IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику $H(+)T3R. Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.2.2010, 17:21 Баны TOTALBF|RUS INFANTRY
вопросы
Game-Host подпольная организация DICE направленная на массовую продажу cd-key и новых дисков  wink.gif

Наш лозунг: "ЧИТЕРИЛ? ЗАБАНИЛИ? СМЕНИ КЛЮЧ И ИГРАЙ СПОКОЙНО!" clapping.gif

mama_rus,
3.2.2010, 17:37 Баны TOTALBF|RUS INFANTRY
вопросы
Уважаемая, новая администрация TOTALBF|RUS Infantry Karkand (старого) или как он сейчас называется TOTALBF|RUS Game-Host.ru #1. Честно, скажу очень не доволен сменой состава администрации данного сервера и перехода его к другим владельцам, но раз так решил swind то не нам смертным об этом судить smile.gif

Мы с женой играем на серверах тотала с самого их открытия где 99% времени на Infantry Karkand, на днях обнаружили что нашего любимого сервера больше нет и зашли на первый попавшийся по минимальному пингу (Game-Host.ru #1). Поиграв там буквально 15 минут с хорошим K=D, нас выкидывает с причиной бана "stats padding". Желая разобраться в проблеме и узнать реальную причины мы идет на форум Game-Hostа, где пообщавшись с администрацией форума узнаем что бан мы получили за CROSSHAIR HACK (красная точка) по истории 18 Мая, 2008 года (!) когда мы только начинали играть в BF2. Я признаю что мы действительно играли с красной точкой в начале своей эпопической карьеры biggrin.gif но это было от не знания того что она запрещена. По скринам PB можно легко проверить что уже более двух лет мы играем без этой точки.

Предложенное вами решение проблемы в том, что купив новый ключ и зарегистрировав новый аккаунт вы не будите нас банить на своих серверах не считаю в данном случае уместным, так как мы взрослые люди и должны войти в ситуацию других людей чтобы решить эту проблемму более лояльно wink.gif
fim@,
29.7.2009, 16:10 Выгода от Battlefield2
С BF2 я научился выкуривать сигарету за полминуты пока меняется раунд, одной рукой держать кофе другой штурвал  dirol.gif А чему вас научил Battlefield в жизни?  wink.gif
Ser}I{, swind,
26.6.2009, 20:11 Общение всех любителей Карканда
Тема для обсуждения всякой всячины
Цитата(59RUS vkgod @ 5.6.2009, 21:22) *
Судя по твоей игре тебе больше всего нравиться поднимать убитых( если ошибся извини).

Может быть он отигрывает роль медбрата в реале  wink.gif
Vodkin,
12.5.2009, 17:56 Общение всех любителей Карканда
Тема для обсуждения всякой всячины
Цитата(алекс1972 @ 12.5.2009, 15:31) *
Тогда скажите что влияет,видюха хорошая, оперативка хватат, пинг правда 60, но меня валят даже с пингом 120 и более, я даже на кнопку выстрела не успеваю нажать, а иногда в них всю обойму всаживаю, а он меня с первого раза валит.Обьясните пожалисто!!!

Core2duo E8400 3.00GHz, GeForce 9600 GT DDR3 1024Mb, 4Gb оперативки, мышь Logitech G5, пинг 20 mms на TOTAL|BF Infantry Karkand

Так же одним из главных факторов является хорошая звуковая карта с поддержкой creative x-fi, без нее никуда (правда у меня дефолтная, встроенная). с такой картой можно слышать шаги в 100 метрах, медиков (что не мало важно) и так далее wink.gif 

Не смотря на такой конфиг в 90% случаев игроки с пингом 5-10 mms на любом расстоянии вешают мне хедшоты smile.gif и тут дело даже не в % accuracy самого игрока а скорее кривости п/о самой игры wink.gif  

Учись стрелять чуть позже / раньше (зависит от твоего пинга и пинга противника) движения игрока, чтобы пули попадали в хитбокс а не графическую картинку.
GIRL,

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.9.2019, 7:37
Яндекс.Метрика