IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Andrakann. Спасибо сказали: 156 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.1.2012, 10:31 Читеры в Battlefield 3
У нас в команде у человека угнали аккаунт и мейл, причем узнал он об этом после сообщений что его видели в игре с к/д ~200/5, потом ник поменяли несколько раз.
BF3 и BF:BC2 на акке цифровые из Origin, учитывая недоступность мыла, сложно доказать что они принадлежат ему...
Порекомендовал начать с фото ключа BF2142, который к счастью коробочный, плюс реквизиты оплаты BF3 и BC2, т.к. WebMoney его не взломали.

В общем не все так просто с читерами и рекомендую всем поменять пароли на аккаунт и проверить компы насчет вирусов, подозрительно все это.
MrKAKTYC,
6.1.2012, 10:43 Не видно заспоченных людей в бф3
На обоих скринах включен motion blur - вас прет когда при повороте все размывает и не видно врагов?..
Меня в бете кризис-2 это жестоко напрягло, еще и не отключалось...
keelpm,
5.1.2012, 9:39 Непонятки в BF3
Всё, что требует объяснения
Цитата(Arven @ 13.11.2011, 23:35) *
Подскажите,в какое место надо радиомаяк ставить,чтобы на Каспиане на верхушке антены оказаться,сколько внутрь башни не ставлю 8 из 10 раз пролетаю мимо.

Ставишь рядом с антенной MAV, отключаешься от него, запрыгиваешь на MAV сверху, подключаешься к нему, жмешь взлет (пробел по-умолчанию), на нужной высоте +2-3 метра отключаешься и делаешь шаг вперед. С первого раза вряд ли получится )

Цитата(IIIAVIII @ 20.11.2011, 6:53) *
1. Кнопки открыть/закрыть чат не сучествует? НЕ всегда в замесе успеваешь прочитать, что там пишут.

Жму любую из включающих его (J,K,L), он вылазит, по прочтению "Enter" )
Вот скролл по нему не нашел, недоделка...

Цитата(Alex1680 @ 29.11.2011, 18:08) *
Некоторые перцы кастрюлей по 30 человек за раунд валят... если им никто не мешает. В ИК ее отлично видно, прям напрашивается на очередь.. ну и лопается быстро..

Видел задрота, который делал по 100+/0 за раунд на Метро 1000, причем на жетоне у него было 5100+ киллов, дома есть скрин. Ужасно раздражал, валил меня кастрюлей раз 5 и я ее столько же, через пару минут ресалась опять. Забавно, что за уничтожение дают 20 очков, а за ассист 70-80.
Сейчас ее или пофиксили или идиотам надоело лежать и играть в черно-белый симулятор полетов, давно не убивали ей, но пинали раз 5.

Цитата(Vlady @ 12.12.2011, 13:26) *
Бедняжки... "идеальное имба средство без возможности противодействия" rofl.gif Значит так "летать" умел

Может они против него играли? )

Artem_007, Flaugh, MrKAKTYC,
31.12.2011, 9:12 Чудо возраждения Battlefueld 3
Это вообще как?
Несколько раз видел похожие чудо-респы, но там угол был рядом, вполне мог медик из-за него ресать.
Правда в одном случае не обнаружил медика за углом, может убег, а может и чит...
Вырабатываю привычку контрольного выстрела )
r1pl1,
23.12.2011, 12:09 BF3 технические проблемы - решение
Проблемы с установкой, запуском, настройками и прочее ...
У кого не работает мультиплеер после патча - долго грузится, потом начинает лагать и выкидывает, при этом кооп и сингл работают нормально:
- заходим в Панель управления > Учетные записи пользователей, жмем "Управление другой учетной записью", в списке учеток должна быть "ASP Net Machine" (не дословно) - удаляем ее со всеми потрохами.
Учетка появляется при установке .NET Framework 1, полезных применений ей не видел.
Возможно ее удаление поможет и при других непонятных глюках с мультиплеером.

Также при непонятных сетевых глюках может помочь создание нового пользователя с администраторскими правами и проверка из под его учетки, особенно если на компе бывал вирус, они частенько портят пользовательский реестр.
MrKAKTYC, Mshadows,
13.12.2011, 9:43 Back to Karkand, новая информация
Цитата(Vlady @ 12.12.2011, 18:07) *
Изменения жосские, если верт опять будет две ракеты сносить не оставляя ему шанса на приземление, то FAIL

Если и у пилота и у стрелка тепловые ловушки и голосовая связь, то по-прежнему пофиг...
MrKAKTYC,
11.12.2011, 9:01 Back to Karkand, новая информация
Цитата(Steinolf @ 10.12.2011, 20:14) *
4. QBZ-95B ("It Goes Boom”)

5. QBB-95 ("Let It Rain”)

Верхняя неправильная.
Steinolf,
10.12.2011, 9:45 Back to Karkand, новая информация
Дата старта на PC 13 декабря?

Цитата(6yHt @ 9.12.2011, 1:58) *
Мммм, а как же дома за мостом??? Очень любил там шмалять с крыши... Да и вообще, 1 пробравшийся ком. отряда в "замостье" мог решить исход битвы в пользу американцев... а тут...

Однако! На видео видно, как мы едем по тому самому мосту!!!

ИМХО, раз это карта за амеров, русская (НЗ, пля) база для них в незаходябельной территории, поэтому не подсвечена. За русских будет наоборот выглядеть, с замостьем, но без верхушки.

Только мне кажется что здесь перепутаны скрины Шарки и Карканда? )
6yHt, slava5432111, Steinolf,
22.10.2011, 3:01 Battlefield 3
Ждём игру
Цитата(Solaris @ 22.10.2011, 2:36) *
Хомячками называешь код-игроков?

Народные массы, ранее игнорировавшие БФ.
MWS,
22.10.2011, 2:51 Видео
Метакафе не встраивается, так что линк: http://www.metacafe.com/watch/255328/helic...r_aerobatics_2/
Отличный пилотаж BO-105 - бочки, петли, вид из кабины присутствует.
Guy, Sanitarka,
22.10.2011, 0:24 Battlefield 3
Ждём игру
Цитата(st-VALVe @ 21.10.2011, 17:40) *
а вообще он про внешний вид солдат говорил. а не про самих русских как таковых.
реально в мультике русские одеты как сборище пацанчиков с раЁна. но никак не регулярные войска или спецназ. да и сша. вспомните снайпера хотя б...

Вроде внешний вид можно будет настроить, надеюсь нормальные варианты формы там будут.

Цитата(EdTambov @ 21.10.2011, 21:51) *
MWS
Ты про это? biggrin.gif

Да уж, круто, только это мегафейл бф3 - пехоту не напугаешь аирстрайками...
"Хотя можно при желании )"

Цитата(EdTambov @ 21.10.2011, 22:47) *
сингл до сих пор не хакнули, ибо забашляли им (скидровчикам, например).

На бухте, в теме с английскими файлами, какие-то ссылки на хаки сингла есть, только проверять лень.
"Когнитивный диссонанс %)"

Цитата(Fatalerror @ 22.10.2011, 0:49) *
На директе какой то ущербный пак положили. + без ключа он бесполезен. Проще в день релиза качнуть сразу в Origin со всеми патчами и не напрягаться.

На местном трекере думаю вполне совместимая с директом версия, а в день релиза лучше только ключ вбивать (и то лагать будет имхо).

Цитата(aPul @ 22.10.2011, 0:57) *
Особенно авианосец, ммм...

А мне Нью-Йорк приглянулся, гта4 напомнило )
6yHt, Devastator_RU$,
16.10.2011, 23:04 Позитифчики
Цитата(Posidelkin @ 16.10.2011, 21:48) *

Каменный паренек присматривает за ними:
big smouk, sausage(rus), Wendell,
16.10.2011, 21:16 Видео
Цитата(KIRISH @ 16.10.2011, 9:02) *

На 3:30 кто-то прыгает по бакам на дакинг оилфилдс )

Цитата(KIRISH @ 16.10.2011, 12:22) *
И запилили американцы робота, который, по идее, должен доставлять солдатам на поле боя различные вещи - в основном боеприпасы.

Вроде как это тестовый демо-образец, а пилят что-то покруче, не такое дерганое наверно и с тихим движком.
Мне больше их петман нравится:

Шагает как человек, только вместо тазобедренного сустава лишнее сочленение добавили.

Цитата(Sanitarka @ 11.10.2011, 10:17) *
Как правильно встраивать видео на форум описано тут и тут

Там и там упоминается некий ID видео, не все доблестные сэры догадываются что это такое...
Нужен мини-туториал:
www.youtube.com/watch?v=sKfykIfviyc&feature=relmfu
ID выделен жирным, обратите внимание, что & остался за бортом, т.к. относится к управляющему тегу "&feature=".
Вставлять так: получим:
Frodo, Sanitarka,
16.10.2011, 20:16 Позитифчики
+
"="
DOMIN, EdTambov, erepb, Frodo, Guy, MeDBeDb_upk, Sanitarka, sausage(rus), SEX, Tracer52rus, Vantyz,
16.10.2011, 9:38 Видео

Guy, Sanitarka,
15.10.2011, 16:55 Battlefield 3
Ждём игру
А народ все фотошопит: ))
07021980, 6yHt, =Doctor=, Dasreich, Devastator_RU$, Earl, Guy, KyJl9Bblu, MaCh0Te, My)i(uk-HH, OffyGhost, Primurgal, Sergejbuba, SEX, turbo_Albina,
8.10.2011, 11:58 BF3 Инженер
Обсуждаем
Горелка инжа прожигает разрушаемые стенки за пару секунд - стена разлетается как от взрыва.
AxeLite, myxa-mdf,
8.10.2011, 2:17 Battlefield 3
Ждём игру
Что-то поиграл на каспийке, больше негатива чем позитива получил...
Управление джоем настраивается через анус, половина кнопок не работает, оси инвертированы (но хоть переназначаются, если в обратку качнуть), троттл настраивается, но в игре не пашет, пришлось делать его на правый стик верх/низ.
На самолетах скучно летать на неполном сервере, когда вражьи самолеты не летают заняться нечем вообще.
На вертолете только и ждут чтобы взлетел - все кому не лень его принимаются мочить. Управляется не намного приятней чем в бц2, от самолета фигу увернешься. Когда поврежден и теряет управление выпрыгнуть не получается.
Вражьи базы в красной зоне, дипломатическая неприкосновенность видать, прощай рейды за техникой.
Антенну облепил С4 по кругу - даже не поцарапало.
На танке кататься забавно с ускорением, воевать против пехоты не очень, пулемет не открыт, сплеша нету практически, TOW не убивается из главного калибра, только его юзер. Базы хоть и кучно расположены, но на танке объезжать запаришься, некоторые невзрачные холмики для него нереальная проблема переехать.
В стационарной ПВО и TOW-ах управление свое, настройки его отсутствуют вообще. Везде переназначил смену транспорта на F, в товках и АА она по-прежнему на Е, а троттл джоя крутит башню, как крутил пехоту пока все управление ею не забиндил на 1 кнопку.
Пока настраивал джой, раза 4 кикнуло, за идл похоже, 5 мин и бай-бай, при этом автосохранение настроек отсутствует.
Вот машинки порадовали, шахидки даже лучше чем в бф2 - катится дальше по инерции. Вдобавок если кинуть рядом ящик и вешать С4, можно накидать больше 5 (я только 6 пробовал - и так излишне мощно). В общем, от танка остаются рожки да ножки.
Antoxxa, fritz, Mirage, NeoXY,
7.10.2011, 11:26 Battlefield 3
Ждём игру
Цитата(KyJl9Bblu @ 7.10.2011, 11:22) *
Если будешь не в дыму и кто-то тебя подсветит сбоку, то треугольник ты получишь. Но через дым его видно не будет. А тем кто от дыма сбоку, как и ты то те будут видеть треугольник.

Я вижу треугольники через дым. Зато не вижу половину перекрестья в оптике, впечатление как будто дым внутри прицела...
Pushistiq,
7.10.2011, 0:13 Battlefield 3
Ждём игру
Цитата(Karl @ 6.10.2011, 20:09) *
Общий), обновил но нашел только трейлёр, печалька.

На рутрекере полную взял, пасиб. )

Цитата(Pushistiq @ 6.10.2011, 23:13) *
Друзья, подскажите, пожалуйста: может ли накиданный мной в изобилии дым быть, если так можно выразиться, "просвечивающим" для споттинга? Иными словами, если я, находясь в укрытии и не будучи, кем-то "подсвеченным", напущу дыму и затем выйду из укрытия, рискую ли при этом получить красный треугольник над головой?

Сквозь дым нет, сбоку - легко, тогда и сквозь дым засветишься опять.
Внутри дыма вроде должен сниматься спот.
Pushistiq,
6.10.2011, 18:59 BF3 технические проблемы - решение
Цитата(I.Fantom @ 6.10.2011, 19:40) *
Подскажи плиз, что и как конкретно сделать

Почитай тут о чем речь, потом сюда, там будет кнопа Download. Качаешь, ставишь, тестишь и смотришь что и как - виснет / не виснет.
=Doctor=, I.Fantom,
6.10.2011, 18:18 Battlefield 3
Ждём игру
Цитата(Optigood @ 6.10.2011, 19:10) *
И ещё дело вовсе не в пинге, такое даже на русских серваках встречается.

Дело может быть не в твоем пинге, а оппонента. Как вариант - лаги сервака так выглядят.
У меня все вышеперечисленное встречалось. Но с 1 пульки убивают в основном какие-то перекачанные задроты, может чит, может скилл...

Еще бесило что при встрече в коридоре нос к носу меня сразу подстреливают, а мой перс начинает с оружием тупить, потом дошло, что спринт не стоит постоянно зажимать )

"Насчет ранее обсуждаемых гранат после смерти - заскринил пруф:"

Кстати на скрине меня вальнул один из тех супер-убивашек с одной пульки пулемета с любой дистанции и "от пуза" вроде.
Optigood,
6.10.2011, 16:18 Battlefield 3
Ждём игру
"Нашел на форуме ЕА XD"
Dart, mr.Michael,
2.10.2011, 13:38 BF3 технические проблемы - решение
Цитата(-Ermak73-- @ 2.10.2011, 13:08) *
Мышь rat 7 с последними дровами.

Снеси дрова или попробуй другую мышь, у камрада KyJl9Bblu была похожая проблема, вроде заборол тоже сносом мышиных дров и прог типа "оскара", джойстик также отключил.

Там вообще походу джой задействован в управлении пехом, привет с приставок, у меня крутит при входе бойца, пока газ не отцентрую.
-Ermak73--,
2.10.2011, 10:51 ФАКТ-ЛИСТ Battlefield 3
Русская версия
Цитата(JackSnake @ 2.10.2011, 9:36) *
Народ будте граматней ВСС и ВАЛ это разные пушки

Жжешь...
Finance, freeman74, Tomahawk64,

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.9.2019, 10:02
Яндекс.Метрика