IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику EckoM. Спасибо сказали: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.10.2011, 21:14 Battlefield 3
Ждём игру
Честно говоря стало смешно когда начал читать статью про то что мы играем в билд месячной давности. Какой же глупый и наивный народ. То что мы получим в день релиза будет то же самое что мы видим сейчас, только они в этот день выпустят патч гига так в 2-а который исправляет большинство ошибок которые мы видели в бете, и все поверят в очередной раз что дайсы честные люди. Хотя скорее всего это не дайс, а алчность ЕА.
Не найдейтесь на продолжение БФ2, это БК3 с большими картами и псевдо самолетами. Предзаказ делал исключительно из-за Back to Karkand..
MatadoR73,
16.8.2011, 19:26 Battlefield 3
Ждём игру
Посмотрел ролик и .. Самолеты почему-то очень медленные. Думаю из-за того что карты не особо такие и большие как нам рассказывают, чтобэ мы не облетели всю карту за пару секунд. Вертолеты показалось очень близко к земле летают. Да и карта какая-то круглая и точки очень близко к друг другу расположены. Все это больше похоже на БК а не на БФ sad.gif
=Antonioterror=,
21.7.2011, 23:32 Battlefield 3
Ждём игру
Озвучка русских просто убога. Похожа на спешл форс. А говорили еще что профессиональные актеры будут озвучивать..
Devastator_RU$, EdTambov, NazguL, Oren, Primurgal,
4.3.2011, 21:32 Battlefield 3
Ждём игру
Видео удалили, залейте куданть плиз ((
BiGfUn, Primurgal,
2.3.2011, 17:55 Battlefield 3
Ждём игру
Это как понимать ? Да железо сейчас в магазине купить можно любое biggrin.gif
Цитата(EdTambov @ 2.3.2011, 17:43) *
http://pc.ign.com/articles/115/1152917p2.html
[*]Дайсы говорят, что показанная (неоптимизированная) дема легко идет на железе, которое можно купить сейчас в магазах
[/list]
Assault(RUS),
2.3.2011, 17:31 Battlefield 3
Ждём игру
Эх, ролик какой-то серый, ну эт ладно, патроны карта и еще что-то сине-зеленое как в коде, пули вылетают по 500 штук в секунду, отдача какая-то не натуральная, "рафик" после обстрела стоит как новенький, вот вам и фрост 2.0, оружие в воздухе летает, лайвбара как я понял нету. Короче ощущение что смотришь ролик нового кода.
Дух БФ'а пропал. Бф 2 делали с душой, а это чудо ради денег. Игра расчитана на массовую аудиторию, а массовая аудитория это кодовцы (некоторые из них в прошлом контрстрайковцы), чьи диски расходяться огромными тиражами, консольщики и в основном как это сейчас модно называть школота.
И еще, побуду в роли оракула, оружие переключать на один (3 и т.д.) патрона возможности не будет, патроны в технике бесконечные, лайвбара нет, противника за 3 км убить из пистолета-пулемета легко как из снайперской винтовки, командера нет, появляться можно будет на любом бойце из отряда, что делает игру совсем не командную, авиация деревянная, чтобы "новичок " в нее сел и начал летать как ас, что бэ не заплакал и не убежал назад в код и т.д.
Грустно..
Phaeton,
8.2.2011, 11:09 Мечты о классах BF3
Как в БФ2, только антитанка объединить с инженером.
Hastatus, Phaeton, Primurgal,
29.1.2010, 14:55 Пожелания для будущей игры
что мы бы хотели в ней видеть, а что нет
1. Вернуть индикатор жизни и индикатор выносливости. (Зачем нужна аптечка, если жизни и так самовосстанавливаются?)
2. Вернуть меню приказов. (Как сообщить напарнику что тебе нужны патроны, помощь и т.д.?)
3. Вернуть прон.
4. Возможность переключения оружия на выстрел одним патроном.
5. Башню у танка вообще не возможно развернуть (в настройках чувствительность мыши у техники отсутствует), доработать физику у техники.
6. Индикатора микрофона нету.
7. Сделать рабочий френдлист.
8. Сделать нормальный поиск серверов (c возможностью ввести название сервера, пинг и т.д.).
9. Оптимизировать игру (плохая графика да и еще с такими тормозами...)
P.S. Я думаю все ценители БФ'а со мной согласятся.
Galahard, stels7112,

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.7.2020, 12:30
Яндекс.Метрика