IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику [para]dox. Спасибо сказали: 141 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.4.2015, 22:52 Grand Theft Auto 5
анонсирована на PC
Цитата(Steinolf @ 15.4.2015, 0:38) *
У кого имеется gtx 770-970?
Как в целом тащит игру? Сильно греется?

У меня 2gb770gtx
В основном на хай все, в среднем 55фпс (часто 59, иногда садится до 48), 69 градусов максимум было после полутора часов онлайна (на автоопределении с настройками повыше до 73 градусов за 30 мин грелась)
Чото у меня бугурт жесткий все таки
Физика машин полнейший отстой, хоть игру удаляй. Для игры уровня гта5 это смачный-пресмачный плевок в рожу игроков
Какая-то полнейшая муть с туториалом в онлайне - я выбрал пройти туториал, мне показало пару роликов, запихало меня в гоночную миссию с другими игроками, потом в другую миссию, потом в третью и тд, и все это на обычных серверах гта онлайн. В промежутках я пытался зайти к другу, но мне писало что я не могу играть в гта онлайн пока не пройду туториал и ... кидало меня на другой сервер гта онлайн с другими игроками (25-30 лвлов), в последствии друг смог присоединиться ко мне и мы с ним поездили вместе. Или я чето не догоняю, или логика тут просто отсутствует напрочь.
По тому же туториалу запихало в перестрелку 8на8, завязался бой и ... таких лагов как у моего оппонента я не видел давно, телепорты на 2-3 метра вправо влево, попасть просто 00000000 шансов, естественно я слился. Я даже в гта4 с ее поломанным сетевым кодом такого не видел.
Потом стоял ждал некст туториал миссии, ничего не давали, я взял видимо какое-то задание из разряда хейст. Чо делать непонятно, забрать какую-то тачку, грабануть лабораторию. 10 минут ехали до тачки, потом еще 5 на ней, потом 5 минут заходили на базу, кого валить\кого нет - непонятно в итоге один из чуваков спалился и миссия провалена. Как такие задания в рандом пати делать я просто не представляю wacko.gif
Надо скачать русский язык и разбираться вобщем, я половину жаргона даже с английскими субтитрами не понимаю, несмотря на то что смотрю фильмы уже 5 лет в англ.озвучке.
ps русский язык даже докачивать не надо, он уже есть smile.gif в стиме переключается
pps не поймите меня неправильно, игра супер! это та самая гта 5 которую ждали много лет, с отличнейшей оптимизаций, графикой и кучей наворотов. Ночная поездка под дождем это просто нечто! Но физика машин очень огорчила все таки sad.gif
Steinolf,
1.3.2015, 2:20 Half-life 2: Episode Three
Игра всех времен
Цитата(El1za @ 1.3.2015, 2:54) *
Призиктанция лифт фор дед 3.

лефтфорпорталдотатимфортресс 3 wacko.gif
El1za,
25.2.2015, 21:18 Heroes III HD Edition - 29.01.2015 - Steam \ iOS \ Android Tablets
Цитата(PsyOn1k @ 25.2.2015, 11:03) *
Почему убожество?

Куча отзывов что игра глючит и тормозит даже на крутых машинах, хотя тормозить там нечему - улучшений графики практически нету, заблюрили только все.
Судя по оценкам (66 на Метакритике, 4.0 Юзер скор. В стиме ~613 положительных и 525 негативных отзывов (для сравнения, у меня там 143 игры, и из них только две с рейтингом 64 и 66, и ни у одной нету такого соотношения положительных отзывов к отрицательным), игра полное убожество и не стоит даже того чтобы ее качать с торрентов. Хотя может кому-то и понравилось pardon.gif
PS будь у меня планшетник, на безрыбье, я бы еще подумал взять ... но на пэка уж спасибо, халявный хд и вог есть (хотя в вог я лет 10 уже не играл, когда то он мне очень нравился, но потом чото пошло поехало)
PsyOn1k,
17.2.2015, 19:18 Прибавь громкость!
видеоклипы
Цитата(El1za @ 17.2.2015, 10:39) *

У Кавински советую еще заценить:
Kavinsky – Wayfarer
Kavinsky – Odd Look
Kavinsky – 1986
ну и Cliff Martinez – Wanna Fight (OST Только Бог простит / Only God Forgives 2013) вдогоночку можно
из похожего посоветую Daft Punk - TRON Legacy OST и Hotline Miami OST, может быть понравится
El1za,
17.2.2015, 19:15 "One last minute of hitreg"
Цитата(KIRISH @ 17.2.2015, 19:23) *
То самое чувство, когда даже одиночные фраги смотрятся лучше, чем по -10 в бф3\4\х. -_-

Потому что в бк2 рэгдолл был нормальный, а начиная с бф3 все сломали diablo.gif
Если есть повышенный интерес на бк2 мувики, я могу ускориться. Как минимум 1 ролик с замедлениями и красотами бфбк2 уже почти готов. +10-15 гигов материала, с нубокиллстриками\рэгдоллами и лулзами, можно быстро собрать в фан компиляции.
Но сразу говорю - все по фану и с пабликов. Никаких киберспортивных фрагмуви нет и в помине.
slava5432111,
11.2.2015, 12:13 Battlefield Hardline
Спин-офф от Visceral Games
Цитата(El1za @ 11.2.2015, 13:05) *
зЫ. Народ-то хотя бы там ещё играет?

Да епта, играл играет и будет играть! По вечерам 3-4 забитых ХЦ сервера в районе Европы всегда есть, на софте соответственно еще больше.
+появились моддед серваки на которых могут менять время суток и погоду (частично и коряво, но все же могут), +с вьетнамом (даже без длц можно играть)
Цитата(El1za @ 11.2.2015, 13:05) *
зЫ2. хардлайн - гмно. И вообще не БФ.

Это еще на анонсе было известно. Игру следовало назвать "НЕ БАТТЛФИЛД: ХАРДЛАЙН", но жадным ублюдкам нужно все больше и больше золота.

PS По бфбк2 у меня уже 3 месяца лежит недоделанный ролик, все руки не дойдут 15-20% доделать >< Ну и просто годных веселых моментов\тимплея\ржаки в тс гигов на 15, надо компиляции делать, а я все ленюсь.
El1za,
5.2.2015, 19:32 Матушка Россия
Цитата(crazy_mActep @ 5.2.2015, 21:41) *
мож кто не вкрусе, в бой пошли студенты biggrin.gif

главное музон из инсепшена вставить, остальное дело за малым biggrin.gif
Beef a-la Russe, crazy_mActep, Ezmerus, sausage(rus),
31.1.2015, 22:19 Украина. Гражданская война.

я катаюсь rofl.gif
EdTambov, El1za, GrandTin, z3ro2,
26.1.2015, 8:46 Украина. Гражданская война.
"Мат"

чота ржу biggrin.gif
=Doctor=, GrandTin,
7.1.2015, 17:48 Heroes III HD Edition - 29.01.2015 - Steam \ iOS \ Android Tablets
это совсем поехавшими надо быть чтобы за хд эдишен, БЕЗ ДОПОЛНЕНИЙ, просить 800р ... ублюдки жадные, посмотрели бы на пример того же сириус сэма хд
в ж пусть идут с такой ценой, свистать всех наверх, ржавый якорь юбисофту в задницу
ну и 27 гб это вообще лул, если не гон
crazy_mActep,
22.12.2014, 14:05 Позитифчики

Ezmerus, iPlexen, LevC,
15.12.2014, 16:38 Украина. Гражданская война.
"правительство отжало крым, а мы за это страдаем"
"не отжали бы крым, все было бы хорошо"
вот на каждом сайте, куда ни глянь, везде об этом пишут в комментах
мне что одному кажется что это полная чушь? не крым, дак нашли бы другой способ как , ибо запад ведет свою грязную игру против нашей страны
не надо думать что в правительстве и армии сидят глупые люди, иначе Россию бы уже давно развалили и раздербанили на куски ... запад только об этом и мечтает
El1za,
10.12.2014, 13:34 Heroes III HD Edition - 29.01.2015 - Steam \ iOS \ Android Tablets
Для тех кто в танке smile.gif

Самая популярная игра серии Heroes® возвращается – теперь в высоком разрешении!
Пятнадцать лет спустя вы сможете снова встретиться с королевой Екатериной Железный Кулак, которая должна объединить народы своей родины, истерзанной войной, и вернуть себе королевство Эрафия. Heroes® of Might & Magic® III – пошаговая стратегия, впервые вышедшая в январе 1999 года.

Новый опыт: высокое разрешение Насладитесь любимой игрой в высоком разрешении – улучшенная графика и совместимость с широкоформатными мониторами.

Полюбившийся многим игровой процесс Heroes® III, 7 увлекательных сценариев в составе кампании, 50 карт, локальная многопользовательская игра и редактор карт.

Новое лобби для сетевой игры на PC: Совместимость со Steamwork – в PC-версии игры теперь будет сетевое лобби, где вы сможете поделиться своим опытом с другими участниками сообщества Heroes® III.

Не ограничивайте себя – на планшете вы сможете играть в Heroes® III где угодно Теперь в Heroes® III можно играть на планшетах с iOS и Android, а улучшенное интуитивное управление позволит вам насладиться игрой когда угодно.

Пруф
Дискасс!
crazy_mActep,
19.11.2014, 12:43 Battlefield 4
Цитата(El1za @ 19.11.2014, 14:35) *
Жду нормальный полноценный 2142(3)

от дайсов и еа? после бф4 то? не советую wink.gif
El1za,
15.11.2014, 21:25 Украина. Гражданская война.
вот 702 страницы идет обсуждение
хренова куча народу уже была забанена
идут расследования любых вбросов, где под микроскопами эксперты с 20 летними стажами по всем областям врываются в тред
главный вопрос: правда или ложь? Ведь "сила в правде брат"
а на деле все это полная ерунда так как достоверность данной информации вообще не имеет никакой роли, все это политическая рулежка на уровнях управления планетой, так что все эти споры бессмысленны
сколько я за последние 9-10 месяцев повидал подобных вбросов? сотни и тысячи
злые беркутовцы расстреливают с фифтикалов старушек и детей на майдане ...
зенитные комплексы террористов наводятся на кондиционеры и взрывают парки ...
пьяницы, опойки и наркоманы донбасса, захватывающие власть в регионе, пытают, насилуют, ежедневно расстреливают с градов мирное население ...
злая русская армия каждый день на протяжении полугода катается всей своей техникой и пехотой туда и обратно через границу Украины и России, нанося подлые удары по ослабленным позициям украинских военных (потери естественно всячески скрываются)...
бедных мальчиков убивают и развешивают на крестах как белье для сушки ...
лично путин сбивает малайзийский боинг одновременно и с самолета и с бука и с российской и с украинской территории ...
и тд и тп
но все это не имеет абсолютно никакого значения для любого читателя данной темы
все это жесткая игра по управлению шариком на которым мы с вами живем
вот сколько посеяли ненависти к русским за последнее время? за бугром херова куча народу считает что каждый русский - зверь и убийца детей, каждый день катающийся в\на Украину для откусывания кусочков территории и сбивания пассажирских самолетов
если завтра окажется что украинская армия никогда никогда не бомбила мирное население, это ничего не изменит ... если завтра окажется что русские никак не связаны ни со сбитым самолетом, ни событиями на донбассе, это ничего не изменит ... хотя с самолетом точно ничего не решится в хорошую для России сторону, потому что ящички у англичан, а англичане те еще прелести
и опять же не важно что там в ящичках, и не важно что там на донбассе, и не важно что там у Псаки в голове, потому что все это политические игры, возможные исходы которых, никому кроме правительств неизвестен
если они захотят - то нам с вами дадут автоматики и пошлют гнить в окопы
если они захотят - то наш с вами мир повергнется в пучину хаоса
если они захотят - то они сожгут весь мир в ядерном огне, и никто, до ослеплящих вспышек об этом не узнает
пока печатал, задумался, а зачем я все это печатаю? наверное потому что суббота и я пьян
всё тлен.
CAHEK2142, CIN_KaiN, Dimson175, Limann,
31.10.2014, 21:44 Call of Duty: Advanced Warfare
шутерок на вечерок

вместо тысячи слов
PsyOn1k, slava5432111,
16.8.2014, 13:53 Battlefield 4
Цитата(LevC @ 16.8.2014, 15:52) *
Ну дык нынешний бф - это победа аниматоров над геймдизайном.

нынешний бф - это победа над нормальными геймерами, пардон за мой французский
по городским картам бегают размалеванные клоуны (тк солдатами назвать большинство моделек в бф4 язык не поворачивается), в красных камуфляжиках, с ярко розовенькими нашивочками, с синими\оранжевыми\тигровыми\бредовыми окрасками автоматов, юзают технику с разными, абсолютно тупыми и неподходящими для окружения камуфляжами, пуляют всякими херовинами типо еодботов с пулеметами, самолетиками с ракетами и прочей неподходящей для серии бф чушью ... всему этому место в коде, а не в бфе (и я кстати не обсираю код, мв1\2 были отличными играми в свое время, правда дальше уже пошел полный дебилизм)
недавно друг попросил зайти потестить ему баллистический щит, я зашел и просто охренел ... на половину щита красуется розовая иконка его клана! после этого было адское желание засунуть миксер себе в глаза
вот и получается что играют клоуны против клоунов, а не солдаты одной армии против солдат другой армии, превратили серию battlefield в gayfield diablo.gif
ps тем кто не замечает данного ахтунга, могу посоветовать зайти после бф4 хотя бы в бф3, сильно удивитесь
EdTambov, El1za, Guy, st-VALVe,
13.8.2014, 22:41 Украина. Гражданская война.
Цитата(El1za @ 14.8.2014, 0:39) *
А что в остальных КАМАЗах?

калаши, медведи, водка, балалайки, спецназ гру, клоны путина
чо как дети малые то? smile.gif
(Rus)_ImSysAndo, EdTambov, GrandTin, HunterFSB, Idunno, ImP, MSN, PsyOn1k, z3ro2,
12.8.2014, 0:45 Украина. Гражданская война.
Цитата(MyP3eG @ 12.8.2014, 2:45) *
http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/11/7034584/
Вы только почитайте комментарии.

половина на мове, глаза сломаешь biggrin.gif
могу отметить только это
Цитата(Ленуля Молчанова)
Разве можно верить РФ?! это агрессор который нас уничтожает

двумя строчками ниже
Цитата(Ленуля Молчанова)
Когда наши солдаты отступили в РФ

Логика? не, не слышали biggrin.gif
EdTambov, mr.Michael, z3ro2,
7.8.2014, 13:06 Украина. Гражданская война.
Цитата(Le6ka @ 7.8.2014, 15:43) *
Я считаю что во благо внешней политики у нас положили большой и толстый на внутреннюю политику, на собственных граждан так сказать. Не думаю что правильно. Люди получают зп 12 тыс. а им по в уши льют "зато Крым наш". Грядущее повышение налогов, цен на бензин, непонятки с пенсионными накоплениями? Зато Крым наш.
Конечно ситуация сложная, но нужно думать холодной головой.

в целом с постом согласен, но писать про зп в 12 тысяч в таком контексте не совсем уместно, некоторые и меньше получают, но стоит ли об этом упоминать в глобальном масштабе?
еще около года назад я считал что мы живем в болоте, кругом нищета, работа за гроши, и тд и тп, крайне пессимистично на все смотрел, а потом стал потихоньку обращать внимание на вещи которые меня окружают ...
а окружают меня, в городе Екатеринбург сплошные пробки на дорогах, по которым ездят в большинстве своем одни бмв и мерседесы (серьезно, я затрахиваюсь их считать, откуда стока бабла у людей), по улицам ходят хорошо одетые люди, почти у каждого айфон\смартфон, кругом понатыкали огромных торговых центров, магазины ломятся от товаров\продуктов, можно найти все что душе угодно, постоянно слышу как знакомые\знакомые знакомых и куда нибудь улетели отдыхать (в том же вконтактике вон потыкать на друзей друзей друзей и тп, у каждого можно найти фотки с недавних отпусков заграницей)
по моим наблюдениям и мониторингу сайтов с поиском работы средняя зп в районе 18-23к, безусловно это мало, но ни о каких 12 тысячах по крайней мере у нас в Екб речи не идет, не знаю как в других городах, но очевидно что в меньших городах меньше и зп, ничего удивительного
бабушка с дедом у меня получают пенсии по 12.000 вроде бы, дед еще и подрабатывает дворником по утрам, это еще тысяч 8 ... неплохо да?
знакомый у меня после института пошел за 13 тысяч в банк работать, 2 года проработал, сейчас зп в районе 35-40, есть машина, родители квартиру разменяли, получил однокомнатную квартирку ... работает, живет, собирается женится, лететь отдыхать ... обычный человек, не ворует, работает и живет своей жизнью как миллионы других людей
касательно бюджетников, медицины и жилья у нас да, все не очень радужно, и зп маленькие, и в больничку без бабла особо не сунешься, и хату с нуля уж никак не купить (кроме как соваться в ипотеку, что адское зло) но это уже другой разговор
короче вся эта стена текста к тому что у нас не так все плохо как может показаться на первый взгляд smile.gif
prometei,
5.8.2014, 15:49 Украина. Гражданская война.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-409098.html
Цитата
– Дмитрий, если, как уверяете, вы – патриот своей страны, почему сбежали в Россию? Если не хотели попасть под бомбёжки, почему не уехали в тот же Киев – его не бомбят.

– Меня бы там в армию забрали, – признаётся парень.

biggrin.gif
BOGATIR, fLyx, freeman74, Le6ka, LevC, Xelgo, z3ro2,
30.7.2014, 21:45 Украина. Гражданская война.
Цитата(El1za @ 31.7.2014, 0:32) *
Эти "артысто" тряслись под ритмичное музло, а позади них демонстрировали фото убитых: Инны из Луганска и Кристины с Кирочкой из Горловки.

да ну наф жирный вброс какой-то
Beef a-la Russe, EdTambov, LevC, st-VALVe, z3ro2,
30.7.2014, 20:05 Украина. Гражданская война.
CIN_KaiN, st-VALVe,
25.7.2014, 19:54 Украина. Гражданская война.
Цитата(BOGATIR @ 25.7.2014, 22:46) *
как сделать теперь так, как будто не видел сего

только так... а чтобы забыть - надавить поглубже biggrin.gif
HunterFSB, sausage(rus),
25.7.2014, 19:43 Украина. Гражданская война.
Цитата(MaxMax maximzzzzz @ 25.7.2014, 22:29) *

это бомба)))))))))))) смотреть до конца
все фразы с ее видео можно на цитаты разобрать, это эпик!
sausage(rus),

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.10.2019, 1:54
Яндекс.Метрика