IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику BeeR. Спасибо сказали: 559 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.4.2015, 15:46 Grand Theft Auto 5
анонсирована на PC
Цитата(Steinolf @ 14.4.2015, 15:31) *
Что там расписано было?
Я покупал в стиме, только чет пока в сингле ничего нет, сейчас в онлайн пойду смотреть, есть ли там

В сингле дали после 1 или 2 миссии за афроамериканца (не стим).
Steinolf,
31.12.2014, 13:45 С Новым годом!
чтоле
Всем всех благ!
EdTambov, El1za, GrandTin, Le6ka,
7.11.2014, 22:52 Украина. Гражданская война.
Цитата(CIN_KaiN @ 7.11.2014, 12:47) *
а еще умнее посадить ее кредиты чтобы даже рыпнуться не могли.

15 миллиардов что ли?
Yao,
5.11.2014, 8:24 Украина. Гражданская война.
Цитата(Beef a-la Russe @ 4.11.2014, 13:43) *
Чушь полная. Достаточно вычесть из размера налогов, передаваемых в бюджет, размер получаемых из бюджета субсидий. Если больше нуля, то донор, если меньше, то рецепиент.

В той статье кстати было:
Цитата
Метод подсчета дотаций не учитывает того факта, что налог на прибыль — основной источник доходов украинского бюджета — часто уплачивается не по месту работы компании, а по месту ее регистрации. В лучшем случае это Киев, в худшем — офшоры.

Так что метод немного не рабочий.
Limann,
21.10.2014, 7:20 Позитифчики
=Doctor=, HunterFSB, JackSnake,
13.9.2014, 7:09 Украина. Гражданская война.
Цитата(crazy_mActep @ 13.9.2014, 1:16) *
Яо вообще тот ещё типчик - чистит втихаря посты, банит не объясняя причин,в личке на вопросы не отвечает - шикарный человек вообще.

Пункт 8.1.8 правил никто не отменял biggrin.gif
Yao,
8.9.2014, 15:05 Украина. Гражданская война.
Не тема, а прям канал ютуба. smile16.gif
Beef a-la Russe, JERICO,
3.9.2014, 12:10 Украина. Гражданская война.
Цитата(Troy4eg @ 3.9.2014, 9:31) *
Ты меня хочешь к какому-то выводу подвести, после того, как я написал, что это на 99% фейк, и объяснил почему?
Мой вопрос был, что не так с газетой New Straits Times, всего-то)

С ней все так, хотя бы опровержения пишут. Но от этого доверия к ней как бы не прибавляется.

prometei, PsyOn1k,
1.9.2014, 12:54 Позитифчики
JackSnake, Le6ka, LevC, Samurai,
1.9.2014, 7:52 Украина. Гражданская война.
http://motorollastory.wordpress.com/
Сайтец запилили)
prometei,
29.8.2014, 14:01 Позитифчики
dae1in, EdTambov, prometei, ROX[RUS], Samurai, Sergh, st-VALVe,
28.8.2014, 8:03 Украина. Гражданская война.
Появляются первые фотографии массированного вторжения России.

Ураинская армия отражает вторжение российской орды

Срочно. Первые фото после вторжения.
GrandTin, mr.Michael, prometei, PsyOn1k,
28.8.2014, 7:25 Украина. Гражданская война.
Судя по твиттору, сегодня в Москве кого-то будут бить.
https://twitter.com/hashtag/RussiainvadedUkraine?src=hash
EdTambov, prometei,
26.8.2014, 23:47 Украина. Гражданская война.
Цитата(MyP3eG @ 26.8.2014, 22:38) *
У них в новостях появляется "Россия вторглась на территорию Украины! Это вторжение! Все на защиту незалэжности! Тридцать русских танков пересекли границу!"

GrandTin, Limann, prometei, Yao,
17.8.2014, 0:10 Опрос муз Группа "Пилот"
про пестню
fLyx, Yao,
9.8.2014, 19:45 Украина. Гражданская война.
Цитата(fLyx @ 9.8.2014, 20:34) *
Командный пункт в 40 км от Донецка:

Насколько я вижу это координаты курсора =)
fLyx,
7.8.2014, 10:06 Украина. Гражданская война.
Цитата(Xobbit[DZR] @ 7.8.2014, 8:27) *

Чтобы понять о чем он,, посмотри сколько в стране пенсионеров. Потом, посмотри сколько людей работает на белой зарплате. Ну и полюбому в сети можно найти данные о "серых".
ЕМНИП то там данные что ~30% "белых" формируют пенсию всем остальным. И что-то после перенаправленеи пенс. средств все как то забыли, что система ПФР была дотационной до ужаса.

Вообще то речь про накопительную часть - которую ввели не так давно, и вроде как планировалось что это типа долгосрочного личного счета в банке (если я правильно понимаю) - туда денежки с моей белой зарплаты идут, а оттуда их только мне или моим наследникам отдадут. Только теперь взносы туда за меня платятся, а денежки лично мои уходят не на мой личный счет, а куда правительство захочет. И чем это отличается от новых налогов Украины 1,5%
на армию, например?
Le6ka,
26.7.2014, 20:21 Украина. Гражданская война.
"beer"
Шмяк,
23.7.2014, 14:12 Украина. Гражданская война.
Доказательств ни у кого нет, зато все знают кто виноват, парадокс.. smile16.gif
Bee, Шмяк,
20.7.2014, 23:18 Украина. Гражданская война.
Цитата(Rhino @ 21.7.2014, 0:07) *
посмотрел ваши новости, у ополченцев успехи по всем фронтам, без потерь, украинские каратели прицельно стреляют только по детским садикам и населенным пунктам, техника из РФ разумеется не вьезжала в Украину, потери войск Украины тысячи в сутки, а главное видео на ютуб было загружено за день до того как упал самолет. хорошо у вас жить, всё радужно и светло, хочу к вам=)

А у вас неизвестные снайперы и самосожженцы в одессе wink.gif
CAHEK2142, Yao,
19.7.2014, 20:41 Gamerkeys
Халява|Частичная
Сомнительно как-то..
A.B.E., Artem_007,
11.7.2014, 14:44 Украина. Гражданская война.
Цитата(Rhino @ 11.7.2014, 15:39) *
В пояснительной записке к законопроекту в котором нет ни слова о русском языке а вся суть в запрете трансляции пропаганды "о разделении одного государства" каналами другого указано что один из инструментов пропаганды - русский язык, так как государственные каналы в Украине транслируют преимущественно на украинском, те кто не любит смотреть телевидение на украинском по умолчанию включают какой-нибудь ОРТ что бы посмотреть "лёд и пламя", параллельно попадают под влияние новостной ленты. Что тут не так?

Т.е. пояснительная записка, в которой написано:
Цитата
Главное оружие, которое использует государство-агрессор - язык

и выложенная на официальном портале верховной рады это так, писулька, к делу не относится, ага.
А белое это черное.
Osa, Yao,
11.7.2014, 14:28 Украина. Гражданская война.
Цитата(Rhino @ 11.7.2014, 15:16) *
Если вы хотите понять почему вкорне не правы изучите законопроект в первоисточнике, благо гуглтрансэйтер сегодня хорошо работает.

Из пояснительной записки по твоей ссылки:
Цитата
На сучасному етапі розвитку Української держави найбільш вираженою, масштабною та найнебезпечнішою, як відзначають фахівці, є інформаційно-психологічна агресія сусідньої з нашою країною держави. Головна зброя, яку використовує держава-агресор - мова, яку розуміють понад 90% населення України. А для впливу це відкриває практично необмежені можливості.

гугл перевел:
Цитата
На современном этапе развития Украинского государства наиболее выраженной, масштабной и опасной, как отмечают специалисты, является информационно-психологическая агрессия соседней с нашей страной государства. Главное оружие, которое использует государство-агрессор - язык, который понимают более 90% населения Украины. А для воздействия открывает практически неограниченные возможности.

В новости РТ:
Цитата
В пояснительной записке авторы законопроекта называют русский язык «главным оружием соседнего государства».

Хотя у вас (не лично) тут срач ради срача, о чем это я.
Osa,
11.7.2014, 8:17 Геймпада GP-310M и ПО
Help
Цитата(Homer(RUS) @ 11.7.2014, 3:42) *
Мне нужна прога которая кнопки настраивает а то у меня вместо XY цифры одни

Я хз что тебе надо, но у меня http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...2&hid=91117 и я его через http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4372614 использую. Там отдельно настраиваешь кнопки какие надо и оно эмулирует стандартный xbox геймпад.
Homer(RUS),
4.7.2014, 14:24 Украина. Гражданская война.
Цитата(Rhino @ 4.7.2014, 15:07) *
Но запостили сюда именно это видео, а не

Ну собственно из чего то палят. Из чего сидят и разбираются диванные иксперты по вооружению. Нет чтоб, раз такие военные спецы, воевать шли, сидят и обсуждают. wink.gif

Цитата(EdTambov @ 4.7.2014, 15:07) *
Смотри на 4:20, вы выстреле ракеты появляется звук, похожий на эту самую детонацию.

Возможно это типа при пуске двигателя происходит хлопок, который при слушании/съемках с ближнего расстояния заглушается звуком самого двигателя, а при прослушивании в отдалении как раз только его и слышно. Как диванный неиксперт говорю.
prometei,

9 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2017, 11:39

Яндекс.Метрика