IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Почему стоит играть в Battlefield 4?
Я купил игру и...
Вы купили игру Battlefield 4?
Да [ 58 ] ** [74,36%]
Нет [ 18 ] ** [23,08%]
Пока думаю [ 2 ] ** [2,56%]
Если бы можно вернуть время, вы бы купили игру еще раз?
Да [ 24 ] ** [30,77%]
Нет [ 47 ] ** [60,26%]
Затрудняюсь ответить [ 7 ] ** [8,97%]
Всего голосов: 78

XaocuT
сообщение 22.1.2014, 13:34
Сообщение #21

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Статус: игрок
Класс: универсал
Спасибо сказали: 2284 раз(а)

От предыдущих частей уже подташнивает, да и неактуальны они для кибирчпортсменов, а из других игр предложить что-то подобное по духу может разве что Planetside 2. Специально проверено, после захода в какой-нибудь бефедва, бекадва, бефетри сначала испытываешь пять минут ностальгических слезок, а потом понимаешь, что всё это видено тысячу раз и потому дольше одного раунда продержаться не удается - скучно.

Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Xtraordinary
сообщение 23.1.2014, 5:59
Сообщение #22

Lance Corporal
Иконка группы

Из: Нижний Новгород
Статус: вольный стрелок
Спасибо сказали: 6 раз(а)

38 человек купило бф4 , 15- купили бы снова , 28 - не купили бы . 15+28 = 43
Интересная арифметика rofl.gif

BioByte
сообщение 23.1.2014, 7:25
Сообщение #23

Private First Class
Иконка группы

Спасибо сказали: 8 раз(а)

Цитата(Xtraordinary @ 23.1.2014, 6:59) *

1) Опрос не даёт ответить только на один вопрос.
2) В играх связанных с прокачкой, время с релиза имеет значение, т.е. мало приятно бегать с "голой задницей" среди дедов. Так что есть шанс, что имея инфу доступную на данный момент, некоторые бы одумались и таки купили wink.gif

EdTambov
сообщение 23.1.2014, 10:15
Сообщение #24

PlayClaw creator
Иконка группы

Команда (клан):=Alkash=
Спасибо сказали: 4395 раз(а)

Цитата(Xtraordinary @ 23.1.2014, 6:59) *
38 человек купило бф4 , 15- купили бы снова , 28 - не купили бы . 15+28 = 43

Третий вариант ответов тоже считай, математик *опть.

--------------------

Limann
сообщение 23.1.2014, 12:10
Сообщение #25

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Из: Псков
Команда (клан):ReS
Класс: инженер
Спасибо сказали: 408 раз(а)

Цитата(BioByte @ 23.1.2014, 8:25) *
1) Опрос не даёт ответить только на один вопрос.
2) В играх связанных с прокачкой, время с релиза имеет значение, т.е. мало приятно бегать с "голой задницей" среди дедов. Так что есть шанс, что имея инфу доступную на данный момент, некоторые бы одумались и таки купили wink.gif

Ерунда.Раз за разом эти разговоры о прокачке и о "голых задницах" новичков и о злобных ветеранах. Серия БФ не та игра в которой так сильно рулят анлоки, да и "прокачка" очень быстрая.

BioByte
сообщение 23.1.2014, 13:34
Сообщение #26

Private First Class
Иконка группы

Спасибо сказали: 8 раз(а)

Цитата(Limann @ 23.1.2014, 13:10) *
Ерунда.Раз за разом эти разговоры о прокачке и о "голых задницах" новичков и о злобных ветеранах. Серия БФ не та игра в которой так сильно рулят анлоки, да и "прокачка" очень быстрая.

"Голая задница" - это очень широкое понятие, сюда входит знание нычек, глитчей, общего ориентирования на карте... да много всего, что приходит с опытом. Сначала был шанс, что сам найдешь что-нить, что даст преимущество и компенсирует бесцельное шатание, а сейчас за этот опыт и знания нужно умирать пока не выучишь карты не хуже дедов. Ну и стволы конечно, пока найдешь удобный конфиг, нужно время чтобы всё открыть, что и называется бегать с "голым задом" в прямом смысле.

Я не к тому, что это всё хоть сколько нибудь критично, но явно не добавляет удовольствия от процесса. Например бежал->умер, по хорошему это требует серьезной умственной работы для анализа ситуации, и если не найдено адекватного объяснения, начинает копиться недовольство. Так вот, по началу такой фигни сильно меньше, чем есть начинать через два месяца после релиза.

Limann
сообщение 23.1.2014, 17:18
Сообщение #27

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(BioByte @ 23.1.2014, 14:34) *
"Голая задница" - это очень широкое понятие, сюда входит знание нычек, глитчей, общего ориентирования на карте... да много всего, что приходит с опытом. Сначала был шанс, что сам найдешь что-нить, что даст преимущество и компенсирует бесцельное шатание, а сейчас за этот опыт и знания нужно умирать пока не выучишь карты не хуже дедов. Ну и стволы конечно, пока найдешь удобный конфиг, нужно время чтобы всё открыть, что и называется бегать с "голым задом" в прямом смысле.

ну если так широко разворачивать то да.Но это не только к батле относится.Да и, тех кто хотел играть подобное не останавливает, а скорее добавляет интерес искать и узнавать новое.Плюс ко всему у позже пришедших есть бонус, это опыт который можно прочитать в факах, а не набивать себе шишки в поиске.Так что...все относительно biggrin.gif
Я сейчас не играю в батлу.Причин несколько.Наверное основная , то что поднадоело это дело и так слишком долго я маньячил.Ну и да, кривость кода, что бы не говорили, она есть.Во второй с этим можно было мирится, ибо было в новинку , был некий задор))).Но после хорошей или скорее приемлимой реги в бфбк2 и бф3 этот шаг назад, очень раздражает.

Сообщение отредактировал Limann - 23.1.2014, 17:19

Xtraordinary
сообщение 24.1.2014, 7:12
Сообщение #28

Lance Corporal
Иконка группы

Цитата(EdTambov @ 23.1.2014, 11:15) *
Третий вариант ответов тоже считай, математик *опть.

Мне хватает даже моих скромных познаний в математике (4 с минусом) , чтобы посчитать:
1) На данный момент 46 человек ответили - что купили БФ4 , в первой части опроса. (11 не купили , 1 - думает) Всего 58.
2) Соответственно во второй части (которая предполагает участие в ней тех , кто приобрел игру) должно быть не более 46 ответов в первых двух вариантах , а их уже 52.
3) Ну и , вроде как , вариант "затрудняюсь ответить" - должны были выбрать столько же человек , сколько ответили что не купили игру или "пока думают", т.е. 12 (!) а не 6.
По логике - сумма голосов отданных в первой части опроса за второй и третий варианты , должна быть равна количеству голосов отданных за третий вариант ответа во второй части голосованияclapping.gif
з.ы. А вам , как модератору , можно было бы быть поздержанней в своих комментариях , ибо двузначные числа складывать и вычитать , вроде как , получается.
С Уважением.

Сообщение отредактировал Xtraordinary - 24.1.2014, 7:41

EdTambov
сообщение 24.1.2014, 9:17
Сообщение #29

PlayClaw creator
Иконка группы

Команда (клан):=Alkash=
Спасибо сказали: 4395 раз(а)

Цитата(Xtraordinary @ 24.1.2014, 8:12) *
Мне хватает даже моих скромных познаний в математике (4 с минусом) , чтобы посчитать:
1) На данный момент 46 человек ответили - что купили БФ4 , в первой части опроса. (11 не купили , 1 - думает) Всего 58.
2) Соответственно во второй части (которая предполагает участие в ней тех , кто приобрел игру) должно быть не более 46 ответов в первых двух вариантах , а их уже 52.
3) Ну и , вроде как , вариант "затрудняюсь ответить" - должны были выбрать столько же человек , сколько ответили что не купили игру или "пока думают", т.е. 12 (!) а не 6.
По логике - сумма голосов отданных в первой части опроса за второй и третий варианты , должна быть равна количеству голосов отданных за третий вариант ответа во второй части голосованияclapping.gif

Всего 59.
Сумма вверху - 47 + 11 + 1 = 59
Сумма внизу - 17 + 36 + 6 = 59
Представляю, как у тебя логика вскипит, если в первой части все ответят НЕТ, а во второй - ДА rofl.gif

Цитата
з.ы. А вам , как модератору , можно было бы быть поздержанней в своих комментариях , ибо двузначные числа складывать и вычитать , вроде как , получается.
С Уважением.

Хреново получается.
з.ы. Слово "уважение" писать с большой буквы не надо.

--------------------

Спасибо сказали:

MSN
сообщение 24.1.2014, 9:19
Сообщение #30

Corporal
Иконка группы

Из: Москва
Команда (клан):CF
Статус: кланлидер
Спасибо сказали: 63 раз(а)

Сейчас 59 голосов.
Вы купили игру Battlefield 4?
47+11+1=59
Если бы можно вернуть время, вы бы купили игру еще раз?
17+36+6=59
По вашей логике, где я ошибся?

З.Ы. Однако долго я писал. biggrin.gif

Сообщение отредактировал MSN - 24.1.2014, 9:21

Спасибо сказали:

swind
сообщение 24.1.2014, 10:20
Сообщение #31

Администратор
Иконка группы

За вклад сил в TotalBF|TVЗолото MBL spring 2009Нашивка ТotalBF|ruБронзовый бейдж MBGL spring 2009
Из: Moscow
Награды: 4
Команда (клан):TBF
Класс: медик
Спасибо сказали: 1557 раз(а)

Конечно по смыслу ты прав.
По идее второй блок опроса сделан исключительно для тех кто купил.

Но есть русская логика видимо smile.gif
Я вот тоже задавал тему одну, а уже вижу обсуждение совершенно другого. smile.gif
Потому получается, что и у тебя тоже логика иногда правильная, а иногда себе удобная - Русская.

Limann
сообщение 24.1.2014, 10:39
Сообщение #32

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(swind @ 24.1.2014, 11:20) *
Конечно по смыслу ты прав.
По идее второй блок опроса сделан исключительно для тех кто купил.

Но есть русская логика видимо smile.gif
Я вот тоже задавал тему одну, а уже вижу обсуждение совершенно другого. smile.gif
Потому получается, что и у тебя тоже логика иногда правильная, а иногда себе удобная - Русская.

Ага.Связка названия темы и именно этих вопросов опросника, как раз таки пример русской логиги. =)

Xtraordinary
сообщение 24.1.2014, 11:05
Сообщение #33

Lance Corporal
Иконка группы

Вроде бы расписал все подробно , даже и незнаю как еще разжевать чтобы стало ясно ЧТО я имел ввиду. Ладно , говорю прямо :
Вопрос второй части опроса звучал как Если бы можно вернуть время, вы бы купили игру ЕЩЁ раз?
. Ключевое слово ЕЩЁ раз , то есть ВТОРОЙ раз !! Так вот в ответ "НЕТ" ткнули пятеро агриков , у которых даже и игры то нет good.gif
Если бы не было третьих вариантов ответа - было бы проще , наверное понять.
з.ы. Либо я не понял смысла опроса. Если правильно мне понятен замысел автора - вопрос второй части опроса трактуется так : Вам жалко денег за игру ? Если бы вернулись в дату релиза , купили ли бы БФ4 снова , зная что он из себя представляет?
swind объясните пожалуйста , вы это имели ввиду?

Цитата(MSN @ 24.1.2014, 10:19) *
По вашей логике, где я ошибся?

А Вы вообще читали мой пост?

Сообщение отредактировал Xtraordinary - 24.1.2014, 11:14

Dimson175
сообщение 24.1.2014, 20:33
Сообщение #34

Lance Corporal
Иконка группы

Из: Видное
Спасибо сказали: 28 раз(а)

К чему это опрос?
Я купил. И если бы у меня увели аккаунт, или еще что то, то я бы купил второй раз. Мне стилистика игры нравится.
1. В BF2 с огромным трудом можно найти нормальный сервак. Докатились до того, что сервак с мнимыми ботами запускают (очень жаль)
2. В BFBC практически никто не играет. (По крайне мере, такого выбора, как раньше, нет) Если и есть серваки, то читерастам там раздолье (пофиг)
3. В BF3 & BF4 (приходится играть, т.к. альтернативы нет, а выбор сервера есть) Хоть и пишут, что в новом дополнении, добавят популярные карты из BF3, но чует моя пятая точка, что это дополнение будет такое же, как back to karkand megarofl.gif
( премиум и дополнения, покупать нет желания)
4 Пятую BF уже не жду. Ибо понятно, что шедевры рождаются, как самородки, один раз. Взять хотя бы консольную (ps1) Metal Gear. Вот это шедевр был. А последующие, так, фигня. Так же и тут. Надежда куда то уе--шла))
P.S. Лучше бы петицию с подписями составили на реинкарнацию BF2 сваяли.

Сообщение отредактировал Dimson175 - 24.1.2014, 20:34

--------------------
I5 2500K\ASUS P8P67\DDR3 8Gb PC3-10600 1333MHz DIMM Samsung\ OCZ Vertex 3 240Gb \
GeForce 570 GTX\ БП 1000Вт

Limann
сообщение 24.1.2014, 20:59
Сообщение #35

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(Dimson175 @ 24.1.2014, 21:33) *
P.S. Лучше бы петицию с подписями составили на реинкарнацию BF2 сваяли.

Самому было бы любопытно поиграть в такое.Об этом еще до выхода БФ3 были разговоры.То есть полностью "партирование" бф2 на новый движок.Хотя конечно утопия.Да и маркететингово,ИМХО, не выгодно.Ведь ЕА, все не дают покоя лавры КОДа, с перками, кучей стволов и навесов на них.Ну и типа эволюция и все такое....

Стоит ли играть в БФ4.Быть или не быть...почти Шекспировское.Наверное стоит, за не имением альтернативы.
Из явных плюсов( ну это ко всей серии) динамика,обширные карты, наличие техники, ну и теперь уже большой выбор режимов.
Наверное еще можно записать в плюс аутентичность большей части оружия и техники.Для многих это тоже фактор.

El1za
сообщение 24.1.2014, 22:53
Сообщение #36

Master Gunnery Sergeant
Иконка группы

Из: Москва
Команда (клан):Cyberpunk
Спасибо сказали: 1194 раз(а)

В 1942, БФ2, 2142, БК2 мне нравилась возможность стрелять через пол карты не задирая прицел в потолок и уверенно поражать в голову. В БФ3 и БФ4 такого нет. Пуля пролетая 100 метров падает как мешок с гмном. Я считаю это ОГРОМНЫМ минусом.
Ещё подавление какое-то появилось.
Что бы ушатать в БФ2 человека из ПКМа требовалось 3(4) патрона. В новых сериях все люди сделаны из железобетона.
Регенерация всего - ЧЗХ?!!! Что за аркадий?! Если раньше с 1хп ты бегал пол карты в поисках аптечки и при этом умудрялся выживать в ПВП, был хоть какой-то интерес. Сейчас же тупо за угол отошел/отъехал похилялся и идешь дальше зажимать гашетку - БРЕД!
Жаль альтернативы всему этому нет...

зЫ. Наверное опять установлю на БФ2 мод "Forgotten Hope 2".

--------------------

Спасибо сказали:

Count3rwe1ght
сообщение 24.1.2014, 23:51
Сообщение #37

First Sergeant
Иконка группы

Команда (клан):Casper forever
Класс: снайпер
Спасибо сказали: 463 раз(а)

БК2 была самой душевной игрой. Я ее очень сильно любил и никогда не говорил что она плоха.
Во время БК2 был самый крутейший форум на котором я сидел - геймхайв (офк киберчпортивная питушня с тотола вайнила по кд на рачков с паба обитающих там).

Я бы хотел бк3, на старом движке фростбайт 1.5. Третья и Четвертая части просто набил кд и забил, даже возвращаться не хочется.
Бф5 вовсе покупать не буду.

Спасибо сказали:

Skarlok
сообщение 25.1.2014, 0:37
Сообщение #38

Master Gunnery Sergeant
Иконка группы

Команда (клан):Yes!
Спасибо сказали: 739 раз(а)

Цитата(Count3rwe1ght @ 25.1.2014, 0:51) *
БК2 была самой душевной игрой. Я ее очень сильно любил и никогда не говорил что она плоха.
Во время БК2 был самый крутейший форум на котором я сидел - геймхайв (офк киберчпортивная питушня с тотола вайнила по кд на рачков с паба обитающих там).

Я бы хотел бк3, на старом движке фростбайт 1.5. Третья и Четвертая части просто набил кд и забил, даже возвращаться не хочется.
Бф5 вовсе покупать не буду.

братюнь, теперь тебе придется купить бф5, ибо теперь ты сам киберспортивная петушня с тотола

--------------------

Limann
сообщение 25.1.2014, 0:37
Сообщение #39

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Цитата(El1za @ 24.1.2014, 23:53) *
Что бы ушатать в БФ2 человека из ПКМа требовалось 3(4) патрона. В новых сериях все люди сделаны из железобетона.
Регенерация всего - ЧЗХ?!!! Что за аркадий?! Если раньше с 1хп ты бегал пол карты в поисках аптечки и при этом умудрялся выживать в ПВП, был хоть какой-то интерес.

только была пыль..и можно было выпустить полрожка и ни сделать ничего :-) и аптечки "читерские" , за раз восстанавливающие до сотни здоровье вспомни, плюс вроде их пять штук можно было кинуть под ноги и все...ты не победим практически :-) .так что вторая тоже свои кхм ньансы имела.Так что ставить в вину автовосстановление здоровья не совсем корректно.

Count3rwe1ght
сообщение 25.1.2014, 1:02
Сообщение #40

First Sergeant
Иконка группы

Команда (клан):Casper forever
Класс: снайпер
Спасибо сказали: 463 раз(а)

Цитата(Skarlok @ 25.1.2014, 1:37) *
братюнь, теперь тебе придется купить бф5, ибо теперь ты сам киберспортивная петушня с тотола

потом лицом тебя ткну, если жив будешь.

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему