IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику KlausTroff. Спасибо сказали: 1483 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.11.2013, 5:58 Лидер отряда - основы
Пишу просто в надежде, что народ поймёт что нужно делать. Надоело прыгать из отряда в отряд.

SL (Squad Leader/ Лидер Отряда) - решает за весь отряд куда бежать для защиты или атаки (два раза "Q" на объект).
Выполнение приказов SLя делает отряд сильнее.

Каждый из вас имеет выбор "боевых улучшений", которые находятся в настройках солдата.

Найдёте - почитаете что какой даёт (нажать на "i" в правом верхнем углу любого набора улучшений) . Я, для примера, возьму самый первый, который есть у всех.

- Defensive/ защита
1ур - уменьшает дамаг в грудь на 10% (бронежилет)
2ур - уменьшает подавление на 50%
3ур - уменьшает дамаг от гренок на 15%
4ур - увеличивает скорость восстановления ХП вне боя на 20%

Во время игры, выбранный вами набор улучшений нарисован над составом вашего отряда. По мере исполнения приказов SLя, полоска на нём заполняется, и активируются уровни улучшений.
Поэтому - выполняйте приказы SLя, меняйте SLя если он тугой, и вообще выходите из отряда, если SL приказы не отдаёт - играя с таким вы сами себя делаете слабее в игре.

Улучшения пропадают если весь отряд мёртв, или если команда не выполнена (например команда "защитить М-КоМ B" - а его взорвали).

Также с SL взаимодействует командер, назначая ему приказы.
Взаимодействие с командером происходит как и в БФ2 через "командную розу" (удерживать "Q").
Если командер дал вам приказ - сверху загорится "получен приказ" и вы можете, удерживая "Q", принять его, или отказаться. Если приняли - цель, которую указал вам командер, увидит весь отряд, заменив предыдущую. Если вы никак не реагируете, сверху появится напоминающая надпись - она поможет сориентироваться, если вы пропустили голосовую команду от командера.
Там же, в "командной розе", вы можете запросить транспорт, поддержку, эвакуацию для своего отряда.
Члены отряда так же запрашивают приказы у своего SLя - в чате появится ник запрашиваемого и сообщение крупными буквами.
Beef a-la Russe, Idunno, LeeHoy, Sol1dV3X, swind, Xtraordinary,
5.11.2013, 5:01 Характеристики оружия
В тексте под "максимальным" и "минимальным" дамагами имеются ввиду попадания в грудь.
Соответственно, максимальный дамаг может быть в два раза больше, если попасть в голову, или в два раза меньше, если в руку/ногу. Как и минимальный.
И оба дамага могут быть меньше на 10%, если игрок по которому вы стреляете в грудь, имеет работающий боевой апгрейд "бронежилет".

Штурмовик/ Assault

Почти все штурмовые винтовки наносят максимум 25 дамага, минимум 18 (минимальный начинается с приблизительно 55 метров до цели), кроме SCAR-H - у этого 34/25 (далее такое обозначение для максимального дамага/ минимального дамага)

По скорострельности сверху вниз: (цифра - "выстрелов в минуту")
FAMAS - 1000
АЕК - 900
M16A4 - 800
АСЕ23 - 770
М416 - 750
AUG A3 и CZ805 - 700
AK12 и QBZ 95-1 - 650
SCAR-H - 620 (но не забываем - у него самый мощный дамаг)
SAR-21 - 600

Если FAMAS не стреляет в автоматическом режиме, то снова АЕК доминирует, и как замена G3A3 из BF3 - Scar-H.
В любом случае, у оружий с одинаковым дамагом выигрывает скорострельность, так что на стволы ниже 700 смотреть не стоит, кроме СКАРа.

Поддержка/ Support

Пулемёты дольше сохраняют убойную мощность - они теряют в дамаге с приблизительно 65 метров.
Почти все пулемёты наносят те же 25/18, кроме PKP Pecheneg и M240B - эти не только имеют 34/25, но и теряют убойность только на 80 метрах, и имеют отдачу "вверх".

По скорострельности всё куда проще, чем у штурмовых винтовок.

M249 и MG4 - 800
M240B - 650
PKP Pecheneg - 600

Остальные пулемёты не буду писать - рядом с этими они "не очень" тащемта, и ничем, кроме высокой отдачи, дальности сохранения дамага (не большой кстати) и большого рожка не отличаются от средненьких штурмовых винтовок.

Инженер/ Engineer

Тут полный ахтунг ))
По расстояниям - разброс, по дамагу - разброс, по скорострельности - разброс ))
Как и в БФ3 ПП инжа требуют только одного - настроить их под стрельбу "от бедра" и херачить, херачить, херачить забыв про правую кнопку мыши как таковую.
Скажу только , что, как и в BF3, сильно выделяется UMP с 34/15,4 (но на небольшом расстоянии теряет дамаг - всего на 40 метрах) и скорострельностью 600, и явный доминатор по скорострельности CZ-3A1, имеющий 25/12,1 при скорострельности 1000.

Разведчик/ Recon
"Болтовки"
Абсолютные доминаторы AMR-2 и M82A3, имеющие 110 дамага на любом расстоянии.
При этом вторая имеет какую-то аЦЦкую скорострельность 125.

Основное различие от BF3 - ВСЕ винтовки имеют начальный дамаг 100, падающий на расстоянии. То-есть теперь они "ваншотят" если попасть не в руки или ноги.

Дамаг 100/59 на дальности примерно 160 метров:
338-Recon
M98B
SRR-61

Дамаг 100/59 на дальности примерно 100 метров (у некоторых немного больше) :
CS-LR4
JNG-90
M40A5
SV98

Дамаг 100/36 на дальности примерно 120 метров (хочу заметить, что эти винтовки в отличииот предыдущих, которым пох на расстояние для "хеда", за 120 метров "хедшот" не сделают).
FY-JS
Scout Elite

Автоматические снайперские винтовки
Почти все имеют 43/30 с минималкой с 80 метров. Кроме QBU-88 и SKS, у которых 40/28 и минимальный дамаг уже с 60 метров, но имеют повышенную скорострельность в сравнении с остальными - у всех кроме них скорострельность 260, а у этих 333 SKS и 310 QBU-88.
И M39 EMR - стандартные 43/30 при скорострельности 300 и стандартной для этих винтовок минималкой от 80 метров.

Карабины/ Carbines
Почти все карабины имеют 25/15,4, кроме ACE 52 CQB - 34/20.
Абсолютно все наносят минимальный дамаг начиная с 50 метров.

По скорострельности сверху вниз:
ACW-R - 880
SG553 - 830
A-91 и M4 - 800
ACE 21 CQB - 770
AK 5C - 700
AKU-12 - 680
G36C, Type-95B-1, ACE 52 CQB - 650 (но у Эйса 52 огромный дамаг)

Пистолеты/ Pistols
Посмотрите сами. Там разброс по статам пипец какой ))

Всё написано после изучения этой таблицы.
Смотрите, выбирайте. Там, кстати, и отдача указана.
Как пользоваться таблицей? - нажать на нужный прямоугольник, на котором пока стоит крестик, и пониже нажать "open chart".
Beef a-la Russe, chebyrek-spb, D>I<yc, LeeHoy, SPlRlT, swind, XaocuT, Xtraordinary,
16.7.2013, 19:13 Муки выбора авто
Нужно быть не очень умным, чтобы смеяться что человеку нужен вместительный автомобиль..
PsyOn1k,
19.6.2013, 22:05 Муки выбора авто
Кому-то припекло biggrin.gif

Тут у части людей я добавлен в ВК и на ютубе, и доказывать мне какбы нечего - на чём гоняем на том и гоняем.
И я же при этом говорю, что собираюсь брать 3Е46.. А вот папы у меня нет. Пичалька ) И богатеньких друзей тож. Писал же - есть друган работающий в личке, берёт тачки. Так что сравнить реально могу многое.
И мне годиков то уже, как бы, 30. Я чё, на ВАЗах что-ли в таком возрасте ездить буду? Не, жизнь удалась как бы ) Не жалуюсь.
PsyOn1k, sausage(rus),
19.6.2013, 17:37 Муки выбора авто
Та выше ляма уже машины норм. Чё там о трёх говорить. Одни Абрамовичи на форуме сидят rofl.gif

Цитата(Vodkin @ 19.6.2013, 9:21) *
Видео запишите и выкладывайте.

Я бы и рад, да только болтун включил заднюю.. А езжать куда-то никакого желания. РО дали, значит опять начнёт - ещё раз схватит. Меня в принципе устраивает.
Мож когда оброненные где-то тестикулы найдёт и приклеет... ))
PsyOn1k, sausage(rus),
18.6.2013, 13:15 Муки выбора авто
Цитата(b0r1ng @ 18.6.2013, 10:53) *
Гл и мл мексиканской сборки из мексиканских деталей.

И это никак не делает эти машины хуже. Контроль качества норм.
PsyOn1k,
16.6.2013, 18:47 Музыка с душой!
У каждого она есть.

GODZILLA91,
16.6.2013, 17:44 угнали аккаунт. но я все еще залогинен в баттлоге с этого акка.
Цитата(Homer(RUS) @ 16.6.2013, 15:43) *
Ник в ориджине другой!

Чёт ты мутишь.. Твой ник. Взломать и не изменить ник не могли.

Все ники этого акка :

Java5556
Homerrussia
HomerIRUSI
Homer(RUS),
15.6.2013, 10:07 Муки выбора авто
Не, ну это совсем чушь ) С таким цинизмом можно и пешеходов в лохи записывать - "Зачем вам джинсы и футболки? Вы рабы! Носите треники, тапки и майки-алкоголички, потому что одежда нужна только чтобы наготы прикрыть!", и домохозяек "Зачем вам комбайны? Трите тёркой и режьте ножом!" и вообще кого угодно.
Перебор.
sausage(rus),
15.6.2013, 7:09 Муки выбора авто
Для комфорта сейчас, по-моему, только на паркетники смотреть. К сожалению.
Рэнж, ХЦ60, Туарэг, ГЛ/МЛ, Ку всякие, Финики.. В них мягко и комфортно, места до фига. Престижные когда-то седаны им сейчас сливают, или стоят столько, что проще пару паркетников взять )
Banny61rus,
15.6.2013, 6:08 Что посмотреть?
спрашиваем, советуемся
Германский "Ангел Хранитель" (В стиле "Леон", "Гнев", "Красная сирена", "Заложница")

Многосерийный "Викинги". Любителям этой темы всем понравится. ОСТ вообще отдельно доставляет.

И "Неадекватные люди". Буквально заставили смотреть, потому что в наше кино (кроме картин от Квартет-И) я давно не верю.. Очень понравился.
erepb,
14.6.2013, 17:04 Муки выбора авто
Цитата(iluxa-rus @ 14.6.2013, 11:32) *
KlausTroff, ахаха, вот тебе-то точно лучше молчать, про пугливость...таких ссыкунов как ты еще поискать надо)))

Дмитровка, спорт-клуб "Медведь". На ресепшене скажешь "кикбоксинг" и заходи. Только напиши тут в какой день. Футы, перчатки, шлем - всё дам. Синяков не будет.
А то смотри, болоболкой окажешься )

sausage(rus)
Дык они же ржавеют.
PsyOn1k,
11.6.2013, 10:43 Муки выбора авто
1 Ты никогда не поймёшь, что форум - куча мнений разных людей, а не чьё-то одно. Поэтому ты из года в год пытаешься спорить со всеми подряд - тебе недостаточно просто написать своё мнение )
2 Это хорошие авто, и я знаю о чём говорю.
3 На гранте сам гоняй. Большинство людей не настолько богаты, чтобы покупать плохие вещи.
PsyOn1k,
24.10.2012, 23:34 BF3 Самолеты
Как настроить джойстик и летать в бф3 на самолетах? Все тут.
Цитата(MSN @ 2.2.2012, 11:02) *
А я не понимаю, как можно летать на клаве с мышой, не пострелять нормально, не полетать... pardon.gif biggrin.gif

"Pitch back" и "Pitch Forward"( штурвал на себя и штурвал от себя) на доп кнопки, и норм летаешь. В БФ2 так и летал, без желания подключать джой, и только на F-35.
В БФ3 на пробел "штурвал на себя" - и тоже отметаешь все проблемы с "рывками" и "маленькой амплитудой" свойственные мышам - зажал пробел и лети по макс.короткой, вовремя тормозя и ускоряясь.
И манёвры будут доступны те же, что на джое.
scr3w,
28.6.2012, 22:47 Тех.поддержка ЕА
без комментариев...
fro$t_t40bf2,
28.6.2012, 22:36 Тех.поддержка ЕА
fro$t_t40bf2, KyJl9Bblu,
28.6.2012, 0:04 Тех.поддержка ЕА
OMG.. По порядку для любителей "охоты на ведьм".

Угнали акк первый раз. Репорт на угнанный акк.
Угнали акк второй раз - опять репорт что акк ушёл, разговоры с тех.поддержкой, и только потом банан.
С этим проблем никаких нет. Время репорта и разговора с тех подом о том, что акк угнали, легко восстановить по репортам.

Касаемо игрока - достаточно посмотреть стату, чтобы понять что не чит. Мало того, в команде не играл, на ЕСЛ, нубикапе и т.д. не играл, 32 летний мужик с семьёй и двумя детьми.
Так что релакс.

slava5432111,
3.2.2012, 23:33 Вопросы по Origin
если у вас возникли проблемы
В конце КВ против OW, когда заглючил Ориджин biggrin.gif

Дайсы пацаны ваще ребята! biggrin.gif
Balamut09rus,
2.2.2012, 23:17 Голосование Razer Imperator Battlefield 3 за креатив
А чего непонятного?
Все работы откровенное ... включая абсолютно не рифмованные стихи Бори ( biggrin.gif ). Признать, что это откровенное фуфло, администрация не хочет, а потому приходится голосовать за то что есть.
В итоге среди этого шлака ещё и какой-то товарисч, который нам совсем не товарисч, разжился левыми голосами.
"Местные" кагбэ негодуе вполне логично - "чё за фигня?", и на безрыбьи, где выбирать вообще не из чего, тупо против подстав.
Mirage, Seliverstov,
31.1.2012, 8:11 Голосование Razer Imperator Battlefield 3 за креатив
Вообще непонятно, как может вынесенное в народ голосование одновременно быть "закрытым" - прозрачность такого голосования основа его честности.. А там уж народ рассудил бы по голосам и фейкам тому приз дали или не тому.
И если уж такие косяки с голосованиями, то может стоить самой администрации просто решить кому приз отдать да черкануть решение, улыбнулись бы люди да забыли.
De_MaestrO, Tidzhey,
30.1.2012, 2:59 СТРИМ. ESL Go4BF3 #10 Finals CQ 8x8
У нас многие не смотрели, а хочут ))
Записи будут выложены, или не ждать? smile.gif
3acpanezITeaX,
27.1.2012, 21:50 Рок-музыка
альтернативный, панк, инди, поп, эксперементальный, хард, джэнгл и тд
Gore66,
27.1.2012, 16:07 Проблема с PunkBustr'om
Хакеры страх потеряли?

Сегодня у одного из наших заработало после:

Цитата
Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.
Нам искренне жаль, что у Вас возникли сложности с Bашей копией игры Battlefield 3.

Если проблема с PunkBuster, то обычно помогает следующее решение:
1. Скачайте и установите PBSVC с http://www.evenbalance.com/downloads/pbsvc/pbsvc.exe [evenbalance.com]
2. Откройте программу PBSVC и удалите PunkBuster
3. После удаления, скачайте и запустите PBSetup с http://evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php [evenbalance.com]
4. Когда скачаеться, откройте PBSetup и выберите Add game, и из списка игр выберите Battlefield 3
5.После добавления Battlefield 3 в список, скачивайте обновления (Check for Updates), пока не появится сообщение No New Updates Needed

Попробуйте запустить игру.
Если проблема осталась, попробуйте, пожалуйста, следующее:
1) зайдите в c:\windows\system32
2) найдите PnkBstrA.exe или PnkBstrA application
3) на PnkBstrA.exe нажмите правую кнопку мышки и выберите Свойства
4) выберите вкладку Совместимость
5) нажмите кнопку Изменить настройки для всех пользователей
6) поставьте галочку у Запустить программу как администратор
7) подтвердите изменения
[Moscow]igor1209,
26.1.2012, 18:25 Command Cup по BF3 16x16
А разница между "турниром" и "фан-тунниром" ровно в том, что слово "фан" не задевает ЧСВ слившим?
Frodo,
25.1.2012, 0:40 MBGL Final СТРИМ Team Empire
Смотрели с удовольствием ))
Хотелось чтобы ПЦФ взяли тегеран в первом пораньше, чтобы накал был по тикетам да и вообще парняги норм старались, заслужили - но видать что-то подвело.
Спасибо Каю за трансляцию и поздравляю обе команды с победами - второе место тоже нужно заслужить.
Kizer.,

27 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.10.2019, 16:59
Яндекс.Метрика