IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику smix. Спасибо сказали: 87 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.3.2011, 1:08 Охота на ТоталБФ.5 марта.Суббота.
Go в личку отношения выяснять!
Osa,
5.3.2011, 23:35 Охота на ТоталБФ.5 марта.Суббота.
Жесть! Надо повторить!!!
G-Mouse.Ex, Osa,
21.4.2010, 18:53 Непонятки в BFBC2
Всё, что требует объяснения
Step23, не со снипа сделать хэдшот, а с любого оружия 500 раз в голову попасть!

Цитата(smix @ 16.4.2010, 13:58) *
А вот еще мой пытливый ум вопросик нашел. Что это? smile4.gif

Сам себе отвечу:

Цитата("4elovek")
skill level базируется на соотношении K/D + кто убивал тебя и кого убиваешь ты. К примеру, если твой skill level = 187 и ты был убит человеком со skill level = 100, то твой skill level упадёт. Если убьёшь чела с skill level 200, то твой skill level возрастёт. При всём этом учитывается позитивное/негативное отношение K/D. Skill Level может быть и отрицательным, а так же по Skill Level работает кнопка ИГРАТЬ СЕЙЧАС, оно тебя к таким же скиловым как ты по возможности пошлет.
-=FMK=-Patriot, qwerty,
21.4.2010, 8:13 Новые скины персонажей и оружия для Xbox 360, скоро и на PS3/PC
Единственный, но немного сомнительный плюс - это замена красного берета на зеленый у медика. А в остальном - бред. Мне фиолетово, какого цвета у меня в руках будет ружжо, главное, чтоб стреляла нормально.
Хотя, вот примерно за такой скин я бы заплатил! smile4.gif

Xatake12-02,
13.4.2010, 7:28 Сообщество 30+ приглашает ;)
Для тех, кому за 30 или около того
А при чем тут сингл? smile12.gif

Проездной в пятницу:
Убиваешь вражину! Его оживляет медик. Он тебе говорит:
- Минус ОДИН билет! Ты его еще раз убиваешь! Его опять оживляет медик. Он опять:
- Еще минус ОДИН билет! Ты ножом косишь обоих и кричишь:
- А ПРОЕЗДНОГО у вас нет!!! tease.gif
Xatake12-02,
7.4.2010, 5:51 Вертушки в BFBC2
Делимся опытом и впечатлениями
Вот ТУТ очень хорошо про верты написано! Кстати, можно и в шапку добавить! smile4.gif
Step23,
6.4.2010, 14:29 Советы для новичков BFBC2
Пособие для тех, кто первый раз играет в эту игру
Мои пять (точнее три) копеек.

1. Объединяйтесь в кланы, сообщества etc. В игре заходите на один сервер и создавайте сквады из друзей-знакомых. Используйте альтернативные способы голосовой связи: Skype, TeamSpeak, Ventrilo, X-fire, конференцсвязь по мобильному... Никакие встроенные, даже и локализованные (переведенный на русский язык) звуки в игре не заменят живого общения для реагирования на быстроизменяющуюся ситуацию боя.

2. Не переусердствуйте со спотом. Если нажимать Q чаще 2 раз в секунду, то эта функция заблокируется на 5 секунд!

3. Насчет К/Д и статы в общем. Делай как считаешь нужным, это личное дело каждого, но самое главное, чтоб выигрывала команда!
dIM-x, PANDA37,
5.4.2010, 13:59 Непонятки в BFBC2
Всё, что требует объяснения
bartnight, а если еще раз пять посты продублируешь, то тебе точно ответят! fool.gif
У всех бывают такие приколы! Ты , в БФ2 не играл? Там еще и пыль из игроков летит, когда рожок в него выпускаешь, а он разворачивается и хэдшот тебе. Есть такие понятия, как пинг, лаг, баг и т.д. что и отличает игру от реальной жизни. smile2.gif

Кстати, о непонятках. Ни у кого, в пылу игры оконный режим не включался "самостоятельно"? Ну, как будто Alt+Enter давишь? А то, пока ЛКМ нажмешь, тебя уже вынести успевают. smile4.gif
bartnight,
2.4.2010, 14:51 Сообщество 30+ приглашает ;)
Цитата(LuckyDon @ 2.4.2010, 17:10) *
Ога! Кидаться в кота тапком - и слушать включился мик по его "Мяяяяяяяу!" или нет biggrin.gif

Зачем кидаться тапком - эт негуманно! diablo.gif
Берешь кота за горло...
Xatake12-02,
2.4.2010, 14:44 Видео-ролики Battlefield: Bad Company 2
Любое видео из BFBC2, достойное внимания

"The Front" A Battlefield Bad Company 2 Music Video

Игора вроде одна, но какая-то странная смесь разных интерфейсов. (может с других платформ) smile4.gif
LeeHoy,
30.3.2010, 11:47 Сообщество 30+ приглашает ;)
Просто во френд-ленте в батле ТОЛЬКО 20 бойцов видно, а тут, у тебя появляется комната, в которой ВСЕ зарегенные соклановцы со статусом оффлайн\онлайн и, если они рубятся, то и IP сервера светится. В ближайших обновлениях должна появиться возможность коннектится к серву прямо из этой проги, как это реализованно для БФ2. smile4.gif
MRSMITH147,
25.3.2010, 7:23 BFBC 2 и Роутер
как быть?
deadok, на всякий случай спрошу - ресет роутеру делал? smile4.gif
swind,
11.3.2010, 9:36 Вопросы к администрации
по серверам BFBC2
mustdie, что такое 3д-спотинг?! Чем он от простого отличается? wink.gif

Ranz, в каждом посте внизу слева есть три кнопки: "стрелка вверх", "жалоба" и "спасибо". Если чего-то нет, то проси модераторов повысить репутацию.
smile4.gif
Ranz,
5.3.2010, 7:46 3D на РС
прогресс не останавливается
KlausTroff,
5.3.2010, 7:39 От: Помогите разлочить оружие
От темы с ID: 5822
А еще и тема специально создана Сайты для просмотра статы
Banny61rus,
4.3.2010, 12:26 Сервер TOTALBF|RUS INFANTRY
все что связано с работой сервера
Pavel_k, а зачем посты дублировать?! smile12.gif
Belamor4ik, тебе не нравятся буквы моего клана ? wink.gif
Belamor,
4.3.2010, 12:21 От: Помогите разлочить оружие
От темы с ID: 5822
Цитата(Banny61rus @ 4.3.2010, 4:00) *
А кто знает сайты просмотра статистики Battlefield 2 Special Forces и просто Battlefield 2?

Смотри СЮДА smile4.gif
Olegatorr,
2.3.2010, 7:26 Сервер TOTALBF|RUS INFANTRY
все что связано с работой сервера
Belamor, Crimson, целиком и полностью вас поддерживаю! Не надо чисто технические карты мешать с универсальными. Хотя, есть и плюсы в длинных забегах - букву W зажал одной рукой, а другой спокойно пьешь пиво, локтем иногда мыша поправляешь чтоб с пути истинного не сбиться. dance3.gif
Да, уважаемые админы сервера, добавьте, пожалуйста после #1 и #2 слова Инфантри и Конквест. smile4.gif
Belamor, Step23,
1.3.2010, 10:00 Выгода от Battlefield2
- научился за ночь выпивать 3 литра пива
- купил жене ноутбук, чтоб не занимала комп
- купил роутер и наконец разобрался с ним
- появилось очень много знакомых по всей стране и за ее пределами
- ну и все приколы с сетью - пинги, трассеры, скорости, ширина канала... стали не простым набором букафф, а вполне родными вещами
smile4.gif
l5opuc l5puTBa,
1.3.2010, 9:45 БАН!!!
СРОЧНО!
Прям на всех серверах не пускают? Пиши свой ник в игре и свой GUID. А то, все телепаты в отпуске... smile4.gif
шмель,
24.2.2010, 8:28 F.a.q. по BF2
Прежде чем задавать вопрос на форуме читайте здесь!!!
Цитата(Whiskey @ 19.2.2010, 17:25) *
как улучшить графику в BF2. у меня видеокарта 8800GTS впринципе крайзес на высоких настройках летает, я понимаю что бф2 не крайзис но всетаки хочется графику так настроить что б было по красивее

Ага, ставишь все настройки на максимум, идеш в Каркандовский ангар на Вархаусе (блин, до сих пор путаю вархаус с гейтхаусом... pardon.gif ) и наслаждаешься темнотой, в то время, когда тебя остальные прекрасно видят! smile4.gif
Olegatorr,
18.2.2010, 7:09 Обо всем инфантрёвом
общаемся
VeRD@NT, пролистай несколько страниц назад и увидишь, что и я там принимал участие в обсуждении. wink.gif Просто, раз опять поднимается вопрос о закрытии сквадов со впролне аргументированными предложениями, то почему бы и не вернуться к этой теме. Сделать правило - один боец в закрытом скваде N минут -> кик! smile4.gif
Mair, Xatake12-02,
17.2.2010, 10:14 Батлфильдасмагония
Тоже местный фольклор
Я года два назад приехал в Египет, прохожу мимо минарета смотрю наверх, "делаю спот" и слышу в мозгу :"Enemy sniper spoted!". biggrin.gif Больше я там никого не спотил - отдых однако...
Xatake12-02,
16.2.2010, 13:25 Баны TOTALBF|RUS INFANTRY
вопросы
-R- , скрины только админы могут посмотреть, ну и мы с вами, когда они нам их предоставят для увеселительного просмотра. smile4.gif
mama_rus, ТРАКТОР777,
15.2.2010, 13:28 Конкурс "Пушкин отдыхает, Плохая компания творит"
Два высших образования не научили рифмовать!
Но в BFBC2 все равно хочу играть,
Что бы знаниями своими
Всей команде помогать!

smile15.gif

Ключ выслан!
CAH40,

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.11.2018, 15:21
Яндекс.Метрика