IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику ТРАКТОР777. Спасибо сказали: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.2.2010, 14:57 За что забанили?
Цитата
Аимботчик, многократно заходящий с одного ника но разных ключей, и пиксель-хантерщик - это же не одно и то же, нэ?

лол
И что? Может он исправился? Может надо подоказывать?
Anonim_MP можно долго писать на эти темы НО это будет ни о чём. Сделанного не вернёшь. Поэтому перевари и успокойся)
Цитата
Скорее ошибается тот кто незнает как делать.

Это твоё мнение, а это
Цитата
Неошибается тот кто ничего не делает
моё.

Belamor,
7.2.2010, 11:15 Баны TOTALBF|RUS CONQUEST
вопросы
Цитата
Значит меня забанили неправомерно. Требую разбана.

Давай не будем разводить щас переписку на пару листов, перичитай всё здесь, а то я заколебался обьяснять clapping.gif
Цитата
Теперь же вы нарыли информацию двухлетней давности по нику и решили забанить, так как придраться было не к чему (мол сильно хорошо летает, значит дело нечисто).

Много чести, видали и лучше crazy.gif
Цитата(ShmyaK @ 6.2.2010, 22:16) *
не юзал, но представление имею, и криминала не вижу

Значит всё-таки просто так smile12.gif
bobr002*GH,
6.2.2010, 18:37 Баны TOTALBF|RUS CONQUEST
вопросы
Цитата(Samurai @ 6.2.2010, 17:29) *
бред, тут еще ники, которые у меня на старом ключе в 2007 году были, когда я на ХР на канале 64 к/бита играл smile.gif
то есть фрапс все-таки не дружит с ПБ, что на ХР, Висте и 7
читы и сторонние проги (кроме фрапса и AutoHotKey) не стоят.

волею судеб снимал на фрапс сегодняшний заход на Game-Host.ru
вот посмотрите
http://www.megaupload.com/?d=OJ6JTKIX
где тут чит?

просьба разбанить ввиду необоснованности.

Тебе показали за что был БАН, а почему нехочешь сюда написать?

Цитата(ShmyaK @ 6.2.2010, 13:58) *
Омг за MD5 Бан ???????????????????????????????

Уважаемый вы вообще знаете что это smile.gif Или опять просто так clapping.gif
bobr002*GH,
6.2.2010, 2:48 Нарушения на TOTALBF|RUS INFANTRY
пишем здесь
Цитата(ViLLiS @ 6.2.2010, 2:05) *
Хотелось бы знать кто из админов за последние 2 часа был на сервере, и кто кикал 2 раза без повода

Ну два не два (это я про часы) НО я там был и кроме твоего крика
Цитата
[02:11:33] ViLKiS -> kto admin sei4as ?
невидел кто тебя кикал pardon.gif
Хотя нет в 01.31 и 01.36 тебя кикнули и ты знаешь за что
Цитата
Kicked: ViLKiS for KICKING!!! ViLKiS Please Watch Your Language!
smile12.gif
Ничего не припоминаешь?

зы Ты ещё сервера запоминай где бегаешь здесь темы по TOTALBF|RUS Game-Host.ru #1 это инфантри а вот ЗДЕСЬ тема про сервер с техникой, а вот здесь темка кто админ clapping.gif
Вообщем будь внимательнее biggrin.gif
mama_rus,
4.2.2010, 14:43 Баны TOTALBF|RUS INFANTRY
вопросы
Цитата(fim@ @ 4.2.2010, 14:31) *
Ну может для этого человека важна стата или ник нравится, а новый ключ сейчас тоже проблемно найти. + к этому прошлое уже не вернешь.

Так же этот же человек, играя без читов, занимая первые строчки по итогам раундов, с начальными званиями, вызовет кучу подозревающих, а следовательно увеличит объем вашей работы на сервере.

Знаешь за 2 года можно было найти clapping.gif
И поверь мне что генералы вызывают неменьше подозрений чем игрок с начальными званиями smile12.gif
Думаю что действительно пора тему с girl'ами закрывать, если их разбанят то об этом напишут и здесь и у нас smile12.gif
Шмяк,
4.2.2010, 13:57 Баны TOTALBF|RUS INFANTRY
вопросы
Цитата
Я не могу понять почему администрация сервера банит за то что было в прошлом без рецидива.

Вот представь себе что я тоже немогу понять почему человек спалившийся не хочет поменять ключ и ник а требует чтобы его разбанили а потом всем другим игрокам (за него) обьясняли почему на сервере бегают "бывшие".
Crimson,
4.2.2010, 13:46 Обо всем конквестовом
общаемся
Цитата(Belamor @ 4.2.2010, 13:40) *
А можно вопрос? А сколько раундов каждая карта на инфантри? Вчера весь вечер,вроде одно и то-же крутилось,

2 раунда и про инфанри сюда и сюда
bobr002*GH,
25.1.2010, 22:09 Баны TOTALBF|RUS INFANTRY
вопросы
Цитата
Можно конечно посмотреть гуид в игре и сравнить с тем, что выдает панк.

Проще пареной репы wink.gif НО надо ли это делать ведь он светится nea.gif
Цитата
но ведь нет 100% уверенности в его виновности

При смене ключа и ника ничего светится небудет НО ведь это заново, поэтому проще прийти поплакаться и всё простят и ещё защищать будут smile12.gif
Цитата
забанить человека несложно, но ведь нет 100% уверенности в его виновности

т.е. полгода набивал набивал , попался , купил ключ и как ни в чем небывало, прикольно выходитsmile12.gif
AnGood,
25.1.2010, 16:50 Баны TOTALBF|RUS INFANTRY
вопросы
Цитата(Xatake12-02 @ 25.1.2010, 13:04) *
это прога допустим ты видишь сквозь стену а там 2-3 человека он кросе этого чем нибудь поможет?если честно для меня читер это аимботчик и т.п а гейм хак это фигня pardon.gif

Да я то знаю , просто хотелось твоего развернутого мнения smile12.gif
Моё вот уже высказали smile15.gif
Цитата
Собственно, это большая радость, что нашего ресурса все эти выяснения не касаются. Мы никого с такими провинностями разбанивать не собираемся, о чём и сообщили сразу в Правилах.

Xatake12-02,
20.1.2010, 0:50 Обо всем инфантрёвом
общаемся
Цитата(Roaran @ 20.1.2010, 0:09) *
френдли фаер отключить немешало бы

Это на 99.9% невозможно smile12.gif
mama_rus, Xatake12-02,
13.1.2010, 22:35 Обо всем инфантрёвом
общаемся
Цитата(VeRD@NT @ 13.1.2010, 22:14) *
Хы логика... То есть если к тебе заходят в скавд и ты всех кикаешь это норм а если сквад залочишь это преступление против человечества?

Думаю таких небудет dirol.gif Да и Админы на что smile.gif НО правильней всех сказала mama_rus
Цитата(mama_rus @ 11.1.2010, 9:36) *
И ты тоже прав. smile.gif

Но мы решили этот вопрос иначе. Нам так кажется удобнее. Я просто объяснила причину такого решения, а не вступила в дискуссию. smile.gif

bobr002*GH, mama_rus,
9.1.2010, 13:58 Нарушения на TOTALBF|RUS INFANTRY
пишем здесь
Цитата(Xatake12-02 @ 9.1.2010, 3:50) *
ёпрст я в данном случае оталкиваюсь от своего соклановца =) а не про других людецй тем более нормальный человек постояно тратить по 400р(или меньше или больше ) не будет

А разве клановикам не пофиг на стату? А если пофиг то поменяв ключ можно поменять и ник , а не доказывать что он не читер clapping.gif
bobr002*GH,
9.1.2010, 3:19 Нарушения на TOTALBF|RUS INFANTRY
пишем здесь
Цитата(Xatake12-02 @ 8.1.2010, 23:09) *
смысл?они поплатились за свой чит отдали деньги исправились ну нахрена их банить?

А откуда такая уверенность что "исправились"?
"Поплатились", "осознали", "исправились" = "купили ключ" , "поменяли ник","начали заново", а так это просто слова smile.gif
mama_rus,
8.1.2010, 20:11 Обо всем инфантрёвом
общаемся
Цитата(dirty_cucumber @ 8.1.2010, 19:09) *
Клеймы на флаге в правилах или как? А то у Лучка из 30 фрагов 25 на флаге снимает, как не прибегу так подарок ждёт, утомил  biggrin.gif

Да уж с клемами сёдня перебор был wacko.gif Но у нас это не наказуемо ведь FF-ON, а это значит что скоро он попадёт за ТК (может быть) wink.gif
bobr002*GH, Devil,
30.12.2009, 13:18 Баны TOTALBF|RUS INFANTRY
вопросы
Цитата(smix @ 30.12.2009, 5:52) *
bobr002*GH, за что забанен на сервере паренёк по имени Ridge[RUS]? smile4.gif

Пост 44 http://www.game-host.ru/forum/showthread.php?t=3141
bobr002*GH,
26.12.2009, 15:08 Баны TOTALBF|RUS INFANTRY
вопросы
Цитата(SkyBot @ 26.12.2009, 14:48) *
Интересно ты всех будешь на стат паддинг проверят???Человек купил новый ключ!!!Он уже расплатился за чит.АДМИН УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ!

Неа только тех кто читерил dirol.gif

Цитата
хмм. Вообще я был свидетелем того момента в рбфт. Тогда Казаков решил попробовать гейм хак. Попробовал на паблике, где его сразу и забанили. После этого удалил его и поставил другой ключ. ВСЁ. Теперь в рф ничего подобного не было, и пусть тот, кто его забанил, сходит хоть разок на ваиб, он бы там небось всем баны прописал

Это все так говорят.

bobr002*GH,
26.12.2009, 3:06 Баны TOTALBF|RUS INFANTRY
вопросы
Цитата(15KaZaK15 @ 26.12.2009, 2:00) *
Вот guid у меня другой,если я читак то выложи скрин.А game hack был признаю,был он у меня летом, не долго потому что сразу везде забанило,пришлось покупать ключ(( и поэтому больше не буду [attachment=1835:__________.JPG]

Ну конечно а ники не в счет rofl.gif
Почитерил, набил стату, самоутвердился, спалился и пошел за диском good.gif И как-будто ни в чём не бывало дальше стату бьём rofl.gif
Нет дружок все сначала или не у нас dirol.gif

RF! 15KAZAKOV15 for CHEATING --> Padding Stats

Padding Stats

bobr002*GH, Crimson,

RSS Текстовая версия Сейчас: 15.8.2020, 14:44
Яндекс.Метрика