IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Обзор снайперских винтовок, By Nologin
nologin
сообщение 20.3.2010, 22:05
Сообщение #41

Corporal
Иконка группы

Спасибо сказали: раз(а)

В игре присутствует 7 образцов снайперского оружия. Каждое из них отличается по своему и чтобы не запутаться в них предлагаю этот обзор:
M24.

Самая первая и одна из самых лучших винтовок в игре. M24 была разработана в 1987 года как замена m21. По официальным характеристикам из нее можно вести прицельный огонь на дистанции до 800м. В игре данная винтовка позволяет стрелять примерно до 300м без зума, примерно до 450м с 12 кратным прицелом. В целом, больше и не надо.
Достоинства:Высокая точность и мощность (убивает с одного, двух выстрелов), эффективна потив движущихся целей.
Недостатки: Маленький обзор в прицеле
QBU-88

Китайская винтовка с китайским качеством. Прицельный огонь в игре - не более 150 метров без зума и чуть больше с зумом.
Достоинства: Неплохо работает на дистанциях до 80 метров, хорошо попадает по движущимся целям на этой дистанции.
Недостатки: неудобна,недостаточная мощь, маленький прицел, ужасная точность на дистанциях более 100 метров.
СВ-98:

Российская снайперская винтовка СВ-98 была разработана как замена СВД на операциях требующих высокой точности на большой дистанции. В игре кажется одной из худших винтовок по характеристикам, но если присмотреться к ней получше,можно увидеть много хорошего, тем более очень хороша для тренировки хедшотов.
Достоинства: высокая точность и мощь( послабее м24 но все равно нужно максимум два выстрела на противника), широкий обзор, большой магазин.
Недостатки: хорошая стрельба из нее требует много навыков, сложная для начинающих прицельная сетка.
СВУ:

Российская снайперская винтовка, разработанная для вдв как укороченная, бесшумная версия СВД. По характеристикам в игре похожая на QBU-88, она все-таки во многом ее превосходит.
Достоинства: хорошая точность до 200м, абсолютная бесшумность. Идеальный вариант для состязаний, так как если совершаешь ошибку при выстреле, всегда есть шанс ее исправить
Недостатки: недостаточная мощь, прицельная сетка сильно загораживает цель.
GOl:

Немецкая винтовка ручнй работы и немецкого качества. В игре является универсальным инстурментом для хедшотов, для большинства игроков - лучшая винтовка.
Достоинства: идеальная точность , неподвижный, удобный прицел, высокая мощность.
Недостатки: неэффективна проив движущихся целей.
ВСС Винторез:

Российская автоматическая снайперская винтовка, разработанная как запасное оружие снайпера, для малых дистанций. В целом называть ее игровой эквивалент снайперской винтовкой было бы глупо. ВСС в игре во многом похож на 9а-91 (первое оружие инженера), только он немного помощнее и поточнее.
Достоинства: очень эффективное оружие для подавления снайперских и пулеметных позиций с расстояния до 100 метров, винтовка автоматичская что позволяет стрелять очередями в случае опасности.
Недостатки: низкая мощь при одиночном огне и низкая точность при автоматическом. На дальних дистанциях абсолютно бесполезен.
Barett m95:

Крупнокалиберная американская снайперская винтовка является самым мощным и дальнобойным стрелковым оружием в игре. В целом эта махина заслужвает отдельного обзора, но здесь нужно уместить все кратко.

Достоинства: ужасающая убойная сила (при попадании в корпус бойца у того остается 1%, 6-10 выстрелов достаточно чтобы сбить вертолет, с 1 выстрела уничтожает UAV, с 1-2 - квадроцикл.), не теряет силу при дальних выстрелах.

Недостатки: При всей дальнобойности, точность не впечатляет из-за неудобного прицела, долгая перезарядка.

Итог: у игрока есть достаточно большой выбор. Для упрощения предлагаю раграничить винтовки по категориям:
C - винтовки, не требующие особых навыков стрелках, но при этом особо ничего ему не дающие.
B - оружие, требующее определенных навыков, дающее снайперу много возможностей.
A - снайперское оружие, требующее очень высоких навыков и дающее результат только при правильном его использовании.

Лично я раграничил их так:
С - СВУ, QBU-88
B - M24, GOL
C - VSS, SV-98, M95

P.s: Возможно кто-то считает иначе, но это мое личное мнение. Если предлагаете другие варианты, или поменять что-нибудь в обзоре пишите.

Использовались материалы (фото) с сайта http://world.guns.ru

Сообщение отредактировал nologin - 20.3.2010, 22:09

--------------------

Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Открыть тему
Ответов
ArguZ
сообщение 22.3.2010, 17:30
Сообщение #42

Sergeant
Иконка группы

Из: Москва
Команда (клан):=RT=
Статус: орг/менеджер
Класс: универсал
Спасибо сказали: 39 раз(а)

nologin
Я сказал "для начинающих"!
Для начинающего достаточно побегать с ней раунд, понять куда именно целиться по угольнику и какую брать поправку по высоте.

Не знаю как ты, но когда у винтовки такой мелкий центр прицела, я начинаю путаться при стрельбе в движущуся цель.
Путаешь свое личное мнение и факты.

Я сказал "низкая точность при автоматическом, а не как вам надо стрелять!!!
Низкая точность по сравнению с чем? С автоматом, пулемётом или может с пушкой бредли?
И ещё, а ты на что рассчитывал? Что ВСС будет выпускать всю обойму и на дальности в 100 метров укладывать все пули в размер головы?

В отличие от других винтовок у ВСС урон понижается постоянно с дистанцией, то есть идет по прямой вниз. А в Гол например до 100м понижается а дальше никаких изменений.
И что из этого? Если выпустишь пару пуль в хед из ВСС на дистанции 25 метров и на дистанции 125 метров - всё равно цель мертва.

Прицел качает сильнее чем на остальных винтовках.
Только твое личное мнение.

Это обзор винтовок а не пособие как из них стрелять. Если кому нужно, напишу и такой обзор. А дерзишь ты мне потому что сам такой написать не смог и теперь лишь бы придраться. Мне тебя жаль.
Дерзить? Вам? Увольте biggrin.gif Я лишь немного критикую, потому что это не обзор, а непойми что от "отца-снайпера". Нет таблиц по дамагу, нет зависимости дамага от дальности, нет скорости перезарядки, ничего (эти все данные уже давно есть в инете, могбы и сделать copy/paste). И единственный критерий по которому ты выставляешь +\- это только твоё личное мнение rofl.gif Халтура wink.gif

Цитата(PsyOn1k @ 22.3.2010, 16:27) *
И чего там читерского?

Не надо ныкаться по углам, хороший дамаг и точность.

Сообщение отредактировал ArguZ - 22.3.2010, 17:35

nologin
сообщение 22.3.2010, 17:49
Сообщение #43

Corporal
Иконка группы

Спасибо сказали: раз(а)

Цитата

Факт.
Цитата
Низкая точность по сравнению с чем? С автоматом, пулемётом или может с пушкой бредли?
И ещё, а ты на что рассчитывал? Что ВСС будет выпускать всю обойму и на дальности в 100 метров укладывать все пули в размер головы?

Я не обязан ни с чем сравнивать. Я пишу факты, а не то в чем разочаровался.

Д
Цитата
ерзить? Вам? Увольте biggrin.gif Я лишь немного критикую, потому что это не обзор, а непойми что от "отца-снайпера". Нет таблиц по дамагу, нет зависимости дамага от дальности, нет скорости перезарядки, ничего (эти все данные уже давно есть в инете, могбы и сделать copy/paste). И единственный критерий по которому ты выставляешь +\- это только твоё личное мнение rofl.gif Халтура wink.gif

Если критикуешь, критикуй без перехода на личности. Если нужны таблицы идите в соседние темы или на bfgamer.ru.

--------------------

Lycanthrope
сообщение 22.3.2010, 18:02
Сообщение #44

2nd Lieutenant
Иконка группы

Из: Москва, ВАО
Команда (клан):пенсионер
Статус: вольный стрелок
Класс: анти-танк
Спасибо сказали: 1395 раз(а)

темка для троллинга снайпов? biggrin.gif
и кто потер мой пост про нубомет?

--------------------
Lycabot - Днсфище - днище is coming after you

Anonim_MP
сообщение 22.3.2010, 19:08
Сообщение #45

Sergeant Major
Иконка группы

Из: увер
Спасибо сказали: 561 раз(а)

Цитата(nologin @ 22.3.2010, 17:49) *
Я не обязан ни с чем сравнивать. Я пишу факты, а не то в чем разочаровался.

Фактами это бы было если бы подкреплялось чем-нибудь кроме "На дальних дистанциях абсолютно бесполезен." и "неэффективна проив движущихся целей", теми же таблицами точности/урона на которые ты смотришь как... ээ как на что-то очень нехорошее. А без них это всего лишь твое субъективное мнение, ага.

GoodwinDZR
сообщение 22.3.2010, 21:02
Сообщение #46

Корреспондент портала TotalBF.ru
Иконка группы

Спасибо сказали: 296 раз(а)

Вообще каждая винтовка хороша по своему, например м95 хороша против вертов, ВСС хорош на ближних дистанциях, СВУ хорош и на дальних и на ближних, тут я считаю вообще можно спорить бесконечно.
П.С. мой пост тоже кто-то потер biggrin.gif

--------------------
Подвергнуться смерти для того чтобы жить в истории -
это заплатить жизнью за каплю чернил !

PsyOn1k
сообщение 22.3.2010, 21:17
Сообщение #47

1st Lieutenant
Иконка группы

Из: Spb
Команда (клан):Old School
Класс: снайпер
Спасибо сказали: 4049 раз(а)

Цитата(ArguZ @ 22.3.2010, 17:30) *
nologin
Я сказал "для начинающих"!
Для начинающего достаточно побегать с ней раунд, понять куда именно целиться по угольнику и какую брать поправку по высоте.

Не знаю как ты, но когда у винтовки такой мелкий центр прицела, я начинаю путаться при стрельбе в движущуся цель.
Путаешь свое личное мнение и факты.

В отличие от других винтовок у ВСС урон понижается постоянно с дистанцией, то есть идет по прямой вниз. А в Гол например до 100м понижается а дальше никаких изменений.
И что из этого? Если выпустишь пару пуль в хед из ВСС на дистанции 25 метров и на дистанции 125 метров - всё равно цель мертва.

Прицел качает сильнее чем на остальных винтовках.

Это обзор винтовок а не пособие как из них стрелять. Если кому нужно, напишу и такой обзор. А дерзишь ты мне потому что сам такой написать не смог и теперь лишь бы придраться. Мне тебя жаль.
Дерзить? Вам? Увольте biggrin.gif Я лишь немного критикую, потому что это не обзор, а непойми что от "отца-снайпера". Нет таблиц по дамагу, нет зависимости дамага от дальности, нет скорости перезарядки, ничего (эти все данные уже давно есть в инете, могбы и сделать copy/paste). И единственный критерий по которому ты выставляешь +\- это только твоё личное мнение rofl.gif Халтура wink.gif

Не надо ныкаться по углам, хороший дамаг и точность.

Че за бред? ВВС не рыба не мясо это не автомат и не снайперская винтовка . Ну знаешь нормальный снайпер не сидит на 1 месте (=

Точность убогая дмг вобще нету .... та же M14 \ G3 \ m1 лучше [-:

--------------------

СнежOk
сообщение 24.3.2010, 1:29
Сообщение #48

Private First Class
Иконка группы

Из: Питер
Команда (клан):VEGA
Статус: игрок
Спасибо сказали: 14 раз(а)

Цитата
Самая первая и одна из самых лучших винтовок в игре. M24 была разработана в 1987 года как замена m21

Если уж совсем придираться.
Это никакая не разработка, это всего лишь чуток доработанная версия Remington 700 62 года.
И в 1987 году она была принята на вооружение армией, а не разработана.

--------------------
VEGA's Bad Company - Killing people since ancient ages.

KlausTroff
сообщение 24.3.2010, 1:47
Сообщение #49

Lieutenant Colonel
Иконка группы

Из: Москва
Команда (клан):[OR]
Спасибо сказали: 1483 раз(а)

Цитата
Че за бред? ВВС не рыба не мясо это не автомат и не снайперская винтовка . Ну знаешь нормальный снайпер не сидит на 1 месте (=

Точность убогая дмг вобще нету .... та же M14 \ G3 \ m1 лучше [-:

1 Она даёт право поправки. У неё отличная точность на больших дистанциях, и если со стандартными снайперками ты после промаха перезаряжаешься - то из этой спокойно стреляешь дальше.
2 Вы все сидите в одних и тех же местах. Тупо бегаете между ними, типа "сменили позицию - и вас не найти" - а по факту ломитесь на другую такую же. а и даже так вру - никуда не бегаете. Крысите "в норке" и только выглядываете для выстрела - обратно в норку- выглянул - в норку и т.д.
3 на хардкоре ВСС рубит как надо. Следов выстрела не оставляет, шума не делает.

--------------------

Honor0fwar
сообщение 24.3.2010, 7:00
Сообщение #50

Private First Class
Иконка группы

Команда (клан):CF|
Спасибо сказали: 31 раз(а)

Цитата
1 Она даёт право поправки. У неё отличная точность на больших дистанциях, и если со стандартными снайперками ты после промаха перезаряжаешься - то из этой спокойно стреляешь дальше.

Для меня всс единственное оружие которое дает ощущения , да и в действительности осуществляет 100% убийство любой движущийся цели. Точнее те моменты, когда подумаешь стоит ли стрелять по медику, который бежит со сквадом, или же который крутиться под аптекой и ждеш момента когда он застынет, то всс дает тупо 5-6 выстрелов а иногда идеально 2-4 для его смерти. По сути всс это сву или t88 но без отдачи и с увеличеным магазином, ибо с маг. патронами убой такой же 25 тобиш 4 пули в тушу.
Цитата
2 Вы все сидите в одних и тех же местах. Тупо бегаете между ними, типа "сменили позицию - и вас не найти" - а по факту ломитесь на другую такую же. а и даже так вру - никуда не бегаете. Крысите "в норке" и только выглядываете для выстрела - обратно в норку- выглянул - в норку и т.д.

С всс ситуация аналогичная как и с обычной винтовкой только, различается она повышенной сменой спотов, и максимально приближенной позицией к огневой группе, либо диверсиям с тыла, к чему предполагает глушитель.
Цитата

С всс теже пули как и с м16 или с инжовскиx пушек, так что именно следа как у снайперской винтовки, нету а вот трасиры идут, покрайне мере как я успел заметить.

--------------------

Спасибо сказали:

Mikhail
сообщение 24.3.2010, 8:22
Сообщение #51

private
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(Honor0fwar @ 24.3.2010, 9:00) *
Для меня всс единственное оружие которое дает ощущения , да и в действительности осуществляет 100% убийство любой движущийся цели. Точнее те моменты, когда подумаешь стоит ли стрелять по медику, который бежит со сквадом, или же который крутиться под аптекой и ждеш момента когда он застынет, то всс дает тупо 5-6 выстрелов а иногда идеально 2-4 для его смерти. По сути всс это сву или t88 но без отдачи и с увеличеным магазином, ибо с маг. патронами убой такой же 25 тобиш 4 пули в тушу.

С всс ситуация аналогичная как и с обычной винтовкой только, различается она повышенной сменой спотов, и максимально приближенной позицией к огневой группе, либо диверсиям с тыла, к чему предполагает глушитель.

С всс теже пули как и с м16 или с инжовскиx пушек, так что именно следа как у снайперской винтовки, нету а вот трасиры идут, покрайне мере как я успел заметить.

Не знаю. Не впечатлила она меня. smile.gif Пока терзаешь противника он или спалит уже или свалит. Тогда уж лучше не мучить задницу коль с..не хочется и идти зарабатывать м60, всё толку больше. Беру обычно так: близкий бой - обычно 88, дальний - Гол. Надо еще СВУ попробовать, Хотя особой разницы не вижу , только мин-дамадж чуть раньше начинается.

PsyOn1k
сообщение 24.3.2010, 13:38
Сообщение #52

1st Lieutenant
Иконка группы

Цитата(KlausTroff @ 24.3.2010, 1:47) *

Ник у тебя мой есть добавь поиграем . что бы было представления о чем я говорю потому что у тебя не малейшего .... да и если снайпер ХОРОШИЙ сидит кд намного больше.
Единственный Плюс ВВС то что он скорострельный и с глушителем но дмг и меткость унылая . Аналог Драгунова и то лучше по характеристикам и стрелять намного приятней.

И что за глупость? какие ближнии дистанции? это не штурмовик это снайпер оптический прицел , датчики движения ... и прочая ерунда не позволяет подобраться к снайперу на ближнюю дистанцию.... в Первую очередь это дистанционный класс а не близь и т.д
Хочешь штурмовать есть винтовки без оптики и другие классы которыми это можно делать проще и удобнее.

p.s если вокруг вас бегает куча противников и вы почему то оказались в близи с противником то вы не правильно позиционируете класс снайпер и рекомендую его поменять.

--------------------

SheiTaN
сообщение 24.3.2010, 16:43
Сообщение #53

private
Иконка группы

Из: Москва,Россия
Спасибо сказали: 5 раз(а)

охх чувствую нарвуся я сейчас,да скажу =)

ПЕРВОЕ И ГЛАВНОЕ как охотник со стажем скажу- оружие должно лежать в руке так сказать, то есть подходить именно вам ! Ведь винтовка это тупо инструмент, как она себя поведет от вас зависит.
Интересное наблюдение,но скажу что как минимум 3-ое моих знакомых разделяют идею о том что по движущимся соперникам удобнее бить Барретом (М-95) а по сидячим кемперам Гол 24 98 и тд (я не утверждаю что это так,просто это лично моё мнение).
Второе - на харде ВСС в умелых руках просто великолепна ! автоматные очереди вблизи (вместо затрачивания целых ~0.4 секунды на доставание пистолета =) ) да и меткость отменная (если кнопку мыши не зажимать как будто у вас стационарный пулемет ). это в защиту винтореза от посягательств -)
SV-98
Недостатки: хорошая стрельба из нее требует много навыков, сложная для начинающих прицельная сетка.
а помоему наоборот, небуду из вики копировать статью,скажу на нормальном языке - это прицел типа ПСО-1 благодаря этой разметки зная размер цели (человек положим в среднем 170-190 см) можно определить дистанцию рассчитать насколько ветер снесет пулю (по опыту или спец приборам ) и тд и тп отклонение для движущийся цели ну и какбы в реале снайпер делает поправки на прицеле отвлекаясь на время,тут просто уже заготовлено несколько пеньков (точек попадания).И вообще такова плана прицелы универсальны,а крестики только по неподвижным целям.Сам стрелял с Benelli Argo где крестик и Тигр с ПСО оптикой,2 вариант тупо удобнее когда у тебя есть время на прицеливание (ОПЯТЬ СКАЖУ ЧТО ЭТО НЕ ИНСТРУКЦИЯ ИЛИ ТЕОРЕМА,А ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ)
И кстати еще 2 момента
1--Рекон может быть диверсионным классом и тут уже ближние дистанции(это я чисто теоретически )
2--Снайпер на то и снайпер чтобы тихо сидеть на позиции,Те кто кипишь наводят обычно быстро дохнут.Допустим лично я могу просидеть минут 10 неподвижно,пропустить мимо себя толпы врагов (Отмечая и минометя их) просто наблюдая в прицел Альфу или браву так сказать,и просто не даю не кому ее разминировать(заминировать),Быть может кто-то скажет -Кемпер,ну и пусть - в войне все средства хороши,и то что снайпера порезали ножом со спены (или как я 1 раз С4 к нему приклеил -) )ерунда по сравнению с победой в битве...
ЗЫ- И прошу не считайте что я хочу научить вас ! у всех своя голова на плечах,для некоторых информация в посте будет не лишней

Элементы прицельной сетки: 1 - шкала боковых поправок; 2 - основной угольник для стрельбы до 1000 м; 3 - дополнительные угольники; 4 - дальномерная шкала

Сообщение отредактировал SheiTaN - 24.3.2010, 16:46

--------------------
Не стоит бегать от снайпера — умрёшь уставшим.

Спасибо сказали:

PsyOn1k
сообщение 24.3.2010, 18:18
Сообщение #54

1st Lieutenant
Иконка группы

Отличный пост спасибо .
Опуская винторез я не затрагивал hardcor режим . Может быть он там и хорош.

Рекон или не рекон для деверсий это уже другая тема (+ . Да снайпер и сетка все очень четко описано еще раз спасибо . В жизни это да сетка идеальная и очень удобная и то что снайпер сидит 10 минут и не стреляет по всем целям это замечательное качество которое не все понимают. Но это игра и прецел сеткой очень не удобен потому что не видно куда летит пуля так как рисунок занимает много места imho . Для меня идеальный прицел это вообще точка !!
А то что каждому свое оружие с тобой полностью согласен. Но я не стал затрагивать логичные вещи (=

--------------------

SheiTaN
сообщение 25.3.2010, 3:41
Сообщение #55

private
Иконка группы

Из: Москва,Россия
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Кстати вариант начинить квадроцикл Пластидом до упора и сделать что нибудь совсем хорошее но совсем последние в жизни тож неплохо -)

А кстати ! я придумал вариант прицела для папок -)
Стрелки и надписи очень сильно будут помогать,гаджет будет читерский тк вы уж точно не забудите зачем выцелели противника и что надо делать -) А рожа будет смеяться над вами при промахе

ЗЫ Незабываем что ПСО Пеньки Перекрестья и прочая чушь всего лишь символы и ничего кроме... А истинный прицел ВОТ

Сообщение отредактировал SheiTaN - 25.3.2010, 4:02
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______.jpg ( 21,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 311

--------------------
Не стоит бегать от снайпера — умрёшь уставшим.

R3v0k
сообщение 25.3.2010, 8:05
Сообщение #56

Corporal
Иконка группы

Команда (клан):-=cORw=-
Спасибо сказали: 18 раз(а)

SheiTaN

отличные посты.

PsyOn1k

Стоит признать, Винторез многим не по душе, так как большинство снайпером не отрывает свои зады с насиженных мест и не иду в атаку, на плант и не занимаются антитанк задачами.

От себя добавлю первое.
Всс в игре реализована не правильно.
Мы видим Автомат вал с деревянным прикладом, вместо скелетного стального, так Как Винтовка снайперская специальная не имее возможности автоматического огня. Его имеет Автомат ВАЛ, построенный, как и винтовка ВСС на базе пистолет - пулемета "Вихрь". ( Так же как на небезызвестном в игре 9а-91 создан Воеенный Снайперский комплекс ВСК-94).

Поэтому в игре ВСС относится к штурмовых винтовкам малого радиуса действия для Атакующего стелс штурмовика, либо анти-танка.

Чтобы оуценить для чего нужна данная винтовка советую побегать в любом режиме как штурмовик, только с ВСС без оптики. (Автор сих строк имеет уже 5 золотых звезд за это бесполезное оружие. )

На интересующем вас хардкоре мне хватало короткой очереди, для убийства штурмовика (3-7 патронов).

А так я вообще на знаю класса снайпер. Рекон - это класс разведчик.
Разведка бывает контактная и безконтактная (Разведка и разведка Боем.)

Так вот разведчик может сидеть на расстоянии 1800 метров ( с М-95, например )
Либо со 100-200 метров. С винторезом например.

Поэтому класса снайпер в игре нет, каждый сам решает рекон он или снайпер.

З.Ы Данный текст так же считается моим личным ИМХО. и не является ничем большим, чем личное мнение автора.

--------------------
glhf

Спасибо сказали:

-=FOKUSNIK=-
сообщение 25.3.2010, 17:08
Сообщение #57

Corporal
Иконка группы

Из: Ярославль
Команда (клан):=Yar=
Статус: кланлидер
Класс: медик
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Почитал  тему возникли такие мысли:

ну во первых  спасибо  автору за труд. да и темой завел интересное обсужденеие

Мое мнение о винтовках таково:

лучшие пушки м24 и гол безоговорочно

ибо м95 даже с магнум патроном с1 раза не убивает  поэтому это безполезная пушка если не бьешь сразу в глову ибо пока перезаряжаешься тебя завалят ) 

всс вообще на мой взгляд  ужас ее как кемпу использовать помоему вообще глупо . ибо в телу убивается минимум с 4-5 выстрелов. точно тока 1 и 2 патрон норм далее  только делая гигантские промежутки попапасть можно.

про хардкор человек писал  что с М95  с 1 раза . скажу что на харде с любой кемпы  ккоторая по 1 выстрелу делает с 1 раза убивает  что м24 что  гол  можно  за раунд  как в тире по 30-40  спокойной набивать это помоему отбивает инетерес

--------------------

SHIT HAPPENS

PsyOn1k
сообщение 25.3.2010, 18:48
Сообщение #58

1st Lieutenant
Иконка группы

Цитата(SheiTaN @ 25.3.2010, 3:41) *
Кстати вариант начинить квадроцикл Пластидом до упора и сделать что нибудь совсем хорошее но совсем последние в жизни тож неплохо -)

А кстати ! я придумал вариант прицела для папок -)
Стрелки и надписи очень сильно будут помогать,гаджет будет читерский тк вы уж точно не забудите зачем выцелели противника и что надо делать -) А рожа будет смеяться над вами при промахе

ЗЫ Незабываем что ПСО Пеньки Перекрестья и прочая чушь всего лишь символы и ничего кроме... А истинный прицел ВОТ

Крысолёт обклеиваешь C4 и в путь .

Цитата(R3v0k @ 25.3.2010, 8:05) *
SheiTaN

отличные посты.

PsyOn1k

Стоит признать, Винторез многим не по душе, так как большинство снайпером не отрывает свои зады с насиженных мест и не иду в атаку, на плант и не занимаются антитанк задачами.

От себя добавлю первое.
Всс в игре реализована не правильно.
Мы видим Автомат вал с деревянным прикладом, вместо скелетного стального, так Как Винтовка снайперская специальная не имее возможности автоматического огня. Его имеет Автомат ВАЛ, построенный, как и винтовка ВСС на базе пистолет - пулемета "Вихрь". ( Так же как на небезызвестном в игре 9а-91 создан Воеенный Снайперский комплекс ВСК-94).

Поэтому в игре ВСС относится к штурмовых винтовкам малого радиуса действия для Атакующего стелс штурмовика, либо анти-танка.

Чтобы оуценить для чего нужна данная винтовка советую побегать в любом режиме как штурмовик, только с ВСС без оптики. (Автор сих строк имеет уже 5 золотых звезд за это бесполезное оружие. )

На интересующем вас хардкоре мне хватало короткой очереди, для убийства штурмовика (3-7 патронов).

А так я вообще на знаю класса снайпер. Рекон - это класс разведчик.
Разведка бывает контактная и безконтактная (Разведка и разведка Боем.)

Так вот разведчик может сидеть на расстоянии 1800 метров ( с М-95, например )
Либо со 100-200 метров. С винторезом например.

Поэтому класса снайпер в игре нет, каждый сам решает рекон он или снайпер.

З.Ы Данный текст так же считается моим личным ИМХО. и не является ничем большим, чем личное мнение автора.

Ну тут много чего не правильного А сам винтарь в игре фуфлище потому что есть более эфективное оружие на ближних дистанциях и беззвучное аля Драгунов к примеру . Но если брать хардкор и на хардкоре брать винторез это глупо потому что в первую очередь есть снайперские вентовки с затвором которые убивают с 1 выстрела а прицелиться к примеру в туловище ну только нуб не сможет ... так что ответ для Хардкора это Климаторный прицел и затворная снайпа (=

--------------------

Dr.CMEPTb
сообщение 26.3.2010, 0:22
Сообщение #59

Corporal
Иконка группы

Из: Жепь Ебрилово
Команда (клан):STAR
Статус: орг/менеджер
Класс: командер
Спасибо сказали: 8 раз(а)

"м95 даже с магнум патроном с1 раза не убивает поэтому это безполезная пушка если не бьешь сразу в глову ибо пока перезаряжаешься тебя завалят ) "
вот это бредsmile.gif
м95 это универсальное убиственное орудие на мой взгляд, исп-ся как против пехоты так против техники, учитесь правильно ставить сетку.
вобще нужно играть играть и еще раз играть, опыт приходит с игрой, а писать можно что угодно здесь.
СВУ кстати тоже зверь машина, очень эфективная винтовка, учитесь целится в хеды и все будет окsmile.gif

--------------------

Seliverstov
сообщение 26.3.2010, 11:22
Сообщение #60

Победитель турнира MBGL 2009 "Танковый прорыв"
Иконка группы

Золотая нашивка танкистаБронзовый бейдж MBGL NightCup SummerБейдж MBGL NightCups
Из: Столица
Награды: 3
Класс: танкист
Спасибо сказали: 912 раз(а)

Цитата(PsyOn1k @ 25.3.2010, 18:48) *
Ну тут много чего не правильного А сам винтарь в игре фуфлище потому что есть более эфективное оружие на ближних дистанциях и беззвучное аля Драгунов к примеру . Но если брать хардкор и на хардкоре брать винторез это глупо потому что в первую очередь есть снайперские вентовки с затвором которые убивают с 1 выстрела а прицелиться к примеру в туловище ну только нуб не сможет ... так что ответ для Хардкора это Климаторный прицел и затворная снайпа (=

Ты вообше читал что человек написал?

Сообщение отредактировал Seliverstov - 26.3.2010, 11:30

--------------------

Photocor
сообщение 26.3.2010, 11:42
Сообщение #61

Lance Corporal
Иконка группы

Команда (клан):[USSR]
Спасибо сказали: 15 раз(а)

Цитата(nologin @ 21.3.2010, 8:49) *
Зумом вобще не люблю пользоваться, тренируюсь стрелять без него

Прилепи маленькую наклейку-точечку на монитор и не надо тренироваться. ПанкБастер запарится вылавливать.

--------------------

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему