IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику RealVaVa. Спасибо сказали: 41 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.4.2011, 18:41 Battlefield 3
Ждём игру
Цитата(VeRD@NT @ 3.4.2011, 19:14) *
Предикт
Игра будет объектом ненависти бф2 фагов и бфбк фагов

Лаконично уделал всю эту гнилую тусу.
Любой новый проект встречается неистовой мастурбацией 14-15-летней школоло и яростными фонтанами брызг слюней тру ультра-мега-супер-задротов предыдущих игр серии, большинство из которых привыкли считать себя просто поклонниками и ценителями, на их взгляд, лучших черт серии. Дабы не встретить лучи поноса и правидного гнева, я скажу, что сам отношусь к подобным. Я поклонник бф2, пусть и не самый лучший игрок в неё.
Ситуация с конфликта мнений на базе роста версии можно встретить практический в любой крупной серии игр. Возьмите задротов кс1.6, кои смотрят на ксс-ников как сами знаете на кого, тем временем всё же поигрывая в ксс, дабы показать "этим утыркам" своё мастерство. NFS - это вообще отдельная история. Ну так далее.
Несомненно, хорошо, что есть такой форум, где можно выразить своё мнение о том, о чем даже не было возможности его самому составить, если не считать двух хорошо смонтированных трейлеров, брошенных на притравку быдлоте (это как бе позиция разработчиков мной так видиться), но, как ни крути, всё далее будет по принципу "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус", - и тут инфа 100%. Тот, кто пусть и не купит бф3, тот обязательно скачает с торрента пиратку и посмотрит на то, в чью сторону он направляет свои лучи поноса, якобы для того, чтобы составить окончательное мнение... И так просоставляет его с переменным успехом от месяца до нескольких.
Конечно же, разработчики знают об этом, и вряд ли что выполнят все пожелания олдфагов, особенно те, которые могут грозить безопасности их авторского права, - как то дедикейтед сервера. И я более, чем уверен, разработчики не забудут за пару месяцев выпустить патч для Bad Company 2, который сделает эту игру (и без того кривующую в плане геймплея), еще более кривой и менее играбельной, как это было с патчем 1.5 для BF 2 перед выходом BBC 2, когда понерфили АК-101 и много других приятных вкусняшек.
Так что фапаешь ты на бф3, или заряжаешь свой г..номёт свежим снаряжением, мы всё равно все окажемся в одной лодке, пусть и по разные стороны барикад, а гарантированно получит тут удовольствие только тот, кто лодку эту нам и сбагрит.
alens85, Artem_007, BeceJIb4ak, BiGfUn, Broze02, Dart, djdb, Ex1gy, fim@, fro$t_t40bf2, Idunno, Primurgal, sergeant.coolagin, slava5432111, st-VALVe, trafDZR, unReaL[vt], yOur_LuCk, [EV3RSMAN],
3.4.2011, 10:41 Battlefield 3
Ждём игру
Ижеси меня за ногу! Несмотря на то, что p4f чем то отличается от BF2 и BBC2 и не в меньшей степени похожа на то и другое сразу, но всё же является тем самым, не без которого в семье. Пусть даже эта нездоровая гибридность увеличила динамику игры (в отличие от бф2), всё же она (простите) вкакала все полимеры, которые в той самой бф2 и были - тактика, командность, мобильность (возможность смены класса в игре) и доступность (донаты много щастя понерфили). И именно по этой причине я не могу и не хочу считать эту ветку ступенью развития бф-серии, как и её реального прародителя - батлфилд хероес (сокращённо бф хэ, что как бе намекает нам), - мне приятнее думать, что это ответвления, абсолютно не нормодинамические, как трюфели, кои продают за немалые бабки, а реальных ценителей сего г..на единицы.
Вернувшись к нашим баранам (это я не про конкретных персов из данной темы, как многим хотелось бы думать) и попытавшись подытожить размазанную по данному посту мысль, я хочу сказать, что сравнение p4f и bf3 не укладывается в концепт развития всей ветки бф в целом... Ну или просто хочется в это верить.
Artem_007, BeceJIb4ak, BiGfUn, Dart, Primurgal, sergeant.coolagin, st-VALVe, [EV3RSMAN],
16.2.2010, 21:46 Отписываемся о получении ключа.
Я получил ключи за то, что строил рифмы,
И тут я рифмой вам решил сваять.
Я выражаю вам огромные спасибы,
И постараюсь матом больше не орать.

Я всё же буду, честно, чистить зубы,
И если вдруг Osa решиться сменить пол,
Я поцелую ту девчонку в губы,
И руку жму 59RUS vkgod.

Господина амина Osa прошу не обижаться - это просто шутка, честно.
BeceJIb4ak, Blockname, Osa, Vodkin,
16.2.2010, 20:29 Конкурс "Пушкин отдыхает, Плохая компания творит"
Я бы не стал томить, узнай куда деваться.
Я рифмы строчками пишу.
И будь Osa девчёнкой, я отдался б.
Но здесь я даже "пися" вам не напишу.

Я обещаю - отучу себя ругаться,
Я буду зубы чистить перед сном.
Ну дайте только в бету поиграться -
Я не прошу вас больше ни о чём.
Ключ выслан!
BeceJIb4ak, CAH40, kcabo(DED), MeDBeDb_upk, Osa, Samurai, Vodkin, Yao,
16.2.2010, 14:19 Конкурс "Пушкин отдыхает, Плохая компания творит"
предыдущий стих очень понравился, особенно про "сбился с путя". На манер Филатова))).
За свой стих я извинюсь за ранее, он подразумевает ненормативную лексику, но от этого он и такой задорный. Прошу отнестись с пониманием. Собственно стих:

Уж сколько лет? Мне кажется, то был 2005-й…

Я весь прыщавый, толстый, бородатый
С компанией подобных мне людей:
В бф воображали будто мы солдаты,
Не вспоминая пиво и зарплату.

Кто-то настойчиво всех резал с РПК,
Кто-то ретривил и делился медик бэгом,
А кто-то танк снимал издалека
Иль с с4 яростным набегом.

Мы не могли по долгу кемперить,
Ведь не пристало тактик-свкаду
Лишь тикет-ратио набить,
Не выведя вперёд свою команду.

И карты все протопаны пешком,
Облётаны сто раз на вертолётах,
Обползаны на животах тайком,
Обстреляны огнями пулемётов.

Сплоченная команда сверх задротов -
До мелочей мы знаем бф два,
Мы клали всех - «атцов» и ботов,
Для нас всё было дважды два.

Мы в предвкушеньи новых ощущений,
Мы ждём, волнуемся слегка.
И мы хотели бы, конечно, штучек восемь,
Но дайте хоть один нам ключик от БК.

-------------------------------------------------

Стихи стихами, а правила нарушать не стоит. Отредактировал, смысл вроде не потерялся.
kcabo(DED), Osa,

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.7.2017, 17:38

Яндекс.Метрика