вас своя правда, а у соседа своя, и вас обоих можно понять, вам всем просто надо обняться жить дружно в таком положении с кучкой на столе. А про то, что сосед - бармалей, так и он считает что вы - чистоплюй, - это всё гос.пропаганда, предрассудки.

Надеюсь доходчиво?

ps: забыл добавить в историю, что свершить сей скорбный акт соседа сподобил (заплатив 30 рублей серебром) дядя Петя с 5 этажа, которого вы затопили прошлой осенью.

Как бы вам не хотелось данный пример применительно к нашей ситуации можно повернуть в обе стороны. Общественное мнение у нас считает что РФ тот сосед наложивший кучу, так что тут вопрос очень не простой...
Bee,
19.6.2014, 19:25 Украина. Гражданская война.
вот вот, инфо война инфо войной, пускай она действует на неокрепшие умы или на тех у кого нету своей головы на плечах, но мы то можем между собой общяясь не употреблять слова "фашисты"( не имеет никогого отношения к нынешней власти) "хунта" "геноцид". Там серьезный замес идет, боевые действия правительственной армии против партизанско-диверсионных отрядов, жертвы мирного населения вполне возможны. Да, есть вопиющие факты, как например су-25 и луганская ОДА, но в целом украинская армия не так уж и кровожадна как у вас показывают по телеку, поддержка среди мирного населения действий ДНР и ЛНР то же не 90% а думаю 50 на 50 с учетом того сколько в мой город приехало людей из востока Украины. Можно отделять глобальный вопрос противостояния "Россия - США" от наших с вами диалогов касающихся локального конфликта "Армия Украины - Вооруженные формирования Новоросии"
Bee, MyP3eG,

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.10.2019, 10:44
Яндекс.Метрика