IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Украина. Гражданская война.
Osa
сообщение 24.3.2014, 1:32
Сообщение #4961

тот самый
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: раз(а)

Хронология событий на Украине после госпереворота.
Постоянно собирается и пополняется на сайте ruxpert.ru

Украинский кризис

p.s. Подниму в шапку, пусть будет.

--------------------
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
Роберт Пенн Уоррен
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
769 страниц V  « < 247 248 249 250 251 > »   
Открыть тему
Ответов
fLyx
сообщение 24.3.2014, 0:22
Сообщение #4962

Private First Class
Иконка группы

Из: Spain
Команда (клан):Omerta
Статус: игрок
Класс: универсал
Спасибо сказали: 426 раз(а)

Цитата(ImP @ 23.3.2014, 22:19) *
тут будет уместна вот эта точка зрения:

Раздел Украины невыгоден Путину, и вообще, в ответ на появление русских ракет на Кубе, Кеннеди был готов развязать ядерную войну, в случае появления НАТОвских ракет в Украине - это разве не зеркальная ситуация? Почему вопреки всем соглашениям, НАТО продолжает расширяться на восток, ведь базы около границ России по сути рушат всю нашу оборону, этого будут недопускать любыми средствами..

Русские ракеты будут на Кубе уже очень очень скоро. Хоть мы их и кинули тогда давно, они не сильно обиделись (цитирую коренных кубинцев)

Осталось поддержать Аравию в разборках с Катаром и Европа будет на нашей газовой игле.

А за бла-бла-бла.. Хамло. Продолжай ныть wink.gif

Сообщение отредактировал fLyx - 24.3.2014, 0:23

Спасибо сказали:

Troy4eg
сообщение 24.3.2014, 0:30
Сообщение #4963

Master Sergeant
Иконка группы

Команда (клан):TBF
Класс: медик
Спасибо сказали: 591 раз(а)

Цитата
Все, что исполнил Путин с Крымом - все это имело одну-единственную цель: подъем рейтинга
Все, что написал тут Кох - все это имело одну-единственную цель: подъем своего рейтинга как неполживого блоггера) Ну или там политика, хз кто он сейчас)
Чтобы сказать, что Путин не потирал потные ручонки в предвкушении взлета рейтингов, надо конечно быть примерно таким же конченым кретином, как и чтобы сказать, что это была его единственная цель) Сам-то Кох понятно не кретин, он просто кормит кретинов пищей для их крошечного кретинского ума)
Цитата
Он легко обнимается с Кадыровым, который в первую войну убивал русских.
Тут конечно неплохо бы вспомнить итоги первой войны и итоги второй, как и почему получился Кадыров у власти) Сам-то Кох понятно помнит это, он просто кормит тех, кто не помнит)
Забавный факт: по итогам первой войны, когда Россия вновь ввела войска в Чечню в рамках т.н. контртеррористической операции, против россиян воевали все, кто мог держать оружие в руках. Женщины воевали, детки несовершеннолетние. Кто не мог воевать, поддерживали провизией партизан, обеспечивали им тыл. Люди готовы были умереть, но не быть в составе России. По итогам второй войны, все эти люди, все они, не воюют с Россией и не пытаются от нее отделиться. Более того, теперь они, а не мы, гоняют по лесам и горам недобитые остатки боевиков, и вместо того, чтобы убивать российских солдат, из раза в раз делают Единой России (которая тут может восприниматься как нечто плохое, а у них воспринимается исключительно как партия власти) 99% голосов на любых выборах в своем регионе. И вот казалось бы, при чем тут обнимашки Путина и Кадырова)

--------------------

KilLa_bee
сообщение 24.3.2014, 0:33
Сообщение #4964

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Из: Киефф
Команда (клан):Эпична сосиска!
Класс: суппорт
Спасибо сказали: 482 раз(а)

Цитата(ImP @ 23.3.2014, 23:19) *
тут будет уместна вот эта точка зрения:
Раздел Украины невыгоден Путину, и вообще, в ответ на появление русских ракет на Кубе, Кеннеди был готов развязать ядерную войну, в случае появления НАТОвских ракет в Украине - это разве не зеркальная ситуация? Почему вопреки всем соглашениям, НАТО продолжает расширяться на восток, ведь базы около границ России по сути рушат всю нашу оборону, этого будут недопускать любыми средствами..

Я склоняюсь к тому что Путин будет 6оротся за Одессу, ибо крым 6ез неё просто не нужен. Ну так баз нато вокруг рф и так уже много biggrin.gif Сложилось уж так что рф сильно большая страна да еще и на суше.

!
Аккаунт пользователя заблокирован до: 19.2.2288, 9:40

--------------------
Epic^Dust. I know in what you trust.

Rhino
сообщение 24.3.2014, 0:51
Сообщение #4965

Lance Corporal
Иконка группы

Из: Днепропетровск
Команда (клан):Appaloosa
Статус: орг/менеджер
Класс: анти-танк
Спасибо сказали: 143 раз(а)

Цитата(KilLa_bee @ 23.3.2014, 23:50) *
Он легко обнимается с Кадыровым, который в первую войну убивал русских.

После этой фразы можно не читать...

--------------------
методично уничтожают беспомощных стариков и детей(с) ВГТРК под драматичную музыку.
Сегодня уничтожено 500 боевиков, чеченцев, потери украинской армии 2 человека ранеными(с) ТСН 1+1

Спасибо сказали:

KilLa_bee
сообщение 24.3.2014, 1:06
Сообщение #4966

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Кстати в тему о лжи в сми.
Я вот понять немог почему вы на форуме волну баянов за новые со6ытия принимали.
Теперь то все стало на места, это из-за того что никто не смотрит тв и рашн информ агентсва, да и каждый в общем и целом имеет свое обоснованое, уникальное мнение biggrin.gif
http://www.ntv.ru/novosti/864180/

!

--------------------

Phaeton
сообщение 24.3.2014, 1:13
Сообщение #4967

First Sergeant
Иконка группы

Из: Хабаровск
Спасибо сказали: 1018 раз(а)

Милота biggrin.gif
http://inosmi.ru/photo/20140321/218829758_1.html

--------------------

Xelgo
сообщение 24.3.2014, 1:15
Сообщение #4968

Staff Sergeant
Иконка группы

Команда (клан):Faith
Спасибо сказали: 275 раз(а)

Кстати интереса ради газ ещё не отключили?

--------------------
Вот true сайт Украинской правды http://www.pravda.com.ua/(с)KiLa_bee
Крымский плен: простреленные ноги, отрезанное ухо, пытки током и гимном РФ © pravda.com.ua

Спасибо сказали:

ZUB
сообщение 24.3.2014, 4:47
Сообщение #4969

First Sergeant
Иконка группы

Из: Киев
Команда (клан):Epic Fail
Спасибо сказали: 360 раз(а)

Прощай, Россия!

Дорогие гордящиеся своей страной россияне!

Так получилось, что в последние дни у меня состоялось несколько разговоров с людьми, которые "до хрипоты" спорили со мной 13-14 лет назад, и сейчас говорят мне, что я был прав. Я люблю быть прав, но совершенно не хотел и не хочу быть прав по этому поводу. Самый, пожалуй, грустный для меня разговор состоялся вчера. Человек, которого я давно люблю и уважаю, с большой грустью (и болью?) сказал мне, что я был прав. Он уехал в 2001 (?) из благополучной Америки в поднимающуюся Россию. Потому что это его страна и он очень хотел ее поднимать. Я ему говорил, что все шансы уже потеряны, и что Путин скоро закрутит гайки и все пойдет на новый "советский" круг, только менее мощный. Я тогда пришел к этому выводу на том простом основании, что Путин - офицер КГБ и гордится этим. Мне собственно ничего другого и знать не надо было. Понимаете? Во главе вашей страны стоит мерзавец, гордящийся принадлежностью к самой кровавой организации за историю человечества. А вы им гордитесь.

Другой мой друг сказал сегодня, что у него фантомная боль по России. Коммунисты уничтожили Россию второй раз, как они уже уничтожили ее в 20-м веке. При этом они же говорят, что "России угрожает Запад". Запад? Правда? Это Запад истребил миллионы русских крестьян? Нет, конечно. Это Запад уничтожил русскую армию, и Гитлера пришлось встречать безоружными? Нет конечно. Все это сделали коммунисты. Опять же, Запад был против Гитлера еще тогда, когда коммунисты были за него… К чему я все это. А к тому, что враги России сидят в Кремле, а не в Вашингтоне.

И поэтому не надо называть моих друзей (мне пофиг, как вы назовете меня) врагами России или людьми без чувства Родины. Они протестуют против Путинского фашизма именно потому, что они любят Россию. Это вы - враги России. Это по вашей вине в России произойдет очередная катастрофа.

В очень неплохом советском документальном фильме "Обыкновенный фашизм" цитируется письмо, написанное немецким солдатом из Сталинградского котла: "Моя вина невелика. Это всего лишь одна семидесятимиллионная вина немецкого народа. Но я плачу за нее жизнью". И далее комментатор за кадром риторически: "Если бы они все думали так… Если бы они все думали так всегда…" Точно так же через некоторое время будут говорить о вас. Точно так же, как вы гордитесь сегодня, немцы гордились в 1938-м. Расплата была жестокой. И не то, чтобы мне вас было жалко. Вы взрослые люди и должны отвечать за свои поступки и слова. Но вместе с вами расплачиваться будут и те, кто с вами совершенно не согласен. Вместе с вами будут расплачиваться люди порядочные. К сожалению, в истории коллективная ответственность случается сплошь и рядом. Именно об этом писал вышеупомянутый немецкий солдат. Именно поэтому первая часть Американской Декларации Независимости заканчивается словами: "…когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа." Понимаете, если Ваше правительство узурпирует власть, то это не только ваше право, но и ваша обязанность сменить его. Именно это сделали украинцы. Именно за это ваш фюрер их возненавидел: они подали вам явно неприятный пример. Но он вашу покорность недооценил. Вы их возненавидели за то же самое. Покорные рабы не любят людей свободных и свободолюбивых. Они предпочитают слушать всякую прелесть, советующую не раскачивать лодку. Я тут недавно слушал оперуполномоченного мерзавца Пучкова, объясняющего быдлу (то есть вам), что свобода - это все теория. Что управление государством - это самое важное в мире дело, и потому управлять им должны профессионалы. А все остальные должны молчать. Последнее я от себя добавил. Я знаю, многим из вас эта идея понравилась. Потому как ничем не отличается от Гитлеровского "я освобождаю вас от химеры совести".

И действительно, зачем вам свобода? Мне тут недавно написали: "Ваши ценности - свобода любой ценой. Наши ценности - самоограничение." Ну во-первых, у советских, как обычно, каша в голове. Какое такое самоограничение может быть у раба? За него все уже ограничили. А во-вторых, да, нет ничего важнее свободы. Как показывает наша совместная история, жизнь в этой самой устойчивой лодке недолгая.

И да, я понимаю, вам сейчас не до самокопания. Ваш фюрер всех уел. А как он Обаму уел, это ж вообще! Чего вы не понимаете (хотя должны бы понимать на исторических примерах), это уел кончится. Обаму уесть несложно. Он на самом деле самый большой Путинский друг в мире. Он, как и Путин, коммунист и ненавидит Запад. Отсюда и вся эта "гибкость" и "перезагрузка". Разница только в том, что он не может сказать это в-открытую. Путину бы доить Бараковское расположение, а он его засветил. Ко всему еще и Хиллари с ее "перезагрузкой" полной дурой выставил. В свое время Брежнев так же выставил на посмешище Картера. Потом Картера сменил Рейган. Через 10 лет Советского Союза не стало. Быть сырьевым придатком Запада можно. И выебываться можно. Но делать эти две вещи одновременно не рекомендуется. Или вы не помните, чем закончилось в последний раз? Причем заметьте, в прошлый раз все относительно мирно прошло. А как будет в это раз? В прошлый раз русских резали только в Средней Азии (Чечня была позже). Вы уверены, что так же "легко" отделаетесь?

Я уж не говорю о том, что Российская Федерация не продержится столько, сколько СССР. Пассионарность не та. Сталин убивал людей миллионами и заставлял работать за бесплатно. Путин этого сделать не сможет. Ваше одобрямс начнет падать, когда Айфоны подорожают.

Прошло чуть более 20 лет с развала СССР, и всеобщая ненависть к русским в Восточной Европе пошла на убыль. Вы выбрали очень правильное время, чтобы напомнить, за что именно вас ненавидели. Украинцы еще неделю назад говорили: "Мы не против русского народа. Мы против Путина". Уже сегодня тональность резко поменялось. Можете за это сказать спасибо российским телеканалам, рекламирующим ваше полное одобрямс. Сегодня говорят: "Оккупантов будем отстреливать как бешеных собак". Это говорят в Харькове. Интересно, что говорят в какой-нибудь Виннице. (И да я в курсе, что Киселев вам рассказал, что весь Харьков хочет в Россию.) Очень скоро отношение украинцев к вам дойдет вот до этого - замените там "немца" на "русского". Можете сказать спасибо Владимиру Владимировичу.

Сегодня от вашего имени убили украинского солдата. Вы развязали войну. Войну не с Америкой. С Украиной. Братский славянский народ, радость. © ddaiter

--------------------
Внезапно © Kawa

Спасибо сказали:
Bee,

Phaeton
сообщение 24.3.2014, 5:51
Сообщение #4970

First Sergeant
Иконка группы

Из: Хабаровск
Спасибо сказали: 1018 раз(а)

Цитата(ZUB @ 24.3.2014, 7:47) *
Понимаете? Во главе вашей страны стоит мерзавец, гордящийся принадлежностью к самой кровавой организации за историю человечества.

Да, да. А еще Путин ест младенцев и пьет кровь девствениц. Как и все в КГБ/ФСБ.
Все это сделали коммунисты.

А еще они таки победили Гитлера, построили мощнейшую страну из руин, отправили человека в космос. Глупо видеть в коммунистах один лишь негатив.
Опять же, Запад был против Гитлера еще тогда, когда коммунисты были за него
Геополитика. GB и USA никогда не были ни за кого. Они лишь желали стравить двух гигантов, чего и добились. Кто бы не вышел победителем, они были бы все равно против него.
Понимаете, если Ваше правительство узурпирует власть, то это не только ваше право, но и ваша обязанность сменить его. Именно это сделали украинцы.
Вопрос государственного переворота на Украине был собственно справедлив - вконец обнаглевшего Януковича народ терпеть уже не мог. Другое дело что под революцию подстроились мировые кукловоды в виде США, и тут уже революция обернулось другой стороной - кучу маргиналов сменила другая куча маргиналов, но более шизанутая. Капля дегтя в бочку меда - но всю бочку уже можно смело выкидывать.
Он, как и Путин, коммунист и ненавидит Запад. Отсюда и вся эта "гибкость" и "перезагрузка"
Это пять, пиши еще rofl.gif
"Оккупантов будем отстреливать как бешеных собак". Это говорят в Харькове.
Диванные воины повсюду
Вы развязали войну. Войну не с Америкой. С Украиной.
Когда раненого хищника загоняют в угол, он может напасть. Что собственно и произошло с Крымом. К гадалке ходить не надо, что Украина бы шантажировала Россию базой в Севастополе и скорее всего или вошла в НАТО или стало бы партнером, что абсолютно неприемлемо для России.

--------------------

dae1in
сообщение 24.3.2014, 6:27
Сообщение #4971

Доверенные пользователи
Иконка группы

Бейдж MBGL NightCups
Из: Moscow
Награды: 1
Команда (клан):эпичная сосиска
Класс: вертолетчик
Спасибо сказали: 3920 раз(а)

Зуб избрал партизанскую тактику заброса сюда различных наркоманских копипаст biggrin.gif
Пока что не работает, но главное не опускать руки.

--------------------
"Зудила, ты будешь четвертым, кто в одиночку держит В" (с) 19003

WoT: ReaVer[WHINE]

Спасибо сказали:

fLyx
сообщение 24.3.2014, 6:55
Сообщение #4972

Private First Class
Иконка группы

Из: Spain
Команда (клан):Omerta
Спасибо сказали: 426 раз(а)

crazy.gif Вот это словесный понос.

http://www.liveleak.com/view?i=1f1_1395586...D0Uoztw3sfck.99

Какие ребятки smile.gif

chebyrek-spb
сообщение 24.3.2014, 7:20
Сообщение #4973

Major
Иконка группы

Бейдж MBGL NightCupsBoomBall Winter BF4
Из: Санкт-Петербург
Награды: 2
Команда (клан):eBash mixteam
Класс: танкист
Спасибо сказали: 1937 раз(а)

Цитата(ZUB @ 24.3.2014, 5:47) *
Прощай, Россия!

Дорогие гордящиеся своей страной россияне!

ШОК РУССКИЕ ТВАРИ УБИВАЮТ СТУДЕНТОВ В УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

Что-то типа этого представляет статейка некого © ddaiter

Сообщение отредактировал BeeR - 24.3.2014, 9:12

--------------------
eBash conquest team BF4
ICQ - 446766674, Skype - prikerx, BF2 & ARMA2 DayZ - chebyrek-spb, BF4 - chebyrek-spb, WarThunder - KOHb_B_MACKE, WOT - SirTonik, TS3 - totalbf | room - problems?

Xelgo
сообщение 24.3.2014, 9:15
Сообщение #4974

Staff Sergeant
Иконка группы

Команда (клан):Faith
Спасибо сказали: 275 раз(а)

Цитата(fLyx @ 24.3.2014, 7:55) *
crazy.gif Вот это словесный понос.

http://www.liveleak.com/view?i=1f1_1395586...D0Uoztw3sfck.99

Какие ребятки smile.gif

Це норма, це ж теперь Европа.
Самое веселье начнётся, когда поцаны из незалежной почувствуют первые плоды своей новой демократии. smile.gif И ладно если бы достойный политик был на горизонте, может лет за 5 чего бы и сделал, а ведь нет же такого. Видать на старые грабли - к Тимошенко.

--------------------
Вот true сайт Украинской правды http://www.pravda.com.ua/(с)KiLa_bee
Крымский плен: простреленные ноги, отрезанное ухо, пытки током и гимном РФ © pravda.com.ua

MyP3eG
сообщение 24.3.2014, 9:25
Сообщение #4975

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Из: Рязань
Команда (клан):timberwolf 1/2
Спасибо сказали: 553 раз(а)

Цитата(Xelgo @ 24.3.2014, 10:15) *
Це норма, це ж теперь Европа.
Самое веселье начнётся, когда поцаны из незалежной почувствуют первые плоды своей новой демократии. smile.gif И ладно если бы достойный политик был на горизонте, может лет за 5 чего бы и сделал, а ведь нет же такого. Видать на старые грабли - к Тимошенко.

Какие цеж грабли? Це ж Косы!

--------------------
"Ну и что,что я на респе?у меня личный счет больше,потому что ты стрелять не умеешь!"Unreal-BF

Osa
сообщение 24.3.2014, 10:04
Сообщение #4976

тот самый
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: раз(а)

Что делают эти люди, ответьте мне пожалуйста?

Украина теряет российский рынок для того, чтобы быть свободной, - министр экономического развития

Это менеджеры с кладбища, могильщики украинского народа? Я по другому не могу оценить действия этих "людей".

--------------------
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
Роберт Пенн Уоррен

Спасибо сказали:

MyP3eG
сообщение 24.3.2014, 10:07
Сообщение #4977

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Из: Рязань
Команда (клан):timberwolf 1/2
Спасибо сказали: 553 раз(а)

Цитата(Osa @ 24.3.2014, 11:04) *
Что делают эти люди, ответьте мне пожалуйста?

Украина теряет российский рынок для того, чтобы быть свободной, - министр экономического развития

Это менеджеры с кладбища, могильщики украинского народа? Я по другому не могу оценить действия этих "людей".

Когда к власти в Украине придет женщина с косой... такие вопросы отпадут сами собой)

--------------------
"Ну и что,что я на респе?у меня личный счет больше,потому что ты стрелять не умеешь!"Unreal-BF

EdTambov
сообщение 24.3.2014, 10:08
Сообщение #4978

PlayClaw creator
Иконка группы

Команда (клан):=Alkash=
Спасибо сказали: 4395 раз(а)

Вот это набросище...
Россия предлагает Польше, Венгрии и Румынии поделить Украину

--------------------

KilLa_bee
сообщение 24.3.2014, 10:12
Сообщение #4979

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(Phaeton @ 24.3.2014, 4:51) *
Когда раненого хищника загоняют в угол, он может напасть. Что собственно и произошло с Крымом. К гадалке ходить не надо, что Украина бы шантажировала Россию базой в Севастополе и скорее всего или вошла в НАТО или стало бы партнером, что абсолютно неприемлемо для России.

Вот она, квинтэссенция лицемерия. Типо если моя страна не может получить выгоду нормальным путем, я одо6ряю любую фигню вплоть до отжатия территорий чужих государств.
В итоге договариватся на выгодных обоим условиях рф не решилась, просто , по-братски, отжала крым.

Сообщение отредактировал KilLa_bee - 24.3.2014, 10:13

!

--------------------

Skarlok
сообщение 24.3.2014, 10:14
Сообщение #4980

Master Gunnery Sergeant
Иконка группы

Команда (клан):Yes!
Спасибо сказали: 739 раз(а)

Цитата(dae1in @ 24.3.2014, 6:27) *
Зуб избрал партизанскую тактику заброса сюда различных наркоманских копипаст biggrin.gif
Пока что не работает, но главное не опускать руки.

Особенно ржал над тем, что Запад никогда Гитлара не поддерживал. Ну и на тему того, что Путин - коммунист.

--------------------

Спасибо сказали:

769 страниц V  « < 247 248 249 250 251 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему