IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику BLack_Anggel. Спасибо сказали: 594 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.12.2011, 16:20 BF3 баны за читы
Так немного отошёл от выпитого , теперь по порядку.

Настолько идиотской ситуации у меня пожалуй ещё ни разу не было, оф причина бана не от GGC ( это лишь следствие ) а от Evenbalance [12.25.2011 03:49:55] Violation (GAMEHACK) #89241 , http://www.esl.eu/eu/bf3/player/5176544/#/...us/match/586519 после этого версуса , с сервера кика не было , причина из логов PB . На пк из запущенных приложений ничего ровным счётом не было , всё как обычно, исключение – не закрытый трейнер для скайрима ( на этом месте можно долго и натужно посмеяться ) . Если причина не в нём, то я уже тогда вообще ничего не понимаю.

Подставлять свою команду, больше скажу друзей ни стал бы преднамеренно ни за что , особенно в данной ситуации ( gamehive\mbgl\esl ) , у меня и так была безумно развита последние пол года паранойя, я каждый 2 недели меняю пароли по 16 знаков на почту и баттлог . К тому же я все матчи со всех официальных игр не просто так пишу.

Прошу пока что просто подождать и не делать скоропостижных выводов , тикет на эвенбаланс висит , сколько они будут отвечать понятия не имею.
А пока ждёте , можете посмотреть финал с геймхайва vs Yes! ; (
1 2 3 4
Я же пошёл дальше заливать нервы. Скоро рехнусь уже из за всего этого .
Ex1gy, Posidelkin,
21.12.2011, 15:22 Battlefield 3 Jet Battle 1on1 Afterburner Cup
Серёга gratz : )

Цитата(Posidelkin)
России

Украины, ты хотел сказать ? xD

Bee, mr.Michael,
19.12.2011, 15:41 Обсуждение "Протестов команд"
просто поговорить на тему
Цитата
присмотритесь к этому игроку nea.gif

Чем тебя не устраивает стата нашего танкиста ? Ему конечно до Kamiinc-а далековато , но он старается : )
Evgenn,
16.12.2011, 2:18 GIGABYTE Battlefield 3 Cup
8x8
Печаль какая то, немного не дотащили эпсилон на сиене ( 6 тиков разница по раундам ) , а третью карту (Тегеран) что то полностью зафейлили ;(
У RZ же порядка 500 тиков на двух картах затащили. Ну третье место то же не плохо biggrin.gif

Небольшой фан мув с первых 5 игр , мож кому интересно будет smile.gif
19003, keelpm, KyJl9Bblu, RM_max,
11.12.2011, 20:35 Topa livesteam RETURRRNS
Цитата
Пилотный вариант закончен. Получилось как всегда отвратительно smile.gif

разве ? По моему норм получилось, лагов не было, в тс-е всех норм слышно и смотреть интересно ) Могу разве что к качеству придраться, на полный экран нипасматреть ;( *или я зажрался *
RM_max,
10.12.2011, 2:24 Topa livesteam RETURRRNS
топ записи стримов надеюсь будут ? А то маловероятно что будет время смотреть онлайн = \
RM_max,
5.12.2011, 23:10 Лучший промо ролик MBGL RAZER CUP 2011
Приз как приз, к чему тут писквайн не ясно. В конце концов можно после победы этот же "пакет" без проблем продать какому нибудь бф фану за 2,5-3 к , думаю не мало найдётся желающих приобрести новую коллекционную сумку по цени ниже чем в оф магазине , а 2,5 к в виде приза за конкурс - очень даже не плохо.
Участникам удачи.
GhostAlex, swind, Yao,
5.12.2011, 10:54 Карты выносимые на этапы Razer Cup 2011
По поводу карт для 1\2 - лучше Kharg Island , она поинтереснее по моему будет, там хотя бы пехам можно будет немного побегать повоевать в начале раунда между C\B .
Жаль что остальные этапы обсуждать не стали , Damavand Peak для 1\4 унылость , имхо стоило бы Tehran Highway на данное место поставить. При учёте данного "положения"
Цитата
После группы будут идти уже карты которые требуют более кропотливой работы

Тегеран при любом раскладе требует более кропотливой "работы" по тактике нежели тунели на Damavand Peak , замес на центре \ дроп с верта , над чем там ещё думать или работать =\
Evolist,
2.12.2011, 9:06 Обсуждение: MBGL Battlefield 3 Razer Cup 2011
околотурнирные разговоры
Цитата
Дроп у многих это уже неотьемлемая часть тактики.

Мы то же подумали и решили не юзать джеты по прямому назначению. Новая тактика отлично себя зарекомендовала, перенимайте smile.gif
Evolist, fro$t_t40bf2, HlLL, Posidelkin, uNFixed,
26.11.2011, 19:38 Battlefield 3 - Ваши видеоролики
Интересное видео из игры

Небольшой мув с пары пцв * одна сиена ;P *
Guy, RM_max,
24.11.2011, 13:25 Battlefield 3 - Ваши видеоролики
Интересное видео из игры
Если кого заинтересует.

"Несолько непонятных не паблик муви"

pcw\gathers 17 - 20 ноября. Только пол недели назад увидел вегас "в глаза" , потому сильно не пинать за идитинг.

pcw vs Evokate Gaming , дефолтное оружие , 5х5 на Operation Metro . Нарезка моментов под ужасную музыку, не более.

Ну и попробовал сегодня ночью записать 8х8 vs Rush Zone , вроде как не особо проблематично . Раунд "без купюр" .

Приятного просмотра = )
HeadHunter03,
9.11.2011, 20:10 Call of Duty: Modern Warfare 3
новый шутер от Infinity Ward
Цитата
Вердикт прессы:

Вердикт юзеров на metacritic:

2.5/10 ( Xbox 360 )
2.1/10 ( PlayStation 3 )
1.5/10 ( PC )

biggrin.gif
*Naraen*, 6yHt, Dark-ru, EdTambov, Gerimix, HippaI, Max24s, MWS, Posidelkin, Solaris, XaocuT, [EV3RSMAN],
6.11.2011, 0:18 BF3 баны за читы
Цитата
Зашел случайно

Да принципиально. все играют без пб , чем я хуже ?
А вообще баттлог качественно сделан . У хомячков баттхёрт вызывает.
Posidelkin,
5.11.2011, 23:10 BF3 баны за читы
Цитата
http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldi...tats/366343852/ весёлый парень из амд тим.

лол феноменон опять не смог сдержаться и купил читы что ли ?
тык - 56\4 реконом. Ага да , охотно верю. В общем всё понятно с этим скилзором обещавшим на ланы кататься. О так он ещё и скоро своим начнёт помогать 7.gif
p.s.
Егор , а ты раньше одуматься не мог ? )
HippaI, Primurgal, RM_max,
1.11.2011, 17:50 Мультиплеер Battlefield 3
Обсуждение мультиплеера
Цитата
Не знаю, либо пинг виноват, так как играю с минимум от 125 до 250, либо всё-таки баг.

Из-за пинга , на московских серверавх порядка 25 часов уже набегал, подобного замечено не было, на европейских же серверах ( или при игре допустим с испанцами на pcw ) порой бывает нечто подобное.
Цитата
дайсы соврали или нет насчет прокачки в 100ч каждого класса?

Завсит от прямоты рук. В принципе можно и в 15-20 часов уложиться если сильно постараться.
Primurgal,
31.10.2011, 18:03 Мультиплеер Battlefield 3
Обсуждение мультиплеера
Цитата
либо апать пулемётики.

Разве ? PKP или M249 + foregrip + любой колиматорный прицел и имба похлеще большинства автоматов инжей\медиков. С PKP так вообще народ с двух пуль в голову кладёться.

LevC, Primurgal,
13.10.2011, 10:50 Спорный вопрос
нужна помощь всех адекватов и неадекватов
Странная тема и странное фото. Ксения, внимания не хватает ? оО
G-Mouse.Ex, mr.Michael, Posidelkin, Primurgal,
11.10.2011, 8:52 DEXTRA - вливайся!
набор игроков
Цитата
добрались до TOP 5 на ESL по Европе в дисциплинах раш

SR(Squad Rush) имеется ввиду, или же декстра играла в то чего никогда не было на есл ? ) К слову из достижений у вас ещё имеется второе место на RGR Fast Multi Cup SR 4x4 (26/02/11) ^^
p.s. Удачи в наборе, всегда было приятно против вас играть smile.gif
Dr.CMEPTb, Evgenn, KEKS, Posidelkin, RM_max,
4.10.2011, 18:35 Battlefield 3 - Ваши видеоролики
Интересное видео из игры
Небольшое лагмуви smile12.gif

До покупки нового железа больше писать точно не буду, при записи третьего раунда ПК выдал синий экран счастья = \
astrn, Guy, RM_max,
31.8.2011, 23:39 От: Команды в бф3
От темы с ID: 15451
Цитата
Не тащили?Ок.
А,да,ты кто вообще? nea.gif

Интересно , чем вас таким тяжёлым бьют ,что вы настолько тупите...

p.s. С 1 сентября , дорогой ! Учись на пятёрочки, и маму не расстраивай.
Le6ka, Lime, Posidelkin,
21.8.2011, 22:29 Turbodom Bfbc2 Cup
Цитата
и прошу - игнорь мои сообщения - если в голову ясную мысли не идут умные.

Ты сегодня уныл как никогда.

Пора кажется Виталию тему закрыть, а то у респаунов очередной массой баттхёрт прёт. Говорил же - Миша, не тронь г*вно... вонять не будет.

p.s.
2GhostAlex С удовольствием.
Posidelkin, Smollet02,
21.8.2011, 22:22 Turbodom Bfbc2 Cup
Цитата
с вашим то "скилом"

Альберт ты как был не очень так и остался не очень. Твой месячный прирост скила повеселил , но вот твои систематические высе...хм после этого , немного напрягают.
Я тебя на запись видео, будучи чёрт возьми не трезвым , порвал 1х1 ( начинай оправдываться что не твой режим) , я на запись с командой порвал тебя в 4х4 ещё ГОД назад ( начинай говорить что ты "подтянулся" с того времени ) , да блин я 2х2 всю вашу команду обыграл на запись - иди чекай мой канал ютуба ( увы и ах , тебя лично не было ни в ладдере ни на капе ) , после этого ты что то "говоришь" про скил ? Да у тебя его нет и не было никогда. Зато понтов что то до хрена.

Цитата
1. ты сливаешься в личной жизни и "приват видео" тебе в помощь.

ЛОЛ , сие пришло в твою голову то же
"основываясь на куче офф. инфы от баблосрубателей(дайс)."
, или как ? rofl.gif

Моды ( оу или как вас там нынче ? ) совсем совесть потеряли. И ещё что то пишут про
Пипку тут показывать бессмысленно как-то.

Сами же про свои "40см в холодной воде" орут в каждом треде wink.gif

HippaI,
21.8.2011, 1:37 Turbodom Bfbc2 Cup
Цитата
Аля рандомный трюк от блэка :(

Начнём с того что тот раунд играл вообще то не я за лорда
А во вторых смотрим этот же момент с другой стороны.

На 0.9 все видят прыгающую тушку ? Астрон со стоком могут ткнуть в HD если глаза подводят
astrn, Lime, PsyOn1k, XaocuT,
20.8.2011, 13:17 Battlefield 3
Ждём игру
Цитата
Так что,cнайпа уже считается за нубство?

Играть в бк2 , для отцов бф-а считается здесь нубством , ты ещё не понял разве?
Спорить и что то доказывать бесполезно , тем более что на итоговый продукт ваши разглагольствования вообще никак не повлияют. Бф3 будет таким каким он будет, и лично мне глубоко пофиг на что он будет похож на бф2 , 1942 или бк2 , главное что бы интересно играть было и осталось то что мне так понравилось в бк2 с паблика - масштабность и разрушаемость. А ко всему остальному можно привыкнуть.
Sergh,
11.8.2011, 14:02 "Heaven" - ESL Fragmovie
by Astr0n
Цитата
более чем уверен...

У него и на гранаты макросы стоят (с)
Штурмуйте дальше паблик, ваша позиция мне ясна.
Stoq,

10 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.7.2018, 21:37
Яндекс.Метрика