IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Gribych. Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.8.2011, 13:24 Почему Вы покупаете у нас?
Заказал, боязно первый раз BFBC2. Всё прошло удачно. Мне удобно, что не надо никуда идти спустился на работе вниз по лесенке оплатил через терминал, потом получил ключик и скачал игру. Быстро, комфортно да и ещё на бутылку пива сэкономил smile.gif.
Osa,
23.8.2010, 14:57 Windows 7 и БФ2
проблемы запуска, установки и прочее...
Может у кого-нибудь была проблема с ОЗУ на Windows 7 и вы её решили. Помогите тогда мне разобраться.У
У меня Windows 7 x64. ОЗУ 4 Гига.
Когда играю в BF2 Project Reality через некоторое время побегав по карте у меня ОЗУ забивается до 90%. Такая же фигня в GTA IV, когда я открыл всю карту, то побегав по ней 15 минут, память тоже забивается до 90%.
В обычном BF2 и BFBC ОЗУ хавает где-то 55%. Я так понимаю Windows 7 не выгружает не использующую память, а накапливает её.
Какое лекарство?
Unreal_M,
6.5.2010, 12:32 Сообщество 30+ приглашает ;)
Для тех, кому за 30 или около того
Цитата(fadey @ 6.5.2010, 12:38) *
Vodkin если я правильно тебя понял, то зайдя на немецкий сайт надо кричать что-то типа "фрицы есть" pardon.gif

Я думаю, что надо кричать. Вали фашистов.
MeDBeDb_upk,
8.4.2010, 15:49 Windows 7 и БФ2
проблемы запуска, установки и прочее...
Цитата(Matrix_Geaf @ 8.4.2010, 14:33) *
Переустановка дров на видеокарту, снижение до минимума графических настроек, ничего не помогло sad.gif . На сервере на 64 человека с техникой фпс такой же как и на моем прошлом 4м пентиуме, прям мистика какая-то wacko.gif .

Если в сингле такого не наблюдается, то значит проблема с инетом
В другом случае нужно выяснить, что именно задерживает игру. Попробуй отключи Firewall если такой имеется и посмотри в диспетчере, что может кто-то всю оперативку жрёт.
Вспомни может после какой-нибудь установки начал тормозить, а возможно встала крива игра или патчи, тогда всё удали и почисти реестр и заново установи.
Matrix_Geaf,
19.3.2010, 13:52 Сообщество 30+ приглашает ;)
Цитата(Sensei @ 19.3.2010, 13:45) *
Может ты и прав... А она русская?

http://www.xfire.com/

Устанавливается на Английском. После установки заходишь в настройки и меняешь язык на русский.
- Можно сделать своё сообщество и туда всем добавиться.
- видно кто во что играет, если BF , то видно на каком серваке.
- Можно нажать на сервак своего друга и прога автоматически запустит игру и присоединит к нему
- Есть свой ТимСпик
- Можно переписываться (Типа аськи)
DomanovNA, LeeHoy,
19.3.2010, 11:38 Сообщество 30+ приглашает ;)
LuckyDon

На 280 проблема с кулером, стоит 10% в дровах (У тебя перегревается карта, а кулер не работает выше 10%). Проблема решается установкой RivaTuner и повышается работа кулера до 55%.
LuckyDon,
2.2.2010, 15:36 Обсуждение PC бета-версии BFBC2.
Впечатление, обсуждения здесь.
Почему-то все обсуждают BC2 как уже вышедший релиз а не БЕТА версию. Хочу напомнить, что это БЕТА версия и здесь много недоработок и много скрытого. В марте всё может измениться в обратную сторону ещё.
*Naraen*, dAZe,
29.1.2010, 13:05 Обсуждение PC бета-версии BFBC2.
Впечатление, обсуждения здесь.
Игрой пока доволен. Графика на высшем уровне, недостатки по ней думаю доработают к релизу.
Из минусов: Нет положения лёжа, без этого не актуально для снайпера и пулемётчика. В реалити они никогда не стреляют стоя и сидя.
Нож достать нельзя и бегать с ним, только раз клаву нажал удар и сразу убрал.
Танк вовсе танк, а вертолёт вообще не понятно что.
Не доволен звуком, голоса у русских смешные и много лишних звуков.
Так как это БЕТА надеюсь, что к релизу ребята всё подправят и будет нам счастье.
Osa,

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2018, 17:38
Яндекс.Метрика