IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Bee. Спасибо сказали: 461 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.12.2014, 18:49 Украина. Гражданская война.
Цитата(El1za @ 18.12.2014, 19:10) *
Да, правду сказал, а почему плохо?
А ты был в Москве или ещё где?)
"Я поменял свое мнение о России еще живя в РФ" - а что плохого-то?

Плохо потому, что не видел интересных мест и не рвешься повидать видимо. Ну так то я достаточно долго жил в Москве. И разных мест еще посетил достаточно. Но это я к тому, что не побывав в определенном месте представление о нем строится неверно.
crazy_mActep,
1.12.2014, 21:14 Хочу познакомиться с хорошим мужчиной!
Цитата(iPlexen @ 1.12.2014, 22:10) *
Я как будто понял, что ты сказал. Атрофировался у меня мозг немножко в армии, так что извините сударь.
Сегодня вообще на паре ничего не понял. Хоть внизу ничего не атрофировалось biggrin.gif

ну кароче она от всех недалеко живет smile.gif
iPlexen, Tidzhey,
27.11.2014, 16:11 Позитифчики
Цитата(PsyOn1k @ 27.11.2014, 16:53) *
Красота!!! 2:08 - 2:09 откуда?

Чужой или Чужие.
PsyOn1k,
29.10.2014, 16:11 Позитифчики
cImentik, crazy_mActep, dae1in, Dzt, EdTambov, El1za, fim@, Gerimix, JackSnake, LevC, Limann, MeDBeDb_upk, ROX[RUS], Samurai, sausage(rus), st-VALVe,
24.10.2014, 12:33 Украина. Гражданская война.
Цитата(virtus61 @ 24.10.2014, 11:11) *

Дико хохотал, спасибо! Привет от харьковских ультрас smile.gif
virtus61,
11.10.2014, 17:12 Украина. Гражданская война.
Цитата(Troy4eg @ 6.10.2014, 18:02) *
Говорят, посону в Харькове горло перерезали за то, что не захотел слушать гимн Украины на вечеринке в ночном клубе, брешат поди?

Короче выяснил случайно и решил поведать вам. Дело было в баре одном(бывал там, неплохое местечко, но шумное :(). Сидели знач пацанчики отдыхали, ну думают дай ка покричим Путин - сами знаете кто. Ну и девка(некоторые говорят официантка?) рядом сидела со своими ребятами(эту часть все коверкают, так что не точно smile.gif). Ну и говорит она этим крикунам "потише", мол не культурно матом так громко разговаривать. Ребятки были не особо трезвы поэтому продолжили свои "песни". Ну она такая "ах так! На тебе сучек ты!". Ну короче, месива как такового не было. Все со слов "очевидцев" ну или из 3 рук. Но одно точняк ясно, кокнула не за то что парень с донбасса или он гимн не захотел слушать(шта?), и вообще не из-за политики, а из-за пьяных людей которые просто громко матерились(да да про Путина, но это было и неважно). Надеюсь понятно описал smile.gif
Le6ka, Шмяк,
29.9.2014, 0:29 Украина. Гражданская война.
Цитата(Beef a-la Russe @ 29.9.2014, 1:25) *
В Харькове снесли самый большой на Украине памятник Ленину. Видео

Некоторые могут начать диссонировать оттого, что русский город так скверно мог поступить с вождем народов, поэтому ставлю на версию, что все это Провокация™.

Нет не провокация, лично был - видел, фоткал, снимал. На площади большая часть была харьковчан, как не странно еще и с флагами ПС.
Beef a-la Russe,
29.9.2014, 0:24 Украина. Гражданская война.
http://coub.com/view/soai
Было дело, валили долго. Но суть в том, что хотели все по-правильному, с техникой там. Но не вышло ее привезти из-за некоторых людей, ну и в ручную свалили. А так то заживем или нет не вам обсуждать. Мира вам.
BOGATIR, PsyOn1k,
17.8.2014, 23:21 Украина. Гражданская война.
секундочка позитива и красоты

Не знаю чего ты боишься Чебурек, а я(москаль) съездил на западную wink.gif
chebyrek-spb,
14.8.2014, 22:54 АнтиПозитифчеги
Цитата(El1za @ 14.8.2014, 23:26) *
было нЕ?

я например посмеялся с этого репортажа.
chebyrek-spb,
20.7.2014, 9:25 Украина. Гражданская война.
Цитата(CAHEK2142 @ 20.7.2014, 2:45) *
За рулем гоняешь? wink.gif
Пост бомжей и прелестнной алкоты.
Тоже мне народное ополчение,главное не работать. rofl.gif

За рулем ага, только не через Николаев и у меня таких странных людей нет smile.gif
Вообще свободно езжу, когда документы проверяют спрашивают только сколько живу в стране уже и все. Если не умничать, действительно, то и отношение нормальное. Но я согласен эти посты не для чего smile.gif
CAHEK2142,
19.7.2014, 14:39 Украина. Гражданская война.
Цитата(ArtZH @ 19.7.2014, 15:19) *
лвiске мочой всегда было, чернiгiвске попробуй оно щас похуже стало чем год-два назад но по цена\качество норм
ещё помню оболонь было хорошее лет так десять назад biggrin.gif сейчас даже не вздумайте брать

Ох не заете вы украинского пива. Ахтырское норм, московское(странное название для украинского пива smile.gif), мыкулынэцьке. А то привыкли чернобыль да облевонь с бандерпивом пить. Вам вообще только в спец магазины или супермаркеты норм пиво везут, остальное моча.
Beef a-la Russe,
11.7.2014, 1:22 Геймпада GP-310M и ПО
Help
Homer(RUS),
10.7.2014, 19:28 Позитифчики
Видимо у меня беда какая то в семье произошла...
JackSnake,
10.7.2014, 10:37 Украина. Гражданская война.
Цитата(st-VALVe @ 10.7.2014, 10:57) *
актуальный баян:
Заседание Верховной 3Рады.
Шум, кpик. Дуже старенький депутат
від "Свободы" з червоно-чорною стрічкою тягне тремтячу руку:
- Хлопцi! Дайте менi пару слов сказать про екологiю !
- Дiду, йди до чорту, не до тебе зараз! Чи не бачишь що відбувається!
- Хлопцi, менi про екологiю !
- Дiду, не має часу: мы листа до Обами пишемо! - Менi
тiльки ж пару слов про екологiю .
Встает Кличко: - Дiд
дуже заслужений, дайте йому слово. - Добре, дiду,
розмовляй. Дід підіймається на трибуну, одягає окуляри, обводить поглядом зал і говорить:
- Хлопцi!
Бережіть ліс! Бо ніде буде ховатися.

По-человечески писать надо. Исправил smile.gif
st-VALVe,
4.7.2014, 2:22 Украина. Гражданская война.
Цитата(prometei @ 4.7.2014, 3:13) *
Только если загорается лампа "В ТОЧКУ" на HUD. Правила срабатывания лампы установить не смог. Плюсую далеко не все сообщения коллег по окопу, чего и вам советую, а то как-то вес спасибок падает до уровня фантиков.

В каком месте гимн вашей страны исковеркан? Использована его самая популярная часть, без изменений. Кстати про гимн, это вообще конечно кончита вурст, в тексте ГИМНА СТРАНЫ слова "мы пока не умерли". Каждый раз тянет спросить: а шо, собирались? или озвучиваем надежды?

Я тыкаю спасибки туда с чем согласен wink.gif дальше как хотите
Цитата(prometei @ 4.7.2014, 2:15) *
... що не вмерла, ..."

Искажение

"Ще не вмерла України і слава, і воля..."
Так выглядет без искажений.
Ваше понимание "Мы пока не умерли" в корне не верно, потому как поется другое. Теперь думаю понятна суть претензии.
prometei,
4.7.2014, 0:49 Украина. Гражданская война.
Цитата(Osa @ 4.7.2014, 1:40) *
Очередной опус от идиотов во власти.

И ту всё как водится - "рыба гниёт с головы".

Стоило бы разобраться в источниках сперва.

Цитата(Osa @ 4.7.2014, 1:45) *
Впрочем, кому я это объясняю? Юнцу неразумному.

Оооооочень мощный аргумент. Очень мудро так вести дискуссию.
Rhino,
4.7.2014, 0:31 Украина. Гражданская война.
Цитата(D.r.a.g.o.n. @ 4.7.2014, 1:25) *
То есть допустим я , человек который прожил 23 года на Украине спокойно без этой непонятной белеберды под названием Украинский язык , должен что сделать? Растворится? Ты головой то думай , перед тем как пост отправить.

То четь за 23 года пребывания в стране с определенным государственным языком(какой бы он для вас не был белебердой), не знать такого простого и понятного языка как украинский - да это вы, простите, невежа. И ненужно никуда растворяться, просто приложить немного усилий и все будет. Кто скажет, что да у меня работы полно и некогда - жалкие отмазы, просто нет уважения к стране в которой живешь и ее языку, какой бы он ни был.
п.с.: Ах и да, отмена регионального статуса языка не значит, что ты должен срочно перестать на нем говорить. Запрещать никто не станет, как и было раньше.
Unrealoff,
3.7.2014, 23:29 Украина. Гражданская война.
Цитата(D.r.a.g.o.n. @ 4.7.2014, 0:27) *
так , хорошо. А что их сподвигло на это?

Ненависть к западу? хммм... что же это могло быть? А! Фашисты! good.gif
Unrealoff,
3.7.2014, 21:05 Позитифчики
Научите меня так играть на акустике...
sausage(rus),
1.7.2014, 1:19 Футбол
Просто Браво Алжиру. clapping.gif
Я под конец даже болеть за них начал. smile.gif
Шмяк,
24.6.2014, 8:28 Украина. Гражданская война.
Цитата(MyP3eG @ 24.6.2014, 8:13) *
Мне вас жалко, мало того что Крым от вас Уплыл, так еще и мешки с песком так же сваливают на территорию РФ. Даже у мешков с песком хватает ума, чтобы понять где лучше, а вы продолжайте трындеть про "вату".

Вот уж не надо тут про там-то лучше. Плавали, знаем.
BonddBaracuda,
21.6.2014, 13:00 Украина. Гражданская война.
Ну, гестатические спутнки это во-первых средство связи, а не телескопы.
Во-вторых с них вполне можно фотографировать земную поерхность(как пример 3д молель земли в гугле берется с них).
В-третих технологии космической съемки не ного отличны от тех что мы знаем.
В-четвертых не забываем про ик и термо съемку. Ну это к слову о дождях и облачности.
Но с гестатических, никто снимков большого разрешения не делает. В основном для этого используют штуки поменьше и пониже. Но их количество вполне компенсирует малые кратковременные слепые зоны.
п.с.: да я видел эти спутники , да я знаю как они фоткают, нет я не военный , но поверьте военные технологии связи немного дальше зашли чем фотоаппарат киев на спутнике.
MyP3eG, prometei,
20.6.2014, 18:08 Украина. Гражданская война.
Цитата(DenVi @ 20.6.2014, 18:40) *
Воу воу. Включите звук и послушайте, о чем там толкуют. Хотя, пипл и так схавает biggrin.gif

Хохломова не разумем смекаешь?
BonddBaracuda, fLyx,
19.6.2014, 11:46 Позитифчики
Цитата(freeman74 @ 19.6.2014, 7:41) *
шо за салолет пытается тут шутить ?

То есть вам тут можно шутить не смешной понос про Украину, а ему нельзя невинное пошутить? Да вы о..уели граждане!
JackSnake,

8 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2017, 9:53

Яндекс.Метрика