IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Arrowhead. Спасибо сказали: 574 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.7.2014, 15:28 Украина. Гражданская война.
Цитата(prometei @ 1.7.2014, 15:30) *
Кроме Магелана (жаль что он перестал писать, одно стихотворение Киплинга чего стоило), единственный кто мыслит и разговаривает на человеческом языке с той стороны границы это на мой взгляд Bee. Остальные представленные в теме Украинцы, как драные блохастые бобики, всё лают чрез забор с десяток зазубренных на укроТВ оскорблений кацапов и экономических баек о "золотых горах Украины", нагло отжатых Путиным, свято веря в оригинальность своего мышления. Какое никакое, но тоже для нас развлечение, хотя конечно намного ниже среднего.

Вся суть ваты.

Один считает себя пупом земли, на остальные точки зрения ему смешить, только обвинять в эгоцентризме других может.
Второй готов убивать Украинцев просто за то что они Украинцы. (это я про чебурека).
Еще парочка орет украли газ тупые хохлы.
При этом РФ аннексировала Крым (да, да, референдум это конечно красиво, но это чушь полная).
Поддерживает ополченцев на Юго-востоке (я не против конечно, но сам факт констатирую).
Один вообще считает что все бывшие страны СССР принадлежать великой роисси.

Да как говориться с такими друзьями и врагов не надо.

И да я из России.
Bee, Unrealoff,
30.6.2014, 18:32 Украина. Гражданская война.
Цитата(prometei @ 30.6.2014, 8:26) *
В таком случае откажитесь от роли единственного объективного сверхразума форума, дающего оценки обеим сторонам дискуссии. Чтобы потянуть такую роль необходимо иметь аналитические способности выходящие за рамки "Мир. Труд. Май.". Вы за полгода даже не смогли разобраться что именно тут люди трут, а во всю раздаёте ярлыки и оценки.

Вопросы к власти? Транспорант в руки, белую лентоку в петлицу и на Болотную. Там всё пояснят.

Почему человек который не приемлет другую точку зрения кроме своей обвиняет меня в эгоцентризме? Ну это риторический вопрос, можете не отвечать.

Вопрос есть, я их задаю другим образом. К белоленточному движению у меня тоже отвращение не меньше чем к порошенко, путину, правому сектору и остальным.

Я не претендую на роль сверхразума, я пытаюсь донести до Вас, что Ваша позиция может не такая и верная, что есть и другая сторона медали, что Украинцы которые здесь пишут, не все майдауны.
Ярлыки сами навешали на других и на себя, от моего имени. Спуститесь с небес на землю, о Великий.

Украина независимая страна де-юре. И если они хотят чтобы их Героем был Бандера, а флагом красно-черный прапор не вижу у РФ никаких оснований вмешиваться в этот процесс. Влезать по принципу ну США ж взлезли, при этом вопя на весь мир что мы защищаем русскоязычное население это верх лицемерия, такого же как и у США. Проблемы простых граждан Украины не особо кого-то волнуют, ни в белом доме ни в кремле.

Давайте не будет строить из нашей страны защитника славянского народа, хранителя каких-то там ценностей, это политика.

Цитата(LeeHoy @ 30.6.2014, 6:10) *

Я знаете ли из РФ

"Выбирай из этих"

Bee,
30.6.2014, 0:20 Позитифчики
Цитата(JackSnake @ 30.6.2014, 0:48) *

[attachment=4847:fail2.png]
Bee, Homer(RUS), Le6ka, Sergh,
30.6.2014, 0:16 Украина. Гражданская война.
Цитата(prometei @ 29.6.2014, 23:40) *
Если бы не вторая часть опуса, я бы подумал что общаюсь с пионером.

Вскапывая за вас грядки вашего самоанализа, наткнулся на мысль, что ведь люди, которым принадлежит флаг, тоже мало интересуются вашим мнением о флаге, вам его представляют как данность. Принимаете ли вы то, что не можете изменить, или нет, характеризует вас как зрелую / незрелую личность. Похоже здесь и кроется причина, по которой вы видите себя выше ситуации затронутой в теме. Вы ведь всерьёз верите, что читающим форум интересны любые ваши выводы, если вы искренне в них верите, пусть даже они противоречат логике?

Если коротко и просто: гуглите "эгоцентризм", мыслите как взрослый, растите и прогрессируйте, будьте счастливы. Кнопочка "спасибо" внизу слева.

А ваши опусы значит всем интересны, ага, эгоцентризм, да.
А "вскапывать" за меня грядки моего самоанализа не нужно.
На Украине случалась типовая ситуация, одна власть сменила другую(при помощи извне). Часть населения не согласилась с этим (при помощи извне). Чем вызван такой срач на эту тему я не понимаю. Ведь в нашей стране 20 лет назад случилось тоже самое. И законность нашей текущей власти у меня вызывает ровно такое же количество вопросов как и законность власти Порошенко.
Про кнопочку спасибо, не надо. Самоуверенность до добра вас не доведет.
Bee, Rhino,
28.6.2014, 22:04 Украина. Гражданская война.
Цитата(prometei @ 28.6.2014, 21:20) *
Разве вна Б/У дела обстоят иначе? ВВП на душу населения сейчас у обеих стран как раз на одном уровне, только политическая ситуация в Сомали в данный момент гораздо стабильнее.

ВНЕЗАПНО:
Мексика: Вертолет силовиков влетел на территорию США и открыл огонь по пограничникам

Сурков не зря летал туда весной biggrin.gif

политическая ситуация в сомали biggrin.gif
стабильней rofl.gif

полегче с путинкой wink.gif
Epic_Hren, Unrealoff,
20.6.2014, 14:56 Украина. Гражданская война.
Цитата(prometei @ 20.6.2014, 2:29) *
Вы плохо читаете? СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС КАПСОМ:

1. РФ НЕ УЧАСТВУЕТ В ВООРУЖЕННОМ КОНФЛИКТЕ.
2. РФ ВОЗМОЖНО ПОМОГАЕТ ОДНОЙ ИЗ СТОРОН КОНФЛИКТА, НО НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

Более понятно я объяснить не смогу, если вы после пятого повтора не поняли.

Что касается ярлыков, перед тем, как будете отходить к спокойному сну сегодня, пораскиньте на тему, что ваши ярлыки присутствуют только у вас в голове, в реальном мире их не существует. С этой мыслью и засыпайте. К утру в голову придёт свежая мысль на эту тему. Этот метод хорошо помогает в смутных ситуациях.

ps: Без смысла слова - пыль, только смысл может делать слова красивыми.

Помогает значит участвует, американских морпехов не было на майдане, но это не мешает тебе орать что сша устроили майднан.
Как-то можешь играть в слова сколько угодно, смысл не меняет оружие из рф туда валит хорошим потоком и добровольцы тоже. Ты можешь мне сколько угодно распинаться что рф не воюет там своей армией, я это и так знаю.
Помощь она оказывает, да, значит всё. И не надо про нет доказательств, такого количества пзрк, гранатометов и оружия, да и денег у этих ополченцев просто так возникнуть не могло. Не раз мне на глаза попадались СВД-С, СВД в пластике у бабахов, че тоже со складов СБУ украли? И пзрк наверн ящикам там тоже валялось. И РПГ-шки в каждом отделе милиции лежали, ага, да.
Хватит отрицать очевидные вещи и играть в выражения. Может то тебя дойдет, что я против и майданов и наших с запрелестнными мозгами. Я за объективную оценку ситуации.
Bee, JERICO, prometei,
19.6.2014, 22:31 Украина. Гражданская война.
Цитата(prometei @ 19.6.2014, 23:16) *
Избавьтесь от иллюзии, что в данном конфликте Россия является участником...

Коварные ополченцы, вдруг самоорганизовались, намутили пзрк, гранатометы, научились всем пользоваться. Максимум манямирок.
Типа майдан устроили так сразу США, а тут так сразу сами. Нельзя так однобоко на все смотреть. И тем более отстаивать эту точку зрения если невозможно точно узнать идет ополченцам помощь из РФ или нет
Bee, Skarlok, Unrealoff,
19.6.2014, 12:13 Украина. Гражданская война.
Цитата(chebyrek-spb @ 19.6.2014, 12:31) *
"Ублюдки гвардейцы" - полностью согласен.

Может если хотят быть рабами, а не братьями - пускай будут? Забрать ополченцев и пускай гиниют дальше?

Тебе может успокоится надо? Ты по накалу идиотизма недалеко уходишь от майдаунов.
Unrealoff,
16.6.2014, 21:30 Украина. Гражданская война.
Цитата(Vodkin @ 16.6.2014, 21:36) *
Может мы и не на первом месте, но сдается мне, что тут совсем не учтено потребление самогона, спирта, который пьют в деревнях\поселках и прочей не подакцизной бодяги. И поверьте всей этой бодяги потребляют гораздо больше, чем водки.

Пишет человек с подписью, "Да кто я такой, что б не пить?" clapping.gif
prometei, PsyOn1k,
15.6.2014, 15:22 Украина. Гражданская война.
Я так понимаю в этой теме остался один неверный, да?) Может киллу разбанить ему в помощь, а то его либеральные высеры не впечатляют.
prometei,
7.6.2014, 15:41 The Forest
Цитата(EdTambov @ 7.6.2014, 15:46) *
Ты думаешь, спищенноебесплатное говно лучше говна за деньги? smile.gif

Я уверен что я не буду больше платить за солнышко на стадии альфа и игры на которых печать запрета покупки (две буковки, ЕА)

Цитата(ImP @ 7.6.2014, 15:47) *
ценовые категории несравнимы

Дело не в стоимости, а в том что платить за сырой Гэ не хочу, и забыл в список арму 3 добавить еще. Купил на альфе, запускал 3 раза.
PsyOn1k,
7.6.2014, 14:36 The Forest
Я купил уже три говна на стадии альфа теста (бф3, бф4, дэйз), хватит спасибо.
Mirage, PsyOn1k, Threalty,
5.6.2014, 23:49 Украина. Гражданская война.
BOGATIR, JERICO, lMarauder,
14.5.2014, 0:25 Украина. Гражданская война.
Цитата(Vodkin @ 13.5.2014, 22:46) *
Да куда уж мне до эксперта. Пусть вас ваше же власть имеет как хочет-продолжайте ее поддерживать. Зачем нам навигация в стране-дорог все равно нет. Мост через Лену обещают построить уже много лет-теперь его не будут строить, нужен мост в Крым. Да и зачем нам мост в Якутии, мы ведь там не живем, но при случае не применем напомнить, что у нас есть и золото, и нефть и бриллианты. Но нам наплевать, что люди, которые работают в очень тяжелых условиях по несколько месяцев остаются отрезанными от всей страны. Теперь вместо моста через Лену будут строить мост в Крым, который растет в цене не по дням, а по часам, началось с 50 ярдов-теперь уже 200. Навальный написал про-то, как якунин получает около 10% с каждого билета, проданного через инет себе в карман, ржд через пару дней заявляет об убытках в 10,2 ярда, в очередной раз. При этом не стесняется башлять за 30-40 постов в соцсетях в месяц -47 лимонов в год.( нет желающих вести две колонки в фейсбуке и вконтакте за такие нищенские бабки, заходя раз в день и постя офф. инфу? я так и думал, что нет) Реакции прокуратуры, антимонопольной службы-ноль. Ну, а теперь главное: за-то Крым наш!

Это точно, до эксперта тебе как пешком до солнца. Если она имеет тебя, это не значит что она имеет всех. У нас есть навигация, глонасс работает и навстар будет работать. Почему США не разрешает развернуть у себя станции глонасс, а мы должны разрешать? Пока от проэкта моста не отказались, насколько мне известно. Увидел фамилию Навального, дальше читать не стал, че толку разговаривать с поклонником распилщика-неудачника.
El1za, prometei, PsyOn1k, z3ro2,
13.5.2014, 18:50 Украина. Гражданская война.
Цитата(Vodkin @ 13.5.2014, 19:45) *
Да потому, что пострадает только обычный пользователь. Бабок американцы с этого не потеряют, т.к. бабло с пользователей получаю только в момент продажи оборудования. А для обычных пользователей упадет точность показаний. Глонасс пусть себе в попу засунут или сначала построят группировку на орбите, а не в Тихом океане, да еще наладят чтобы работала. Получается, что американцы наказали рогозина, а он отомстил простым людям, нашим.

Эксперт в области спутникового позиционирования в треде, все в укрытие и закупайтесь компасами.
A.B.E., El1za, fLyx, prometei, Xelgo, Yao,
12.5.2014, 20:24 Украина. Гражданская война.
CIN_KaiN, prometei в личке решите свои проблемы, окей?
fLyx, Rioz<, Yao,
12.5.2014, 19:06 Украина. Гражданская война.
Почистил темку pardon.gif
CIN_KaiN, fLyx, Limann,
12.5.2014, 18:45 Украина. Гражданская война.
Цитата
Только суньтесь на Украину, вам попка, москали!
Забрали Крым? Ну и хер с ним! Все равно дотационные регион, только попробуйте сунуться на юго-восток, умоетесь кровью!
Забрали юго-восток? Ну и пусть! Только суньтесь в Киев! Закопаем живьем!
Взяли Киев? Ну хрен бы с ним! Ко мне домой только не заходите! Я вас уничтожу!
Зашли? Ну и ладно я полы не мыл давно, только на кухню ни ногой! Зубы не соберете!
Зашли на кухню? Ну и что! Сало моё не трогайте, пожалеете что родились!
Съели сало??! Ха-ха у вас теперь холестерин взлетит, так вам и надо! Жену не трогайте мою!
...
...
El1za,
5.5.2014, 23:35 Украина. Гражданская война.
Я думаю теперь понятно почему крым отделился. Живут люди спокойно, не горят в домах.
А Кила могу поздравить, Украина уже скатилась в гражданскую войну, единой она уже не будет, в ближайшие лет 50-80. Так что, майданчики, можете говорить поблагодарить друг друга за то что вы прозаложили Украину, именно Вы, не Янукович, ни Путин, а Вы лично, уничтожили свою родину, Мо-ло-дцы!

http://vk.com/video39906330_168340615
Вот видос, где видно как помогали людям в Одессе
prometei,
5.5.2014, 19:47 Украина. Гражданская война.
Разбаньте кракена чтоль, пусть расскажет нам как соснули москали, когда одни украинцы сжигают заживо других в одессе, я послушаю.
Или какая там версия? Агенты ГРУ сожгли агентов ФСБ чтобы был повод ввести войска?
CAHEK2142, fLyx, HunterFSB, prometei,
29.4.2014, 21:42 Украина. Гражданская война.
Dimson175, HunterFSB, hypnss, Prexot, z3ro2, Шмяк,
24.4.2014, 18:39 Украина. Гражданская война.
Цитата(Beef a-la Russe @ 24.4.2014, 18:12) *
Ну что ж. Прошу лайкнуть этот пост всех, кто выступал против присоединения Крыма к России. Хотелось бы знать единомышленников в лицо и не хотелось бы кого-то несправедливо обидеть.

Если нет возражений, лайк забаненного Киллы презюмируется.

Лайкнул, я против присоединения крыма, я за то чтобы всю украину захватить) А не присоединять dirol.gif
Artem_007, EdTambov, El1za, fLyx, HunterFSB, Limann, MeDBeDb_upk, MSN, Phaeton, Rhino, z3ro2,
15.4.2014, 0:28 Украина. Гражданская война.

Украин Арми Стронг.
chebyrek-spb, Le6ka, PsyOn1k,
14.4.2014, 7:58 Украина. Гражданская война.
Цитата(KilLa_bee @ 14.4.2014, 1:30) *
Горбатого могила...
p/s Тут в сети интерестная штука появилась.

Жду прикольных оправданий о том что Хамзат страйкбольный и вообще это не Украина и он не русский, и потом пару дебильных видосиков и волну желчи.

На Украине действует спецотряд "Свинобой" ССО России, у них другая нашивка, там меч разрубает шмат сала
Rhino,
5.4.2014, 18:24 У кого как "рабочее место" устроено?
Речь о компе
Цитата(dae1in @ 5.4.2014, 18:47) *
Зимой ноги не мерзнут зато biggrin.gif

Да да) теплый воздух из блока, греет ножки))
PsyOn1k,

9 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.9.2019, 3:42
Яндекс.Метрика