IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику SPlRlT. Спасибо сказали: 425 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.1.2012, 21:20 [BF3] Поиск Команды / Заявки
прочтите прежде чем создавать тему
Анкета:
Собственная оценка: med
ICQ (или другие контакты): 9068886
Ищу: Для игры на турнирах, ланах, готов потратить время от 3 до 5 часов в день.
Опыт игры в команде: COD - 3 года (забыл) BC2 -1 год (MoD-Team)
Время для тренировок: 21-24 МСК
Предпочтения: пехота, танк.
Часовой пояс по отношению к МСК: МСК
Доп. информация: Дружелюбный, вменяемый =)
DOMIN, GODZILLA91, Gore66, HighPriest, Smollet02, Xamster,
26.1.2012, 15:34 что случилось с BF3?
С Офф блога Дайсов

Studio Dice and Even Balance is pleased to announce the game Battlefield 3 users that the problems associated with the error PunkBuster has successfully solved. Today, after 20.00 GMT, players can immerse themselves in an atmosphere of virtual battlefield!
Unfortunately, problems with PunkBuster is not yet possible to decide in Eastern Europe and the Russian Federation. The exact date of the decision problem, we can not say yet, but we are constantly working on it and by the end of January-early February, we hope to eliminate the problem.
We hope for your understanding!

Студия Dice и Even Balance рада сообщить, что проблема, связанная с ошибкой PunkBuster успешно решена. Сегодня, после 20.00 по Гринвичу, игроки смогут погрузиться в атмосферу виртуального поля боя!
К сожалению, проблемы с PunkBuster пока не представляется возможным решить в Восточной Европе и России. Точную дату решения проблемы, мы не можем пока сказать, но мы постоянно работаем над этим, и к концу января-начале февраля, мы надеемся, что устраним данную проблему.
Надеемся на ваше понимание!
r1pl1,
26.1.2012, 12:02 что случилось с BF3?
Цитата(r1pl1 @ 26.1.2012, 12:04) *
я на даный момент забанен написал в супорт обещали разбанить но пока несего говорят типа дел много не до этого сейчас пишите позже diablo.gif

Забанен где? 0_0

http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldi...tats/237433895/

GUID 3781fe08
Status not banned

http://www.ggc-stream.com/search/server/ni.../bf3/nick/r1pl1

r1pl1,
18.1.2012, 10:06 Авторам на заметку
Цитата(Kizer. @ 18.1.2012, 9:53) *
Новости оформленные в таком виде, на мой взгляд наиболее читабельны. http://www.totalbf.ru/proekti-totalbf-ru/v...ttlefield-3.tbf
Во-первых сделать для всех новостей горизонтальный баннер как у Сухова, во вторых использовать 1 шрифт и выравнивание по ширине. Больше абзацов, юзать флажки с кланбейза (http://static.clanbase.com/CB/images/flags/), когда пишут о командах и игроках. Делать больше ссылок (ссылки должны быть выделены либо подчеркнуты). Вообщем-то написание новостей задача легкая, если относиться к этому хоть с каплей уважения по отношению к читателям.

Спасибо учту, эту новость оформлял я. Баннеры горизонтальные, если Оса и Свинд дадут добро я нарисую.
Evgenn,
17.1.2012, 12:14 Позитифчики
4iker, 6yHt, Arthur, b0r1ng, BeceJIb4ak, big smouk, DOMIN, el_d3r, erepb, Ex1gy, freeman74, G-Mouse.Ex, Gerimix, GerMay0r, GoodwinDZR, Gore66, HippaI, HlLL, HunterFSB, KPEBETKA, MagnuZz, Matrix_Geaf, Max24s, MrKAKTYC, ojaa, Posidelkin, ROX[RUS], sausage(rus), Sergh, SEX, Tidzhey, Tomahawk64, vektor666, XaocuT, Xatake12-02,
26.12.2011, 9:20 Киберспорт на плёнке
Добавил пару видео с матчей =)
Evgenn,
21.12.2011, 12:31 Battlefield 3 Jet Battle 1on1 Afterburner Cup
Поздравляю! А нет случаем видюшки, посмотреть как летают профи? =)
6yHt,
16.12.2011, 10:19 Вопросы по MBGL Battlefield 3 Razer Cup 2011
по организации, по регистрации и пр.
Цитата(lkartman @ 16.12.2011, 10:03) *
Ну наш клан(SWoR) готов играть! На счет Only skill 4ever тоже узнаю и поставил их в известность, ждем ответа!

А пока можете дать название сервера? чтобы можно было проверить на пинг?

Multiplay :: MoD-Team War Server
http://battlelog.battlefield.com/bf3/serve...eam-War-Server/
Osa, Yao,
3.12.2011, 9:28 Обсуждение: MBGL Battlefield 3 Razer Cup 2011
околотурнирные разговоры

chebyrek-spb, Ex1gy, LevC, Osa, Snufkin, Всеволод Большое Гнездо,
24.11.2011, 9:31 EC сторона RU
сквады запись
Osa,
22.11.2011, 15:03 Учетные записи и ники в игре
все вопросы, связанные с аккаунтами
Я так понимаю нужно поменять пароль о аккаунта ЕА, потому БК2 к нему привязана. Зайди по этой ссылке https://www.ea.com/profile/forgot укажи свою почту и потом следуя инструкциям введешь новый пароль.
Titoff,
22.11.2011, 12:39 Патч для Battlefield 3
список исправлений, решение проблем, вопросы по патчу
Цитата(Septem @ 22.11.2011, 12:18) *
ММ вопрос, чего она там такого на 400 мегобайт на поправили ?

1. Она там поправили по списку в первом посте
2. И не 400 Мб, а 772 Мб. Не вводите людей в заблуждение.
MrKAKTYC,
22.11.2011, 10:53 Патч для Battlefield 3
Цитата(turbo_Albina @ 22.11.2011, 10:43) *
Тады продолжаем слепить своих и чужих biggrin.gif
Странно обнову скачал а в бой не пускает.

Battlelog не работает. Они сервера обновляют.

Цитата(ArtZH @ 22.11.2011, 10:52) *
по хорошему нада cvar делать для парков, чтобы запрещать конкретные прибамбасы, поставил perks.fonariki 0 и все а то что эти бамж-итемы нерфят или твикают вообще по барабану

Надеюсь со временем такое сделают. Также как в БК была возможность запретить с админики использовать то или иное оружие. Если же нет, то пусть хотя бы понерфят, бесят даже не те, кто с чужой команды слепят, как сказал игрок из нашей команды "Вижу фонарь, херакс туда с подствола, нет фонаря", а те кто слепят из своей, да еще когда и ресаешь их, потому что даже пистолеты берут с фонарем.
turbo_Albina,
22.11.2011, 9:40 Патч бф3
http://www.totalbf.ru/forum/index.php?showtopic=16388 Список изменений на русском
Sanitarka,
22.11.2011, 9:28 Патч для Battlefield 3
Список изменений в клиенте

• Улучшена работа и время загрузки
• Исправлено "заикание" встречающееся на некоторых конфигурациях ПК.
• Исправлено несколько проблем при использовании нескольких мониторов (Eyefinity / Surround).
• Исправлены визуальные дефекты появляющиеся на некоторых картах Nvidia
• Улучшенное время загрузки для некоторых текстур
• Добавлена ​​консольная команда "GameTime.MaxVariableFps" ограничение максимальных FPS
• Добавлена ​​консольная команда "UI.DrawEnable", чтобы скрыть интерфейс для скриншотов/видео
• Исправлена проблема появления "Черного экрана", появляющаяся на некоторых конфигурациях
• Поддержка стерео и рендера для видеокарт Nvidia и AMD
• Исправлен ряд сбоев, которые происходили при попытке присоединиться к мультиплееру и кооперативу
• Исправлена ​​проблема с высокой скоростью движения мыши (он же"отрицательный аксель")
• Гранаты теперь падают на землю, если вы были убиты при попытке бросить ее (Обратите внимание на то, какое воздействие это будет иметь в Hardcore режиме")
• Вы больше не будете возрождаться слишком близко к врагам в режимах TDM, SQDM, или Conquest

Продолжение

• Большое количество изменений в повреждении наносимого оружием для улучшения общего баланса в игре
• Добавлена ​​продолжительность раунда и сумма тикетов в конце раунда
• Исправлена проблема, касающаяся назначения клавиш во время игры
• Значительные изменения в интерфейсе присоединения к отряду
• Поддержка не ранговых серверов. Не рагновые серверы не пишут статистику игроков Battlelog, но администраторы серверов могут свободно управлять всеми настройками.
• Исправлена проблема с камерой, когда возрождается в КООП
• Добавлена ​​настройка мертвой зоны для джойстика
• Исправлен звук при подъеме по лестнице
• Исправлена проблема с некоторыми звуками оружия от первого лица
• Исправлено зацикливание звука плавания
• Увеличен урон миниганов вертолета, зенитных орудий и пушки самолетов против пехоты
• Увеличен урон миниганов вертолета против джипов
• Снижение физики воздействия зенитных орудий и пушки самолетов, игроки находящиеся по огнем больше не должны терять контроль
• Незначительно увеличен урон от 44 Magnum
• Увеличен диапазон и минимальный урон MP412 Rex
• Увеличен диапазон всех 0,45 калибров и 9мм оружия
• Немного увеличен диапазон P90 и MP7 и PDW-R.
• Немного увеличен диапазон 5,56 PDW-R и снижение минимальный ущерб на большом расстоянии
• Немного увеличен минимальный диапазон MК11, СВД, и М39 EMR 7,62-мм винтовок
• Снижен максимальный урон и максимальный диапазон G3 и SCAR-H 7,62-мм оружия.
• Снижен ущерб наносимый от FIM-92 и SA-18 Игла самолетам
• Увеличен урон и дальность 40 mm BUCK
• Снижен ущерб 0,50 кал оружия против вертолетов
• Боевые зоны на Острове Харк, в режиме "Rush" убраны, чтобы защищающая сторона, после того как была взята первая база, не могли получить доступ к зенитному орудию
• Возвращен ПНП звук для SQDM и TDM
• Исправлена проблема с возрождением игроков, которые не "страдают" от подавления
• Улучшены картечные снаряды для Т90, чтобы быть на уровне с Абрамсом (за перевод спс KPEBETKA)
• Добавили пропавшие Growler'ы (которые ITV - машинки короче) (за перевод спс KPEBETKA)

Список изменений в серверной части:

• Исправлена эксплуатация EOD Bot
• Несколько фиксов для устранения падения сервера
• Приняты меры для решения проблемы стат-паддинга, запретив серверу запускаться с неясными параметрами
• Улучшена функция кика за убийства членов команды

Новые возможности в Battlelog:

• Возможность опубликовать свой профиль и статистику на страницах Facebook, Google +, и Twitter
• К профилю и статистике пользователя в Battlelog можно теперь получить доступ без входа в Battlelog, если вы знаете URL пользователя
• Если вы не авторизованы в Origin и присоединитесь к игровому серверу, Battlelog автоматически войдет в Origin в фоновом режиме и присоединиться к игровому серверу

Изменения в отряде:

• Удаленна опция "Найти отряд"
• Игрокам разрешено присоединяться к пустому отряду
• Изменен порядок вариантов "Покинуть отряд", "Пригласить друга", "Перейти в другую команду"
• Отключена возможность закрыть отряд, когда в нем находится 1 игрок.
• Автоматическое переключение с закрытого отряда на открытый, когда в отряде остается 1 игрок.
• Все полные отряды теперь будут отображаться синим цветом на экране выбора отряда
• Игроки, которые решили не вступать в отряды будут также отображаться синим цветом в позиции "Не в отряде"
• Отряды, которые в настоящее время пусты, будут отображаться белым цветом

Детальный взгляд на изменения в отряде:

Сегодняшний патч для клиента ПК имеет многочисленные улучшения в функциональности отряда, это является частью наших усилий, чтобы Вам было легче играть с друзьями и членами взвода.

Во-первых, мы должны посмотреть на то, как объединение с отрядом и взводом влияет на баланс команд. Первоначально, сервера настроены так, чтобы за каждую сторону играло одинаковое количество игроков, таким образом присоединяясь с друзьями можно воздействовать на баланс, в то время как присоединение со Взводами препятствует этому.

На ПК, Вы теперь в состоянии выделить различные отряды и выбрать тот, к которому вы хотите присоединиться, выбрав отряд, а затем нажав кнопку "Присоединиться к отряду". Обратите внимание, что опция "Закрытый отряд" все еще позволяет находится в нем 2 игрокам, а на сервере с 64-мя игроками это ведет к тому, что многие не могу присоединиться с отряду. Количество игроков находящихся не в отряде, показывается внизу меню выбора сквада.

Полный список изменений будет доступен после того как заработает Battlelog.

Список обновлен
>>>Sprite, 07021980, 6yHt, AxeLite, bidzyura, Dr.CMEPTb, DS-StrangeR, EvoACE, FisheR, fritz, Gore66, Guy, JackSnake, KPEBETKA, Le6ka, LeeHoy, Max24s, mr.Michael, MrKAKTYC, MWS, Osa, Posidelkin, Primurgal, Sensei, Sergh, Snufkin, Tidzhey, videonik1, Wendell, z3ro2, [EV3RSMAN],
21.11.2011, 13:17 Патч для Battlefield 3 на следующей неделе
Цитата(ArtZH @ 21.11.2011, 10:38) *
негативный аксель мыши надеюсь уберут и сделают разную сенсу на технику а то вообще не прикалывает шпилить на эмуляторе геймпада

Негативный аксель точно уберут. Просто не стал переводить про это, вот что Дайс написали "plus we’re removing the so called ”negative mouse acceleration” that some of you have experienced." Про сенсу на технику ни слова, так что ждем патч, вдруг сделают, т.к. "несколько других улучшений основанных на отзывах игроков"
ArtZH,
16.11.2011, 10:44 BF3 баны за читы
Цитата(OffyGhost @ 6.11.2011, 4:01) *
KawaiiTenshi уже нееделю не банят... [NH] Тег нохак-чита, который автоматом должен ставится..

http://www.pbbans.com/mbi-viewban-9be21624-vb240355.html
KyJl9Bblu, OffyGhost,
9.11.2011, 9:12 Call of Duty: Modern Warfare 3
новый шутер от Infinity Ward
Прикольный ролик они сделали. Типа крутой и нуб =) Даже актеров привлекли известных.

mr.Michael,
31.10.2011, 18:41 Разгон и все что с ним связано
Описание на первой странице
Цитата(mAxy @ 31.10.2011, 17:49) *
Мужики кто гнал Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz ? До скольких лучше разгонять?

Был у меня до того как поменял на i5 2500К. Максимум гнал до 3.4. Потом как-то страшно стало. Вот даже статья хорошая есть: http://www.almodi.org/soket-lga775/razgon-...-minusi-razgona
mAxy,
26.10.2011, 10:43 Мультиплеер Battlefield 3
Обсуждение мультиплеера
Цитата(RussianTitan @ 26.10.2011, 11:30) *
prap0rDanyluk с этим понятно,сенкс

а если их у меня несколько,но в данном случае я зашёл в ориджен,под тем персом,которым я играю в bfbc2 и под которым планирую играть в bf3,не будет ли траблы с этим?

как уровень будет считываться?в bfbc2 я уже 45лвл

Ты заходишь не под персонажем, а под EA ID или своим мылом!!! Несколько персонажей у тебя в БК2, а никак не в Ориджине, в БФ3 создавать несколько персов нельзя. Твоим ником в игре будет то, что отображается в Ориджине и это никак не влияет на твой 45 лвл.
RussianTitan,
25.10.2011, 10:48 Battlefield 3
Ждём игру
Цитата(Rom2sita @ 25.10.2011, 11:45) *
Прокачка, похоже, не 400 часов займетsmile.gif
Скорость прокачки такая же, как м в бэте что ли?

Судя по всему да. Я видел людей уже и с 20 уровнем.
Rom2sita,
25.10.2011, 8:38 Кооперативный режим Battlefield 3
Кооперативный режим в Battlefield 3
Обсуждение миссий, сюжета, вопросы по прохождению и анлокам за миссии.
Fr1Zer, Primurgal,
21.10.2011, 7:49 Battlefield 3
Ждём игру
Kotaku: Мультиплеер Battlefield 3 хорош. Когда работает
Журналисту портала Kotaku Кирку Хемилтону удалось поиграть на новых картах мультиплеера Battlefield 3 на пресс-показе в Сан-Франциско. Всё бы отлично, пишет Кирк, если бы не некоторые технические проблемы с игрой.

Я сижу в джипе, несущемся через пастбище на скорости 65 км/ч. Мы направляемся к небольшой группе зданий, которую следует отбить у противника. Сверху в том же направлении с невероятным грохотом пролетает самолёт. Это невероятно напряженный момент, и — бац! Меня выкидывает из игры прямо на рабочий стол.

Я опять загружаюсь, захожу в меню кастомизации, и начинаю настраивать экипировку моего суппорта. Я не спеша перебираю различные прицелы, прикидывая, какой из них больше подойдёт в этом раунде. Наконец, я определяюсь с выбором, и — бац! Меня снова выбросило на десктоп.

Мне непросто писать этот обзор: я отлично поиграл в мультиплеер Battlefield 3, пока он работал. Я перепробовал кучу карт и игровых режимов (к сожалению, некоторые из них находятся под эмбарго, и я пока не могу про них писать). Однако время, проведенное за игрой, было омрачено неприятными техническими проблемами: от фризов в игре и вылетов на рабочий стол до конфликтов с учётной записью Origin, которую настраивали сотрудники EA. Я склонен полагать, что многие (но не все) технические неполадки были уникальны для пресс-показа, на котором я был. Но всё же я не могу избавиться от ощущения, что за три недели до запуска Battlefield 3 может быть не готов предстать перед нами во всей красе.

Далее идет описание игрового процесса

И.... ТА ДАААА ММММ

Я поинтересовался у исполнительного продюсера Battlefield 3 Патрика Баха, в чём причина технических проблем с игрой. Он был откровенен.

Он признал, что с игрой на этом мероприятии творится нечто «очень странное», и если бы это было нормой, то они бы ее просто не показывали. «Это очень неприятно», сказал он. «Мы не сталкивались с подобным поведением, и нам предстоит еще разобраться с этим. У нас были проблемы с соединением в Румынии, например. Не знаю, есть ли тут общая причина. Может быть, проблема в драйверах — я уверен, что мы используем самые новые. А может — с коммутацией внутри здания.»

«Мы проводили такое же мероприятие в Великобритании, и у нас был ноль технических проблем», отметил он. «Пока мы не имеем ни малейшего понятия, что происходит. Возможно, дело и впрямь в драйверах, где-то может быть несовместимость с начинкой компьютеров».

На выставке E3 альфа-версия игры регулярно уходила в BSOD

Как возможный источник проблем, Бах также назвал большое количество соединений на маленьком пространстве (в комнатах стояло около 40 консолей и 20 ПК). «ПК любят брать настолько широкий канал, насколько могут, а консоли в этом смысле более консервативны. Так как консольная версия работает хорошо, значит, странно себя ведет ПК-версия. До этого момента всё было наоборот. На нашей ведущей платформе — ПК — у нас был ноль проблем, в отличие от консолей».

Проблемы со стабильностью и соединением испытывали все компьютеры на мероприятии. Но мой, кажется, был в числе худших. Стоит отметить, что у меня была также проблема с Origin — я не мог зайти в игру, в то время, как остальные весело и без проблем стреляли. Так что мои впечатления может и уникальны, но несколько тревожны.

Я не буду делать громких заключений о готовности и стабильности Battlefield 3, я просто выскажу сомнения, которые мне навеяла эта демонстрация. Я провел почти целый день за постоянно зависавшей и вылетавшей игрой, мне приходилось запускать ее через браузер снова и снова. Я несколько раз заходил в бой, вычислял врага, целился, стрелял в него только для того, чтобы его тело зависло в полёте, а меня выкинуло на рабочий стол. Это очень раздражало и отняло очень много времени.

Конечно, Battlefield 3 будет лучше работать в день запуска. Будет ли он работать достаточно хорошо — уже другой вопрос. Если вы спросите меня, то основываясь на моем недавнем опыте, я отвечу — сомневаюсь.

Мда. Дайсы жгут. "Творится нечно странное" "Мы с таким не сталкивались" Как всегда сплошные отговорки, чувствую не поиграть нам нормально в день релиза, опять народ будет вылетать, БФ3 не запускаться и еще куча багов. Печально.

Еще небольшая инфа:

Как сообщили DICE, если у вас видео карта с поддержкой DirectX 11, тогда тасселяция будет доступна уже на "высоком" качестве графики, а не только на "ультра".
GODZILLA91, NeoXY,
20.10.2011, 16:23 Встреча пользователей TotalBF
Цитата(swind @ 20.10.2011, 16:15) *
Давайте расскажу на практике что такое ресторан
1. формирование счета идет с наценкой 10-20 процентов на обслуживание большой компанией.
2. Сложно со всех выбить денег во время оплаты счета. У меня так это постоянно. приходилось доплачивать за некоторых товарищей. Неприятно.
3. За заказ просят как правило предоплату.

Есть идеальные варианты такие
1 Должен быть отдельный зал, банкетный.
2 Наличие шведского стола с неограниченным подходом. Как правило рублей 600-800
3 Договорится пронести напитки с собой (кроме пива и воды)
Этот вариант подходит на ура. Но это надо организовать.
Или найти вариант столовок с самообслуживанием

В свое время собирались форумом, давно правда было, в "Золотой Вобле". Так было так. Все скидывались на пиво по 500р в начале. Дальше, каждый заказывал себе, что хочет, но расплачивался сразу, о чем были предупреждены официанты, которые приносили счет вместе с тем, что заказал человек и проблема, что кто-то не заплатил за себя была, решена. Ну и конечно официантом оставлялись хорошие чаевые, чтобы они не забывали smile.gif

Второй вариант про банкетный зал тоже хорошо подходит, но это смотря сколько человек согласиться прийти.
Jetp0w3r,
19.10.2011, 13:42 Battlefield 3
Ждём игру
Цитата(KPEBETKA @ 19.10.2011, 14:34) *
А что там такое начинающееся с "Ф..." припряталось за "Найти бойцов"?

Ну очевидно "Форум".

Обзор кооперативного режима в Battlefield 3

Как ни странно, кооперативный режим прохождения Battlefield 3 стал не менее ожидаемым и заслуживающим внимания, чем мультиплеерный. То, как продумана игра в coop режиме просто поражает, и, по сути, она является "первым официальным" дополнением к одиночной игре.

Недавно игрокам была предоставлена возможность пройти одну из миссий кооперативного режима под названием "Бей-Беги". Задача миссии проста: вам с напарником необходимо выбраться из офисного комплекса, который атакуют головорезы одной из военных компаний. Все что вам надо сделать - отразить атаки солдат и выбраться через подземный гараж. Все просто. Однако сама динамика игры в кооперативном режиме, и то каким образом можно выполнить те или иные цели несравнимы с сингл прохождением игры.

Мы сразу же сталкиваемся с абсолютно новой механикой игры. Теперь если вы сильно ранены, то вы не умрете сразу, а получите статус "Тяжело раненный". Смысл в том, что даже будучи выведенным из строя, игрок может помогать компаньону выжить - отстреливаться из положения лежа (как это было, например в Left 4 Dead). При этом проходит процесс восстановления вашего здоровья, за ходом которого вы можете наблюдать благодаря специальному индикатору. В такие моменты, конечно же, лучше прятаться за различные укрытия. Кстати говоря, смерь, любого из игроков приведет, к провалу миссии, и все придется начинать сначала, т.к. в кооперативном режиме нет ни сохранений, ни чек-поинтов, что еще более усложняет игру, тем не менее, делая ее еще более интересной и захватывающей. У вас нет права на ошибку!

Несомненно, такое прохождение игры отталкивает некоторых игроков, ведь вам придется тщательно исследовать все закоулки и комнаты, дабы случайно не пропустить атаку сзади. Пройти игру в стиле "Бегай и стреляй" точно не получится, придется набраться терпения.

Итак, без отличного взаимодействия между вами и вашим компаньоном пройти очередную миссию будет крайне сложно. Однако если вам все - таки удастся это сделать, то в конце миссии вы сможете просмотреть статистику игры и узнать кто же из вас был более точным (есть возможность просмотра количества попаданий в корпус, голову и т.д.) или "полезным" в бою.

Единственное, что не совсем порадовало, так это, то, что положение противников всегда одно и тоже, то есть проходят миссию 2-3 раз, вы заранее будете знать кого и откуда ждать. Элемент интриги и неожиданность умирает. Однако разработчики нашли ответ и на эту задачу, к концу ноября, когда ожидает выход полного комплекта миссий для кооперативного режима, они пообещали исправить эту ситуация и рандомизировать положение и респаун противников на карте.

Итак, чтобы вкусить все прелести кооперативного режима, нам, скорее всего, придется дождаться выхода полного пакета миссий и, возможно, нескольких патчей, ну а пока же мы можем насладиться игрой и испытать свои силы в доступном нам контексте игры Battlefield 3.
Andrakann, Guy, Osa, Primurgal,

5 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 15.8.2020, 13:28
Яндекс.Метрика