IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику slava5432111. Спасибо сказали: 312 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.8.2015, 23:20 Что посмотреть?
спрашиваем, советуемся
У меня радостная новость! Помню тут кто-то фанател от фильма "назад в будущее", так вот в Петербурге я сегодня посмотрел первого чужого и организатор сказал, что следующий фильм будет трилогия "назад в будущее" и самый прикол, что первый фильм покажут 21 октября...ну вы поняли...

Все подробности в группе в контакте (билеты можно купить уже завтра) - ИНОЕ КИНО

P.S: Вообще благодаря им я за последние 2 месяца ещё умудрился посмотреть "терминатора - 2" (не успел на "хороший плохой, злой" узнал о группе чуть позже). Они все свои фильмы пускают в оригинале с субтитрами.

"

El1za, JackSnake,
7.6.2015, 12:58 Где скачать BF2 ? (для редактора карт BF2)
Пусть тут будет, чтобы в будущем меньше вопросов у людей было, как сейчас играть на лицензии в мультиплеер!

Хотя неплохо было бы прицепить к офиц. "F.A.Q" и желательно ссылочки обновить на скачку дистрибутива игры. На Rutracker-e его нет!

Samurai,
30.5.2015, 0:49 Позитифчики
Цитата(Wendell @ 29.5.2015, 21:13) *
Она наконец-то вышло!

Можно включить русские субтитры.

Если коротко, то любителям треша посвящается! Типа анаконды убийцы, муравьи убийцы, только снятое как любительское кино по типу экзаменационного. Попытка скреативить и снять годный любительский ролик как у "RocketJump", вызывает лишь слёзы. Да, может парни хотели скреативить и плюс подстрекали этой атмосферой старины и 8 битов, но не увидел я внутренней глубины и насыщенности, а значит остаёться смотреть только на обложку, которая пуста, поэтмоу это выглядит, да что там, смотриться как обычный любительский ТРЕШАК. Посмотрел только 1/3 ролика, дабы понять суть всего, дальше не смог...Да и вообще начал смотреть из-за автора разместившего его, т.к. обычно он только хорошую инфу кидает и тут видно, что он любитель винтажных роликов, но тут уж совсем без души и наполения сняли. Да я зажрался, но убейте канал "Фредди" и "Комбо брейкен" и возможно я съем эту "какашку", но пока я сравниваю не нароком с этими каналами, у которых есть душа, даже в самом стёбном и трешовом ролике!
Wendell,
30.4.2015, 9:59 Позитифчики
dae1in, EdTambov, Phaeton, Samurai, sausage(rus), st-VALVe,
28.4.2015, 19:10 Позитифчики
Дождались!!!

JackSnake,
28.4.2015, 9:55 Девушки
Раз нравится такой тип девушки, то вот идеал фигуры, у тебя она всё-же перекачана!

El1za,
26.4.2015, 17:04 Позитифчики
История Нью Йорка за 52 секунды в лифте

Gerimix, JackSnake,
23.4.2015, 23:26 Позитифчики
Кто помнит такого жёлтого чувачка Flat Eric (mr.oizo) тому будет особенно интересно!

Чувак в жало сделал клип под песню, не изменяя её.

PsyOn1k,
9.4.2015, 0:30 Позитифчики
Это не клип очередной попсы! Ролик - качественная пародия на разные жанры музыки, от старой к новой.

JackSnake, Samurai, sausage(rus), scorpion69rus,
23.3.2015, 20:49 Позитифчики
Приготовили свою вечернюю дозу наркоты студентики и вперёд смотреть )))

JackSnake, smska,
11.3.2015, 21:25 Battlefield 4
1) Bf2

2) bfbc2 (только из-за криворукости джойстика в 1 части, хотя один сингл клал на лопатки вторую часть)

3) bf 1942 \ bf 1943

Остальные части как-то даже и не отложили в голове хоть что-то, в плане эмоций!

А если подробно, то я люблю судить по такому параметру как время проведённое в мультиплеере - это лучший показатель насколько тебе действительно интересна игра. В клубах видели 1942, но это был просто новый опыт и фановая игра, т.к. паралельно играли в кс 1.6, с которым тягаться было бесполезно АБСОЛЮТНО всем мультиплеер играм на тот момент времени. Потом уже полноценно увидел bf2, именно тактика меня поразила в нём и огромные пространства, этакая арма, но при этом превращающаяся в кс. Мне нравилась долгая ходьба и возможность как в арме залечь где-то далеко и работать в полутумане по целям и о тебе могут не вспомнить хоть целый раунд, а можешь превратить игру в быстрый и веселый тир, со скоростным заездом на джипе к точке и смерти от танка ))) Но главное это несколько вариантов подъезда к точкам. В bc1 был самый лучший (самый смешной - он-же является лучшим) сингл из всех сейчас существующих в bf, но на джойстике играть невозможно в шутеры, хотя игру я приобрёл в момент её выхода и тогда она была самой революционной для меня из-за разрушений. Даже макс пейн в более детском впечатлительном возрасте, так не поразил графикой и разрушением и др. игры того времени, как это сделал bc1 в момент своего выхода. На клаве я бы точно играл в неё взахлёб до выхода 2 части, ну а вторая естественно не хуже, т.к. первую часть просто подрихтовали и украсили, хотя терроморфинг урезали и взрывы по сей день в первой части брутальней выглядят, так-же как и озвучка русских в мультике. Про геймплей глупо писать в этих частях, т.к. это тот-же кс, только с разрушениями, но главное что это на уровне кс, т.е. тупая стрелялка, но какая интересная и реиграбельная. Ну и bf 1943 туда-же из разряда игр отвести душу, этакая бета или альфа версия bad company 1, т.е. всё то-же самое но урезанное в половину. Остальных описывать не имеет смысла, т.к. либо мне просто сеттинг не понравился (типа bf2142) вместе с нагромождением кучей фишек (я люблю всё что попроще), либо это уродцы, по типу bf3, когда пытались возродить великий bf2, но при этом убили тот геймплей и намешали кучу от других частей, причём неумело и не в тех пропорциях. Явно все хотели и хотят увидеть bf2, полностью нетронутым в плане механики (туман, регистрация выстрелов, бег как в арме, долгий и нудный) но на новом движке, в идеале как в bad company 2, но конечно без тотальной разрушаемости.
El1za,
7.3.2015, 0:28 BF4 мечты о дробовике с глушителем
Цитата(sausage(rus) @ 6.3.2015, 13:42) *
Господа, вы темы сейчас не перепутали случайно?!

Как бы нет! Ведь мы обсуждаем дробовик с глушителем, который есть пока только в фильме "Старикам тут не место"? Разве нет?!
El1za,
6.3.2015, 0:46 BF4 мечты о дробовике с глушителем
Решил тут пересмотреть его, какой-же всё-таки крутой этот убийца вышел! По аналогии с "чистильщиком" из фильма "Револьвер"

El1za,
5.1.2015, 0:16 Позитифчики
Аха-ха я как раз вчера по пьяни устроил себе новогодний просмотр шедевра )))

Но мне больше понравился этот момент )))

http://vk.com/videos14243518?z=video142435...2Falbum14243518
PsyOn1k,
28.12.2014, 14:41 Позитифчики
Цитата(st-VALVe @ 21.12.2014, 21:27) *
там весь альбом бомба. раньше на кассете слушал, а на днях скачал. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1914230
кручу довольный)

Ну не знаю, лично я сейчас балдею от этой песни

LevC, st-VALVe,
3.12.2014, 20:19 Что посмотреть?
спрашиваем, советуемся
ООО ДААА ОН вернулся! Жду больше всего!

El1za,
11.11.2014, 14:10 Half-life 2: Episode Three
Игра всех времен
Был тут недавно в одной фирме и сразу вспомнил ))) Ещё только не хватает мужика с дубинкой ))) Дело в том, что конторка достаточно простая "дизельзипсервис", я во многих других фирмах побывал, ещё серьёзней и то там защита проще была, как и во всех офисах впринципе. А тут и стекляная двойная и это... На мой вопрос девушкам с ресепшна: "Зачем?" они пошутили, что все такие хрупкие и беззащитные ))) Честно скажу такую штуку вижу впервые обойдя сотню разных фирм в Петербурге. Ощущения, словно через границу переходишь )))

iPlexen, Wendell,
10.11.2014, 3:54 Девушки
Цитата(HunterFSB @ 9.11.2014, 21:53) *
Открою один секрет - разница в том: лапароскопия или полостная лишь в размере аппендикса. Маленький без проблем удалят при лапароскопии. А вот большой, наполненный жидкостью, шлаком и прочей херней удаляют только разрезом живота. Мне в конце августа вырезали этого козла размером 12см и диаметром примерно 3,5см. dirol.gif
И да, восстанавливаться около недели. Я правда на 5й день срулил от них, но еще около недели ни за руль, ни сильно резких движений не делал. Сексом заниматься было сложно, но нужно biggrin.gif

Окей, мне тоже есть чем ответить. Во первых я работал тогда поваром и наслышан был не просто так об "сечениях", т.к. у 80% поваров появляется, рано или поздно аппендикс и многие именно до меня резали его, последнему, моему напарнику как раз лет 5 назад до меня, а мне вот повезло, лёг в стационарную и к тому году было предложение либо бесплатно полостную, либо плата за инструм. ( 1000 руб) и лапароскопией. Почему я начал про поваров, а дело в том, что послушав кучу версий с нашей профессией, 30% всех поваров, обычно ловят "перитонит", т.к. и так постоянно кусотничают, как и холдеи, вот и списывают боль на еду ( жирную или острую, в зависимости от их меню). И я не был исключением, т.к. я ответственнен к работе, ну весь день (12 часов смена) сильно болел живот, с каждым бывает, подумал я, на след. день поехал на работу и в метро не выдержал и решил позвонить сестре, благо она в медецинском училась, после мне позвонила мать и накричав почти матом заставила забить на работу и вызвать скорую, я недовольно послушался, в результате мне положили лёд, до вечера, чтобы выяснить стадию, т.к. на ощуп было не понятно и далее ещё раз подтверждается как сильна наша психология, ибо я внушил себе что у меня небольшая боль и врачи ощупывая спрашивают тебя, оценивая и твои ощущения, а как оказалось вечером, после льда, т.е. чистая физика, без эмоций больного и его типа реальных ощущений, хирург, который меня проверял вечером просто охренел, и через секунду просто криком сказал: "Этого на операцию СРОЧНО" Помню тогда сказали , что у меня без пяти минут перитонит, т.е. если бы я и дальше пошёл на работу, то у меня разорвался бы отросток, а это более чем 50% смертельного исхода (гуглите неверующие) и о чём мне говорили не раз повара, про других поваров, которые остались инвалидами ибо точно один раз именно такой случай и описывали, что повару посередине дня стало очень плохо и вызвали скорую, в дальшейнм у него действительно был "перитонит", т.к. не мудренно, повар постоянно в движении и таскает тяжести. Мне очень крупно повезло, так что вот так, не думаю что на стадии перитонита у меня был настолько малый откросток, который можно было вынуть из разреза 2 см. на 2 см.

Кстати насчёт послеоперационного периода тоже веселуха была. Как прошла неделя, у меня лучший друг купил велосипед ( я до этого в глубоком детстве только на 3 колёсном гонял) пока я лежал ( было лето) и я не выдержал и сразу из больницы вышел и пошёл с друзьями в "спортмастер" за велосипедом. Помню сел на него метров 50 проехать, слезаю, смотрю футболка в крови, швы разошлись на самой большой дырке, но так хотелось кататься, хотя врачи говорили не раньше 1 месяца, но я уже через неделю по 10 минут во дворе гонял на нём по чуть-чуть...Зато потом из-за этих ограничений меня было не оттянуть от вела ближайшие 3 года, гонял 300 дней в году...и было куча угара и приколов по этому поводу, но это уже на другую статью хватит, так-же как хватит на статью ещё более угарную, как мне делали саму операцию, т.к. это была моя первая операция и я их очень боялся сам по себе + моя сестра до этого перенесла операцию с разрезом на глаза и от этого страх был сильнее, да и ещё и от неожиданности операции, которую и сам хирург больницы не ожидал )))
HunterFSB,
9.11.2014, 14:23 Девушки
Цитата(6yHt @ 9.11.2014, 12:59) *
у всех кого я знаю, удаляли аппендицит, остается шрам

Ключевое тут "в глубинке", т.к. мне одному из первых удаляли аппендикс по методу лапароскопии, году этак в 2006, тогда только появился такой метод в Петербурге, естественно не в платных клиниках. Заплатил только рублей 1000 за инструменты. А в глубинках, конечно ещё очень долго могут резать старым "дедовским" методом. У меня три мелких дырки, зажило за 3 дня, а тот кто делал разрез, говорил неделю не можешь встать и мучаешься.
6yHt, LevC,
4.10.2014, 10:42 Позитифчики
6yHt, JackSnake, LevC, mr.Michael, scorpion69rus, st-VALVe,
25.9.2014, 22:55 Позитифчики
mr.Michael, st-VALVe,
16.8.2014, 14:20 Позитифчики
Цитата(El1za @ 14.8.2014, 22:00) *

Жизнь хомячков вообще опасна и трудна... biggrin.gif

Le6ka, LevC, mr.Michael,
9.8.2014, 16:23 Позитифчики
Цитата(PsyOn1k @ 8.8.2014, 16:12) *

Фууу жалкая пародия, на наш оригинал...Ничего уже не могут нового эти китайцы новаторы придумать biggrin.gif

Цитата(st-VALVe @ 8.8.2014, 19:07) *

завести себе ленивца, штоль?

Этот ролик про тебя rofl.gif

st-VALVe,
7.7.2014, 18:52 Grand Theft Auto 5
анонсирована на PC
PsyOn1k, sausage(rus), Wendell,
5.7.2014, 12:35 EA отключает свои серверы старых игр
Печалька :(
Вы что там всех напугали, я последний месяц пытался наиграться, перед полной смертью великого BF2, как говорится "перед смертью не надышишься", но слава богу это всё оказалось не правдой, т.к. действительно как можно взять и угробить веху в серии BF просто так - это как взять и отрубить C.S. 1.6 все эти игры будут жить вечно и играть будут в них всегда! Как я понял шумиху подняли, а на деле закрыли офиц. сервера предоставляемые gamespy, процент которых от всех основных серверов составляет 10% максимум, типа как в BAD COMPANY 2, где в поиске серверов есть галочка "сервера EA", которых на всю игру 4 штуки. Получается в BF2, есть (были) такие-же сервера ( я даже про них не знал и не знаю как они обозначены), но даже если отключали неспеша, думаю спустя уже 6 дней, добрались бы и до BF2, так вот, щас запускал игру и спустя много лет, играбельных и популярных паблик серверов у меня в избранном три штуки и они все рабочие и спокойно на них сейчас поиграл. Вы в следующий раз конкретизируйте, а лучше исчезновение 2-5 штук серверов из всех игр в списке, вообще оглашать без шумихи, т.к. на 90% игроков это никак не повлияет\яло)!

P.S: Пошёл сдавать обратно памятную мраморную плиту с надписью "BF2 R.I.P." и отдавать 5 литров валерьянки бабулям mega_shok.gif
Tidzhey,

5 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 30.5.2017, 12:04

Яндекс.Метрика