IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Veltnar. Спасибо сказали: 184 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.1.2012, 12:46 Аккаунт Battlefield 3 LE / BF Bad Company 2 + Vietnam + Specact
продам за 500р
Продано. Можно удалить тему
Firsus,
29.12.2011, 14:01 Аккаунт Battlefield 3 LE / BF Bad Company 2 + Vietnam + Specact
продам за 500р
Продается аккаунт с играми на борту:

Battlefield 3 Limited Edition - оно же "расширенное издание", но это чисто английская версия (американцы и русские говорят на родных языках). Включает в себя дополнение Back To Karkand. Активированы Physical Warfare Pack, камуфляж Specact, камуфляж Dr.Pepper, жетоны за предзаказ, жетоны Act Of Valor, жетоны Dr.Pepper. Статистика бойца: http://bf3stats.com/stats_pc/Zoldat77.

Battlefield Bad Company 2 - мультиязычная версия, включает дополнение Vietnam и набор оружия и камуфляжа Specact. Аккаунт чистый.

Аккаунт насколько возможно очищен от персональной информации, нигде "не привлекался", название и соответственно имя бойца можно будет изменить. Причина продажи - наигрался. Купив аккаунт вы получите от меня учетные данные от e-mail адреса, к которому он привязан (потом можете привязать к другому), учетные данные от самого аккаунта Origin, консультацию по всем вопросам.

Если вдруг есть желающие купить из Липецка, то при личной встрече передам компакт-диски от Bad Company 2 и Vietnam к нему, BF3 покупался как цифровой. В качестве бонуса могу дать купон на 15% скидку в Origin и коды Dr.Pepper.
Firsus,
29.11.2011, 14:49 Докупить: Back to Karkand
Докупить, дополнить!
Кстати не путайте камуфляж "Specact" - тот, который обещали в русском Ориджине, и который многим пришлось выбивать из саппорта отдельно и "Spec Ops Black Camo" - черный камуфляж, открывающийся на 40-каком-то уровне, доступный всем.
Mirage,
10.11.2011, 12:28 BF3 технические проблемы - решение
Проблемы с установкой, запуском, настройками и прочее ...
07021980, Buaaa, GODZILLA91, Revenge, Rom2sita,
10.11.2011, 8:42 Камуфляж и жетоны Dr Pepper бесплатно!
Делал инструкцию для друзей и решил поделиться ею со всеми. Появилась возможность получить неограниченное количество кодов Dr Pepper без покупки у барыг и упрашивания америкосов. Правда процесс чуть более сложный, но не особо трудный.

1. Обязательно чистим cookies и переходим на сайт http://xbox360.ign.com (Реклама на этом сайте показывается только 1 раз, если не очистите cookie, то её не увидите).
2. Жмем Click for free code.

3. Жмем Click to stop.

4. Жмем Click to copy code to clipboard, код скопируется в буфер, пока что копируем его куда-нибудь.

5. Заходим на http://www.drpepper.com и вверху жмем Register.
6. Заполняем поля:
EMAIL ADDRESS: любой адрес, даже несуществующий (подтверждение не требуется), главное чтобы его не было в базе Др Пеппер
PASSWORD: любые 6 символов
CONFIRM PASSWORD: повторяем пароль
BIRTHDAY: любая дата старше 18 лет
FIRST NAME: любое слово
LAST NAME: любое слово
ZIP CODE: любые 5 цифр
Галку внизу можно не ставить. Жмем Submit.

Должно появиться такое изображение.

7. Открываем Internet Explorer (сайт лучше всего работает именно с этим браузером), дальше все действия только в Internet Explorer - сразу же чистим cookies.
8. Копируем в буфер и переходим по ссылке: http://www.drpepper.com/signin
9. Вводим зарегистрированные до этого email и password.

10. Копируем в буфер и переходим по ссылке: http://www.drpepper.com/promotions/ea
11. Жмем кнопку My account.

12. Вставляем сгенерированный рекламой код, выбираем магазин 7-Eleven, жмем Submit.
13. Жмем Redeem. Выбираем приз, жмем кнопку Get Prize, выбираем игровую платформу.

14. Вновь попадаем в окно ввода кодов, в строке Select from your codes: выбираем уже введенный ранее код, опять выбираем магазин 7-Eleven, жмем Submit.

15. Вводим е-мэйл и пароль от своей учетки ЕА.

16. В появившемся окне жмем Confirm & Claim Prize.

17. Если появится такое окно, значит приз успешно зачислен в ваш аккаунт.

18. Если появится надпись "An unexpected error has occurred. Please verify your selection(s) or try back in a few minutes." - значит что-то сделано не правильно, скорее всего не очищены cookies, либо браузер не Internet Explorer.

Код из рекламы можно активировать только 1 раз на каждый аккаунт Др Пеппер. Поэтому для каждого нового приза нужно создавать новый аккаунт Др Пеппер. Зато халява! yahoo.gif
3acpanezITeaX, 6yHt, AxeLite, erepb, Ex1gy, Griffith, Grinnin, HammerMan, KyJl9Bblu, MagnuZz, MatadoR73, MWS, NeoXY, ProstoTelo, Snufkin, StrangeGuest, Tidzhey, Ub1udoktor, Vlady, Wernisag, ZeeK, [EV3RSMAN],
7.11.2011, 17:36 BF3 бронетехника
При участии чела с третьего места лочатся цели для наводящихся снарядов у водилы, любые технические цели, даже валли и летающий пылесос. Боевые верты убиваются с 1 выстрела. Ловушки игнорируются. В отличии от обычного наведения, по лазеру ракета всегда бьет в крышу, поэтому повреждает значительно сильнее.
CTYDEHT, Earl,
3.11.2011, 10:23 Мультиплеер Battlefield 3
Обсуждение мультиплеера
Смотрим ролик до конца Act Of Valor, выбираем платформу, логинимся под учеткой ЕА, получаем догтаги.
6yHt, AlexHSH, Andrakann, Andryshan, Artem_007, AxeLite, bidzyura, CHISTIK, djdb, Ex1gy, Flaugh, Frodo, GODZILLA91, Guy, JackSnake, Justice, Kreez, LevC, MaCh0Te, Max24s, MWS, OffyGhost, phoenixlordIII, Primurgal, Revenge, Sergh, SpacemanUA, Swarogus, tekhnolog, Xupyprblr,
3.11.2011, 8:44 Мультиплеер Battlefield 3
Обсуждение мультиплеера
Интересная тема - наведенные по SOFLAM снаряды из танка игнорируют ловушки.
BeeR, Primurgal, Smack,
3.11.2011, 7:12 BF3 технические проблемы - решение
Цитата(OffyGhost @ 3.11.2011, 4:40) *
абсолютно всю инфу с установленными программами и вообще все содержимое жесткого диска. Поэтому 30% жрет ориджин в первое время

Всё не настолько серьезно. Ориджин всего лишь сканирует папку ProgramData и смотрит имена файлов, в поисках ранее установленных программ ЕА. Хоть он и шарится по диску, но не читает сами файлы и ничего из этого он никуда не передает. Что не мешает ему быть бесполезной хренью.
OffyGhost,
1.11.2011, 22:12 Ветераны Battlefield
Ветеранская программа, её глюки, ваш ранг и игры...
Цитата(Whiskey @ 1.11.2011, 23:08) *
так они могут узнать что у меня некоторых игр нет? я вить их пытаюсь развести. я забил всего 4 свои игры просто хочу ещо те которых у меня нет

Им это глубоко пофиг. Они даже не станут ничего уточнять. С вероятность 95% после это фразы тебе скажут: ок, ждите.
Whiskey,
1.11.2011, 22:01 Ветераны Battlefield
Цитата(Whiskey @ 1.11.2011, 22:50) *
мне нада чтобы эти крендели добавили ко всем играм статус ветерана на сайте http://www.battlefieldbadcompany2.com/veteran со всеми бонусами =)

сайт промта немного не так переводит

Статус ветерана един для всех игр. Напиши в чат например:

"Hi. I want to increase my Veteran rank. I have some old Battlefield games on PC, but i have difficulties adding them to my Origin account. Can you please increase my Veteran rank manually?"

Дальше спросят е-мэйл ориджина и как правило этого достаточно, потом форсируй обновление на ветеранском сайте.
Whiskey,
1.11.2011, 17:37 Мультиплеер Battlefield 3
Обсуждение мультиплеера
Цитата(DarkJIuSu4ka @ 1.11.2011, 18:01) *
дайсы соврали или нет насчет прокачки в 100ч каждого класса?

Если посмотреть раздел догтагов, то там есть награды за 100 звезд "service star", а если учесть, что они качаются на всём что качается - тут жизни не хватит на эти рюшечки.
JackSnake, Primurgal,
1.11.2011, 10:10 Ветераны Battlefield
Быстрее будет попросить в лайв чате.
Whiskey,
1.11.2011, 7:54 BF3 технические проблемы - решение
Лаги ака протормозы и телепорты это следствие кривого кода серваков и их железа. От пользователя тут мало что зависит, даже на мощных оптимизированных компах это всё наблюдается. Причем лагает раз на раз, где-то 64 рыла с пингом 100 бегают прекрасно, а где-то и 16 с пингом 13 помирают в лагах. Так что у себя вы можете выловить или исправить только то, что дополнительно к проблемам серверов мешает вам играть, не более.
Henshin,
30.10.2011, 22:47 BF3 бронетехника
Немного своего фидбэка. "Командирский анлок" дающий право сесть на третье место открывается последним, но его прелесть в том, что его не нужно вешать как экипировку - он есть всегда. Действует только на того, у кого он есть. Пока тоже не опробовал его в действии, судя по описанию он может быть полезен тем, что по наведенной цели можно стрельнуть не видя её вообще. Теоретически можно прятаться за холмом, а командир будет лочить супостата. А так только распугивать верты писком, кстати экипаж этот писк тоже слышит, так что могут понять неправильно.

Танк в целом очень хорош, уже прокачал на нём все анлоки и медальки, при игре в сыгранном скваде он решает исход матча. Мой набор перков: детектор пихотов / оптика / тяжелый пулемет. Если сажусь на пулемет к тому у кого детектора нет, он у него появляется, так что анлоки видимо можно подбирать разные для экипажа, чтобы получить максимальный эффект.
vmcn,
24.10.2011, 15:50 Battlefield 3
Ждём игру
Цитата(Septem @ 24.10.2011, 16:47) *
хм мне вот как то страшно через vpn активировать. может есть где то информация что ЕА думает об этом ?

Official EA response regarding VPN
H_I_K_I_T_O_C, Septem,
23.10.2011, 12:51 Battlefield 3
Ждём игру
Часть слов на русском, часть на английском. Похоже всё что не несёт важной информации - то на русском. В основном "ломаный" английский стилизованный под русский. Чушь какую-то нагородили.
Andrakann, Assault(RUS), Brat2, Devastator_RU$, NeoXY,
20.10.2011, 10:50 Battlefield 3
Ждём игру
Цитата(keelpm @ 20.10.2011, 11:46) *
Чего вы переживаете? Согласно письмам завтра дадут возможность качать. А в понедельнег играть. За 3е суток можно выкачать игру даже через телефон.
Если покупали у сторонних продавцов сэкономив 50 руб, можете начинать впадать в депрессию.

Как настоящий параноик, заказал в двух местах. Так что не переживаю biggrin.gif
st-VALVe,
20.10.2011, 9:36 Battlefield 3
Ждём игру
Цитата(NeoXY @ 20.10.2011, 10:26) *
Если я уже стянул образ с торрента, он подойдет для установки, просто нужно будет активировать ключик 24 ого, присланный на мыло и установить?

Может да, может нет. Кто это может знать сейчас? Судя по всему между стандартным изданием и расширенным нет физической разницы.

Цитата(NeoXY @ 20.10.2011, 10:26) *
дополнение Каркад, всмысле, как в патче БК2 Вьетнам: покупай не покупай, а он уже есть )

Карканд будет позже. Он не выходит вместе с игрой.
NeoXY,
13.10.2011, 23:13 Battlefield 3
Ждём игру
Цитата(MWS @ 14.10.2011, 0:06) *
ДЛЦ после релиза - за деньги, что б ЕА не отстала от акти.

Свинд дал ясно понять, что Расширенное издание в DVD боксе, будет содержать Карканд после релиза. Понятно, что его будут и отдельно продавать, но меня интересует именно подтверждение его слов. Что по сути можно ничего не предзаказывать, а просто купить в магазине Расширенное. Есть знакомые желающие приобрести батлу, но пока не знаю что им советовать.
6yHt,
13.10.2011, 22:58 Battlefield 3
Ждём игру
Свинд упоминал, что "Расширенное издание", которое будет продаваться у нас в магазинах после релиза, всё равно будет содержать Back to Karkand. За ту же сумму, что и предзаказ. Официально это нигде не подтверждено и я знаю, что обещали Карканд только за предзаказ (бесплатно). Кто-нибудь еще располагает информацией на сей счёт?
SEX, slava5432111,
13.10.2011, 22:35 Battlefield 3
Ждём игру
Цитата(AndyI @ 13.10.2011, 23:29) *
HlLL,
блестни знаниями, просвети. Только предупреждаю, ты vs я в английском - твой фейл тебе гарантирован. Жду комментариев по-существу. Доставай словарь.

Ты общался с типичным обитателем лайв чата ЕА, он тебя не понял, а ты в итоге не правильно понял его. Саппорт имел в виду ранний доступ в бету.

Подозреваю, что эта надпись имеет отношение к бете. Если прощелкать там все картинки с 1 по последнюю, видно что сайт просто не обновили с тех пор.
Andrakann,
12.10.2011, 22:43 Battlefield 3
Ждём игру
Цитата(AndyI @ 12.10.2011, 23:04) *
Кто-нибудь использует технологию SSD-кэширования?

Не использую, но немного знаком. Довольно спорная технология, обычному геймеру лучше обойтись 60-120 гиговым SSD как отдельным диском, не используя SRT.
AndyI,
12.10.2011, 8:36 Battlefield 3
Ждём игру
Цитата(Guy @ 12.10.2011, 7:58) *
Amazon опубликовал обложку предстоящего романа, основанного на игре Battlefield 3, называется Battlefield 3 Россия.

The Russian - "Русский"
st-VALVe,
12.10.2011, 7:37 Позитифчики
Guy, sash5K,

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.10.2019, 0:49
Яндекс.Метрика