IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

9 страниц V  « < 7 8 9  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мы наблюдаем мир, все события не связанные с Россией
DarkJIuSu4ka
сообщение 29.11.2015, 6:51
Сообщение #161

Master Sergeant
Иконка группы

Команда (клан):Мяяу =^_^=
Статус: вольный стрелок
Класс: универсал
Спасибо сказали: 952 раз(а)

Цитата(crazy_mActep @ 27.11.2015, 0:08) *
ps: не забывайте что и мы устраивали подобный "экшн" с куда более тяжёлыми последствиями. Дерьмо случается.

смотреть с начала до 9 минуты включительно

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
El1za
сообщение 29.11.2015, 7:49
Сообщение #162

Master Gunnery Sergeant
Иконка группы

Из: Москва
Команда (клан):Cyberpunk
Спасибо сказали: 1194 раз(а)

--------------------

Спасибо сказали:

Limann
сообщение 29.11.2015, 21:02
Сообщение #163

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Из: Псков
Команда (клан):ReS
Статус: игрок
Класс: инженер
Спасибо сказали: 408 раз(а)

Цитата(CIN_KaiN @ 28.11.2015, 23:47) *
Кто-то тут заговорил про клише?

Ну я...РЕально за** надоело когда пытаются свалить все на телевизор или про царя.
Отсюда и моя реакция.

Цитата(crazy_mActep @ 29.11.2015, 2:05) *
тоталитаризм мозжечка, ёпт

про Сирию вообще ни чё не говорил и не собирался, так сам ЗА действия там. А предлагаю - перед тем как вводить экономические санкции против турков просчитать риски - повышения и так уже нееических цен, и собственно очередного пике вроде наконец стабилизирующегося рубля. А не рубить с плеча.

Тоталитаризм? Да в штатах больше тоталитаризма чем у нас. Даже президента не народ избирает wink.gif
С чего ты взял, что не взвешено все принимается? Или потому шта иначе не может быть?
Проблема то проста как есть, те самые либералы в 90 похерили большую часть промышленности
и с.х. А теперь "тоталитарный царь" виноват и должен думать вводить или не вводить санкции ибо возникнет дефицит и как следствие поднятие цен?
И да, значит ДО этого всего, жизнь не так и плоха была? Кто ж в эти годы был при власти.Опять тиран и душитель свобод.
Мне правда любопытно, почему ты считаешь что ВВП как управленец плох?

crazy_mActep
сообщение 29.11.2015, 22:41
Сообщение #164

Corporal
Иконка группы

Спасибо сказали: 219 раз(а)

Цитата(Limann @ 29.11.2015, 20:02) *
Ну я...РЕально за** надоело когда пытаются свалить все на телевизор или про царя.
Отсюда и моя реакция.

С чего ты взял, что не взвешено все принимается? Или потому шта иначе не может быть?
Проблема то проста как есть, те самые либералы в 90 похерили большую часть промышленности
и с.х. А теперь "тоталитарный царь" виноват и должен думать вводить или не вводить санкции ибо возникнет дефицит и как следствие поднятие цен?
И да, значит ДО этого всего, жизнь не так и плоха была? Кто ж в эти годы был при власти.Опять тиран и душитель свобод.
Мне правда любопытно, почему ты считаешь что ВВП как управленец плох?

я как раз не считаю что как управленец Путин плох, более того возможно я даже считаю его чуть не лучшим деятелем нашей страны за всё её существование, проблему я вижу в другом: власть развращает, особенно то кол-во лет что ОН у власти, без конкуренции им же задушеной. Какая щас у нас политическая система вообще? Госдура - просто политический инструментв его руках, принимающий законы им же выдвигаемые. Может быть СовФед независимый орган? Да не обманывай меня и себя. Верховный Суд? Телевидение - по сути все каналы это "Кремль ТВ", ему пдчинённые. ВСЕ ветви власти в руках ОДНОГО человека - это факт, и ни к чему хорошему это не ведёт и не приведёт.

Цитата
Тоталитаризм? Да в штатах больше тоталитаризма чем у нас. Даже президента не народ избирает wink.gif

ну и откуда такое умозаключение, интересно. Согласен что система выбора спорная, но "президента не народ избирает" wacko.gif

Limannи о каких клише ты говришь про ТВ, что никому оно неиетересно ?
вон человек так и прёт даже сюда с ТВ всё это дерьмо, одно за другим практически ежедневно не пропуская ни одно из этих "шедевров"
Цитата(El1za @ 29.11.2015, 6:49) *

"это агитация и пропаганда! нас не интересуют факты!"
ноу комментс, вот просто, НОУ КОММЕНТС.

зато вот чё то ЭТОГО по крмль-тв я как то не видел:

как и вообще тему про протесты дальнобойщиков по всей России против этих новых поборов.
А зачем показывать и позовлять обсуждать проблемы собственной страны? Удобнее говорить про чужие страны - Руину 2 года, теперь про Турцию будем
ps: да чего то и тут я смотрю тема "матушка Россия" приуныла, зато "мы обсуждаем мир!!!"))) нынче видиимо у нас так модно

Сообщение отредактировал crazy_mActep - 29.11.2015, 22:50

--------------------

El1za
сообщение 30.11.2015, 2:36
Сообщение #165

Master Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(crazy_mActep @ 29.11.2015, 23:41) *
проблему я вижу в другом: власть развращает, особенно то кол-во лет что ОН у власти, без конкуренции им же задушеной. Какая щас у нас политическая система вообще? Госдура - просто политический инструментв его руках, принимающий законы им же выдвигаемые. Может быть СовФед независимый орган? Да не обманывай меня и себя. Верховный Суд? Телевидение - по сути все каналы это "Кремль ТВ", ему пдчинённые. ВСЕ ветви власти в руках ОДНОГО человека - это факт, и ни к чему хорошему это не ведёт и не приведёт.

Скажите кто нибудь этому человеку, что такое управление длится на протяжении всего существования Руси/Российской Империи/СССР/РФ, да и вообще в 90% стран нашей планеты. В какой нибудь зимбабе управление "многополярное" - каждый день гражданская война и смена власти.

Сообщение отредактировал El1za - 30.11.2015, 2:53

--------------------

El1za
сообщение 30.11.2015, 13:14
Сообщение #166

Master Gunnery Sergeant
Иконка группы

--------------------

Limann
сообщение 30.11.2015, 14:44
Сообщение #167

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(crazy_mActep @ 29.11.2015, 22:41) *
я как раз не считаю что как управленец Путин плох, более того возможно я даже считаю его чуть не лучшим деятелем нашей страны за всё её существование, проблему я вижу в другом: власть развращает, особенно то кол-во лет что ОН у власти, без конкуренции им же задушеной. Какая щас у нас политическая система вообще? Госдура - просто политический инструментв его руках, принимающий законы им же выдвигаемые. Может быть СовФед независимый орган? Да не обманывай меня и себя. Верховный Суд? Телевидение - по сути все каналы это "Кремль ТВ", ему пдчинённые. ВСЕ ветви власти в руках ОДНОГО человека - это факт, и ни к чему хорошему это не ведёт и не приведёт.

Вопрос следующий. С чего ты взял что система которую декларирует Запад лучшая?
Тем более в такой большой и реально многонациональной стране как РФ.Ну и, я как то не вижу примеров, где бы
данная модель сработала в последнее время. Может быть Ливия? Или Ирак? *сарказм*
И да, примеры того, как власть развратила ВВП.Он начал устраивать оргии с женами сенаторов, или опускает большой палец на битвах гладиаторов?
Примеры пжалуста.

По поводу дальнобоев. Насколько я понял, закон принят давно, все об этом знали
уже несколько лет. И мы, чуть ли не последние, среди всех соседних стран,
кто ввел данный сбор. Понятное дело, не очень приятно лишаться
части прибыли. Но, где вы были три (забыл когда закон принят) года назад.

Сообщение отредактировал Limann - 30.11.2015, 14:45

CIN_KaiN
сообщение 30.11.2015, 20:51
Сообщение #168

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Из: Королев
Команда (клан):паблик
Спасибо сказали: 235 раз(а)

Лиман, ты мне нравишься. Конформизм 100 уровня. Ротенберг еще пару лярдов заработает на тебе и на мне - все ОК, танцуем.

--------------------
...я никогда не упущу возможности вкинуть какашек...(с)

Limann
сообщение 1.12.2015, 1:30
Сообщение #169

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(CIN_KaiN @ 30.11.2015, 20:51) *
Лиман, ты мне нравишься. Конформизм 100 уровня. Ротенберг еще пару лярдов заработает на тебе и на мне - все ОК, танцуем.

Слова то какие умные вворачивает . wink.gif
Конформизм это немного другое. Хотяя...если ты под этим словом понимаешь, что я против "демократии" по образцу
что несут Штаты, то ок. Пусть так и будет.
Но таки вопрос остается открытым, в чем модель Запада лучше тем что у нас на данный момент.
Повторюсь наверное, но таки мне не хоца в 90 х, когда у нас рулили 100 процентные "западники".
Более того, слушая тех кто сейчас живет , например в Германии, у меня стойкое ощущение ,
что свободы, реальной у нас как бы поболе. Связанно это, не в последнюю очередь с нашей огромадной территорией,
и с нашим распи...ээ менталитетом.
З.Ы. МожнА подумать, что за бугром на массе бабло не рубят. Капитализьм он ведь везде одинаковый.
Так что Ротенберг и его лярды, ни разу не аргумент в сравнении систем.Хотя конечно, он редиска и прочие бла бла бла.

Сообщение отредактировал Limann - 1.12.2015, 1:34

Спасибо сказали:
Yao,

PsyOn1k
сообщение 1.12.2015, 15:39
Сообщение #170

1st Lieutenant
Иконка группы

Из: Spb
Команда (клан):Old School
Класс: снайпер
Спасибо сказали: 4049 раз(а)

Цитата(crazy_mActep @ 28.11.2015, 12:18) *
Жириновский как был всероссийским клоуном-дураком, так им и остался, к войне он призывает, молодец ёпт.

Кто-кто а Жириновский не дурак, далеко не дурак. Тебе далеко до него. Если ты заинтересован в том что бы "шавка заложила у тебя под дверью" то подставь ей своё мягкое левое и правое полушарие. Лучше варианта для того региона не придумать как говорит Жириновский.

ps. ты не турок случаем?

Цитата(crazy_mActep @ 29.11.2015, 22:41) *

Вопрос управления таким большим государством невероятно сложный, Пока все что сделал Путин это медленно вел страну в лучшее. В том что контролирует это один человек тоже нет ничего плохого. Лучше Монархии для государства не придумать. И потом посмотри ка как свергались правительства других стран, люди падки на деньги.

Цитата(cImentik @ 28.11.2015, 20:58) *
crazy_mActep, нам (России) плюнули в лицо, предлагаешь утереться?
Предвосхищая вопрос о том, что мы вообще забыли в Сирии. Скажу, что как минимум давим наших же исламистов там, а не ждём когда они обратно потянутся на кавказ халифат по-новой строить. Чем не цель? Это помимо чисто политических каких-то там, далёких от нас, тёрок.

Нет , ввести санкции 3 мировую войну не стоит допускать любыми средствами , потому что 4 мировая будет на дубинках или палках smile.gif Что мы там забыли? о.О нефть , из за неё все проблемы на востоке. Вот из за того что Утиное государство депенгует цену на нефть в мире мы из за зависимости с нефтью паримся . Сечешь?

--------------------

crazy_mActep
сообщение 3.12.2015, 17:50
Сообщение #171

Corporal
Иконка группы

Спасибо сказали: 219 раз(а)

Цитата
Кто-кто а Жириновский не дурак, далеко не дурак. Тебе далеко до него.......бла...бла...бла....... Лучше варианта для того региона не придумать как говорит Жириновский.

Согласен! нам с тобой ОБОИМ далеко до него. По крайне мере в его эрудиции, знании истории государств и завидной памяти. Но я настаиваю на том что он дурак. Его слушать действительно интересно, но ровно до тех пока он не начинает орать что нужно опять куда-то вести в войска, разбомбить всё к херам и тд. Вот из-за своей неуёмной агрессии он и ДУРАК! И не важно оч чём речь, но милитаризм и эта дибильная агрессия присутствует во всём (ещё даже не интересуясь политикой в 2002, офигевал, когда после очередного проигрыша нашей сборной на ЧМ, Жирик орал что нужно ввести танки в Женеву -там штаб квартира FIFA, это уже подучи депутатом ГД. Ролики с его выходками надуюсь в ютьбе не надо показывать? Недели не хватит на просмотр.
С такими данными мог знать знатным политиком, мб президентом, а чё он добился за эти десятилетия? Звания "самый знатный политический клоун в госдуме РФ за всю её историю"? Сколько у него там было % на выборах президента? И думаю каждый понимает что делай мы всё так "как говорит Жириновский" мы бы жили в Фолауте уже на 2 день))
Вот поэтому он дурак. Безусловный дурак!

Цитата
ps. ты не турок случаем?

батя турок, чё дальше?

Цитата
Вопрос управления таким большим государством невероятно сложный, Пока все что сделал Путин это медленно вел страну в лучшее. В том что контролирует это один человек тоже нет ничего плохого. Лучше Монархии для государства не придумать. И потом посмотри ка как свергались правительства других стран, люди падки на деньги.

Нуу, на вопрос об успехе Путина я оч люблю показывать этот график
послесовкому Ельцину такие цены на нефть и соответственно бюджет только снился. Хотя я не буду говорить что цена за бочку барреля сначала 21века и сделала Путина, тк по личным качествам он возможно сильнейший политик мира в 21 веке, но имхо это всё же решающий фактор.
Насчёт монархии- ну Ельцын всё-таки был ему не отец родной, правда? Скорее это автократия, окей? Но если ты говоришь "лучше монархии для государства не придумать", не кажется странным что все (ну или подавляющее большинство) прогрессивные страны так или иначе отказались от этой формы правления, да и насколько мне известно в нашей стране монархия закончилась внезапно и как то уж совсем печально. Пойдём по граблям?

Цитата
В том что контролирует это один человек тоже нет ничего плохого

А вот это и есть как говориться системная ошибка, или величайшее заблуждение, имхо))) хотя есть вообще мнение для русского народа - автократия - чуть ли не генетически единственная приемлимая форма правления, учитывая флегматичность и апатию нашего брата)

Цитата( @ 30.11.2015, 13:44) *
По поводу дальнобоев. Насколько я понял, закон принят давно, все об этом знали

Хз когда приняли, но вступил в силу только чейчас, да и учитывая непростую эконом ситуацию. Сам не дальнобойщик поэтому мнение высказать не могу - а лишь слушаю самих дальнобойщиков и их оппонентов, а пичаль номер раз что ни один из тысячи-пятьсот наших крмль-тв каналов не освещает эту уже накалённую до предела тему (народ блочит фурами дороги и собирается двинутья на москву из регионов), пичаль номер два - что денежки от сборов должны пойти снова через ручки Роттенбергов (система сборов "Платон" - именно их)

ps: кинцо смотрели?

pps: ссори за многа букф, просто удобнее писать рразу всё разом, каждый день дискутировать - нет времени))

--------------------

Спасибо сказали:

Limann
сообщение 5.12.2015, 19:44
Сообщение #172

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(crazy_mActep @ 3.12.2015, 17:50) *
Нуу, на вопрос об успехе Путина я оч люблю показывать этот график
послесовкому Ельцину такие цены на нефть и соответственно бюджет только снился. Хотя я не буду говорить что цена за бочку барреля сначала 21века и сделала Путина, тк по личным качествам он возможно сильнейший политик мира в 21 веке, но имхо это всё же решающий фактор.
Насчёт монархии- ну Ельцын всё-таки был ему не отец родной, правда? Скорее это автократия, окей? Но если ты говоришь "лучше монархии для государства не придумать", не кажется странным что все (ну или подавляющее большинство) прогрессивные страны так или иначе отказались от этой формы правления, да и насколько мне известно в нашей стране монархия закончилась внезапно и как то уж совсем печально. Пойдём по граблям?

А вот это и есть как говориться системная ошибка, или величайшее заблуждение, имхо))) хотя есть вообще мнение для русского народа - автократия - чуть ли не генетически единственная приемлимая форма правления, учитывая флегматичность и апатию нашего брата)

Хз когда приняли, но вступил в силу только чейчас, да и учитывая непростую эконом ситуацию. Сам не дальнобойщик поэтому мнение высказать не могу - а лишь слушаю самих дальнобойщиков и их оппонентов, а пичаль номер раз что ни один из тысячи-пятьсот наших крмль-тв каналов не освещает эту уже накалённую до предела тему (народ блочит фурами дороги и собирается двинутья на москву из регионов), пичаль номер два - что денежки от сборов должны пойти снова через ручки Роттенбергов (система сборов "Платон" - именно их)

ps: кинцо смотрели?

pps: ссори за многа букф, просто удобнее писать рразу всё разом, каждый день дискутировать - нет времени))

А пофиг какая цена была на нефть. Насколько я помню, ВВП шажками добился , что большая часть, с продаж углеводородов, потекла в бюджет.
Дело "Юкоса" как раз тех времен. Думаю мысль понятна.
Насчет не сменяемого царя и все такое. Сколько Меркель на посту напомнить? Или вспомнить имена Де Голля, или Ли Куан Ю ?
Британскую корону даже вспоминать не хоца, потому как там тоже не все так прозрачно, конституционная монархия, ога. Эти нации тоже заблуждаются?

Сообщение отредактировал Limann - 5.12.2015, 19:45

PsyOn1k
сообщение 7.12.2015, 0:47
Сообщение #173

1st Lieutenant
Иконка группы

--------------------

HighPriest
сообщение 7.12.2015, 15:27
Сообщение #174

Sergeant Major of the Corps
Иконка группы

Из: Уфа
Статус: кланлидер
Спасибо сказали: 1516 раз(а)

Посмотрел видосы, скажу что комментатор сам наврал прилично и пытается промыть мозг.

PsyOn1k
сообщение 21.12.2015, 18:24
Сообщение #175

1st Lieutenant
Иконка группы

Цитата(HighPriest @ 7.12.2015, 15:27) *
Посмотрел видосы, скажу что комментатор сам наврал прилично и пытается промыть мозг.

--------------------

9 страниц V  « < 7 8 9
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему