IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику pi1yau1u. Спасибо сказали: 197 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.12.2010, 11:13 Читеры в BFBC2 или "Охота на ведьм"
Обсуждение читеров.
Мысь
Речь идет о не правильном отношении к игрокам, чей кд кажется столь не достижимым, что их начинают банить и обвинять в читерстве. При чем тут твое отношение ко мне?
StressBot,
6.12.2010, 23:43 Читеры в BFBC2 или "Охота на ведьм"
Обсуждение читеров.
JON2oo6spb и Мысь
Вам просто полный незачет, как показавшим себя абсолютно некомпетентными людьми в вопросах игры. Меня НИКИТОС сам катал на вертолетике, мы с ним сидели в Скайп, он говорил легкие цели, двигался очень быстро и по моей просьбе ускорялся или замедлялся. Я правда в первый раз сделал только 29, но это просто потому что я нуб и опозорился со своим аимом, никогда не стрелял с БлэкХавка. А то что вы тут пишите, да еще и так высокомерно это просто ахтунг. Можете еще и меня, своего тиммейта, в таком случае читером называть, и вообще всех, кто вам не угоден. Никитос рассказал про свой опыт с читами и вообщем-то там все ясно и ничего криминального нет, и простить я могу его только из-за схожего со своим скиллом, и отличной полебитвовской думалкой. Я разве что с Эндом достигал такого взаимного понимания куда бежать/гиде стрелять.
Надо было тактично промолчать, но мне кажется это слишком критический фейл. Слишком критический...
:]p
Seliverstov, StressBot, z3ro2,
6.12.2010, 1:05 [DS]Scorpio
Цитата([DS]Scorpio @ 6.12.2010, 1:00) *

...на таком серьезном портале...

У портала нет нормальной конкуренции, вот и...

P.s. Зачем ты стрелял в бетон? ;D

Добавил Трупак)))

+10. за флуд. Yao.
Anonim_MP, [DS]MadCat,
6.12.2010, 0:59 n!Core Team movie
ролик от команды n!Core
Anonim_MP
Домашних, животных и соседей*
Posidelkin, sergeant.coolagin,
5.12.2010, 20:10 n!Core Team movie
ролик от команды n!Core
Цитата(Evolist @ 5.12.2010, 19:38) *
Бхахахаха.....НУБЛОООООООООООООО!!!!

: rofl :

Досмотрел до 1:40 где Блуд стреляет с ПКМ...начал истерично жрать...дальше увы не смотрел, слюнями монитор заплевал)))))))))))))

Я попытался буквально понять твои слова и перед глазами у меня появился жирный, горбатый и низкий человек, с маленькими толстыми пальцами с засаленными волосами и в одних трусах. Сидит он на маленькой табуретке за своим рабочим столом, полным иссохшими объедками пиццы, фантиками от калорийных батончиков. Затхлый воздух в его комнате и шторы, настолько плотные, что понять утро сейчас, день или вечер невозможно, создают иллюзию склепа, в котором уже очень очень давно никто не произносил ни слова и двигался. Как вдруг пространство пронзает высокий, режущий по нервам смех маньяка, будто в унисон с насилуемой им свиньей. Постепенно смех переходит в более низкий тембр, и слышно, как из его рта и носа выскакивают брызги слюны и носоглоточной слизи, покрывающие его экран новыми разводами всех цветов радуги.
Понимаю, что это преувеличение, просто у меня всегда недоумение вызывала подобная реакция.
Думаю в реальности: глаза немного щурятся, а верхняя часть губ и их правый уголок приподнимается на пару миллиметров. В глазах огонек насмешки и через некоторое время некоторая жалость к тем, кто сам не может. По жизни эти люди всегда пытаются максимально упростить себе жизнь, а 35 без синеньких таблеток на свидание с девушкой (в лучшем случае) не пойдут.
;D
Devaster, Hastatus, Primurgal, sergeant.coolagin, Sergeevich,
5.12.2010, 17:07 Активация и деактивация игры
DVD и Jewel версий
Требования европейской поддержки на ту же проблему.

"In order for us to assist you with this issue, we will need some more information from your side. Please reply back to us with the following information: -

Your full name:
Screen name/Persona:
Registration code(20 digit alpha-numeric code):
Your Ea.com email account name:
Your email id listed on account:
Your date of birth:
"

Что гораздо удобнее для тех, кто покупал через GameCOD и без чека, например.
Mirage34rus,
5.12.2010, 0:25 Патч R10
602574
Saboteur58
Может тебе и ни за что дали +10, но в правилах не предусмотрено пункта для борьбы со злобными неадекватами в их критические дни. pardon.gif
Finance, Karl, Phaeton, sergeant.coolagin,
26.11.2010, 20:21 АНОНС "Вьетнамский синдром"
акция от команды SCAR
"Спасибо всем, спасибо Mtv..."
Очень порадовало играть с Котом - достойный задрот соперник.
Спасибо ВитчерЛео за ободряющие приветствия на сервере.
Спасибо НИКИТОСУ за невероятный пиляющий и летающий скилл, был рад познакомиться.
Спасибо команде S.C.A.R. за это мероприятие. Уже давно не было мотивации поиграть в BC2, т.к. никаких призов, акций или денежных турниров.
И конечно спасибо порталу TotalBF без которого ничего этого могло бы и не случится.

;D
SairusAXI, TTPATTOP_KOT,
24.11.2010, 23:49 BFBC2 Vietnam: Новое видео
"Что-то пендосятиной запахло"
Anonim_MP, VeRD@NT,
22.11.2010, 19:00 Позитифчеги

Unofficial Black Ops Trailer by killat0n

Devil,
20.11.2010, 0:13 От: Читеры в BFBC2 или "Охота на ведьм"
От темы с ID: 8816
Почему вы концентрируете свое внимание, на фото с девушками, на чем угодно кроме девушек?
3acpanezITeaX,
18.11.2010, 19:02 Читеры в BFBC2 или "Охота на ведьм"
Обсуждение читеров.
Цитата(uNFixed @ 18.11.2010, 19:01) *
Уши слоника дамбо и очки х*й-головы

"Оп-оп лучики лучики"
uNFixed,
18.11.2010, 18:23 Читеры в BFBC2 или "Охота на ведьм"
Обсуждение читеров.
Можно еще нитки перевязать по вертикали и горизонтали и будет один огромный прицел.
uNFixed,
18.11.2010, 11:17 Call of Duty: Black Ops
В батле от фпс зависит, как далеко улетит мертвое тело.
Frodo,
13.11.2010, 1:39 АНОНС "Вьетнамский синдром"
акция от команды SCAR
Цитата(uNFixed @ 12.11.2010, 21:17) *
Под фейком участвую

По гуиду можно пробить.
SairusAXI,
12.11.2010, 19:09 АНОНС "Вьетнамский синдром"
акция от команды SCAR
Ох. Я уже и забыл, как сложно играть на русских серверах, и как на них все хорошо стреляют.
Matrix_Geaf,
11.11.2010, 18:23 BF:BC2 Gorilla eXtream Cup
Go teams, go!
Цитата(SPORK @ 11.11.2010, 14:33) *
Хоть и чувтсвую себя гомиком, которого застукали за действием.

Застукали-застукали.

http://lmgtfy.com/?q=spork+gaycity
F1ghtt3r, HeadHunter03, keelpm,
10.11.2010, 22:28 BF:BC2 Gorilla eXtream Cup
Go teams, go!
ImP
Спорк не думает, что макросы и читы - одно и тоже.
Это как с травкой, курит человек уточку и говорит "Да это же не наркотик!".
G-Mouse.Ex, Primurgal,
10.11.2010, 21:16 BF:BC2 Gorilla eXtream Cup
Go teams, go!
Предлагаю переименовать тему в просто "Go teams, go!" и закрепить где-нибудь)
ne1r0,
9.11.2010, 22:44 Заказ: Call of Duty: Black Ops
Приобрел ключ. Ответ получил моментально. Предложили выслать не фото а сразу набить текстом - согласился. Сразу скопировал с почты в Steam - все тут же активировалось. Очень доброжелательно всё, обслуживание на уровне кафе Лебедева - все с шутками да прибаутками. Остаток прислали на сотовый, я счастлив эта покупка - лучшее, что случилось со мной за всю свою закупочную жизнь. TotalBF форева.
Osa,
8.11.2010, 21:55 Call of Duty: Black Ops
Цитата(Zudila @ 8.11.2010, 21:50) *
с борингом уже 5-ть )

Мне кажется, что Боринг это осьминог, который гуляет сам по себе. Никогда не знаешь где он появится и с кем играет в данный момент.
ne1r0,
8.11.2010, 21:42 Call of Duty: Black Ops
Онлайн трансляция без регистрации
http://www.facebook.com/codblackops?v=app_146205935399002
Primurgal,
8.11.2010, 19:13 Награды на портале mbgl.ru
Цитата(Vodkin @ 8.11.2010, 19:00) *
pi1yau1u За что на третье место опустил?

Это еще за http://www.mbgl.ru/tourney/1
Vodkin,
8.11.2010, 16:16 BF:BC2 Gorilla eXtream Cup
Go teams, go!
F1ghtt3r, ImP,
8.11.2010, 12:12 Заказ: Call of Duty: Black Ops
Я на этом платиру потерял как-то 200 рублей, покупая ключ. У них там ключи кончились, пока я свою покупку оформлял. И в итоге пришлось гемороится пару часов с возвратом, покаа там тебе ответят... А проценты никто не возращает. Короче автоматизация у них паршивая. А у свинда всю ручками делается)
Primurgal,

3 страниц V  < 1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 15.10.2019, 9:51
Яндекс.Метрика