IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> 

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> В гостях у Сухова. Выпуск седьмой., Панегерик Battlefield 3
KlausTroff
сообщение 18.1.2012, 17:35
Сообщение #21

Lieutenant Colonel
Иконка группы

Из: Москва
Команда (клан):[OR]
Статус: игрок
Класс: универсал
Спасибо сказали: 1483 раз(а)

Да лан Касатка, я сам такой же "и прикрикнуть и успокоить". Наглый и обращающий внимание потому что по природе мне порой в некоторых компаниях тупо "не хватает движухи".
Чтобы так смотреть на вещи как ты говорил, нас сначала ими нужно достать по самое не балуйся. И, уверен, так и было когда-то.. Иначе откуда это желание самому себе отводить глаза (фраза "ну он гомогей, он ..." оговорка даже не по Фрейду, а понятная каждому).
Джерри, услышав тебя, решил так же не заостряться на проблеме, потому что знает что и смысла нет.
И Кайцер съехал.

Честно говоря жаль. Крепкое словцо то что надо в данной ситуации с читерьём. Я ждал да не дождался.

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
mirokon
сообщение 18.1.2012, 17:40
Сообщение #22

Private First Class
Иконка группы

Команда (клан):=apt=
Статус: орг/менеджер
Спасибо сказали: 3 раз(а)

а мне больше всех понравился kasatka.не запаривается на читаках ну и правильно(....когда-нибудь читари попадутся)ну а остальные тоже молодцы ,не думал что kizer такой спокойный(по игре не скажешь) drinks.gif drinks.gif drinks.gif smile10.gifа сухов разочарован в еа ,подождать надо и всё пройдёт(если WoT не засосёт)

Сообщение отредактировал mirokon - 18.1.2012, 17:44

--------------------

Спасибо сказали:

Broze02
сообщение 18.1.2012, 18:18
Сообщение #23

Master Sergeant
Иконка группы

Команда (клан):UMPHSL
Спасибо сказали: 1122 раз(а)

Цитата(KlausTroff @ 18.1.2012, 20:35) *
Честно говоря жаль. Крепкое словцо то что надо в данной ситуации с читерьём. Я ждал да не дождался.

А что ты хотел услышать? smile.gif

Поднимать бунты против читеров?) Спамить DICE темами о начале борьбы с читерами?) Все бесполезно, уже проверялось ведь biggrin.gif

Я уже поднимал тему с пафосным названием, для привлечения внимания конечно же, (I save Battlefield 3) о переносе "конфиг файлов в главную папку игры, для избежания создания твиков, читерских конфигов". Тема набрала 132+\48-. Хотя вроде бы РУ компьюнити намного больше 100 человек smile.gif
Данная тема оказалась интересна только определенному кругу лиц, паблик плееры лишь прочитали и вышли.

Сообщение отредактировал Broze02 - 18.1.2012, 18:19

--------------------
Outcome - DuoFragmovie by 1337 HlLL & UMPHSL Broze02
Team Empire... really good.©Zh1nto

KlausTroff
сообщение 18.1.2012, 18:25
Сообщение #24

Lieutenant Colonel
Иконка группы

Вот об этом и нужно рассказывать. И говорить что люди с платным скиллом 3,14 и позорят команды.
Это ведь как приживётся так и будет существовать. В ру коммьюнити все молчат - и читакам не стыдно. Хоть стыдить начать помалец..
А тут слушаешь и диву даёшься. Нет их говорит, и это моё мировоззрение.. А через предложение 3,14 их же назвал.
Нет, интервью не раскрыло как на самом деле дела обстоят и реальных мыслей интервьюируемых. Скорее Сухов навязал своё "всё плохо, жрать нечего", Касатик просто решил не спорить и на том и порешили.

Как один из представителей новой тимы сразу говорю - это проигрышная ситуация для ру коммьюнити. Ждут много норм игроков и банов читерья, а не как сказал Сухов "Моя хата с краю" (с).

Сообщение отредактировал KlausTroff - 18.1.2012, 18:26

--------------------

Спасибо сказали:

astrn
сообщение 18.1.2012, 19:00
Сообщение #25

Sergeant Major
Иконка группы

2-е место на турнире MBGL BFBC2 Vietnam NightCup RUSH 6x6 Winter 2011
Награды: 1
Статус: вольный стрелок
Спасибо сказали: 1423 раз(а)

Цитата(Broze02 @ 18.1.2012, 19:18) *
Все бесполезно

проще купить чит и побеждать "без задней мысли" о читерах?
прослушав интервью у меня осталось впечатление, что тому же кайзеру совсем не хочется, чтобы читеров банили
ведь уступая эпсилонам в игровом времени в три раза, а так же "не занимаясь этим всерьез", а "играя фор фан" эмпарэ все равно должны их обыгрывать
не хочу никого обвинять, но как то на тех же эпсах вы уже попались, а теперь создается впечатление, что в вашей команде такое отношение типа "читы - это нормально, это - бф3"
брозик, который всех раскапывал в бк2 теперь пишет, что мол "парни, не надо бороться, мы ничего не сделаем"
создается ощущение...
это как любой вид алкоголя или наркоты: если начал, то подсядешь)
если вы начали и подсели, пожалуйста, перестаньте играть в касперов smile.gif
я могу ошибаться) я надеюсь, что я ошибаюсь)

Сухову спасибо за материал для рассуждений smile.gif
Надеюсь не падешь духом и будут еще выпуски smile.gif

Сообщение отредактировал ukureny - 18.1.2012, 19:01

Broze02
сообщение 18.1.2012, 19:39
Сообщение #26

Master Sergeant
Иконка группы

Команда (клан):UMPHSL
Спасибо сказали: 1122 раз(а)

ukureny, а мне до сих пор нравится мой -11 на базаре smile.gif

Ну копал я под всех, ну и к чему я пришел?) "Параноидальная белая ворона", а вокруг трололо, ололо biggrin.gif Вывод, забить, доказывать, что снайпер полезный и не куст =3

--------------------
Outcome - DuoFragmovie by 1337 HlLL & UMPHSL Broze02
Team Empire... really good.©Zh1nto

Спасибо сказали:

Sukhov
сообщение 18.1.2012, 20:23
Сообщение #27

Master Gunnery Sergeant
Иконка группы

Нашивка ТotalBF|ruВыдающаяся личность
Награды: 2
Команда (клан):SOBR team
Статус: кланлидер
Спасибо сказали: 426 раз(а)

Пожалуй, вы не уловили главного. У Вернисажа на сайте есть очень хороший коммент:
Цитата
Верн паблик и киберчпорт разные вещи . Если на пабе можно ливнуть от проплаченных поцыков , то на кове приходится с ними играть .Отсюда и непонимание

А печаль в том, что никто не знает, что делать, и как бороться. Решения проблемы нет. Поэтому кому-то кажется, что тема не раскрыта и гости не договорили.

Сообщение отредактировал Sukhov - 18.1.2012, 20:23

--------------------
Загляни к нам, может понравится.
Наш стрим-канал
----------------------------------------------------------------------

KlausTroff
сообщение 18.1.2012, 21:05
Сообщение #28

Lieutenant Colonel
Иконка группы

Для меня оно есть.
Не верить в джедаев и послать на кол тех, кто себя такими заявляет с видом "само собой я такой и это нормально".
На тотале ситуация то банальная.. Я такое помню во времена развития локальных сетей с местячковыми серваками и форумами - пара-тройка имбицилов юзая читы кидают пафосные речи, являясь друзьями друг друга отмазывают, а часть людей на это ведутся. В итоге - реальная группа читаков которые "типа в уважухе" и ничего ты им не предъявишь - назовут нубом а часть доверчивых вставят трололо и ++++ ему под надписью.
Тотал умудрился доползти до точно такого состояния.
А решение то простое - спалился человек так и баньте к чертям. И не нужно парить сказки "ну это другая игра а потому прощаем" - если забанили уже, то и проблем этих с доверием к игрокам больше не будет как таковых.
Сейчас надпись "киберспортивный" убрали например а я не знаю как к этому относиться.. С одной стороны - какая на фиг киберспортивность если половина контингента палилась, включая модеров. С другой - этож надо так глубоко упасть..

--------------------

Спасибо сказали:

Jeronimo.Vega
сообщение 18.1.2012, 22:08
Сообщение #29

First Sergeant
Иконка группы

Из: Киев
Команда (клан):Vega
Класс: снайпер
Спасибо сказали: 785 раз(а)

Друзья, делайте верные выводы smile.gif Либо долой киберспорт и получаете удовольствие от процесса, игнорируя читеров, либо продолжаете священную войну, портите себе нервы и увеличиваете посещаемость форума после очередного срыва покров. С читерами ничего не сделают, как в настоящем спорте ничего не сделали с допингом smile.gif

Ну или как альтернативный вариант обзаводитесь консолью (о чем я стал серьезно подумывать). Судя по тенденциям на писи платформе ничего "киберспортивного" не планируется вообще.

--------------------
Vega @ BattleLog

Спасибо сказали:

Kasatka
сообщение 18.1.2012, 22:27
Сообщение #30

Corporal
Иконка группы

Команда (клан):Yes!
Спасибо сказали: 181 раз(а)

Цитата(KlausTroff @ 18.1.2012, 17:35) *
Да лан Касатка, я сам такой же "и прикрикнуть и успокоить". Наглый и обращающий внимание потому что по природе мне порой в некоторых компаниях тупо "не хватает движухи".
Чтобы так смотреть на вещи как ты говорил, нас сначала ими нужно достать по самое не балуйся. И, уверен, так и было когда-то.. Иначе откуда это желание самому себе отводить глаза (фраза "ну он гомогей, он ..." оговорка даже не по Фрейду, а понятная каждому).
Джерри, услышав тебя, решил так же не заостряться на проблеме, потому что знает что и смысла нет.
И Кайцер съехал.

Друг мой, ты, пожалуй, переоцениваешь свои аналитические способности в области психологии. Добавляй хотя бы "мне кажется" - потому что - ради Бога, не воспринимай как мм-м... грубость - твои слова... полная ерунда.
Меня никто ими не доставал - честное слово! Я понимаю, что они, конечно, существуют - но создал для себя еще со времен первого колл оф дюти некую условность, позволяющую мне не тратить ни одного нерва.
В программе я так понимаю использование мата допускается весьма ограниченно, поэтому первое что пришло в голову то и сказал. Здесь гей всего лишь эвфемизм к слову "плохой человека" и я совершенно не имел в виду какие-то сексуальные пристрастия нечестно играющих - причем тут Фрейд даже и не пойму сходу ))

Наглым себя назвать не могу, а движуху - люблю ))

Цитата(KlausTroff @ 18.1.2012, 18:25) *
Вот об этом и нужно рассказывать. И говорить что люди с платным скиллом 3,14 и позорят команды.
Это ведь как приживётся так и будет существовать. В ру коммьюнити все молчат - и читакам не стыдно. Хоть стыдить начать помалец..
А тут слушаешь и диву даёшься. Нет их говорит, и это моё мировоззрение.. А через предложение 3,14 их же назвал.
Нет, интервью не раскрыло как на самом деле дела обстоят и реальных мыслей интервьюируемых. Скорее Сухов навязал своё "всё плохо, жрать нечего", Касатик просто решил не спорить и на том и порешили.

Как один из представителей новой тимы сразу говорю - это проигрышная ситуация для ру коммьюнити. Ждут много норм игроков и банов читерья, а не как сказал Сухов "Моя хата с краю" (с).

(не понял как объединить посты прошу извинить)
Сухов не оказывал ни на кого из нас никакого давление. Я выработал свою позицию задолго до того как познакомился с этим замечательным человеком, первый код вышел - если я правильно помню - в 2004.
Да парень! Именно, блин (любое крепкое словечко на выбор - правила )), так! Я столько раз слышал вой по поводу читеров который оказывался лишь достойной презрения попыткой спрятать свою криворукость за стеной ГЛОБАЛЬНОГО читеризма что понял - НИКАКИХ, ЧИТЕРОВ, НЕТ (кроме случаев когда ты видишь чувака с перевернутым экраном фамильное древо которого паблик уже виртуально удовлетворил 40 раз - играющие в КС поймут)))
Я привык причину своих неудач искать в себе а не спихивать на других - и всегда внушал это другим играющим людям отношение которых меня волнует.

Более того, я считаю что они сами себя наказали - представь какие комплексы должны породить это поведение? Если у них нету других способов поверить в себя, других способов побыть лучше других - парень, эти ребята достойны жалости как достоин жалости псих ведущий себя аморально и получающий от этого удовольствие.

--------------------
Малютка самолет так любил вертолетик
Но он мог выразить свои чувства лишь тридцатимиллиметровой автопушкой
...Любовь это боль

Спасибо сказали:

KlausTroff
сообщение 18.1.2012, 22:32
Сообщение #31

Lieutenant Colonel
Иконка группы

Вот именно с такой постановкой я более чем согласен.
И именно такого не хватало передаче.

--------------------

Спасибо сказали:

Kasatka
сообщение 18.1.2012, 22:40
Сообщение #32

Corporal
Иконка группы

А я разве не озвучил подобное? Что это комплексы и в этом духе?

В любом случае здорово что комментарии становятся больше похожими на обсуждение))

--------------------
...Любовь это боль

Спасибо сказали:

KlausTroff
сообщение 18.1.2012, 23:10
Сообщение #33

Lieutenant Colonel
Иконка группы

В передаче оно прошло как-то уж очень незаметно..
Я ожидал вопросов типа "насколько мешает", "есть ли люди в командах готовые сказать "мы спалившегося где-то уже не примем" т.д. (своего рода пропаганда не использования чит-хаков). А вышло что "да, на МБГЛ }о{, и мы ничего не будем делать".
Ну как-то покорёжило вот это само ощущение от беседы, а вышло оно именно таким.

--------------------

Troy4eg
сообщение 18.1.2012, 23:26
Сообщение #34

Master Sergeant
Иконка группы

Команда (клан):TBF
Класс: медик
Спасибо сказали: 591 раз(а)

Цитата
Нет, интервью не раскрыло как на самом деле дела обстоят и реальных мыслей интервьюируемых
Ды нет, нормально раскрыло как раз.
Интервьюируемым приходится плясать от того что есть, либо забивать на БФ3. Если каждый раз когда противник тебя перестрелял заморачиваться что он читак, легче вообще не играть. К тому же, в большинстве случаев доказать нечестность противника не удастся (по разным причнам, например потому что противник тупо лучше играет). Так что приходится работать с тем что есть, в плане оппонентов, либо не работать вообще. Сухов вон например выбрал второй вариант. А те же Приоры вполне тащат всяких читеров на скиле, что видимо вызывает у Сухова дикий баттхерт, если он готов на протяжении 40 минут допытываться как они еще умудряются до сих пор играть в БФ3. И выигрывать.

--------------------

KlausTroff
сообщение 18.1.2012, 23:41
Сообщение #35

Lieutenant Colonel
Иконка группы

То, о чём говорил Касатка, единичные моменты - ну да, окружили-> завалили, или "на рандом" щщишот промеж слёз ушёл, всегда приятно. Но постоянно такие вещи не прокатывают. Я реалист, и понимаю что любая стратегия посыпется перед банальным радархаком, потому что все твои перемещения человек (один?) видит.
И да, точно также как и все "никаких "как так" во время игры, после игры поговорим" - деваться какбы некуда, а с отрицательным настроем можно и совсем слабеньким проиграть, потому что игра "посыпется". Но вот так заявлять "да мы их перестреляем" я бы не стал..
Всё куда хуже - новые тимы, уже в который раз замечаю, с удовольствием берут тех, кто был на грани фэйла с читами - дескать "опаньки, чувак либо круто гамает, либо читерит так что не палится, нам такой в тиму нужен, потащит" - и таким командам никто ничего не говорит. Взять ситуацию с пресловутыми 4N.. Слушал в передаче "я думал они на скилле" и такому лицемерию только улыбнуться смог. А ведь сто раз могли тут же и написать "никто вам не даст играть, потому что вы читера". Но нет - люди идут к КАПИТАНУ который спалился, и который берёт чела буквально прописанного в ПБбанс, и всё сообщество молчит - ВОТ где проблема.

--------------------

Спасибо сказали:

Posidelkin
сообщение 18.1.2012, 23:42
Сообщение #36

1st Lieutenant
Иконка группы

2-е место на турнире MBGL BFBC2 Vietnam NightCup RUSH 6x6 Winter 2011
Награды: 1
Класс: танкист
Спасибо сказали: 4111 раз(а)

НЕ зря потратил время на прослушивание записи Эфира.Полностью согласен с Касаткой по данной проблеме smile.gif.

--------------------
l

Спасибо сказали:

Kasatka
сообщение 19.1.2012, 16:35
Сообщение #37

Corporal
Иконка группы

Цитата(KlausTroff @ 18.1.2012, 23:41) *
То, о чём говорил Касатка, единичные моменты - ну да, окружили-> завалили, или "на рандом" щщишот промеж слёз ушёл, всегда приятно. Но постоянно такие вещи не прокатывают. Я реалист, и понимаю что любая стратегия посыпется перед банальным радархаком, потому что все твои перемещения человек (один?) видит.
И да, точно также как и все "никаких "как так" во время игры, после игры поговорим" - деваться какбы некуда, а с отрицательным настроем можно и совсем слабеньким проиграть, потому что игра "посыпется". Но вот так заявлять "да мы их перестреляем" я бы не стал..
Всё куда хуже - новые тимы, уже в который раз замечаю, с удовольствием берут тех, кто был на грани фэйла с читами - дескать "опаньки, чувак либо круто гамает, либо читерит так что не палится, нам такой в тиму нужен, потащит" - и таким командам никто ничего не говорит. Взять ситуацию с пресловутыми 4N.. Слушал в передаче "я думал они на скилле" и такому лицемерию только улыбнуться смог. А ведь сто раз могли тут же и написать "никто вам не даст играть, потому что вы читера". Но нет - люди идут к КАПИТАНУ который спалился, и который берёт чела буквально прописанного в ПБбанс, и всё сообщество молчит - ВОТ где проблема.

Если правильно понял вектор мысли, то скажу что противодействовать принятию новых игроков слишком затратно. По соотношению усилия/результат очень будет неэффективно, а еще мне наверное не так важно что случится с киберспортом по этой игре... Не потому что я весь из себя факешный лайфер, а просто знаю что где нет денег там не будет и киберспорта.

Дружище, не будет такого что всё камунити единым фронтом ополчится, сам же знаешь!

--------------------
...Любовь это боль

z3ro2
сообщение 19.1.2012, 18:03
Сообщение #38

Master Gunnery Sergeant
Иконка группы

Из: Владивосток
Команда (клан):eAsy
Спасибо сказали: 716 раз(а)

Цитата(Jeronimo.Vega @ 19.1.2012, 6:08) *
Ну или как альтернативный вариант обзаводитесь консолью (о чем я стал серьезно подумывать). Судя по тенденциям на писи платформе ничего "киберспортивного" не планируется вообще.

А на консолях много киберспорта? Консоль можно взять чисто для релакса. Никакого челенджа. Залёг на диван и го. Ничего против консолей не имею, но предпочитаю играть на пк, по крайней мере в шутеры и ртс (ИМХО, в этих жанрах мышь и клаву не заменит никакой геймпад). Да и потом, киберспортивная составляющая в играх живёт преимущевтвенно на пк. Сомневаюсь, что в ближайшем будущем что-то изменится. Никто серьёзно не относится к турнирам на консолях, не говоря уже об освещении на каких-нить кб порталах. Так, может проскочет новость, с несколькими комментами от посетителей, мол что за лол.

Ну и по сути повторюсь уже, неоднократно говорил ещё в самом начале с выходом бф3, когда не было ни одного патча. Игра не удобна для соревновательности в том виде, в котором она есть. Вышло уже несколько патчей, но каких то глобальных улучшейний нет. Единственное, появился счёт в конце раунда. И на данный момент, я уверен, что в следующем патче (будет ли он вообще?) не будет никаких демок и спиктейт мод. Не сделали в самом начале, не сделают и сейчас. План то они сделали, люди играют, большинству всё нравится, всех всё устраивает.

Сообщение отредактировал z3ro2 - 19.1.2012, 18:12

--------------------

BE HARD / PLAY COOL
be fast & feel the rhytm of game

Спасибо сказали:

Lime
сообщение 19.1.2012, 18:09
Сообщение #39

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Команда (клан):Empire
Статус: орг/менеджер
Спасибо сказали: 345 раз(а)

Было бы замечательно, если bf в плане киберспортивности будет похож на Quake или CS (тут без разницы), а пока приходится стучать админам и заставлять игроков записывать раунды (Zerray :3).

--------------------
Вы говорите "don't care", а потом говорите "worst map", не надо так xD © maga

z3ro2
сообщение 19.1.2012, 18:13
Сообщение #40

Master Gunnery Sergeant
Иконка группы

Из: Владивосток
Команда (клан):eAsy