IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Sensei. Спасибо сказали: 55 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.1.2012, 8:48 Непонятки в BF3
Всё, что требует объяснения
Цитата
Ребята что за дела.
Открыл на развед.вертушке лазерную наводку,помечаю самолёт или верт,стреляю ракетой воздух-земля,ракета доходит до цели 1 из 10 случаев.
Горы,укрытия там всякие не при чём.

Есть баг по этому поводу... Ракета теряет цель если та движется слишком быстро. Обещали поправить в след патче.
Zerder,
27.12.2011, 10:47 Можно ли сменить ник на форуме.
Вопрос к аднимнам можно ли сменить ник на форуме. Спасибо.
Вопрос к Админам. Можно ли сменить ник на форуме? Спасибо
MrKAKTYC,
12.12.2011, 11:50 BF3 Heli
обсуждаем/сравниваем штурмовые вертолеты с бф2/бк2
Цитата
Хаха, двачую, тащемта после патча пулять нурсами через всю карту стало сложнее.

Только что заметил неведомую е*** х***: ЕЦМ джаммер нынче имеет свойство тепловых ловушек. Я ща раз 5 подряд высаживал по паре хетсикеров в вайпер, а он просто включал джаммер и ракеты в итоге мазали. До последнего патча ни разу такого не замечал. Алсо, неприятный глюк опять же после патча обнаружился: когда готова тока одна ракета, она не выпускается, хоть ты тресни, приходится ждать дозарядки второй. Бесит неимоверно.

ЗЫ: Хавок после патча стал еще большим гуаном, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Часто пользую Джаьмер и не заметил чтобы он помогал после выпуска тепловой ракеты. Джавелины да отводит. Есть подозрение что дело не в Джамере а в том что твой противник опускался ниже 25 метров и ракеты теряли лок.

Цитата
вот такие твховщики-с-респа и руинят всю игру... А вообще после патча мне каспий перестал нравиться. Потому что висит вертушка, до нее не достреливает ни танк, ни зенитка, а сама она шмаляет нурсами через всю карту на 900 метров с хирургической точностью. Имхо, пользование вертушкой теперь надо приравнять к дурному тону типа "рпг-ой по пехоте" и банить пилотов, как только тот завис над респой и начал неуязвимо отстреливать технику.

Что за бредовый детский плач? Тв-хой видимо не разу не пользовался? Летит она на 60-70% карты если повезёт и управлять надо уметь. Хотя да попадает она сейчас намного лучше.

Цитата
На том же каспии после последнего патча верт лочится с командирской башенки чуть ли не от репа до респа ... так что висящие поцыки долго не живут

Не живут они скорее больше из-за самолётов и собственной тупости.

Кстати после патча связка "Маленький верт- лазерная пометка- маверик." это АХТУНГ, ибо В-З попадает теперь в 90% случаях, в том числе и по летающей технике. Наконец-то вынести зенитку на "Каналах" раньше чем она тебя снимет реально.
Andrakann,
6.12.2011, 11:56 BF3 Самолеты
Как настроить джойстик и летать в бф3 на самолетах? Все тут.
Цитата
что то в бф3 догфайт стал похож на хз что. теперь в дф можно замедлятся... wacko.gif в бф2, лок он, хавк 2 дф круче :] в бф3 это стало породией. как мне Zennappi сказал: "If you do not use slow down you sack man" Летания кругами и замедления во всех ранние перечисленных играх(Dogfight) шиталося тех поражением. nea.gif

А теперь то же самое только нормальным языком,пожалуйста.
Wendell,
17.11.2011, 10:19 Мультиплеер Battlefield 3
Обсуждение мультиплеера
Цитата
Миномет же итак с одного выстрела не убивает, отбирает дай бог 50%... Да и если в команде врага есть миномет, то они больше друг с дружкой воюют, халявный фраг ведь, на карте светится аки елка новогодняя + убивается с одного снаряда)

Да я тоже не вижу особых проблем с миномётом если на карту смотреть иногда) Да и с самолёта мавериком(наведением) их уж больно прикольно мочить
Wendell,
11.11.2011, 10:37 BF3 Heli
Цитата
на средней дистанции успеваешь залочить и выпустить вторую ракету и она достигает цели, т.е. пока лок+полет ракеты ловушки не успевают зарядиться

на максимальной дистанции, ловушки успевают зарядиться до прилета 2й ракеты, поэтому и от нее уходишь

С "малозаметностью" не успеешь и если пилот не дурак то но будет стараться рвать дистанцию или прятаться за объектами увеличивая время захвата. Даже если попадёт 1 ракета она "дисейбл" не вызовет.

Проще выпустить 2 ракеты дабы осложнить жизнь врагу и сразу переключиться на нурсы если так.

Andrakann,
8.11.2011, 11:46 BF3 Heli
Цитата
Кто анлочил ECM Jammer, расскажите вкратце, что это такое. Судя по описанию почти тоже самое, что и ловушки, но врубать нужно, до того, как выстрелят.

Анлочил на самолёте. Пользуюсь.

В принципе почти тоже самое что ловушки,но с той разницей что он снимет лок с СОЛФАРМА и отведёт наведённый Джейвелин или Маверик(против которых ловушки не помогут). Однако от уже выпущенных тепловых ракет не поможет ,нажимать лучше когда только только вас засекли. Помогает когда заходишь на атаку верта который пытается тебя залочить, пока разберётся как чего можно успеть снести.

Визуально выглядит как выпущенная фольга или белый дым. Действует 6 сек и перезаряжается 12 как ловушки. Так же есть звуковой эффект на время действия. Почему-то иногда отказывается срабатывать сразу. Видимо баг
BeceJIb4ak,
26.10.2011, 14:35 BF3 технические проблемы - решение
Проблемы с установкой, запуском, настройками и прочее ...
Цитата
игралось отлично почти два дня, и началось ... "You were kicked from the server by an administrator. "

Я так понял что скоро апдейт серверов поэтому так
Цитата
Be advised: Scheduled maintenance for PC, Xbox 360 and PS3 game server back-ends starting soon. Downtime is scheduled for 13:30 - 15:00 CET.

Цитата
Я ньюб, не подскажешь какие конкретно частоты понижать? Их там аж 3: Core Clock, Shader Clock, Memory Clock. Или всё сразу понижать?smile.gif

Все занижай. Но мне не помогло
MrKAKTYC,
20.10.2011, 16:36 Battlefield 3
Ждём игру
То что роза будет это мы знаем только не факт что она будет выглядеть именно так.
Andrakann,
20.10.2011, 12:43 Battlefield 3
Ждём игру
http://www.dsogaming.com/news/new-nvidia-b...ming-next-week/

Цитата
Battlefield 3 will be released next week and Nvidia is already preparing a new driver set for their graphics cards that will include performance enhancements and fixes for DICE’s little gem. In case you were unaware of, some Quadro drivers were released today that are very close to the final driver but are missing a few Battlefield 3 fixes.
So, if you have downloaded and modded them, make sure to update to the newest Geforce drivers next week for the full set of fixes and improvements.
Battlefield 3 is slated for release on October 28th in Europe and October 25th in USA.

Новые драйвера для карт Нвидии на подходе! Будет увеличена производительность и решены многие проблемы с БФ3 (главное чтобы вылетов не было). Видимо Бэта версия этих дров будет уже сегодня но советуют дождаться полной версии
Galahard,
28.9.2011, 11:04 Непонятки в BF3
Цитата
Стата не сохраняется после вылета игры. А то, что пишется каждый раз при возрождении saving полный бред.

Сохраняется всё, но Батллог не сразу обновляет стату.
MWS, Posidelkin, Sergh,
17.5.2010, 9:03 Непонятки в BFBC2
Цитата
Где ты взял эти параметры ?В оружие и снаряжение зайди в игре.У spas-12 меньше урон 870 ,в остальных параметрах одинаковый.У ns2000 больше урон 870 но меньше скорострельность .

Смотришь на полосочки? Наивный....

А взял отсюда http://denkirson.xanga.com/722757523/bad-company-2/ Проверенная инфа из логов игры
Anonim_MP,
11.5.2010, 10:31 Патч клиента R8 (553292) и сервера R15 от 30.06.10 - обсуждение
На вертах сейчас ничего не происходит.
Танки да, снимает маяк и спасает от ракеты
Беспилотник выстреливает 4 дым гранаты, которые кстати убивают если попадут.

Если ты заметил на консоли (в ролике) ещё и вся вражеская техника помечается красным квадратом. На ПК так было только в бэте… надеюсь тоже потом поправят

Ещё если судить по ролику ловушки полностью нейтрализуют действие маяка
l5opuc l5puTBa,
11.5.2010, 8:28 Патч клиента R8 (553292) и сервера R15 от 30.06.10 - обсуждение
Есть достоверная информация от разработчиков что в патче R8 наконец поправят статистику на М1 Гранд. smile11.gif

http://forums.electronicarts.co.uk/battlef...l-fixed-pc.html

Цитата
А в чем практическая ценность хлопушек? Теперь они будут глушить маячек или же они собираются стингер всунуть в игру?

В том что вертолётам дадут возможность уйти от наведённой по маяку ракеты,что раньше было в принципе невозможно.
Наконец-то выживаемость вертолёта будет целиком зависеть от мастерства пилота

Цитата
Хм, ну вот и причина мне перейти обратно на третий гранатомет, кул

Вообще вбить им грамотно маневрирующий верт очень не легко. Мне кажется проще будет по старинке из "Карлуши" прямой наводкой

Цитата
Теперь получается в перке на дым смысла нет?! странно выходит, не последовательно.

По-моему перк дым работал только на беспилотнике. на обычных вертах нет, да и смысла в этом нету. Типа "я тучка, тучка,тучка..." dance3.gif

Цитата
Наверно именно перк на дым "дарит" ловушки вертолёту smile.gif

95% что ловушки будут активироваться отдельной кнопкой
l5opuc l5puTBa,
22.4.2010, 9:59 Решение проблемы тормозов при респе
Решение проблемы со спаун-лагом патча клиента R7
Цитата
Теперь понятно, почему у игры такая производительность... "У нас на компах Core i7 965 Extreme, 32Гб оперативы и 4хGTX480, никаких лагов нет, ничё не знаю" biggrin.gif

4xGTX 480 хороший способ расплавить комп и быстро обогреть комнату good.gif Кстати в производительности такой вариант сильно проигрывает 4х5890.)

Цитата
Странно, что не у всех fps упали..
Как я уже писал в соседней теме у меня не упали. Правда и косынки нет на компе)
RAM1S,
22.4.2010, 9:36 Решение проблемы тормозов при респе
Цитата
Странно, ибо попахивает бредом. Антивири/файрволы могут возмущаться по поводу доступа к важным файлам, а папка МоиДокументы по умолчанию доступна всем и каждому.
Ладно, пусть они ругаются, что игра лезет туда. Замечательно. А раньше она, конечно же, не лезла? smile.gif
з.ы. у меня KIS, лагов на респе вчера не наблюдал.

Я так понял лаги есть не на всех Антивирусах.

Особенно прикольно то что в ветке где этот фикс появился потом пришёл разработчик и сказал " У нас на рабочих компах стоит МакФии антивирус и никаких лагов типа не было. Ничё не знаю" good.gif
EdTambov, Mirage, RAM1S,
22.4.2010, 9:12 Сообщество 30+ приглашает ;)
Для тех, кому за 30 или около того
Ребят смотрим эту тему. Это важно http://totalbf.ru/forum/index.php?showtopic=10447
fanton, SPOOKYCAT, tekhnolog, ~BLADE~,
22.4.2010, 9:11 Патч клиента R7 (529843) и сервера R10 от 21.04.2010 - обсуждение
http://totalbf.ru/forum/index.php?showtopic=10447 Может кому поможет.

Кстати судя по буржуйскому форуму сильное падение ФПС наблюдается только у Владельцев Г-форсов. Там советуют откатить драйвера на предыдущие.

У меня АТИ ФПС остался на том же уровне
Mirage, ~OVER~LORD~,
22.4.2010, 9:07 Решение проблемы тормозов при респе
У многих сейчас есть проблема с дикими тормозами на респе после последнего патча. Человек на буржуйском форуме ( ссылаясь на разработчиков) нашел возможную причину этих лагов. http://forums.electronicarts.co.uk/battlef...t-me-now-2.html

По его словам это происходит из-за того что теперь при респе игра каждый раз обращается к файлу настройки игры ( проверяя настройки кита которые там сохраняются) Эти «обращения» пытается отследить и прервать Антивирус( бредмауэр) из-за чего и происходит лаг.

Решение состоит в том что бы добавить папку с настройками игры в список исключений вашего Антивируса( например С:\Му documents\Bad Company 2).

По отзывам людей в той же ветке это многим помогло. Особенно тем у кого NOD 32 и АVP.

У меня NOD,но пока я проверить не могу.
Может кому поможет.
7-2#Offsuit, Devaster, HeadHunter03, HELOWEY, Kostapulos, Mirage, MRSMITH147, Oblomingo, RAM1S, RusH, SergT, swind, tekhnolog, walrusmat, ~OVER~LORD~,
24.3.2010, 10:28 Советы для новичков BFBC2
Пособие для тех, кто первый раз играет в эту игру
КГ имеет тот же дамаг по людям что и РПГ-7. Отличия лишь в том что максимальный дамаг (100 хелсов) наносится в более широком радиусе ( 4.8 метра против 2 метра РПГ 7) Скорость снаряда у КГ-75 м/с, у РПГ 7-50 м/с. По технике КГ дамаг 280 против 360 у РПГ 7 при 1250 хелсов у танка
LuckyDon, MWS,
23.3.2010, 10:33 Сообщество 30+ приглашает ;)
Доброго утра,Всем!

Вчера, к сожалению, был занят вечером поэтому поиграть с вами не удалось. Но вот днём мы прекрасно поиграли с моbyk за что ему спасибо.

Ещё вчера провёл серию танцев с бубнами на тему коннекта к серверам... Сначала пытался(специально) подключиться к 10 различным сервам из общего списка... и 9 из 10 был либо вылет на раб. стол, либо дисконнект. Поэтому я воспользовался старым способом и ввёл в поиске ForTeam.
Присоединившись к почти полному серверу я проиграл без проблем около 3-ёх часов. Опять же делаем вывод что основные проблемы с коннектом из-за того что некоторые сервера не обновлены и из-за неверной работы браузера.

Поэтому озвучу несколько советов как лучше коннектиться чтобы нормально играть.
1. Не пользуйтесь глобальным обновлением серверов. Оно сильно глючит. То есть старайтесь делать так чтобы при обновлении списка в браузере было не более 30 -ти серверов( для этого юзаем поиск и фильтр)
2. Сервера добавляются в избранное только в браузере мало серверов. Но отображаются они странно.
3. Старайтесь по возможности пользоваться вкладкой "Серверы" ( справа внизу). Обычно через неё можно спокойно подключиться к серверам в "Избранном" и тем серверам на которых вы недавно играли. Старайтесь играть на тех серверах в которых уверены.
4. Во время использования фильтра обязательно соблюдайте реестр букв. Если ввести например "ForTeam" или "forteam" вы найдёте совершенно разные сервера.
5. Очень важно! Если у вас произошёл сбой и вас выкинуло с сервера с ошибкой коннекта обязательно надо сначала разлогинится. То есть выйти из аккаунта( вкладка "главная"> "выйти") и зайти опять. Если этого не сделать при следующем заходе на сервера глюков может быть ещё больше.

Так же хочется помочь комраду RAD. Чтобы не было проблем с ПанкБастером его надо правильно поставить.
При установке игры ставишь ПБ. После того как он проведёт тест( не важно какой был результат) и поставится в папку с игрой, заходи на офф сайт ПБ и качай оттуда программу PBsetup( программу установки). Далее кидаешь его в папку с игрой и и запускаешь. Нажимаешь апдейт и ждёшь пока сама прога обновится. Дальше выбираешь в списке игр( с самой проге) ВС2 нажимаешь на неё и жмёшь апдейт ещё раз. Ждёшь когда обновятся файлы игры. Далее можно провести тест заново запустив PB.exe. Все тесты должны пройти без ошибок(зелёным цветом). Если же это не так то есть какая то проблема. Скорее всего какие то из файлов (PB A или PB B) блокируются либо антивирусом или провайдером(у меня так было). В первом случае стоит добавить библиотеки ПБ в исключения Антивируса. Во втором нужно звонить провайдеру и выяснить почему блокируются исходящие пакеты.

Если у тебя слишком часто идёт разрыв соединения ( в то время когда все спокойно играют на том же сервере) есть вероятность что идёт тоже потеря пакетов из-за провайдера. Опять же надо звонить.

Советую присоединятся к наиболее стабильным серверам (TotalBF и ForTeam)
Rad, RussianNucl,
18.3.2010, 9:39 Сообщество 30+ приглашает ;)
Вот и я пришёл…. Фига вы тут тему развили..)))

Сначала хочу несколько подчеркнуть зачем было создано данное сообщество и каковы его цели.

Сообщество было создано с целью объединить людей которые хотят играть со своими друзьями и ровесниками и при этом не нести каких-то обязательств как в клане. У нас нет времени запариваться с КВ, турнирами и другой клановой фигнёй. Так же у нас нет времени сидеть за компом ночами. Мы хотим придти с работы домой и с удовольствием посидеть за любимой игрой. Но постоянно играть с какими-то не понятными людьми бывает не интересно, поэтому и было создано сообщество. Зашёл на сервер , видишь пара людей с 30+ , соединился с ними во взвод и играй.( Есть возможность запускать ТС- запускай) Хотя бы можно быть уверенным что тебе прикроют спину и рядом не 12-и летный нуб.
Кто-то говорил что нет разницы 12-летный «нуб» с тобой рядом или 30-ти летний. Я тут не согласен. Во-первых, люди к 30 всё-таки более адекватны, чем в 12-20 и ездить расстреливать деревья на танке (для фана) вряд ли будут. Во-вторых, пусть лучше со мной рядом будет человек 30-лет у которого 1 убийство и 20 смертей , но который кинет мне хоть один ящик с патронами, чем 12-ти летный «ПРО-снайпер» который настреляет 30 килов к 1.

По поводу связи я согласен, но вот я например не знаю как правильно пользоваться ТС.
Я так понял, что у нас будет свой канал и там мы можем создавать отдельные комнатки? А то иначе как говорить когда люди на разных серваках? Ладно посмотрим, я сегодня поставлю ТС.

Так теперь хочу внести рекомендацию. Пусть те кто хочет вступить в сообщество пишут небольшую анкету где должны будут указать:

1.Ник в игре ВС2
2.Реальное имя
3.Возраст
4.Место жительства
5.Скорость интернета
6.Комадные игры в которые вы играли(играете)
7.Предпочитаемые сервера в ВС2

Мне кажется, так будет правильней. А то просто «Запишите меня» как-то не катит. И пусть все уже принятые бойцы тоже напишут такую анкету.

Просьба возраст указывать реальный. Не надо набивать себе годков. Нам бы хотелось чтобы бойцам было 25 и более , но мы можем принять бойцов и помладше в виде исключения.

А то у нас в Modern Warfare 2 было… Примешь человека в сообщество 30+ а потом голос слышишь а он тоненький-тоненький, от силы лет 10 человеку.)))

Первый сам заполню анкету.

1.ХРАНиЕТЕЛЬ
2.Михаил
3.27
4.С-Петербург
5.7 Мбит
6. Ветеран Battlefield 2142, Bad Company 1, Modern Warfare 2
7. Battlefieldbc.ru , Total BF , Otstrel.ru

Пока так.
YandexBot,
5.3.2010, 19:47 BFBC2: технические проблемы - решение
Цитата
Блок питания 450 ватт

Мда! Иметь такую систему на таком блоке! У тебя тока видяха 300вт жрёт! Пока не поставишь хотя бы 700 играть нормально не сможешь. И это не только в ВС2

Это я тебе точно говорю! Сам так парился)))

Dengsterus,
5.3.2010, 11:38 BFBC2: технические проблемы - решение
to Sensei
Цитата
Спасибо за советы, а что советуешь отмечать в фильтре выбора (панк, ранг...) для упрощения коннекта с серверами, с чем я мучаюсь уже почти сутки?

Вообще ничего не ставлю. Только имя ввожу. Хотя может можно поставить "не показывать полные"

Кстати, вчера играли с друзьями со Скайпом запущенном одновременно с игрой. Всё ок
pet121,
5.3.2010, 9:56 BFBC2: технические проблемы - решение
Цитата
Скорость обновления списка серверов не лезет ни в какие ворота, таких тормозов я нигде еще не видел.
История серверов не сохраняется, избранное не добавляется. Это все технические проблемы? На многие сервера не пускает проверьте мол ваше интеренет соединение (хотя про это многократно писали уже).
Не хочется показаться нытиком, но лучше бы правда подождать 2 - 3 патчей и спокоойно потом играть, а так - только нервотрепка.

Ну понятно что глобальный браузер сейчас плохо работает. Но если им правильно пользоваться то можно играть и подключаться без проблем. На многие сервера не пускает потому что они ещё не обновлены

"Избранное" и "История" работают, но не в глобальном браузере. Чтобы нормально ими пользоваться надо нажимать вкладку "Сервервы" справа внизу. Вот там всё работает. Я заметил что глобальный браузер глючит в основном из-за большого количества серверов которые приходится обновлять. Если серверов меньше , то всё в порядке и работает. Поэтому сразу жмите "отмена" на глобальном обновлении. Далее вводим в поиске(сбоку) например " ЕА" или "ForTeam" и жмём кнопочку "ИСКАТЬ"( именно её а не "обновить"). В этом случае браузер выдаст например все 30 серверов Фортима которые на которые можно будет спокойно зайти и добавить в "избранное". Я так вчера и сделал. Но тут есть нюанс. Если вы хотите обновить список, вам придётся заново вводить слово ForTeam в поиск и нажимать "ИСКАТЬ". Если нажать "Обновить" то пойдёт глобальное обновление.

После того как вы поиграли или добавили сервера в "избранное" можно закрыть глобальный браузер опять вернуться ко вкладке "Серверы" и пользоваться только ей. НО! тут есть не понятный мне глюк. Даже если добавить в "избранное" 20 серверов, отображается активными только 6-7. Остальные почему-то "серые" и присоединиться к ним нельзя. При этом если активные сервера убрать из "избранного" "серые" сервера станут активными! Почему так не знаю.

В общем,если пользоваться данной инструкцией то можно прекрасно играть, что я и делаю уже 2 дня)

Цитата
ОС: Win 7 64 Ultimate
Проц: Core 2 Duo E8400
Видео: Radeon HD 5850
Оператива: 4гб
Игра зависает через 5-10 минут, пробовал и на GeForce 8800, один фиг.

Denqsterus,очень важно знать какой у тебя блок питания.

Koktebel, ты безусловно прав, но если при этом делать так как я написал выше всё вообще хорошо)

Цитата
Мда, медик у меня неиграбельный совсем, пропал дефибриллятор. Ну еще винт М1 исчезла.

Вообще-то до дефибриллятора надо докачиваться самому. Это в бетэ он был сразу
EDDISON,

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 31.3.2020, 3:56
Яндекс.Метрика