IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику ANEPAnton. Спасибо сказали: 146 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.3.2018, 21:17 PlayBF2: Мартовское Безумие #1
Цитата(Osa @ 20.3.2018, 7:57) *
Как всё прошло? smile.gif

У меня встраивание видоса здесь не работает почему-то, поэтому вот
Witch-King.UA,
15.3.2018, 11:25 PlayBF2: Мартовское Безумие #1

Официальный трейлер Мартовского Безумия

Мартовское Безумие - популярная в СНГ серия фанваров по Battlefield 2, которая в 2018 году отмечает третью годовщину! Впервые Мартовское Безумие проводит PlayBF2 – независимое сообщество игровых порталов и игроков, работающих вместе!

Когда: 17 марта, 20.30 МСК
Где можно будет посмотреть: Twitch (стрим) YouTube (стрим и запись). В группе PlayBF2 в VK будет опубликована трансляция с помощью VK Life.

Мартовское Безумие начинается! Правила, регистрация и другая информация об ивенте доступны на официальных страницах PlayBF2 в ВКонтакте и Discord
Osa, Witch-King.UA,
21.10.2013, 17:27 Conquest 8on8 Autumn Cup 2013
Пожелания по трансляции можно? сокращение команды Reality Fighting выглядит так: RF!
Так же, было бы очень здорово, если бы ник ANEPAnton читался как аНеПантон, или АНЕПА, а не аПеНантон, ну и, соответственно, чтобы зрители отличали анепу от красно-зелёного, или редгрина, оба же Антоны smile.gif
Надеюсь, игрой не подведём и покажем всё, на что способны. wink.gif
JERICO, Witch-King.UA,
20.1.2013, 21:13 TotalBF|TV: Russia vs Ukraine
Шоу-матч
Поздравляю Зарю-Team UA| с победой smile.gif
Заставка и впрямь очень красивая, жаль, что реальные составы отличались.
Спасибо комментаторам за работу, в целом очень хорошая трансляция. wink.gif
Ну и о плохом:
1) Начало отсрачилось аж на полчаса - ну это вообще не здорово, когда столько людей ждут трансляцию.
2) badweather показал себя во всей красе - не смог довести до конца 8х8 кап, который так долго собирался, да и сегодня показал себя как мужчинка с мозгом дитя. Рекомендую отобрать у него админку на варзоне.
3) Несмотря на неплохую работу комментаторов, даже они давали сбои. Дал сбой и телефон Санты. smile.gif И было бы здорово, если бы в первые тридцать минут они как-нибудь развеселили публику, а то был страшный тухляк, по-моему.

Вообщем, как я понял, главной задачей матча была привлечь внимание к восставшему из мёртвых battlefield 2, и в целом эта задача выполнена.
Xelgo,
26.8.2011, 14:48 Обсуждение MBGL BF2 NightCup Infantry 5x5 Summer 2011 #1
Цитата(z3ro2 @ 26.8.2011, 12:48) *
А с прон что не так?

асфальт, рэвен и кошмар явно не СНГ
Lime,
12.1.2011, 15:52 Популярность БФ2
странное падение посещаемости серверов
Цитата(Hope @ 12.1.2011, 8:43) *
Порадовало сообщение АнепАнтона, гордится наличием белых скринов, найс . А тот факт, что его команда не выйграла ниодного кв, он пропускает .

Барс, прости, мне придётся согласиться с постами большинства - ты и впрямь туповат.
Да, я горжусь наличием белых как рубашка после Тайда скринов у себя и своей команды. Но я не говорил, что мы про. Мы ими никогда не были, и во многом мы подходим под описание команды г-на Seliverstovа типа "игроки с паблика, играющие кв". Моей команде всего полтора года. Сам я играю два года. Когда я был на лане весны 2009-ого, выступая за =RED2=, я был в клане 4-ый месяц всего. До этого я бегал на паблике в обнимку с клемами и думал, что кто имеет g36e - тот настоящий мужик. Так что не сравнивай фэирплэй со скилом - это два совершенно независимых друг от друга понятия.

Обращаясь к господам Zub, el_d3r и прочим ненавистникам школоты.

Я тоже школота.
Не хочу казаться эгоистом, но за те полтора года, которые я рулил RF!-ом, в моём клане из разряда "паблик нубов" в разряд "клановые бойцы со скиллом low+" прошло более 40 человек.
Всё это время я руководил этим кланом. Сейчас у нас есть отделение по Bad Company 2, насчитывающее 15 человек, и организованное по МОЕЙ иннициативе, и в отделении BF2 те люди, которым 25-30 лет, бесприкословно меня слушаются, когда я СЛю.
Уважаемый el_d3r, если вы сказали про мой пост "%тезис, обоснование, вывод%", то я весьма польщён, благодарю. Право, не ожидал, что я так здорово пишу. drinks.gif
Так вот, пусть кто-нибудь из вас скажет, что я тупая, неадекватная школота с мозгом размером с грецкий орех. Буду с большим интересом следить за этой речью.
Не стоит судить людей по возврасту
ou_6ega, Quicken,
11.1.2011, 20:55 Популярность БФ2
Эпикфейл поднялся на борьбу в полном составе. biggrin.gif Ребят, я не хочу, чтобы вы из-за того, что я поднял эту тему с 9 января, получали прянички на тотале. Поэтому давайте все-все успокоимся и кто считает, что я прав, поставят спасибо к моему первому посту, ок? Давайте будем уважать местных админов.
Спасибо за понимание. wink.gif
KilLaBee,
11.1.2011, 19:38 Популярность БФ2
ох, простите меня!
Забыл сказать: писал всё про инфантри, ибо конквест не играю.
Единственное, что знаю о конквесте - ЭпикФэйл - скилл и тимворк онли. Парни, Тащите. wink.gif
dae1in,
11.1.2011, 18:47 Популярность БФ2
Шла речь о RF!, поэтому я не мог не вставить свои пять копеек. Извините, что поздно, только сейчас зашёл на Total smile.gif

Цитата(SUPERMAN^D: @ 6.1.2011, 20:22) *
Какбэ да, я хотел посмотрет как это, играть с читом в бф2 . Нет человека, игравшего более двух лет, и не пробующего играть с читом .  ;)

Какбэ приходи в RF!, который ты покидал несколько раз, и обрати внимание, что никто у нас ничего не юзает. Хотя осталось сейчас пять человек всего и я могу отвечать только за них.
Кроме этого, увы, трудно привести ещё какой-то пример. Я не возьмусь назвать хотя бы десятку кланов, играющих на есл, которые я бы мог с уверенностью назвать кланами, играющими исключительно на дефолтных настройках бфки. Даже RF! толком не был таким, ибо у меня павнерская локализация. biggrin.gif
Как не начинается какой-то турнир по бф2, появляются новые и новые команды, по сути являющиеся солянкой из "скиловичков" разных кланов типа олдскул, или восходящих "звёзд бфа", вроде барса=hope=nova=superman, которых на родных мне московских серверах, без всякого скила, одним(полным рожком калаша) в упор не убить. А в ответ три выстрела в дальнюю дистанцию с эмки - и три хэда трём разным людям от чувака с пингом 60 и выше, без всякой пыли. Я, ни в коем случае, никого не хочу обидеть, но кланы, у которых я ни разу не видел чёрных пб скринов и в чьей фэирплейности я уверен на все 100% можно пересчитать по пальцам: Gods, EASY, FBK(которые, правда, любят пополучать халявные победы на есл), ACROSS(и другие кланы из ребят с Челябинска), и, собственно, мой родной RF!.
К этому всему я знаю так же игроков под никами Witch-king.UA, Seven-Up и бывший RF!-овец Хатаке, который, однако, весьма меня удивил, сказав что я сильно упал. Я и не думал, что я когда-то был "выше" нуба, спасибо, я польщён. ;)
Ещё, из олдскул, хочу выделить Прексота из Win32, с которым мы и находились в некоторой конфрантации из-за давних обид, которые я нанёс команде Win32(весьма сомнительных biggrin.gif), играет он отменно и без всякой грязи.
Возможно, я кого-то не назвал, извините меня пожалуйста, я вас, видимо, плохо знаю или не видел, и прошу вас назваться в этой теме. Но я уверен, есть и такие люди, которые узнают себя в списке неперечисленных. Так вот, обращаясь к этим людям: из-за таких, как вы, и разваливается комьюнити бф2, оставшееся после выхода BFBC2.
Респект всем выше перечисленным мной, и надеюсь, что бф2 всё-таки проживёт ещё чуть-чуть, хотя бы до выхода бф3.
3acpanezITeaX, arnaut, dae1in, HeadHunter03, Prexot, Quicken, Samurai, SVarG, vlz.aknafein, z3ro2,
28.11.2010, 22:29 team EpicFaiL*bf2 need you!
донабор в команду
удачи в наборе. Если понадобится СЛ или пех или танк(на городе) на какой-то матч, обращайтесь(Файтер знает асю).
wink.gif
dae1in, F1ghtt3r, HELOWEY, Prexot, Quicken,
5.11.2010, 17:10 Подбор кадров в RF!
Рекрутинг Reality Fighting Team
команде RF! требуются игроки для участия в турнире TheGods Cup: BattleField 2 Afterlife.
Одна команда полностью укомплектована, нам нужно 3-4 пехотинца для второй команды под названием RFf!(Reality Fighting & friends) с желанием играть, с наличием АТС и ТС.
при этом в сам клан вступать не требуется, но с желающими можно будет обсудить принятие в клан лично.
Заявки оставляйте в этой теме или пишите в ICQ: 445743445
Ссылка на сам турнир: http://thegods-team.clan.su/forum/14
Удачи на полях сражений wink.gif
Quicken,
28.10.2010, 21:15 Музыка с душой!
У каждого она есть.
MeDBeDb, отличный выбор good.gif
недавно мне ещё вот это понравилось:

Serj Tankian - Sky Is over

мужичонка забавный по внешности, но при этом играет одну и ту же песню как соло, так и с металистами, так и с симфоническим оркестром.
GrandTin, MeDBeDb_upk, Olegatorr, Primurgal,
26.10.2010, 21:55 Музыка с душой!
У каждого она есть.
GrandTin, полностью с тобой согласен, сам одно и то же слушать не всегда бываю в состоянии.
wink.gif
GrandTin,
25.10.2010, 18:51 Музыка с душой!
У каждого она есть.

Kiss - I was made for loving you

не люблю весь репертуар kiss, но эта песня потрясающа.

Кино - Перемен

Кино основана на убогейшей музыке, но энергетика Цоя и слова песен - и песня просто супер. Кадры из фильма "Асса"
GrandTin, Primurgal, STORM*TrupaK,
24.10.2010, 10:48 Deep Purpule , нужна помощь.
Billy Idol, Kiss, Led Zeppelin, Scorpions, Van Helen, Heart, Pink Floyd
chebyrek-spb,
11.10.2010, 17:18 Бета-тест MBGL
Тестирование исправлений
готов. Всегда готов. wink.gif
Osa,
31.5.2010, 20:24 RF! 2x2 Infantry Championship Battlefield 2
завершился турнир следующим образом: http://rf-team.ucoz.com/forum/14-127-1
Osa, Quicken,
21.4.2010, 18:28 Подбор кадров в RF!
нужны игроки в команду, в основном пехотинцы, но технари так же приветствуются. Оставшиеся без клана игроки BF2, объединяйтесь. wink.gif
Prexot, Quicken,
10.4.2010, 0:07 Неспешно продается Мазда 6
2005 г.в, 2 литра, механика
объявление можно ещё разместить здесь http://auto.dmir.ru/ достаточно популярный сайт.(для меня по крайней мере)
[LandseR]VOLK,
12.3.2010, 18:20 Вакансия в команде WinS
удачного приобретения wink.gif
SpacemanUA,
12.3.2010, 0:08 Wintro.eS
Набор в команду wintro.eSports
удачи в наборе, братья-гибриды wink.gif
Quicken,
11.3.2010, 0:54 Подбор кадров в RF!
Для тех, кто ещё остался в BF2! Клану RF! нужны игроки по профессиям: Командир, БТРщик, АТ-пехотинец. Все интересущие вас подробности на сайт: http://www.rf-team.ucoz.com
Quicken,
26.2.2010, 0:52 BF2 дальнейшие планы, развитие
мысли
Цитата(Osa @ 25.2.2010, 22:18) *
После окончания инфантри турнира думаю предоставим командные сервера в распоряжение команд.
Их сейчас три.
Потом нужно будет определиться с администраторами по этим серверам.

P.S. Тоал бф отбирает один из них у подлых неплательщиков RF!, которые сдают деньги в последний день месяца biggrin.gif Но мы не специально, простите нас)))
Quicken, welzik,
26.2.2010, 0:46 Команда -=AD=-
Вперёд к нам)
Удачи в наборе, поищите хороший шаблон для сайта в юкозе(стандарт фуфло), и сделайте пожалуйста форум, заявки негде оставить. wink.gif
Quicken,
16.2.2010, 9:59 RF! ведёт набор
мы дошли и до бк2))
Доброго времени суток! Нашим кланом было принято решение основать команду и в БК2.
Сейчас команда в процессе формирования, поэтому вступить может практически каждый.
Требования: наличие самой игры, желания играть, адекватности.
По всем вопросам просьба обращатся к капитану команды RF! в BFBC2 RF!Xatake12-02 в ICQ: 570514662
или пройдя на наш сайт: http://www.rf-team.ucoz.com/
Возможно, RF! нужен именно ты!
Buzik, nik_0ne, Quicken, Xatake12-02, шмель,

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 14.11.2018, 4:03
Яндекс.Метрика