IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику shatunkiller. Спасибо сказали: 35 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.1.2011, 19:14 Читеры в BFBC2 или "Охота на ведьм"
Обсуждение читеров.
Kizer то читерастом оказался.Ахахаха .Строил из себя mg32 папку.Меня густав нубом обзывал .
Evolist,
30.11.2010, 16:39 Читеры в BFBC2 или "Охота на ведьм"
Обсуждение читеров.
Че то тут 5 типов обиженных пабликом и густавом спамят и спасибки друг другу кидают.
HeadHunter03,
20.11.2010, 5:19 Команда ветеранов 50 уровня
Набираю в команду игроков 50 уровня.Цель-надоело мне играть с нубами и кемперами в команде .
Поэтому охота играть с сильными напарниками.Постоянно атакующими,не сидящими .Чисто для игры на паблике,без кланваров
тренировок,тимспика,лидеров .Кого устраивает пишите ссылку на стату .Добавлю в друзья и будем играть совместно .
Max24s,
17.11.2010, 11:39 Скрипт для чата
Кто то чую назначит на
f1 кг нуб
на f2 m60 нуб
на f3 абакан нуб.
biggrin.gif
EdTambov, StressBot,
31.10.2010, 15:25 MeanBunny
Надо если до 3 кд то не банить.А если от 3 до 5 то смотреть на стату.Может это кемпер или танкист.Вот например кемпер http://bfbcs.com/stats_pc/blan4ik С гола 17 тысяч килов.Кд 4.17.И по игре с ним я смотрел-вроде не читерит.Если килов с техники и снайперки мало по сравнению с остальными стволами.То отправлять в бан.Потому что и хорошие игроки и задры имеют ограничение в кд до 3.А 5 и выше отправлять в бан без разговоров.
STORM*TrupaK,
31.10.2010, 6:18 Патч R9 для Bad Company 2
Всем плаксам пора поменять пластинку кг нуб,m60 нуб.И начать крутить пкм нуб , f2000 нуб,сайга нуб.
Все таки зря они уменьшили наносимый урон по mcom.Тут же атакеры в более слабое положение поставлены чем оборона.А подрыв mcom уравнивает силы.А теперь долбить по mcom нужно уже с начала тикетов.
Primurgal,
26.9.2010, 11:40 Читеры в BFBC2 или "Охота на ведьм"
Обсуждение читеров.
Скоро у читеров будет три кнопки.
f8 выбрать оружие
f9 убить всех врагов
f10 оживить всех врагов
EdTambov, Galahard,
27.8.2010, 17:52 Обзор ручных пулемётов, by l-lekp0l-l
Обзор ручных пулемётов
В статье куча мусора вроде реальнх характеристик.Какое они имеют отношение к игре?Кому интересно тот и сам найдет инфу по ним.Оценивать надо по обьему магазина,скорострельности,урону и точности ,удобству прицела.Имхо пишут в комментариях к постам.А если создал тему это не личное мнение а попытка его навязать другим.
Mirage,
22.8.2010, 10:16 Читеры в BFBC2 или "Охота на ведьм"
Обсуждение читеров.
Общий к/д 5 и выше 90% читак или накрутчик статы .Конечно столько можно набить на технике или кемперить в тылу.Но можно зайти в стату и посмотреть сколько у подозреваемого киллов со снайперок и техники по сравнению с остальными стволами.
У хороших игроков к/д до 2 .
У задров до 3.
От 3 до 5 уже нужно следить за подозреваемым несколько игр.
sergeant.coolagin,
5.8.2010, 4:27 Техника BFBC2
Машинки , танки , самолётики .
Оказываетсья если угонишь танк то можно подорваться на мине оставленной своими.Сначала думал баг.А потом понял что логично.Система свой чужой как написано в описании к мине продолжает воспринимать танк вражеской конструкции как чужой.
sergeant.coolagin,
5.7.2010, 21:26 Патч клиента R8 (553292) и сервера R15 от 30.06.10 - обсуждение
Дым оказываеться и во время повешивания маячка срабатывает 1 раз и 3.Я как повесили маячок и еще не начали прицеливаться с рпг почти сразу нажимаю правую кнопку и не помогает от ракеты.Так что лучший вариант-броня и набирание высоты после маячка чтобы можно было выровнять верт после попадания .
Galahard,
2.7.2010, 13:17 Нубство или нет?
Неужели вы так беспокоитесь за скилл чужого игрока ?Не стреляйте с густавов ,стрелять не научитесь с простого оружия.Нет вас скилл их не волнует .Нуб-это оскорбление от обиды что вас убили с одного выстрела .Играйте в mw2 .Так густавов нет и покажите свой скилл.А тут важнее командная игра а не стволы.Я часто с густавом на первом месте .А бывает проносят нас моментально если команда состоит из нубов .И количество кгшников от вашего нытья не уменьшиться.
Frodo, TimsoN,
30.6.2010, 23:03 Патч клиента R8 (553292) и сервера R15 от 30.06.10 - обсуждение
Игра вроде стала чаще вылетать при сворачивании.
Desperado,
30.6.2010, 12:02 Патч клиента R8 (553292) и сервера R15 от 30.06.10 - обсуждение
Опять та же ошибка на том же файле как с прошлым патчем.
Че он не могут отдельным файлом патч выложить ?
Кто скачал выложите плиз.
Urtel,
28.6.2010, 15:15 Патчи для Battlefield Bad Company 2 завтра
Лучше бы они назвали дату -15 июля например.А потом в виде сюрприза выпустили патч раньше.А то облом за обломом и недовльство игроков растет.
19003, Earl, Galahard, taren,
22.6.2010, 13:13 Патчи для Battlefield Bad Company 2 завтра
На порт валдезе на третьем уровне апач.На острове невинных на последнем уровне ми-24.
Galahard,
22.6.2010, 13:06 Набор в команду SABOTEUR\'S для игры на BATTLEFIELDBC.ru Open Cup [Conquest].
Cтата это не только стрельба.Неправильно двигаешься-будут убивать-минус к/д.Хотя бывает что команда сидит и одному приходиться бежать ставить заряды.Cоответственно минус к стате.
KEMPERO4EG,
30.5.2010, 3:12 Класс инженер в BFBC2
M136 AT4, M2 carl Gustav AT, RPG-7 AT
Не надоело ныть про кг ?Главное опыт и командная игра !Никакой кг не спасет если в команде нубы.Я с кг на первом месте .И проносят влет .Потому что почти все нубы.Так что заканчивайте плакать как вас с кг жарят.
prap0rDanyluk,
18.5.2010, 13:12 Мультиплеер Battlefield: Bad Company 2
Обсуждение мультиплеера
Хорошо бы сделать возможность ограничения входа на сервер по уровням.Типа один сервер для нубов до 10 уровня .Чтоб учились стрелять,играть ,изучали анлоки и оружие.Второй сервер для опытных и задров.А то нубы просто бесят если большинство в команде.В конквесте не так ощущаеться.А в штурме если все проносят то готов рвать и метать.
Baron Kristian,
8.5.2010, 18:37 Важен ли вам к/д
К/д н не показывает мастерство .Вот допустим я бывает взрываю большинство mcom.Когда все стоят кемперят я один бегу и ставлю заряд.Даже снайпером бегаю ставлю заряды или обезвреживаю.И естественно больше чем у других смертей .
TimsoN,
7.5.2010, 15:53 От: Непонятки в BFBC2
От темы с ID: 8854
Вам санитаркам виднее. tease.gif
Vodkin,
2.5.2010, 7:58 Класс снайпер BFBC2
Достаточно двух снайперов.Каждый сознательный снайпер если видит что их более чем двое ,должен убиться гранатой,возродиться штурмовиком и побежать захватывать mcom.
Dart, muschket, Photocor,
10.2.2010, 11:46 Обсуждение PC бета-версии BFBC2.
Впечатление, обсуждения здесь.
Че мне не нравиться-звук от взрыва снарядов как от баскетбольного мяча об пол.И сообщения кто кого убил быстро исчезают и плохо воспринимаються.
el_d3r,
4.9.2009, 19:40 Летная школа.
делимся наработками.
Я заметил у некоторых ракеты сквозь ловушки пролетают и самолет коцают постоянно .Как так делают ?Вообще увернуться не на j-10 очень сложно
Onion,
27.7.2009, 17:35 Сaмый Beликий Отмаз ="ПИHГ"
Терки связанные, так или иначе, с этой бедой
В пакетах и содержаться данные ! Пока ты с пингом с 200 мс посылаешь серверу команду выстрелить ракетой-то команда приходит с опозданием и выстреливаешь ты когда цель уже ушла .
ou_6ega,

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 22.10.2019, 3:43
Яндекс.Метрика