IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Vodkin. Спасибо сказали: 6305 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.5.2015, 14:01 Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2015
Вперёд Россия! :clapping:
Про хоккей:
Против Канады вчера шансов не было вообще.
Второе место на ЧМ-это успех. А если учитывать состав и травмы-то вообще молодцы!

Канадцы заслуженно выиграли золото ЧМ. Очень понравилась их игра на протяжении всего ЧМ. Я бы даже сказал, что больше всего понравилась, но-то, как сыграли первый период против них шведы-это было очень впечатляюще.
GrandTin,
14.5.2015, 17:43 Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2015
Вперёд Россия! :clapping:
Цитата(EdTambov @ 14.5.2015, 18:58) *
А разве первый не эксклюзивит? smile.gif по крайней мере, сегодня я не видел в программе наших где либо

Сегодняшняя игра наших и еще финал только по первому будут показывать в прямом эфире.

Пы.Сы.: Гимаева спрашивают: смогут что-то противопоставить белорусы канадцам или шансов нет? Он отвечает:противопоставить смогут, но шансов нет!
EdTambov, sausage(rus),
7.9.2014, 15:50 Позитифчики
crazy_mActep, Gerimix, HighPriest, HunterFSB, iluxa-rus, JackSnake, mr.Michael, Sergh, SPlRlT,
15.6.2014, 14:49 Украина. Гражданская война.
А с каких это пор министрам иностранных дел правду нельзя говорить?
Unrealoff,
14.6.2014, 21:01 Позитифчики
Не показывайте нас по ТВ, жены думают мы на рыбалке

Gerimix, HunterFSB, JackSnake, ROX[RUS], Samurai, sausage(rus), Zerder,
8.6.2014, 18:54 Встрял
HammerMan, Homer(RUS),
6.6.2014, 18:40 Украина. Гражданская война.
Шикарные фотки

(Rus)_ImSysAndo, Anonim_MP, BeeR, PsyOn1k,
3.6.2014, 17:46 Украина. Гражданская война.
Цитата(MyP3eG @ 3.6.2014, 20:34) *
Знаешь, я всё бы понял, если бы стреляли по людям с оружием... Но разгар рабочего дня, херачить штурмовой авиацией по мирному городу... Этого я не могу ни понять ни принять. Это варварство, преднамеренное убийство мирных граждан, ВОТ ЭТО ТЕРРОРИЗМ в моем понимании этого слова. Чем отличается бомбежка средь бела дня от взрыва шахида в автобусе? Лишь формой проявления. Для меня вывод очевиден: сейчас на востоке Украины регулярными войсками и подконтрольными Киеву формированиями ведется ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ операция с целью запугать, сломить, уничтожить не согласных с их политикой.

Вот я в упор не вижу разницы с тем, как равняли с землей тот же Грозный. Но, что-то подобных постов тогда не писали. Или это относится не ко всем населенным пунктам? Или важно кто бомбит?
Bee,
25.5.2014, 23:14 Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2014
Болеем за наших! ;)
Ура.
MeDBeDb_upk, Prexot, sausage(rus),
23.5.2014, 21:01 Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2014
Болеем за наших! ;)
MeDBeDb_upk, Prexot, sausage(rus),
23.5.2014, 20:45 Девушки

PsyOn1k есть простой способ, который наверное работает на 99% форумов, как вставить видео или картинку. Просто нажимаешь "ответить" на сообщение с картинкой\видео и смотришь как это вставлено в сообщение, а далее все просто.
EdTambov, sausage(rus), Threalty, Tidzhey, Tracer52rus,
19.5.2014, 9:42 АнтиПозитифчеги
Прикольная статейка, как чувак покупал 3-Д принтер. http://habrahabr.ru/post/205038/
dae1in, Phaeton,
17.5.2014, 13:13 Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2014
Болеем за наших! ;)
У Тихонова-аимбот. shok.gif
sausage(rus),
16.5.2014, 12:29 АнтиПозитифчеги
A.B.E., big smouk,
13.5.2014, 21:46 Украина. Гражданская война.
Цитата(Arrowhead @ 13.5.2014, 21:50) *
Эксперт в области спутникового позиционирования в треде, все в укрытие и закупайтесь компасами.

Да куда уж мне до эксперта. Пусть вас ваше же власть имеет как хочет-продолжайте ее поддерживать. Зачем нам навигация в стране-дорог все равно нет. Мост через Лену обещают построить уже много лет-теперь его не будут строить, нужен мост в Крым. Да и зачем нам мост в Якутии, мы ведь там не живем, но при случае не применем напомнить, что у нас есть и золото, и нефть и бриллианты. Но нам наплевать, что люди, которые работают в очень тяжелых условиях по несколько месяцев остаются отрезанными от всей страны. Теперь вместо моста через Лену будут строить мост в Крым, который растет в цене не по дням, а по часам, началось с 50 ярдов-теперь уже 200. Навальный написал про-то, как якунин получает около 10% с каждого билета, проданного через инет себе в карман, ржд через пару дней заявляет об убытках в 10,2 ярда, в очередной раз. При этом не стесняется башлять за 30-40 постов в соцсетях в месяц -47 лимонов в год.( нет желающих вести две колонки в фейсбуке и вконтакте за такие нищенские бабки, заходя раз в день и постя офф. инфу? я так и думал, что нет) Реакции прокуратуры, антимонопольной службы-ноль. Ну, а теперь главное: за-то Крым наш!
Timyr,
13.5.2014, 18:07 Девушки
=Doctor=, dae1in, EdTambov, JackSnake, PsyOn1k, Samurai, sausage(rus), Tidzhey,
12.5.2014, 21:25 Украина. Гражданская война.
Вот вы кадры. Даже в хоккей политику пытаетесь внести. Возьмите пример с девченки из подтанцовки, которая радовалась голу Овечкина. И ведь это не ее сборная играет. И границ между странами нет, а если возникает какая-то политическая нестыковка-то народу наплевать, а политики сами разбираются.
CIN_KaiN,
12.5.2014, 15:15 Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2014
Болеем за наших! ;)
BeliNch, EdTambov, sausage(rus),
8.5.2014, 18:54 Девушки
El1za,
7.5.2014, 21:41 Украина. Гражданская война.
Цитата(CIN_KaiN @ 8.5.2014, 0:27) *
Я никак не могу поймать нить твоей мысли.

Ты просто писал, что "Любой приказ, даже преступный сначала выполняется, а потом обсуждается. К военным на Украине претензий нет.".
А я ответил, что это не значит, что не последует наказание за выполнение преступного приказа.
Limann,
3.5.2014, 17:11 Украина. Гражданская война.
Цитата(chebyrek-spb @ 3.5.2014, 19:48) *
Футболку "не дай русскому" купил уже?

У меня только "Я финансирую дождь" и "Брат Навального"- мне хватает.
Beef a-la Russe, MatadoR73, Xelgo,
3.5.2014, 15:38 Украина. Гражданская война.
Шикарно:
Цитата
СРОЧНО. Правый сектор н а с р а л в единственном лифте в моем доме в Химках. Помогите распространить информацию.
JERICO,
25.4.2014, 15:47 Украина. Гражданская война.
Цитата(Phaeton @ 25.4.2014, 18:43) *
Конечно. Идет три года войны. Немцы стирают города и деревни с лица земли, морят голодом Ленинград, травят газом, расстреливают русских. А что делают Великобритания и США? бомбят жилые дома в Германии и продают втридорога технику для СССР.

Я ни разу не матерился на форуме и думал, что ни когда не буду, но это полный п и з д е ц. Просто других слов подобрать не могу.
Beef a-la Russe, Epic_Hren,
25.4.2014, 12:48 Украина. Гражданская война.
Цитата(Osa @ 25.4.2014, 15:39) *
Мы такие же эксперты, как и представитель госдепа и точно тебе говорю, ничем не хуже неё.

Не, тут даже спорить не буду. Вам же по нескольким видео гораздо проще во всем разобраться, чем представителю госдепа (который, по вашим же словам, устраивает все перевороты в мире, следит за каждым человеком и т.д. Да и вообще все, что не происходит в мире-только с разрешения госдепа. Да что там в мире-во вселенной. По секрету-челябинский метеорит тоже они устроили.) biggrin.gif
KilLa_bee,
24.4.2014, 19:08 Украина. Гражданская война.
Цитата(Le6ka @ 24.4.2014, 21:54) *
Мне вот интересно, сможем ли мы прокормить несколько новых областей?

Да легко. Особенно глядя на сегодняшнюю новость: "Врачи Центральной районной больницы Североморска объявили голодовку из-за низких зарплат."
Beef a-la Russe,

50 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2017, 14:17

Яндекс.Метрика