IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику astrn. Спасибо сказали: 1423 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.12.2015, 21:14 Украина. Гражданская война.
Цитата(st-VALVe @ 19.12.2015, 11:18) *
Чес сказать, мой стыдливый друг, мне лень объяснять смысл анекдота тому, кто его не понял.

есть анекдот, а есть агитация - и это вообще разные вещи
и в том видео происходит именно агитация с последующим формированием общественного мнения
СМИ должны не формировать общественное мнение, а информировать общественность о событиях в стране и в мире - и это тоже разные вещи
конечно это понятие в идеале и это нигде не соблюдается, вопросов нет.
просто не стоит тогда вовсю заявлять о профессиональности и непредвзятости российских СМИ
Это вообще проблема даже не нашей страны, а современного мира - качество СМИ. Дальше продолжать не буду, решать такие проблемы - не моя задача, я просто делюсь мнением и все
PsyOn1k,
30.4.2015, 13:44 Девушки
Цитата(freeshka @ 30.4.2015, 13:37) *
А может мальчиков выложим, у них тоже есть чем подымать настроение biggrin.gif

crazy_mActep, dae1in,
28.4.2015, 17:34 Battlefield Hardline
Спин-офф от Visceral Games
Цитата(Lime @ 28.4.2015, 13:58) *
имею версию на консоли, сервера европейские и их тысячи

а мне очень понравилось, как работает возврат средств origin
EdTambov, Lime,
22.3.2015, 23:50 Battlefield Hardline
Цитата(id.hr @ 23.3.2015, 0:09) *
да тут вообще ни кого из ненонеймов кроме осыча со свиндом и меня не осталось, все остальные вообще нонеймы по вылезавшие за последние года три, которых я не знал и не знаю ...

хз, я когда твой ник читаю, сразу такое предостережение появляется, что дальше ника читать не стоит
Lime, [para]dox,
22.3.2015, 12:45 Battlefield Hardline
Цитата(Count3rwe1ght @ 21.3.2015, 10:12) *
Вчера купил.

Играю - очень нравится. Совершенно другие ощущения от игры. Наконец-то плавная, красивая картинка со стабильными 60 фпс в 1080р.

С прицеливанием пока небольшие траблы, но убийства больше доставляют когда ты выцеливал челика минуты полторы а потом расстрелял.
Геймпад во много раз удобнее клавы, но мышку на 100% он не заменит никак. И на геймпаде можно научиться аимить не хуже чем с мышкой.

я тебя больше не знаю
El1za,
7.3.2015, 13:56 Battlefield Hardline
На самом деле несмотря на цену и неполноценность игры в качестве "Battlefield'а" геймплей у хардлайна в разы интереснее Bf4. Т.е. даже на паблике, несмотря на отсутствие танков, самолетов игра все равно будет интереснее Bf4. Так что кто захочет - купит и за такую цену, а кому жаль денег, пусть дальше давится гов***. Мое мнение.
KIRISH,
20.2.2015, 9:32 Украина. Гражданская война.
Цитата(MSN @ 20.2.2015, 9:09) *
С каких пор у военных, гражданские паспорта?

это у порошенко спроси, по его словам там еще и военники офицеров, хотя у офицеров нет военников, у них есть удостоверения личности офицеров
Цитата(Ezmerus @ 20.2.2015, 9:15) *
rofl.gif
Мне кажется или за это военный трибунал взяться должен, несмотря на врет, али правда. Военнообязанный, который проходил срочную службу в данный промежуток времени, разглашает данную инфу - статья и очень хорошая.

я тебе расскажу историю про малазийский боенг
жил был один недалекий контрактник штабной, ноутбук он всегда носил за собой
однажды в ростове, точнее под ним, решил тот хрен сфоткаться в штабе один
и фото залить он решил в инстаграм, привязку к локации он не убрал
и надпись хорошую он подобрал - "на буке работаю" он написал

связь глушили, позвонить было нереально, но только не из штаба, а он тут как тут. потом нам чуть ли не каждый день говорили что все соцсети и прочее фильтруются на наличие определенных слов. например по идее нельзя писать слово - Ми.лле.ро во . По факту это и есть то самое место, где все это произошло

вся история с боингом из-за кантемировской дивизии, потому что какой-то васёк выложил в инстаграм фотку, где он в военной форме сидит улыбается по координатам на юге ростовской области и пишет что работает на буке, в этот же день был сбит самолет. американские журналисты очень быстро просерфили инстаграм и нашли это, но для них бук - это не ноутбук, а зенитно-ракетная установка, как мы все уже поняли

какой трибунал? даже этого дауна всего-то на губу на месяц запихали, в итоге почти всегда так и случается, как и писал Роберт Хайнлайн - не пытайтесь объяснить заговором или злонамереностью то, что на самом деле является результатом обычной глупости и сложившихся обстоятельств.

тут все так уверены в своей правоте на этом форуме, я думаю даже в правительстве не совсем понимают всех сложившихся обстоятельств, глупостей и неразберихи, которую сами и породили, но только не на тотале. на тотале сидит высшее политическое общество.
Beef a-la Russe, dae1in, MeDBeDb_upk, MSN,
20.2.2015, 2:15 Украина. Гражданская война.
Цитата(Unrealoff @ 20.2.2015, 0:19) *
Нууу, шокофюрера этого я еще летом видел. Возвращайтесь на шконку

а где Шут? я знаю, что он был на стороне майдановцев, так куда он пропал? он там не погиб случаем? а то ни весточки, и он везде оффлайн
как ни крути что нам, что вам мозг знатно парят ящиком. в момент, когда все это началось я был в армии и воочию видел украинские паспорта у наших контрактников, воочию видел, как грады с территории рф обстреливают украину. я видел грузовики набитые оружием под завязку, въезжающие на территорию ополченцев, мы у водителя этого грузовика сигареты заказывали.
и оно ясно, так и должно быть - война войной, всем свои интересы надо защищать, ну и война всегда пропитана ложью, ведь ложь - один из рычагов для этой войны.
я просто в шоке от того, то распространяя информацию о том, то мы россияне такие васьки верим путину и.т.д. - я бы сказал иначе - верят немногие, но многие доверяют. я могу посмотреть новости, где утверждают, что наших военных там нет и посмеяться, а потом еще посмеяться когда порошенко показывает паспорта и военники российских солдат и офицеров, хотя сам видел украинские паспорта, которые им сделали еще в конце ноября, и тоже посмеюсь
мне плевать что показывают по нашему ящику, пусть показывают то, что нужно в политических целях, главное всегда оставаться самим собой, но у вас... люди с которыми я общался несколько лет назад по-дружески теперь готовы содрать кожу со своего лица доказывая, что мы просто не люди, а твари
но позволить сми влиять на тебя до такой степени, что в вк и прочих сайтах начинают писать, что мы твари, недостойные жить на земле и добавляют "слава украине" не заставляет ли тебя задуматься о том, что что-то не так в твоей стране? и о том, что ты просто марионетка, чувствами которой играют как захотят?
CIN_KaiN, fLyx,
17.2.2015, 13:15 "One last minute of hitreg"
Цитата(El1za @ 17.2.2015, 10:34) *
Фраг-муви по героям 3.

взято на заметку
El1za,
15.2.2015, 13:21 MBGL BF4 NightCup Small Obliteration 5x5 2015
а че на тотале под профиль ачивки то будут? за мбгл по бк2 давали же, так давайте за эти тоже smile.gif
не за одни ж скидки боролись
BeliNch,
11.2.2015, 9:46 Battlefield Hardline
поиграл в хурдлайн примерно 10 минут
зашел на лэрж конквест на какую-то карту с кучей домиков
первое - что бросилось в глаза - ДЕГРАДАЦИЯ

давайте вспомним бэд компани - если бы точно такая же карта была в бк2, чтобы мы увидели:
во-первых каждый домик можно было бы разрушить до основания, каждый кусок стены сломать, каждый куст взорвать, каждый забор снести
во-вторых мы бы имели может и плохой, но сбалансированный неткод, который подразумевает либо плохую, либо хорошую, либо немного разную, но немного регу у всех, а не тот понос, что имел место в бф4 и имеет еще жестче в бфх
в-третьих мы бы видели интересный сбалансированный и веселый геймплей, который действительно затягивает и делает игру интересной, бфх абсолютно уныл, степень абсолютной унылости чуть ли не рекордна, такое ощущение, что я играл в какой-нибудь soldiers of fortune 3 мультиплеер, где непонятно что я делаю, зачем я делаю и не лучше ли мне просто сесть в уютный дом, набитый реконами и стать их частью, потому что больше там ничего не интересно

я бы еще написал, если бы поиграл дольше 10-ти минут, кто-то может сказать "как можно оценивать игру по 10-ти минутам?!" а я скажу - посмотри на эту картинку 10 минут - и сделай на неё рецензию, думаю тут все ясно сразу станет
El1za,
22.1.2015, 22:24 Во Что Поиграть?
Lime, ojaa,
12.11.2014, 20:22 Battlefield Hardline
Не могу устоять перед еа и их маркетингом, они уже скоро будут нанимать маленьких плачущех девочек и те будут ходить по квартирам и продавать новый батлфилд, так что вариантов у меня нет, придется взять.
ang3L, Le6ka,
6.8.2014, 18:16 BFBC2
Тех. проблемы
я надеялся что в этой теме кто то решил какой нибудь кап по бк2 намутить. а тут очередные тупые вопросы. сейчас на тотале кроме них ничего и не появляется :(
KIRISH, Zerder,
5.7.2014, 18:15 Украина. Гражданская война.
unrealoff как я давно тебя не видел, привет.

мне больше обидно что дивизия в которой я служу сейчас на половину на границе стоит на половину строит палаточные городки для беженцев. наши там втухают а по новостям у нас все делает в одиночку доблестное мчс
Le6ka, prometei,
4.7.2014, 22:59 Half-life 2: Episode Three
Игра всех времен
халфа душевная
кто не понимает тот и не поймет
iPlexen, sausage(rus),
13.6.2014, 20:13 Battlefield Hardline
а это что, новая игра что-ли? D: я до этого момента думал что это что то типа aftermath
охохо
LeeHoy,
11.6.2014, 20:21 Трансляция E3
что-то мне подсказывает, что в батлфронте световые мечи не будут регаться
KIRISH,
6.6.2014, 12:15 Встрял
Цитата(Homer(RUS) @ 6.6.2014, 13:02) *
Если 3.0 вставить в 2.0 то все стабильно будет работать ? )

да, просто в теории менее эффективно
Homer(RUS),
1.3.2014, 22:08 Украина. Гражданская война.
войска подгоняли к украине уже 2 недели
завтра сам выезжаю куда-то туда) куда конкретно никто не говорит
глядишь сам увижу че творится
BeliNch, chebyrek-spb, Epic_Hren, KilLa_bee,
25.2.2014, 18:11 Будущее FPS
А как насчет квейкоподобных игр? Неужели эта механика, концепция мертва? В следующем году должен выйти UT2015 на совершенно новом анрил движке. Очень жду, хотя есть мысли, что такие игры будут обходить стороной просто потому, что пробовать нет смысла. Шутеры-новички сейчас не живут вообще, а механика квейка ценится только заядлыми ветеранами. В итоге получается, что играть в новый турнамент будут только фанаты этой механики, и минимум новичков, потому, что всех новичков забирает моба.

вон была шутмания - идеальна с точки зрения киберспорта. абсолютно, но не зрелищна и без должной поддержки - умерла. а там не решает пинг, нет понятия реги и идеальный баланс
ang3L,
25.2.2014, 14:21 Украина. Гражданская война.
смешно и глупо
погромили киев, постреляли людей, довели страну до угрозы гражданской войны, чтобы добиться того, чтобы страну грабил запад вместо россии

логика, что лучше делать что-то, чем не делать ничего понятна, но есть поговорка 7 раз отмерь - один отрежь, а у вас не общественное движение, а хаос и анархия возглавляемая очень сомнительными личностями, которые просят европу устроить интервенцию.

кем быть легче? марионеткой россии или новой грецией? ни тем ни тем. К сожалению тупейшая политика ваших лидеров завела вас в полное очко, и вместо того, чтобы громить все и выяснять кто виноват - лучше бы работали, зарабатывали деньги и валили жить в другую страну. Или живите в очке. Нет простых вариантов - "убить людей, сломать власть - будет легко"

легко не будет
Broze02, HighPriest,
17.2.2014, 10:38 ESL Cups и трансляции
На шанхае берд сбивается с рпг изи из домика
Подземный флаг - даблизи держать
А дом с крышей - изи захватывать пихотой
Вопрос: зачем вообще берд? Когда можно просто пихотой, пихотой, хрен, пихотой...
ang3L,
11.2.2014, 16:36 Conquest 8x8
Турниры, ладдеры и прочее
Цитата(LevC @ 10.2.2014, 20:07) *
ЗЫ А вот что-то не видно от местных папок фрагмуви, совсем нет достижений на еэсэле? spiteful.gif

Ну один крутой мув в процессе, будет готов через 10 месяцев biggrin.gif
ang3L,
23.1.2014, 16:02 Сборная команда Battlefield 4 conq & inf
Да забейте вы на бф4 уже ))
ang3L, Count3rwe1ght, Okami,

16 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2017, 10:46

Яндекс.Метрика