IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Igumen. Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.2.2011, 16:47 Непонятки в BFBC2
Всё, что требует объяснения
Цитата(WindFLW @ 19.2.2011, 13:10) *
Давно мучают отдельные вопросы.

Есть ли снижение точности для дробовиков при стрельбе в прыжке? Есть ли падение точности же при постоянной быстрой стрельбе помповыми дробовиками? Существуют ли разница для дробовиков, целишься ли ты или стреляешь от бедра?

Стрельба из помповых дробовиков и самозарядных винтовок - она у всех походит на лотерею, или только у меня? Существует ли задержка между нажатием левой клавиши мышки и самим выстрелом, связано ли это с пингом?

И ещё. Мне оно постоянно кажется, или действительно у разных винтовок подствольные гранатомёты перезаряжаются за разные промежутки времени?

В движении без айрон сайта ( прицеливания) - безусловно. С прицеливанием точность повыше. Обрати внимание что на софте у снайперок обычного крестика нет вообще. Задержка безусловно есть но настолько ничтожна что даже при космических пингах её не заметно wink.gif . Гранатомёты перезаряжаются одинаково, разница лишь в анимации.
И кстати что такое быстрая стрельба из помповика? Выстрелил - ушёл, перезарядился, опять вышел выстрелил и опять ушёл.
WindFLW,
16.2.2011, 23:50 Класс снайпер BFBC2
Цитата(lekan27 @ 16.2.2011, 22:00) *
Я лично видел как такие "хорошие" игроки делали глупейшие ошибки, играя за разведчика. Видимо сказывалась гордость за свое звание и профессионализм.

А ещё лучше прочитав этот гайд запомните что когда снайпер-реконов больше 3-4 человек команда сливает независимо от её задачи. А также что связка Гол+миномёт не единственное что может взять рекон wink.gif.

Оверквотинг.
lekan27,
12.9.2010, 23:32 Дробовики
Полазив по вашему форуму и почитав немного подумал я "А ведь я тоже умею писать, дай-ка я забубеню что-нить да эдакое" biggrin.gif . Итак вашему вниманию предоставляется несерьёзный обзор *барабанная дробь* дробовиков! smile.gif

В игре нам щедро отсыпано целых 5 ( пять) штук ружей, которые можно поделить на 2 группы - помповые( Ремингтон870 СПАС12 и НС2000) и полуавтоматические ( Сайга20 и УСАС12).
Итак поехали:
1. Ремингтон 870

Первое ружжо в нашем списке. Классический помповый дробовик, страх и ужас на ближних дистанциях, с пдк и прямыми руками неплох и на средних, но здесь уже начинается лотерея, как правило заканчивающаяся не в пользу ремингтона. Хорош для тактики "выскочил-убил-спрятался опять". По моим ощущениям наиболее точный из всей линейки дробовиков
2. Сайга 20к

Продукт порочной связи АК и охотничьего ружья biggrin.gif , сделанный по заказу казахов для...регуляции численночсти сайгаков rofl.gif ( если верить ганс.ру).
Хороший полуавтомат, отлично подходит для работы по группе людей сзади biggrin.gif . Опять же по моему опыту брать на нём пдк - кощунство, а вот обычной дробью с магнумом - милое дело.
3. УСАС12

Корейский аналог сайги, более тяжёл и громоздок и может снижать скорость игрока, хотя если честно я не заметил. Равно как и не заметил особых отличий от сайги.
СПАС12

Хорошо знакомое нам по куче фильмов и игр ружьё. Известен с 80-х годов прошлого века. В игре менее точен чем 870 при одинаковой убойности, поэтому про перестрелки на средних дистанциях лучше забыть.
НС2000

Для меня лично тёмная лошадка, первый раз вижу эту разработку,точной инфы по ней у меня нет. В игре же ничего хорошего сказать о ней не могу, т.к. опять же не вижу преимуществ перед 870 или спасом.
Galahard,

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.10.2019, 3:28
Яндекс.Метрика