IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Nizrael. Спасибо сказали: 160 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.5.2011, 13:56 Battlefield 2. Почти 6 лет спустя
Ностальгия по былому
Пошел седня в командировку а там лох сидит и кушает картофель который сгнил давно уже я перданул ему в носяру он в нокдаун но встал и картофелем мне как ухо порезал а я ему "нет" говорю "пожалеешь" ну и пожалел ту самую мякоти гниль и всё это не зря ведь ТРАНСЛЯЦИИ БЫТЬ!
Devaster, Nordwind,
13.1.2011, 13:50 Kizer. Banned
Ну способ получения пруфа нелепейший, надо признать.
Это всё равно что заподозрить нескольких человек в том, что они геи. И потом феерически сорвать покров, сказав что ты ходил в гей-клуб, приставал к ним и они окончательно спалились biggrin.gif
Arrowhead, Frodo, G-Mouse.Ex,
10.7.2010, 17:24 b0r1ng in USA...
Требую гифку с борингом-пилящим-дерево
b0r1ng, crIDax_Q3, sash5K, Xobbit[DZR],
14.5.2010, 11:43 Оффтоп из Патчи для Battlefield Bad Company 2 завтра
чистка темы
Яркость которая была на русской технике.
Нож который был саблей-копьём.
Частые вылеты.
Невозможность добавить серваки в фейворитс.
Невозможность послать реквест другу, если тот не сидит и ждёт этого реквеста в игре.
Пропадание прицела сайги.
Невзрывающиеся переодически С4.
*тут была бы куча нелепых баг, которые можно записать одним словом- хитрег*

Это 1ое что пришло на ум из того что было.
l5opuc l5puTBa,
14.5.2010, 11:37 Оффтоп из Патчи для Battlefield Bad Company 2 завтра
чистка темы
Цитата(7-2#Offsuit @ 14.5.2010, 11:35) *
Давай так. я тебе пишу баги которые напрягают меня. А ты которые напрягают тебя?

И чё? Они от этого пропадут?

Давай я тебе скажу чем позавтракал сегодня, а ты мне напишешь чем позавтракал вчера? И тогда получится что блюда, которые не ел не ты ни я больше никто в стране не ест biggrin.gif

l5opuc l5puTBa,
14.5.2010, 9:27 Патчи для Battlefield Bad Company 2 завтра
Цитата(Osa @ 13.5.2010, 15:18) *
Я не оправдываю, просто смотрю на факты.
Мне самому не все нравится, но это не повод занимать только негативную сторону.

Факт. Я заплатил за игру деньги. Получил сырой продукт. Откуда у меня должен взятся позитив?

Купите машину, а у неё переодически по дороге будет 1 колесо отваливаться. Ну конечно, тут есть куча позитивных моментов, ведь со стороны машина, у которой отвалилось колесо во время езды выглядит достаточно забавно.

lens,
12.5.2010, 11:27 Multiplayer. BF2 vs BFBC2
Блин, ощущение, что некоторые живут в каком-то своём мире.
Почти во всех играх скилл это не ваши нелепые сказочные твики, а мышление игрока. Его способность предсказать действия противника, выбрать наилучшую позицию и т.д. 80% тех, кто тащщил в БФ2 будут тащщить и в БК2. 80% тех, кто сосал в БФ2 будут сосать и в БК2, поверьте. Да, сейчас они люто защищают эту игру из позиции- "Ха-ха! Ты был в бф2 отцом, а тут нет! Поэтому обсираешь её!".Поверьте, многие эти игроки могли бы показывать мега скилл, но если от игры нет удовольствия, то зачем задрачиваться?
Скоро пройдёт время паблик интереса и многие из этих людей поймут, что им опять дают на клык всё те же самые б.у. про.
3acpanezITeaX, Devaster, Quicken, Хомяк,
11.5.2010, 19:17 Multiplayer. BF2 vs BFBC2
Ну в том же БК некоторые плюхи запрещены при КВ...
Хз, мне лично почему-то в БФ2 до сих пор нравится ещё бегать, хотя на стату абсолютно пофиг. Просто я на одной карте могу побегать в пехоте, полетать на верте, полетать на самолёте, поездить на танке, покомандовать. И это будет по сути 5 разных по геймплею раундов. Разные приоритеты, разные умения, требуемые от меня. Вот хитрег правда портил ощущение конечн)
В БК ещё бесит, что в этой игре крысо-кемперство возведено просто таки в статус религии. Хочешь много убить и мало умереть? Закемперись в каком-нить доме и всё. Класс...
В Бф2 крутых АТ было не очень много. И скилово убить с эрикса танк или пехотинца считалось почётным. В БК же любая бибизяна стреляет чудо-маркером по технике и потом ракету на 90 градусов вверх. Апупеть, вот он скилл)
Техника, которая существует постольку поскольку... Можно без проблем побегать перед танком и не боятся что он тебя убьёт. Твоя нано-броня(оО) выдержит почему-то чуть ли не попадание в личико с глав. калибра, а пулемёт у него так вообще только деревья косить..
Вертолёт просто копец. На войнах он представляет серьёзную силу, а тут это 2 фри-фрага, которые не могут толком убить никого.
В Бф2 приходили с КСов и тд. Но оставались лишь немногие. Сейчас же ситуация другая....
Чем нравится БК, так это статой, интересно было до 25го уровня всякие там новые скиллы получать и т.д. А сейчас как-то уже поднадоело... Конечно, если эта игра получит киберспортивное развитие, то буду играть в неё, но так она имхо всё же другого калибра и для другой аудитории нежели Бф2
dae1in, Dr.Chicken, Earl, HELOWEY, LAVROFF, Quicken, Tilion, z3ro2, ZUB,
4.5.2010, 17:33 Класс "медик" в BFBC2
Врач? Пулеметчик? Снайпер?
Цитата(ImP @ 4.5.2010, 17:24) *
только вот непонятное - смерть после ревайва то засчитывается то нет

Да, засчитывается. А вот тому мега-медику я бы сразу после 85% его ревайвов с радостью бы развернулся и высадил рожок прямо в личико(жаль ФФ крайне редко включен)

Поверь, мне лучше знать когда ревайв нужен, а когда нет. В дефе от него толку ну просто 0. А в атаке зачастую медик просто набивает на тебе очки. Частенько вижу ситуацию, что человек убит, к нему подбежала медичка, ревайвнула, в поднятного достреляли рожок, переключились на пест и убили медичку. Такое бывает ой как часто. Часто бывают ситуации когда лёжа ты думаешь- "Ой, ща респанусь на сквадовце, который зашёл в тыл.", "Ой, там танк у нас стоит бесхозный на базе, надо забрать", "Ой, надо появится АТ, чтобы убить танк который павнит наших" и вот уже у тебя есть план, а хрень, которой очень нравятся фри-очки подбегает и ревайвит тебя. В 75% случаев ты опять тут же умираешь.

Классно.

Nordwind,
13.4.2010, 7:51 Фильм Хищники
Predators
Хищник всегда был эдакой премиум-еденицей. А тут они тупой зерг будут что ли?
Ещё поди бравые земные парни их раскидают одной левой.
Надеюсь правда хоть не дойдёт до бреда как в АвП, где там он с землянкой бы ещё чмокнулся напоследок и был бы мега труъ фильм для девочек.
*Naraen*, Olegatorr, z3ro2,
11.4.2010, 20:22 Команда Vega - набор в плохую компанию
В поиске 3 терминатора
Хз кто такие, но вроде говорят, что норм потсаны!
Devaster, HlLL, welzik, Шмяк,
29.1.2010, 0:17 Обсуждение PC бета-версии BFBC2.
Впечатление, обсуждения здесь.
Вцелом пока очень доволен. АТшник просто мега жесть-кит, пока самый дисбалансный имхо. Медик какой-то нелепый вообще... Фича с регеном спорная. С одной стороны один АТ теперь может горы свернуть, а с другой стороны чувак, который хавает бинды и он как новенький тоже нелепо)

Невозможность лежать как-то крайне мимо имхо, тут всё таки очень разные ситуации возникают. Всякие ноунеймботы, которые сейчас могут начать причитать про прон и т.д. сразу отсылаются кушать драконью сметану. Пример- я из канавы стреляю по танку и пока я релоаднусь сидя он уже 5 раз меня снесёт в башню...

Нож.. Это просто ппц, мне показался каким-то аж читорским, 70% килов примерно с него. Оказался около врага? Нажми наугад, мб убьёшь его уаншотом biggrin.gif

Управление и возможности пока показались ппц убогими. Создал я сквад, а как в него приглашать? оО  Зачем мне нужен список всех серверов в мире, который, как уже упоминалось, я не могу отсортировать банально по пингу? Опции connec to тоже нет, а было бы крайне удобно... То, что через таб не показывается пинг я тоже согласен, что бред. 

Танки это просто мега жесть, теперь наверное все танкисты станут мега качками на одну руку. Со спотом, честно говоря, тоже не понял. Сначала подумал, что менюшку с Q если убрали, то значит целиком, но когда однажду случайно на рефлексах спотанул, то проканало оО В другой раз попробовал- выстрелил в сторону противника без спота...

Вобщем если это всё подлатать, то будет очень даже хорошая и многообещающая игра

Devaster, z3ro2, ZUB,
21.12.2009, 21:10 Позитифчеги
А я твой мама цветы дарил
19003, 4iker, AbZero, booster, Devaster, Fungo_Magico, Gerimix, Homer(RUS), Mazayka, Nordwind, Prior, sash5K, Xatake12-02, Снежок, Шмяк, [LandseR]VOLK,
17.12.2009, 1:44 Обсуждение MBGL Autumn 2009
околотурнирные разговоры
Цитата(Eru @ 17.12.2009, 2:15) *
оставляем задротов играть дальше, а мы уже в режим отдыха переходим)

Выглядит как аггресивная отмазка =)

P.S. Жаль, что в рейде я себе не сролил ничего biggrin.gif

Devaster,
14.12.2009, 16:55 Первый фрагмувик
не мой!! а моего старого друга
Павел, ты меня уже начинаешь пугать...
4iker, Nordwind, sash5K,
6.12.2009, 11:05 Мой второй мувик
15 Rounds Per Minute
Я боком левого уха слышал, что именно он придумал комьютер, чтобы потом придумать игры, а потом придумать фрапс, а потом придумать мувики, а потом придумать фрагомувики, а потом придумать фейломувики, да-да
Nordwind, ou_6ega, SEX, Xatake12-02,
6.12.2009, 11:02 "Battlefield Total War" Запад против Луганска
Показательно Развитая Особь
AbZero, chebyrek-spb, Devaster, Martini&Rossi, Yao,
27.11.2009, 9:16 TotalBF|TV: SVR vs wintro.eSports
Удачи СВР
Gr1N, Prexot, Quicken, sash5K, WaRr1n, winnythepuh, шмель,
23.11.2009, 0:17 От: bfbc2 в киберспорте.
От темы с ID: 7358
А у меня лес не очень далеко от дома.. И пинг 100+ до Европы.
Очень жду БК2
4iker, Devaster, SEX,
12.11.2009, 16:48 Обсуждение MBGL Autumn 2009
околотурнирные разговоры
Цитата(Fungo_Magico @ 12.11.2009, 17:43) *
черт - што делать то? как же так жить то теперь...
Просвяти, а за МКАД есть цивилизация или там варвары?

*достал свежие потроха мамонта и кинул в лицо*

air-319, Anonim_MP, Devaster, Fungo_Magico, Prexot,
12.11.2009, 16:31 Обсуждение MBGL Autumn 2009
околотурнирные разговоры
Цитата(Frodo @ 12.11.2009, 13:32) *
GMT +10, МСК +7 )))

Я думаю ты только что перевернул сознание многих москвичей, которые узнали, что время на планете отсчитывается не только от Москвы =D
P.S. GMT это конечно же Global Moscow Time
CAH40, Prexot,
27.10.2009, 17:43 Фан-Клуб Боринга
Цитата(b0r1ng @ 27.10.2009, 18:16) *
ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 1) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ использование нецензурных выражений.
2)ЗАПРЕЩАЮТСЯ оскорбления и дискриминация участников по любому признаку. Недопустимы дискриминация и оскорбления (прямые или косвенные) по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам.
3)Оскорбление,нелестные отзывы об Боринге

Я в рот тебя любил латыш прелестный!
P.S. Проклятый автор-модерейтинг ><
Desperion, KlausTroff,
23.10.2009, 16:27 Мысли по поводу LAN в Москве
идеи, предложения
Ну ппц он скатина -_-
welzik,
22.10.2009, 19:05 От: Мысли по поводу LAN в Москве
От темы с ID: 6968
Понесло чё-то ппц)
Мб в этой теме найдётся ответ на вопрос, кто виноват, что я сегодня кроссы промочил? ><
antihrist,
22.10.2009, 17:40 Мысли по поводу LAN в Москве
идеи, предложения
Холивар, го го)
Anonim_MP, CAHEK2142, Prexot, Quicken, Skuuka,

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.10.2019, 15:24
Яндекс.Метрика