IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Atredis. Спасибо сказали: 502 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.12.2011, 22:51 BF3 баны за читы
Опять моя любимая звезда в главной роли и опять из той же звездной "компании". Но отмаза на этот раз не очень.(С мстителем было посмешнее) Я конечно понимаю что 4нотам охота тащить любым доступным способом, не важно как и с кем наплевав на последствия и собственную гордость. Но пора бы понять что за это уважения не заслужишь.
Так что...
RM_max,
21.11.2011, 10:09 The Elder Scrolls V: Skyrim
Цитата(mr.Michael @ 21.11.2011, 10:27) *
Честно говоря не понимаю как проходить такие подземелья ворами или лучниками, но у них наверно свои квесты.

Наверно потому что не остается выживших чтобы рассказать об этом. biggrin.gif Для меня типичная ситуация (Вор-Маг) когда целое подземелье вырезается, а враги ни разу не то что удара не наносят, да даже тревогу не поднимают. smile1.gif
AxeLite,
17.11.2011, 22:07 Go4BF3 или ESL фейлится опять

http://www.esl.eu/eu/#/eu/bf3/go4bf3/cup_1/match/24548934/
Началось.

АПД Выйграли.
Finance, RM_max,
17.11.2011, 15:19 смерть от ножа
как ее распознать?
Цитата(SHOTsniper2 @ 17.11.2011, 15:58) *
Я тут по ромашковому полю бежал за снайпером в тишине и догнал его...

А что дальше....
Vantyz,
17.11.2011, 15:10 The Elder Scrolls V: Skyrim
Цитата(Mirage @ 17.11.2011, 14:59) *
в меню Q присваиваешь вещам кнопки 1-9.

упс....

один фиг, у меня там много вещей и пока с ними разберешься обматеришь всю игру. Интерфейс убитый консолотой и очень не удобный для РПГ. А как там таланты качаются это ваще, пока прокрутишь до нужного созвездия уснуть можно.

Цитата
драконы пичаль ну ниужели они могут быть такими слабыми

КОГДА УЖЕ ПРО МОД ВЫЙДЕТ ?! Эта гнилая дисциплина....
3acpanezITeaX, Posidelkin,
17.11.2011, 13:15 The Elder Scrolls V: Skyrim
Цитата(JackSnake @ 17.11.2011, 9:47) *
хоткеи на Q, ставишь на предмете фаворит и все.

ты называешь это хоткеем? Tab>Оружие>Ищем Нужные вещи из 100500 других>Жмем F
Я играю с двумя мечами, чтобы достать лук нада щелкнуть Q найти в списке этот лук, а потом чтобы опять достать 2 меча опять щелкнуть Q из нефигового списка найти эти два меча и взять их в руки. ЭТО НЕ ХОТКЕЙ. Куча лишних действий, иной раз даже подлечится ленишься, не охота искать зелье в списке.

Le6ka,
16.11.2011, 16:21 Итоги проведения собрания 16.11.11
Когда уже играть будем?
3acpanezITeaX, DOMIN, Ex1gy, KPEBETKA, Posidelkin, Snufkin,
14.11.2011, 14:17 Собрание в TS. Обсуждение. 15 ноября(вторник)2011 в 22:00
Делайте что хотите, наше дело играть, а не устраивать теологические споры.

KPEBETKA, Le6ka,
11.11.2011, 7:53 Читеры в Battlefield 3
bfsoldier, crIDax_Q3, Ex1gy, Hunterinvitus, KlausTroff, mr.Michael, Nuke87, Tomahawk64, Vantyz, Xatake12-02, [EV3RSMAN],
7.11.2011, 8:23 BF3 CQ 8on8 Opening Cup
Цитата(Kizer. @ 6.11.2011, 16:07) *
Сегодня выложили правила на турнир и это самый худший вариант, который можно было придумать...

Цитата(3acpanezITeaX @ 7.11.2011, 6:52) *
болеем за наших:
Aspire

Желаю остальным меньше багов батллога и чтобы Вайр норм работал. smile1.gif
3acpanezITeaX, AxeLite, DOMIN, HeadHunter03, keelpm, RM_max, Xatake12-02,
12.10.2011, 12:46 Флуд и новости проекта
В гостях у Сухова
Даешь холивар в прямом эфире.
АПД А потом продолжение банкета в комментах.
Evgenn,
7.10.2011, 9:37 ИгроМир 2011
кто собирается идти?
Пива нет. А в этих пабах не видел чтобы разливали, да и ваще мне кажется это такой же павильон под игры как и остальные, просто назван как Паб.
Ресистранс найдете по вывеске, благо они большие.
А понравиться должно все. Игр до кучи, выбираешь по интересам. Если не охота стоять в очередях на всякие там МВ3 и КС, можно пощупать различные малоизвестные игры, подрыгаться на кинекте или посетить презентации Скайрима, Хитмана, Прототип 2 но даже в день для прессы очередь появлялась за 15 минут до начала презентаций. Идут они примерно час, я ничего не посетил так как в очередях не хотелось стоять. Самый классный павильон у близзард, ВоТ (девченки в клетках танцуют, а пива нет, школия много, ага), у ЕА поскромнее но Батлфилдовское Дун - Дун Дун Дун слышно на половине Выставки, еще какой то Прайм Ворлд ММОРПГ занял середину зала с павильоном в виде замка.
В павильоне THQ реклама Метро 2033 Последняя ночь, но вот презентации не нашел, вместо нее остальные игры THQ.
По выставке раздают различные билеты типа доступа в бету КС, поэтому играя во что либо стоит смотреть не завалялся ли где такой билетик на столе, если игра понравилась, так же раздают скидки на покупку игр.
Справа есть павильон с игрой Мир Самолетов, там стоят джостики поэтому можно полетать на самолетиках второй мировой, да и очереди там нету.
Ну и море консольных игр, самых разных форматов погамал в Райдж, Гост РЕкон и пр. Можно погонять в различные гоночные симуляторы, в некоторых местах там прям сидишь как в кабине.
Глянул на МЕ3, что то отличий от МЕ2 не особо заметно. Любители Асасинов могут зарубиться в мультиплеер следующего дополнения.
В целом на Игромире представлены практически все игры достойные внимания.
з.ы. Сегодня ЕА обещали открыть на выставке Каспийку, и там есть такая кабина где в ряд стоят 3 монитора позволяя глядеть по бокам, жаль штурвала нету, вот я думаю там классно будет на самолете в этой кабине полетать, еще бы штурвал поставили) А то Метро выглядет уже уныло.

И да осторожно, там ходит весьма опасный тип. smile1.gif
Frodo, Gerimix, Guy, mr.Michael, Sanitarka,
7.10.2011, 8:56 ИгроМир 2011
кто собирается идти?
Не стрелял, но там ТИРом и не пахло. Столи три картонных фрица с человека ростом и дыркой на груди, чтобы стреляли не видел. Прикольней в Ресистранс 3 поиграть с Кинектовым стволом.
mr.Michael,
7.10.2011, 7:50 ИгроМир 2011
кто собирается идти?
Что то странный день для прессы, очереди были все равно. Я представляю что будет в остальные дни творится.
В БФ3 так и не поиграл на норм компе, так как у ЕА были проблемы с интернетом. Надежды на новую карту не оправдались, поставили Метро.
Как ни странно на поиграть в МВ3 очередь была в несколько раз больше, то же самое и в новый КС. К близзам толпа стояла только к Диабло, а в ВОВ и Старкрафт ваще можно было играть скоко влезет, так как половина компов были свободны.
В целом хоршая и годная выставка на огромной площади. Про девченок вобще можно не говорить, с этим все в порядке)
Единственный минус отсутствие хороших Кафешек и пива, эт да печаль. В буфете продают что то под названием "пицца", а в холле на втором этаже находится столовая с ресторанными ценами и качеством казанского вокзала.
Так что будущим посетителям советую приезжать сытыми и довольными)
Frodo, mr.Michael, Sanitarka,
4.10.2011, 7:26 Battlefield 3
Ждём игру
Вчера зарезал снайпер, но почему то я долго угарал.

Жетон мне запили!
6yHt, Andrakann, deeS, Devastator_RU$, djdb, erepb, Finder15, freeman74, FreeX, fritz, Gerimix, Grinnin, Guy, iPetr, mr.Michael, myxa-mdf, NeoXY, Posidelkin, Primurgal, SEX,
3.10.2011, 12:23 От: DEXTRA - вливайся!
От темы с ID: 15732
Цитата
если ты можешь попкой танк остановить, вливайся в ряды DEXTRA.

блин, чотко написал!
и картинка нравится)
freeman74, SEX,
30.9.2011, 13:25 Battlefield 3
Ждём игру
http://battlelog.battlefield.com/bf3/plato...50451856527022/
как вам картинка Взвода?)))))))))
Andrakann,
30.9.2011, 13:07 BF3 Поддержка
Обсуждаем
В альфе умирая исчезали все поставленные ранее клейморы, ща также? Мины то должны не исчезать.
RM_max,
30.9.2011, 10:06 Battlefield 3
Ждём игру
МОАР скриншотов скорбордов, дабы увеличить свой пинус на 15 см. biggrin.gif
Кизер, Волтот ей богу постыдились бы таким понтам, оставьте их другим.
[
Frodo, MeDBeDb_upk, mr.Michael, Osa, Primurgal,
30.9.2011, 7:28 Battlefield 3
Ждём игру
Ну началась фаллаимметрия скринами скорбордов, когда КеДе будем мерится посоны? smile1.gif
mr.Michael,
28.9.2011, 11:14 Battlefield 3
Ждём игру
Дайсы сварганили не пойми что, забагованная бетка это ужас.
Стрельба аля Код(как и в альфе) НО к примеру в КОД:
- невозможно убив противника сдохнуть от него же, разменятся.
- ты не умираешь в след. секунду когда забежал за укрытие/стену или вобще за угол.
- в КОД ты знаешь когда по тебе стреляют, в бетке же можешь умереть с 1го попадания пистолета, и пофигу что враг в тебя пол обоймы из него всадил, ты узнаешь что он ваще стрелял после того как сдохнешь.
В общем коли это не поправят, БФ3 никогда не сместить КОД. Пускай и техника будет спасать.

Dart, Rocco, Snufkin, z3ro2,
23.9.2011, 12:07 Battlefield 3 BETA TotalWar
Кто желает принять участие?
Похоже нагиб БКашников перенесен на неопределенный срок.
iPetr, SEX,
22.9.2011, 7:56 Reaction Frag-movie
Вот вы мазахисты, вас помоями поливают во всех темах, а вы все равно лезите. Видимо Амимам по кайфу когда их унижают.
А мувик не удивил, так как уже вобще из БК2 ничего не удивляет.
А борингу надо глядеть пикчу.
Posidelkin,
16.9.2011, 11:26 The Elder Scrolls V: Skyrim
Mirage

у меня уже голова кружится.
Mirage,
13.9.2011, 8:35 Draft-Cup week #13
дата, регламент, капитаны...
Боря, качественный бутхурт. smile18.gif
Arrowhead,

10 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.9.2019, 23:48