IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику crazy_mActep. Спасибо сказали: 219 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.12.2015, 17:50 Мы наблюдаем мир
все события не связанные с Россией
Цитата
Кто-кто а Жириновский не дурак, далеко не дурак. Тебе далеко до него.......бла...бла...бла....... Лучше варианта для того региона не придумать как говорит Жириновский.

Согласен! нам с тобой ОБОИМ далеко до него. По крайне мере в его эрудиции, знании истории государств и завидной памяти. Но я настаиваю на том что он дурак. Его слушать действительно интересно, но ровно до тех пока он не начинает орать что нужно опять куда-то вести в войска, разбомбить всё к херам и тд. Вот из-за своей неуёмной агрессии он и ДУРАК! И не важно оч чём речь, но милитаризм и эта дибильная агрессия присутствует во всём (ещё даже не интересуясь политикой в 2002, офигевал, когда после очередного проигрыша нашей сборной на ЧМ, Жирик орал что нужно ввести танки в Женеву -там штаб квартира FIFA, это уже подучи депутатом ГД. Ролики с его выходками надуюсь в ютьбе не надо показывать? Недели не хватит на просмотр.
С такими данными мог знать знатным политиком, мб президентом, а чё он добился за эти десятилетия? Звания "самый знатный политический клоун в госдуме РФ за всю её историю"? Сколько у него там было % на выборах президента? И думаю каждый понимает что делай мы всё так "как говорит Жириновский" мы бы жили в Фолауте уже на 2 день))
Вот поэтому он дурак. Безусловный дурак!

Цитата
ps. ты не турок случаем?

батя турок, чё дальше?

Цитата
Вопрос управления таким большим государством невероятно сложный, Пока все что сделал Путин это медленно вел страну в лучшее. В том что контролирует это один человек тоже нет ничего плохого. Лучше Монархии для государства не придумать. И потом посмотри ка как свергались правительства других стран, люди падки на деньги.

Нуу, на вопрос об успехе Путина я оч люблю показывать этот график
послесовкому Ельцину такие цены на нефть и соответственно бюджет только снился. Хотя я не буду говорить что цена за бочку барреля сначала 21века и сделала Путина, тк по личным качествам он возможно сильнейший политик мира в 21 веке, но имхо это всё же решающий фактор.
Насчёт монархии- ну Ельцын всё-таки был ему не отец родной, правда? Скорее это автократия, окей? Но если ты говоришь "лучше монархии для государства не придумать", не кажется странным что все (ну или подавляющее большинство) прогрессивные страны так или иначе отказались от этой формы правления, да и насколько мне известно в нашей стране монархия закончилась внезапно и как то уж совсем печально. Пойдём по граблям?

Цитата
В том что контролирует это один человек тоже нет ничего плохого

А вот это и есть как говориться системная ошибка, или величайшее заблуждение, имхо))) хотя есть вообще мнение для русского народа - автократия - чуть ли не генетически единственная приемлимая форма правления, учитывая флегматичность и апатию нашего брата)

Цитата( @ 30.11.2015, 13:44) *
По поводу дальнобоев. Насколько я понял, закон принят давно, все об этом знали

Хз когда приняли, но вступил в силу только чейчас, да и учитывая непростую эконом ситуацию. Сам не дальнобойщик поэтому мнение высказать не могу - а лишь слушаю самих дальнобойщиков и их оппонентов, а пичаль номер раз что ни один из тысячи-пятьсот наших крмль-тв каналов не освещает эту уже накалённую до предела тему (народ блочит фурами дороги и собирается двинутья на москву из регионов), пичаль номер два - что денежки от сборов должны пойти снова через ручки Роттенбергов (система сборов "Платон" - именно их)

ps: кинцо смотрели?

pps: ссори за многа букф, просто удобнее писать рразу всё разом, каждый день дискутировать - нет времени))
PsyOn1k,
3.12.2015, 16:40 Life is Feudal: Your Own
Life is Feudal: Your Own
говорят очень интересная, мега-хардкорная, с огромным потенциалом, но пока оч сырая. Сам слежу за ней))
PsyOn1k,
13.8.2015, 17:25 Позитифчики
st-VALVe, а чуть выше посмотреть не пробовал? biggrin.gif
PsyOn1k, st-VALVe,
12.8.2015, 22:01 Матушка Россия
извиняйте, не удержался biggrin.gif
PsyOn1k,
20.6.2015, 14:43 Матушка Россия

Сам я далековато от Мск живу, да что уж от Москвы, от большой России biggrin.gif поэтому лишь фотоотчёты поглядел, делюсь ссылочками wink.gif

зырк 0

зырк 1

зырк 2

зырк 3

зырк 4

зырк 5

зырк 6

зырк 7

зырк 8

ps : странно что нет нормального объёмного официального фотоотчёта
st-VALVe,
25.5.2015, 1:43 Украина. Гражданская война.
Цитата(st-VALVe @ 22.5.2015, 7:39) *

Элиз этого не переживёт biggrin.gif

ничего не слышал о Мозговом до этого,но по видео выше и цитатам производит впечатление человека, извинясь за каламбур, с мозгами. RIP

st-VALVe,
23.5.2015, 19:28 Мы наблюдаем мир
все события не связанные с Россией
братюнь, этому видео скоро пол-года уже будет
PsyOn1k,
1.5.2015, 18:17 Позитифчики
JackSnake,
30.4.2015, 2:51 Позитифчики
Cмена вахты на маяке Kereon (Франция). А как ВЫ добираетесь на работу? wink.gif

EdTambov, Samurai, sausage(rus), smska,
29.4.2015, 13:48 Позитифчики
наш Кличко? ну и первый же коммент свалил меня под стол biggrin.gif

scorpion69rus,
28.4.2015, 0:12 Украина. Гражданская война.
не часто в этом топике, извеняйте если уже было

st-VALVe,
3.4.2015, 20:14 Grand Theft Auto 5
анонсирована на PC
Цитата(Count3rwe1ght @ 19.3.2015, 0:43) *
А если человек консерватор и не может ни во что другое кроме мышки?

в шутеры не могу на геймпаде играть хоть убейте, такой точности по срванению с мышкой на нём не добиться никогда.
slava5432111,
4.3.2015, 22:23 Позитифчики
6yHt, EdTambov, Gerimix, JackSnake, sausage(rus), scorpion69rus, st-VALVe,
4.3.2015, 21:05 Матушка Россия

BonddBaracuda, PsyOn1k,
1.3.2015, 23:52 Матушка Россия
Цитата(Osa @ 1.3.2015, 22:32) *
Спасибо.
Мне тоже не доставляет удовольствие с вами общаться.
Но у вас есть выбор, вы можете самозабаниться на портале и более тут не появляться (думаю, мало кто будет об этом сожалеть) или остаться и продолжать скулить о том, какие вы альтернативные. Выбор за вами.
у тебя тож есть выбор - попросить свинда назначить другого админа/модера в этот топик, ну или так же самозабаниться, и мы тоже сильно плакать не будем.
Beef a-la Russe,
1.3.2015, 16:12 Матушка Россия
завистинки biggrin.gif давай, пофапай ещё на эту девчёнку и покойника.
fLyx, PsyOn1k,
28.2.2015, 23:58 Матушка Россия
Цитата(crazy_mActep @ 28.2.2015, 18:11) *
а откуда инфа что верняк с одной руки и с ПМ ? слышал что вообще пдошли сзади и в упор, а затем перыг в машину.

Цитата(MyP3eG @ 28.2.2015, 19:29) *
Ну если читать новости на правде.ком.уа, то можно дочитаться и про прицельный выстрел из окна прямо в момент когда над Кремлём опускали флаг...
я же исхожу из более компетентных источников типа сводок следственного коммитета РФ. А согласно ним - стреляли из белой машины.
ну ты понял, да , кто из нас дочитался. исходит он из компетеных источников rofl.gif

ps: после просмотра ещё больше вопросов wacko.gif

pps: наверняка есть видео и с противположного ракурса, а вообще думаю ещё камер 5-6 сняли это всё, самое сердце страны как-никак

MyP3eG,
28.2.2015, 12:12 Матушка Россия
Цитата(Osa @ 28.2.2015, 3:17) *
Тоже к этому склоняюсь, что больше похоже на провокацию по типу: кровавый режим убирает несогласных.
Беда.

с другой стороны валить не где-нибудь в подьезде дома, а прям в центре, покзательно на фоне кремля могут лшь люди на 100% уверенные в безнаказанности. Силовики. Возможно у кого то просто сдали нервы.

Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым – Борис Немцов.

За правду четыре пули наградой.
Всего лишь день не дожил до весны.
Красивое место выбрали гады -
С видом на Кремль, в сердце страны.

Над Спасской башней – чёрные птицы,
Злорадно лыбится их господин.
Борис, Небесная Единица,
Похоже, не долго ты будешь один.

Всегда улыбался, хотел быть первым,
Готовил какой-то новый сюрприз,
И сдали, похоже, ублюдков нервы.
Они боялись тебя, Борис.

Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис.

© Андрей Орлов

KIRISH,
6.2.2015, 0:47 Матушка Россия
Цитата(Beef a-la Russe @ 5.2.2015, 21:45) *
Тут Кашин про этот ролик "Сети" годно написал. Прям с языка сорвал, шельмец.
коль я и сам с Калининграда, не могу не подписатьтся под статьей, и могу точно сказать что одна из девчёнок и правда уже закончила ВУЗ, ну а тип в сером палтьто эт вообще ахтунг, мало того что был отчислен этим летом, состоит в местной UnitedSexyBoys biggrin.gif , c творчеством можете ознакомиться, интеллектуал, чо.
Вот как так вот вечером - "виски любят киски", а днём так скромненько - "мы лучшие предствители своего народа" и какие то предъявы ещё выставляет.Хотелось верить что мож действительно инциативный ответ наших студентов с головой, а ннет - всё то же: пропагандистский ролик сварганеный соотвествующим коммитетом, в исполнении полудурков, не явлиющихся и студентами вовсе. занавес.

ps: обращение укров было к студентам МГУ, так почему взяли в оборот именно наших калининградских? Мож у МГУ'шников мозгов поболее и те отказались, либо не хотели чтоб получилось слишком громко.

pps:жаль что втягивают в лживую пропаганду малых, впрочем это же касается и руины.
Beef a-la Russe,
5.2.2015, 18:41 Матушка Россия
мож кто не вкрусе, в бой пошли студенты biggrin.gif

и наша ответочка:
PsyOn1k,
16.1.2015, 16:31 Украина. Гражданская война.
Цитата(st-VALVe @ 16.1.2015, 13:22) *
Опять же, чисто поржать:
Десятки тысяч французов вышли на демонстрации против террора:

ВОТ ЭТО РАЗОБЛАЧЕНИЕ !!!

Миллионы французов вышли на марш против терроризма (РИА Новости)
и опять же чисто поржать, фото которые ты привел выше, почему то везде в новостях проходят с заголовком В Марше единства в Париже принимают участие несколько десятков глав государств и правительств (РИА Новости)

good.gif

гоу на первый канал пробоваться wink.gif
Unrealoff,
12.1.2015, 15:31 Heroes III HD Edition - 29.01.2015 - Steam \ iOS \ Android Tablets
Цитата([para]dox @ 7.1.2015, 16:48) *

это совсем поехавшими надо быть чтобы за хд эдишен, БЕЗ ДОПОЛНЕНИЙ, просить 800р ... ублюдки жадные, посмотрели бы на пример того же сириус сэма хд
в ж пусть идут с такой ценой, свистать всех наверх, ржавый якорь юбисофту в задницу
ну и 27 гб это вообще лул, если не гон
да всё равно без "во имя богов" герои не кому нужны не будут, а через года 2, когда мододелы сварганят HD-версию, тогда и ценник упадёт и скидка в стиме 75% уже будет wink.gif

PsyOn1k,
6.1.2015, 21:21 Позитифчики
такие дела biggrin.gif

PsyOn1k,
19.12.2014, 19:30 Матушка Россия
Цитата(Osa @ 19.12.2014, 16:58) *
Отмечается 25-летие воссоединения Германии.
Немецкий журналист Кен Йебсен (Ken Jebsen) говорит свое мнение о праздновании падения Берлинской стены. Кому должны быть благодарны немцы.

интересно сколько в % отношенни таких благородных немцев?

Горбачев душка, повёлся на слова Рейгана, нужно был хоть какие ништяки выторговать вобмен, хотяб банальные договоры о не расширении нато или неразмешении вблизи границ РФ войск альянса.

а так щас пожинам плоды, а Гробач медальки получает в европе.

st-VALVe,
16.12.2014, 21:27 Украина. Гражданская война.
Цитата(El1za @ 16.12.2014, 20:19) *
выродки проплаченные западом, саудовской аравией и т.п. атаковали школу в пакистане. 124 убитых, большинство из них дети.
я один устал от его безосновательного бреда? хоть статейку бы удосужился привести, ну хоть какую-нибудь, так... для приличия. запад же детей ненавидит, правда? дал заказ головорезам - убить детей! да?

Unrealoff,

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 21.7.2017, 15:47

Яндекс.Метрика