IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Sukhov. Спасибо сказали: 426 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.2.2013, 13:39 World of Tanks
Первая ММО про танки)
dae1in,
9.7.2012, 15:13 World of Tanks
Первая ММО про танки)
Кстати, а почему у Йесок нет команды в танчиках?
dae1in,
17.1.2012, 15:48 В гостях у Сухова. Выпуск седьмой.
Панегерик Battlefield 3
Цитата(Frodo @ 17.1.2012, 16:17) *
вроде все правильно, но ощущение ниочемности. )))

правильно, и у меня такие же ощущения. Ни о чем, поэтому и незачем дальше делать.
Evgenn, Ex1gy, Frodo,
17.1.2012, 15:43 Открытое обращение к европейской администрации ESL
просим обратить внимание!
И все-таки, протест надо было делить на 2 части, а не сваливать все в одно. Это знают даже молодые юристы smile.gif
1-я часть - неправомерные действия админов по смене правил по ходу турнира.
2-я часть - просьба сократить срок наказания Импу.
С этим пунктом о внутренних текстах я столкнулся год назад, когда один из нашего сквада по Блек Опс тоже решил процитировать админа из тикета. Тоже улетел в бан на два месяца. Я так же не нашел пункта правил, согласно которому выписывается такой срок бана. Сделал тикет общий, его переправили в рус секцию. Ответ, догадайтесь какой. Только после того, как поговорил со знакомым админом, он пояснил, что 2 месяца негласная установка в ЕСЛ - во всей. Так что вопрос по Импу надо было решать полюбовно, это факт.

Что же касается самой фигуры Сасы. Ну тут очевидно завышенное ЧСВ. Было бы ничего, если бы он просто был юзверем, плохо, когда люди с такой гнильцой оказываются у руля. Да, он будет выгораживать своих, да он будет прогибать правила в ту сторону, в которую ему удобно. И да, он будет давать волю эмоциям, если кто-то заденет его лично. Таков человек, такова система и имя ей - коррупция.
Чтобы скинуть такого, надо писать тикеты в выше стоящие инстанции. Надо собирать Дело со всеми его косяками, ошибками и прочими выхлестами, а каждый новый тикет, должен включать еще и перечень предыдущих "подвигов". Когда-нибудь критическая масса склонит чашу весов, но, пожалуй, не сейчас.
ArtZH, Ex1gy, SASA,
17.1.2012, 14:00 В гостях у Сухова. Выпуск седьмой.
Панегерик Battlefield 3

Длительный перерыв в выпусках программ завершается только для того, чтобы, надеюсь, поставить точку в этом проекте. Если честно, то просто нет желания. И не потому, что мало интересных людей, нет их предостаточно, чему свидетельство гости этой программы, а скорее, отсутствие по настоящему интересных тем для разговоров. Даже релиз Battlefield 3 осенью 2011 года не подарил каких-то ярких эмоций. Красивая игрушка, красивая графика, вот только соревноваться в ней очень тяжело. Замер органов на паблике - да, а вот по настоящему соревновательный момент - нет. Плюс, извечная беда последних лет в в любом мультиплеере - читеры. Они изгадили BFBC2, они убивают и BF3. Даже сотрудники DICE, которые положили немало сил и трудов на эту игрушку, просто припухли, когда увидели в интернете ролик одного убого, который с подгрузом нарезал с них жетонов. Обещают бороться с такими, обещают новый античит ... поживем - увидим, чего стоят эти обещания. Ну а пока же, на мой взгляд, все печально.

Для кого-то эта печаль прочесть панегерик над хладным телом BF3, для кого-то - проблема, но не самая страшная. В этой программе вы услышите мнения людей, которые, несмотря на все, продолжают играть в BF3. Это крестный отец "The Vega family" Jeronimo.Vega, душа и язык "Yummy Elite Sausages" Kasatka и капитан "Team Empire" Kizer. В этой программе они поделятся своими секретами, как жить с читерами и чего ждать от игры в недалеком будущем. Всем приятного эфира.

Прослушать он-лайн на сайте SOBR team

Ссылка на скачивание
>>>Sprite, 3acpanezITeaX, 6yHt, ArtZH, b0r1ng, Bee, cImentik, dae1in, dARthSEN, DEDA.xD, Earl, Evgenn, Ex1gy, flugger, fro$t_t40bf2, Frodo, Gore66, GrandTin, HELOWEY, HippaI, IIIAVIII, Kasatka, KIRISH, KlausTroff, KuzenVano, LotosMaxus, Max24s, MrKAKTYC, ojaa, Osa, Posidelkin, Sergejbuba, Skarlok, Snufkin, Svetlanochka, swind, Tidzhey, TRIGUN, Wernisag, z3ro2, Zudila, Всеволод Большое Гнездо, Санчоус,
13.1.2012, 17:48 Кого пригласить в гости к Сухову?
Надеюсь к понедельнику сделать.
dae1in, Ex1gy, Kasatka, Osa, Snufkin,
2.1.2012, 21:21 Задержка , КОМП или Пров
Какая загрузка процессора при включенной игре и перед запуском игры?
XPEH,
29.12.2011, 9:53 Протесты команд
если были нарушены правила
Вы тут чего, в новогоднем угаре уже что ли? smile.gif Я же ясно написал, что у нас в команде игрок использовал. Поиск поюзайте что ли, перечитайте пост. А что там PB откатил, и по каким причинам, это уже дело второе. Так что, вы там в плей-офф без нас как-нибудь. Правила должны соблюдаться, иначе вы тут вообще до понятийщины скатитесь.
Balamut09rus, Broze02, Earl, Frodo, Gore66, HlLL, Karl, KlausTroff, Limann, Max24s, SPlRlT, XaocuT, Zudila, Всеволод Большое Гнездо,
28.12.2011, 14:18 Кого пригласить в гости к Сухову?
Цитата(Ex1gy @ 28.12.2011, 14:58) *
Понятно всё, не нравится BF совсем Сухову. Не зря баннер убрали с главной.

Увы, но да, очередное разочарование. Без демок - не вычистить команды от псевдо-скиловиков. Без спектраторов - не сделать трансляцию или VOD, чтобы популяризировать игру, как кибер-спорт. Что остается? Паблик! Ну а паблик, это на месяц-другой и надоедает. А то, что некоторые пытаются поддерживать ее, как кибер-спорт - заслуживает уважения, но в свете последних банов и срывания покрывал, все больше и больше напоминает сизоф труд.
Но об этом поговорим. В новогодние праздники запишем программу.
Приглашаю 5-го числа: Кайзера, представителя Йесок (йески сами определите) и Джери (из Вег).
О времени договоримся в личке.
cImentik, dae1in, Ex1gy, Gore66, HeadHunter03,
28.12.2011, 14:04 BF3 баны за читы
посмеятся хотите?
Нашего Булита помните?
Бан сняли smile.gif Вот, что значит платная хрень smile.gif
http://www.ggc-stream.com/search/server/guid/gid/8b4b05c5
http://www.pbbans.com/mpi/results.php?srch...mp;safeview=yes
dae1in, freeman74, Snufkin,
28.12.2011, 13:58 Читеры в Battlefield 3
гуид скиловичка: a2fbc1e9c703daaca8e10cee733c4377
Вбивайте в бан-листы на серваке. Я у себя вбил.
3acpanezITeaX, GerMay0r,
27.12.2011, 20:54 BF3 баны за читы
Начните с простого:
PunkBuster поддерживает The Elder Scrolls V: Skyrim?
Я в списке поддерживаемых игр у PB ее не нашел. В таком случае, Пакбастеру нет никакого дела до Скайрима и что в него вмешивается. Пакбастер пасет только то, что знает и что вмешивается в процессы поддерживаемых игр.
Так что по мне оправдания сабжа - гонево и попытка поссать в уши.
3acpanezITeaX, Devastator_RU$, Ex1gy, Gore66, lMarauder, maGz74, MSN, quattr00, RM_max, SairusAXI, Smack, SPlRlT, Steinolf, unreal.bf, Wernisag, Witch-King.UA, z3ro2,
27.12.2011, 18:54 Кого пригласить в гости к Сухову?
Разбана по всем аккам, что были забанены или только по БФ3? smile.gif
А вообще-то это троллинг, я лично придерживаюсь мнения, что высказал Кайзер в теме про Баны. А приглашать человека и слушать, как он ссыт в уши - это себя не уважать.
Ex1gy, Frodo, Karl, Vodkin,
27.12.2011, 10:29 BF3 баны за читы
Мда, опять начинается все то же самое, что и БК2. Ушел я в танчики smile16.gif
Gore66,
20.12.2011, 11:39 Обсуждение "Протестов команд"
просто поговорить на тему
Цитата(KOT48RUS @ 20.12.2011, 12:36) *
По поводу программы повышающий кд иди посмотри что это это обычный макрос убирающий отдачу.

Ты это серьезно? Norecoil макрос, в твоем понимании, ни разу не чит?
keelpm, KilLa_bee, MrKAKTYC, Tidzhey,
20.12.2011, 11:15 Обсуждение "Протестов команд"
Цитата(KOT48RUS @ 20.12.2011, 11:50) *
Нет не чего невозможного

Я, наверное, на китайском пишу? Еще раз уточняю, в случае с игроком вашей команды, мы говорим о стате 230/6 на Каспии-400. А скрины с непонятной карты на 1000 тикетов со статой 110/30. Это все равно, что я говорю, что у телки классная задница, а ты вещаешь, что у тебя клевый болт smile.gif

не понял, какую фразу ввести в гугле?
>>>Sprite, HammerMan,
20.12.2011, 1:19 Обсуждение "Протестов команд"
На самом деле мне очень горько. Да нет, не то, что горько, скорее такое чувство, что потерял близкого человека. Чувство утраты, оно гложет и хочется выговориться.
На самом деле Буллита я знаю давно. Еще с тех времен, когда СОБР только начинал играть в 2142, т.е. пять лет. Тогда он пришел в команду 16-ти летним пацаном, на редкость адекватным, вменяемым и с желанием задротствовать. В 2142 он вырос, как игрок, его даже Кайзер за собой утащил в свой первый профессиональный коллектив. Не помню, как он там назывался, Текра что ли.

Я, помню, на него и на второго парня, который тоже ушел к Кайзеру, тогда сильно обиделся. Я не то, что злопамятен, но кидал не люблю, и просто из соображения брезгливости стараюсь с такими больше не пересекаться. Но Буллит вернулся. Поскребся тихонечко так в аську с покаянием. Не знаю, почему, но он оказался единственным, кому удалось пробить мой заслон брезгливости.

С тех пор для него СОБР стал вторым домом. Задроствовать, как раньше он уже не мог – реальная жизнь начала пожирать время, поэтому паблики, фан, веселое общение. В общем, все то, что создает себе человек для досуга.

Не знаю, поймете ли вы такой тип отношений, но для большинства наших, СОБР – это место, где проводим свой досуг. В той компании, с кем приятно, и делать то, что приятно. К такому месту прикипаешь душой и хочешь что-то сделать еще и еще, чтобы было лучше и тебе и другим. Коряво звучит, но любовь к месту, где ты проводишь свое свободное время. Это все было, и есть у Буллита, и такое отношение ты чувствуешь, соответственно, проникаешься взаимной симпатией, взаимными чувствами.
Я к Буллиту отношусь, ну почти, как к сыну. И когда твой ребенок попадается на том, с чем ты сам борешься, это тяжко и в голове не укладывается. И вроде понимаешь его. Он-то играться в киберспорт не хотел, просто попросили, а он не смог отказать. Как же, для СОБРа костьми ляжет, но поможет. А так как задротствовать времени не хватает, а помочь надо и хочется, вот и вылилось в такую похабщину.

Когда я отловил его в Скайпе, у него голос дрожал … он понимал, что сделал. Это все равно, что опорочил любимую женщину, и ему было плохо, очень и очень плохо. И я не смог его выгнать из команды, ну не из киберспортивной команды, а из всего СОБРа. У нас все-таки немного больше народу, чем дюжина задротов – это называется модным словом коммьюнити. Не смог и не выгоню. Да, я его не подпущу на пушечный выстрел к киберспорту, я за ним буду следить и все руки поотрываю, если хоть заподозрю, что он что-то подгружает. Хотя сомневаюсь, что он после этой истории хоть раз запустит чит. Я ему еще весь мозг проем с этими грзабавнными читами, но выгнать, сказать «пошел вон, сученок», не могу. Хоть ты тресни, но не могу. Сын полка, епти …

Но отмывать пятно с репутации любимой команды он будет. Я даже знаю как. Аккаунт на платный чит остался, и мы еще заведем несколько аккаунтов, где эту мерзость продают. Вскладчину это не так уж и дорого обойдется, и будем потихонечку сливать эти помойные программы на GGC и PBBans. Чтоб хоть немного почище стало.

Вот собственно и все. Легче пока особо не стало, но говорят, время лечит.
>>>Sprite, ang3L, Broze02, crIDax_Q3, DOMIN, flugger, GhostAlex, Gore66, ImP, KilLa_bee, LevC, LotosMaxus, makataO, Moroz046, NeXuS+, Osa, Svetlanochka, Tidzhey, VDV, Wernisag, Yao, Ашмук,
19.12.2011, 22:38 Протесты команд
Мне очень жаль, что у нас человек юзает запрещенные программы. Молодой человек будет пойман, а как пойман - анально наказан, ну и потом изгнан.

Соответственно, нас надо снимать с турнира, ибо игрок принимал участие в матчах. Так что всем остальным удачи на турнире.
Что странно, проверял же всех своих :(
b0r1ng, c0dy007, dae1in, Ex1gy, Frodo, GerMay0r, Gore66, ImP, KilLa_bee, Le6ka, LotosMaxus, makataO, MeDBeDb_upk, Osa, Posidelkin, Tidzhey, Yao, Всеволод Большое Гнездо,
19.12.2011, 19:18 Обсуждение "Протестов команд"
Цитата(Ex1gy @ 19.12.2011, 19:39) *
Sukhov
Его и всю команду давно рассмотрели. Администрация в курсе, что это команда собиралась на читерском портале, но на турнире они, судя по всему, читы не используют.
P.s. Я знаю, что это печально.

Они пообещали не использовать свой арсенал? Типа пацаны сказали - пацаны сделали?
Frodo, GODZILLA91, Gore66, Posidelkin,
19.12.2011, 13:29 Протесты команд
Администрации турнира просьба рассмотреть игрока команды Only skill 4ever imBiCiL
Человек просто виртуоз.
1. Все скрины, которые удалось нарыть - черные: http://www.gametracker.com/server_info/173...=Search+by+GUID
2. Показательный раунд: http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/ba...23/1/247498525/ соотношение 230/6 - про скилл тут разговор можно не заводить. Еще один волшебный раунд: http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/ba...23/1/247498525/

Если игрок принимал участие в матче с =SWoR=, и если администрация признает его читером, то есть смысл рассматривать вопрос и о дисквалификации команды.
MrKAKTYC,
19.12.2011, 13:05 Обсуждение: MBGL Battlefield 3 Razer Cup 2011
околотурнирные разговоры
Осович, Водкин. Это тело надо банить.
1. Все скрины, которые удалось нарыть - черные: http://www.gametracker.com/server_info/173...=Search+by+GUID
2. Показательный раунд: http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/ba...23/1/247498525/ соотношение 230/6 - про скилл тут разговор можно не заводить. Еще один волшебный раунд: http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/ba...23/1/247498525/
chebyrek-spb, Evgenn, GerMay0r, Gore66, HammerMan,
15.12.2011, 17:14 BF3 баны за читы
Цитата(Alex1680 @ 15.12.2011, 17:53) *
А макрос читом не считается?

Считается. его просто палитьсложнее. Надеюсь в ближайшее время отправятся в баны макросники, я на GGC и на PBBans вчера ночью слил парочку NoRecoil макросов.
KlausTroff,
15.12.2011, 15:47 BF3 баны за читы
Если честно, то в этом бане один хрен ногу сломать можно.
Дата матча:
Цитата
Понедельник, 07/11/11 20:00

Ваер на тот момент BF3 не поддерживал. Как он тогда спалил? Если они вообще с ваером играли. Кимор, вы с ваером играли?
Ex1gy,
15.12.2011, 3:03 BF3 баны за читы
Да вообще-то свежак. Забанило 13 числа, печально все это. Как бы клан-лидер Фаворитов и они на турнире зареганы.
Ex1gy, SPlRlT,
1.12.2011, 12:21 Обсуждение: MBGL Battlefield 3 Razer Cup 2011
околотурнирные разговоры
первый пост закрепите что ли smile.gif
KPEBETKA,

6 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 21.1.2020, 8:40
Яндекс.Метрика