IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Lycanthrope. Спасибо сказали: 1395 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.2.2012, 13:37 Читеры в Battlefield 3
Цитата
Что то напоминает очень четко настроенный АИМ или же макрос с норекойлом...

Альбертик, постарайся вспомнить, где именно ты видел такие же подергивания. Это очень важно.

Цитата
Автора видео забанить и отправить к психиатору.видео удалить.

По симптомам это паранойя и массовая истерия biggrin.gif
3acpanezITeaX, Anonim_MP, Broze02, dae1in, Epic_Hren, Ex1gy, fro$t_t40bf2, Frodo, Gerimix, GerMay0r, GROM79, HippaI, KlausTroff, Lime, Max24s, mirokon, Posidelkin, Snufkin, Vantyz, Veex, Vodkin, XaocuT, z3ro2,
29.1.2012, 23:50 СТРИМ. ESL Go4BF3 #10 Finals CQ 8x8
Цитата(Kizer. @ 30.1.2012, 0:46) *
Опять воздух.. =/

Наска жалко. :( К сожалению он простой Рэмбо, а не Макклейн и машиной верты сбивать не умеет.
3acpanezITeaX, Evgenn, Lenny,
27.1.2012, 12:58 Заблокирован доступ к Battlelog
Цитата(dolbi666 @ 27.1.2012, 13:53) *
Это я знаю, где написано, что нельзя играть на ножевых серверах. Зачем они тогда вообще нужны? Я не читер.

The purpose of these Rules of Conduct is to illustrate how the EA Online Terms and Conditions apply when you play on ranked Battlefield servers. Multiple or critical violations of the Terms and Conditions may result in the loss of online play or stat/award reset. Violation may also result in the termination of your EA Account and the loss of anything associated with it (such as points, tokens or in-game items).

https://help.ea.com/article/battlefield-rules-of-conduct

Examples of abuse include, but are not limited to:
Playing on restricted kit servers (knife, shock, and pistol only)
Posidelkin,
26.1.2012, 19:10 Отряд Rubicon
Формат игр 12на12 и больше...
И встретятся на поле брани Цезарь и Кайзер rofl.gif

Закрывайте тему, пока не поздно, а хотя уже поздно... Бегите и не забудьте шапки из фольги
sausage(rus), SEX,
26.1.2012, 11:51 что случилось с BF3?
По моему эти два события никак не связаны между собой. Просто совпали по времени.

1) Тролли из АА создали массовые фейк-баны, чтобы потроллить GGC. Это уже третья подобная акция, но так как количество пострадавших крайне мало (10-15), всем пох.

2) Обновление ПБ вызвало траблы у небольшой части ПК-игроков БФ3 с невозможностью подключения к серверу.
dae1in, MrKAKTYC, r1pl1,
24.1.2012, 20:42 Позитифчики
Цитата(Vodkin @ 24.1.2012, 21:09) *
В итоге родилась такая максима: «Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России».

Правильная максима должна была быть: не дам вам бог в германии случайно сбить ёжика - посадят всерьез и надолго. Уж лучше в России. biggrin.gif
6yHt, dae1in,
24.1.2012, 13:57 BF3 технические проблемы - решение
Проблемы с установкой, запуском, настройками и прочее ...
Цитата(protest @ 24.1.2012, 14:52) *
ЗЫ: что вообще за фигня: почему я должен танцевать с бубнами при установке/патче игры, а потом терпеть все эти напотребства если я честно заплатил за игру!?

Может потому, что вторник традиционный день профилактических работ последние 7 лет
MrKAKTYC,
24.1.2012, 11:10 Сегодня финал Razer Cup!
Цитата(Evgenn @ 24.1.2012, 12:06) *
это значение я знаю, а какая связь между теннисными кортами и батлфилд 3? или это такая тонкая аллегория?

поцоны на кортах - добрые ребята, которые сидят у подъезда на корточках. Их еще некоторые неразумные называют обидным словом "гопота"
Evgenn, Gore66,
23.1.2012, 15:55 Может напишем петицию? :)
По поводу: fast vehicle resp"
Цитата(GODZILLA91 @ 23.1.2012, 16:48) *
Я думаю до таких вещей на офф игре опустятся только полные дебилы...

Представь, что твой самолет рейпит взлетку противника. За один заход расстрелял оба самоля, пока разворачивался, оба уже отреспились и взлетели.
Твой пилот грит WTF, а ему объясняют, что он не сумел расстрелять, мол самолеты выжили, а взрывы ему вообще померещились. Как ты будешь доказывать обратное? biggrin.gif
Пока нет иструмента контроля, это будет всего лишь слово против слова. Ты шустро узнаешь, что на ESL слово европейца более весомое, чем слово игрока из России/СНГ.
Le6ka, MrKAKTYC, SEX, Xelgo,
23.1.2012, 14:48 Выбор периферии
Клавиатуры, мыши и т.д.
Цитата(RUSwift @ 23.1.2012, 15:44) *
Это шутка? pardon.gif

Какие шутки за 10 баксов. Всё по взрослому. biggrin.gif

http://www.clife.ru/goods_InstaGlide.htm
dae1in, Frodo, RUSwift,
22.1.2012, 15:50 ESL fail
Цитата(Evgenn @ 22.1.2012, 16:46) *
да я в газерах и не играю почти

а на хрена тады тебе премиум?
dae1in, Ex1gy,
18.1.2012, 13:45 Выбор периферии
Клавиатуры, мыши и т.д.
Logitech K120 с защитой от пролива жидкости - 328 рублей.
Светодиодная подсветка - 100-200 руб

Жизнь без лапши на ушах бесценна biggrin.gif
fim@, Frodo, Karl, Mirage,
17.1.2012, 17:39 Мультиплеер Battlefield 3
Обсуждение мультиплеера
Цитата(Broze02 @ 17.1.2012, 18:07) *
Неудивительно, что демок и баттлрекордера мы не видим до сих пор, ведь DICE должны "крыть" своих good.gif

Когда тебя обвешивают в магазине, во главе заговора конечно стоят мясокомбинат и роспотребнадзор. biggrin.gif
Broze02, dae1in, djdb, Kasatka, MSN,
16.1.2012, 22:48 Обсуждение: MBGL Battlefield 3 Razer Cup 2011
околотурнирные разговоры
а-а-а, Дамаванд проклятая карта biggrin.gif
dae1in,
16.1.2012, 16:36 На чьей стороне правда?
Услуга была оказана, но маршрут был изменен по желанию заказчика. Услуга может оплачиваться дискретно при наличии счетчика.
При отсуствии счетчика, водитель звонит диспетчеру и просит произвести перерасчет, исходя из новой конечной точки.

Вариант с отказом от оплаты противоречит здравому смыслу, ибо открывает exploit - мне надо в точку Б, я заказываю машину от точки А до точки С, точно зная, что такси поедет через Б. Доехав до Б, требую остановить и отказываюсь платить.

Если же таксист - маньяк и проехав совсем, ты вдруг понял, что ну нафег лучше уж пешком. Я бы не стал платить, ибо услуга оказывается с ненадлежащим качеством. Но тут важен момент, как быстро ты это понял и отказался от услуги. Чем раньше, тем лучше.

Я бы взял аналогию с рестораном. biggrin.gif
1) Заказал стейк, начал есть, понял что из тухлого мяса. Отказался платить, ибо стейк не соотвествует требованиям к качеству.
2) Заказал стейк, съел половину, наелся, отказался платить под предлогом, что стейк тухлый. Вполне прокатит, но хамство.
crIDax_Q3, dae1in, HlLL, SEX, Steinolf, Tidzhey, Yao, ZUB,
12.1.2012, 13:19 Читак, нэ?
по моему вполне себе вариант

1) ключ купили с краденой кредитки
2) продали ключ через сайт
3) владелец обнаружил неведомое списание и откатил транзакцию
4) откат транзакции в банке занимает примерно месяц
5) ЕА вернул деньги владельцу карты
6) ЕА занес ключ в leaked keys list
7) Evenbalance забанило ключ.

Заводы, печатающие и упаковывающие диски, с завидной регулярностью теряют целые серии ключей. В этом случае банится вся серия (цифра может достигать нескольких тысяч).

Posidelkin,
12.1.2012, 12:27 Обсуждение: MBGL Battlefield 3 Razer Cup 2011
околотурнирные разговоры
Цитата(swind @ 12.1.2012, 12:59) *
smile.gif Лука, будь другом все отлично, но что ты имеешь ввиду?

1) Правила должны быть понятны и логика их применения тоже.
2) Правила должны быть однозначны - правила в двух одинаковых случаях трактуются одинаково (форс-мажор прописывается в правилах, особых случаев нет).
3) Посмотрев на рандомный посев в группах, толковые люди, зная правила, логику их применения и уровни команд, могут большой вероятностью предсказать 1/4 и полуфинал. Группы смерти и группы жизни привносят некую интригу.

Закон может быть суровым, глупым, устаревшим, совершенно неадекватным для данного случая, но все равно должен быть исполнен.
dae1in, Frodo, keelpm, KlausTroff, Snufkin, Tidzhey, Xatake12-02, Zudila, Всеволод Большое Гнездо,
11.1.2012, 12:55 Отдать место в playoff
есть такая тема
Цитата(GhostAlex @ 11.1.2012, 13:51) *
В данной ситуации, думаю, стоит заменить, т.к. команда снимается добровольно, а на выход в Playoff есть еще достойние команды, которые не попали. Но опять же с согласия администрации турнира и оппонентов.

Ну так пусть выберут тиму которая набрала больше всего тикетов, но не вышла, а то кумовство получается.
Хотя наиболее очевидный выход - техничка русбату, а их оппоненту повезло.
dae1in, Frodo, HlLL, keelpm, Mirage, Skarlok, Uray, VeRD@NT, XaocuT,
11.1.2012, 10:45 Непонятки в BF3
Всё, что требует объяснения
Цитата(StFoster @ 11.1.2012, 10:40) *
Статистику опровергать не буду, но именно вчера просто ссадил самолет подсвеченный кем-то самонаводящимся снарядом танка. Кстати, если кто знает, как то различаются полет, скорость наведения/маневрирования, дамаг у ракет наводящихся по подсветке - соответственно у джавелина, танковой ракеты, вертолетной и т.д.?

Выбирая вторым номером ракету в танке заметил, что она умеет сама наводится при прямой видимости, попадает правда намного хуже, дамаг так же меньше?

Атака с подстветкой наносит больше дамага (1 попадание сразу в дисейбл + если позади танка стояли чинильщики, то их тоже убивает).
Ракета после пуска уходит вверх (при пуске и наборе высоты скорость ракеты выше, но потом летит с обычной скоростью) и атакует сверху, что позволяет в большинстве случаев игнорировать складки местности.

В общем без подсветки джавелин (это относится ко всем ракетам по лазеру) весьма посредственная штука (долго лочит, летит прямо, часто не попадает).
StFoster,
10.1.2012, 13:26 Вопросы по MBGL Battlefield 3 Razer Cup 2011
по организации, по регистрации и пр.
Цитата(dae1in @ 10.1.2012, 14:04) *
swind

Не с той стороны к моей мысли подходишь, суть ее не в том, что йес или кто-то еще всех ногебает и поэтому им сразу надо место в плей-офф/полуфинале/финале (нужное подчеркнуть).
Суть в том, чтобы сделать турнир максимально интересным. Если вы сами заявляете, что цель группового этапа отсеять слабые команды для плей-офф, то какой смысл заигрывать там команды, которые уже известны как сильные?

Да чо уж там турниры мутить. Пущай соски, имперцы, нкоры и 4ноты тихо прут друг дружку в своем отдельном загоне по VIP-талончикам.

Мы вот играли с Нкорами в надежде узнать хоть что-то новое, до того как нас зажмут на базе. У нас не случилась попаболь по этому поводу, а великим и могучим соскам видите ли стремно тратить своё время на ноунеймов. biggrin.gif

Вот уйдет от вас пилотище (к имперцам) и спуститесь на землю поближе к диспенсеру с вазелином.
Broze02, D>I<yc, Ex1gy, fro$t_t40bf2, Frodo, SPlRlT,
29.12.2011, 12:46 Протесты команд
если были нарушены правила
Я требую, чтобы 4нот оставили в турнире! без блэка!
Я требую трансляшки игр сосок, приоров, нкоров и 4нотов (пустите комментатора на MAV) biggrin.gif

Ladies, please, less talk, more fight!
Posidelkin,
28.12.2011, 17:56 BF3 баны за читы
Цитата(Vodkin @ 28.12.2011, 18:36) *
К сожалению читы будут всегда. Это уже давно бизнес. А от денег на моей памяти ни кто не отказывался.
Ваш кеп pardon.gif

Тоже возьму на себя роль капитана. Evenbalance и их продукт Punkbuster прежде всего интересны издателям игр, так как они отслеживают ключи к играм, чтобы игрок который сгенерил ключ в кейгене или имеет карженый ключ не мог воспользоваться продуктом. Ставить на кон свою деловую репутацию ради денег контора не будет и заодно проследит, чтобы сотрудники не пытались замарать эту же репутацию.
Попытки приписать конторке доходы с продажи читов - это уже паранойя. В масштабах индустрии это слишком маленькие деньги при значительных репутационных рисках. Но почему то у нас принято считать, что "днем судья, а ночью шлюха" - это нормальное явление, ибо бабло решает. biggrin.gif
ArtZH, CoyoT, Frodo, Всеволод Большое Гнездо,
27.12.2011, 10:02 BF3 Heli
обсуждаем/сравниваем штурмовые вертолеты с бф2/бк2
РЭП не только сбрасывает лок, но и отводит даже уже выпущенные ракеты.
В этом плане он предпочтительней чем тепловые ловушки, так как сбрасывает и иглы/стингеры и ракеты по лазеру.
Ex1gy,
26.12.2011, 18:00 Вопросы по MBGL Battlefield 3 Razer Cup 2011
по организации, по регистрации и пр.
Цитата(The_Mitrich @ 26.12.2011, 18:58) *
Ребят, какие карты будут в сетки плей офф, может знает кто, а то 2 недели бы помунштровать не мешало)

их всего 8, муштруйте
Posidelkin, Всеволод Большое Гнездо,
23.12.2011, 16:23 Vega family / The family of killers
Набор игроков
Это не те дроиды, которых вы ищете. (с) biggrin.gif
Jeronimo.Vega,

20 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 21.10.2019, 15:40
Яндекс.Метрика