IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Вопросы к администрации

В данном подфоруме задаются вопросы к администрации TotalBF|ru. По вопросам банов, киков и других особенностей администрирования игровых серверов TotalBF|ru обращайтесь в специальные подфорумы серверов.

> Эволюция ТоталБФ, Куда шли и куда пришли
Lycanthrope
сообщение 10.11.2011, 11:21
Сообщение #81

2nd Lieutenant
Иконка группы

Из: Москва, ВАО
Спасибо сказали: раз(а)

«Отцы появились сразу, почти мнгновенно (кое кто поговоривает что их создал бог), потому что они не гнались за рангами и анлоками а просто клали всех налево и направо, получая удовольствие от убийства, а не от количества лычек на http страничке, победа для них была слаще вина, а вид поверженных врагов внушал им гордость за свои поступки, такие монстры стали собираться в кучки назвались кланами и затачив копья пошли войной друг на друга, окинув взором всю толпу, вожди кланов увели волков от стада овец в новый портал…» (С) Joe

Ну и апофеоз киберспортивной направленности ТБФ - новый падаван Осовича. Just for lulz

В 2011 году наконец-то достроили биореактор Пересвета. Ушел в прошлое.

--------------------
Lycabot - Днсфище - днище is coming after you
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V  « < 3 4 5  
Открыть тему
Ответов
Xatake12-02
сообщение 11.11.2011, 20:00
Сообщение #82

First Sergeant
Иконка группы

Из: г.Москва Чертаново
Команда (клан):RF!
Статус: игрок
Класс: анти-танк
Спасибо сказали: 514 раз(а)

Цитата(SoulJah @ 11.11.2011, 20:09) *
Это сайт для кучки школоло-друзей и читеров.

Тут школоты не так много и вообще что ты считаешь школотой мне допутистим 15 лет,я в 10 классе, при этом я не творю ту ахинею что творят дети лет так с 10 которых зачем то пускают играть в такие игры и сам то был школотой не?А читеров,я незнаю мб в бека в 2 были,но меня это играл перестала волновать после месяца игры
А турниров действительно мало,были по бк2 по бф3 ещё от портала незаметил,а в бф2 были где-то до 2008 года, а потом очень редко

KlausTroff
сообщение 11.11.2011, 20:05
Сообщение #83

Lieutenant Colonel
Иконка группы

Из: Москва
Команда (клан):[OR]
Класс: универсал
Спасибо сказали: 1483 раз(а)

Уже цепанул...
Возрастной критерий, который был навязан БФ2 ввиду всё-таки некоторой сложности игрового процесса, был сильно подвинут совсем другим возрастным сегментом.. А с ним и читаками.
Оратор выше тут писал что "новеньких затаптывают" - а вот прикиньте..
Играете вы 5 лет в игру, в которой всё решал именно тимворк. Общаетесь с такими же как вы на сайте..
А вместо следующей части этой игры выходит сильно упрощённая поделка под этим брендом, и появляются новые люди, которые в том месте где ты эти 5 лет общался по игре, создают ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ темы, но в супопром на стату и на класс "снайпер" (будь он проклят ))) ), и между делом вставляют "а та, предыдущая игра, была "не очень" хотя в неё даже не играли...
И никто их не знает, и знакомиться они не собираются, и считаться с мнением "аборигенов" не хотят.
А стоит подчеркнуть, что эти "аборигены" знали друг друга настолько, что это было чуть ли не закрытое общество при том, что это открытый для всех портал.

То, о чём написал Лука, я очень хорошо понимаю и воспринимаю также близко.

--------------------

Спасибо сказали:

b0r1ng
сообщение 11.11.2011, 20:10
Сообщение #84

Проня
Иконка группы

TotalBF|ru
Из: Третий lvl ада 0_о
Награды: 1
Команда (клан):Yes!BF
Спасибо сказали: 2739 раз(а)

Оса2 - точно сказано wink.gif

--------------------

Powered by x22 - s1ck g4ming sk1LL

Все формы неприязни ко мне, просьба выражать в суицидальной форме...

swind
сообщение 11.11.2011, 21:51
Сообщение #85

Администратор
Иконка группы

За вклад сил в TotalBF|TVЗолото MBL spring 2009Нашивка ТotalBF|ruБронзовый бейдж MBGL spring 2009
Из: Moscow
Награды: 4
Команда (клан):TBF
Класс: медик
Спасибо сказали: 1557 раз(а)

Цитата(erepb @ 11.11.2011, 18:51) *
То есть это не ценовая дискриминация ,а так сказать заработная плата?

не понял? Ты мне предлагаешь выбрать вариант?

Цитата(Tilion @ 11.11.2011, 19:31) *
ололо, пожертвования... на что?? давай предположим, я сейчас жертвую 100к рублей порталу и? что меняется? может быть организуются стримы, мини-турниры, продвижение игры?

Это значит что я в этом месяце принесу свою зарплату домой более полной. а не частями

Вы вообще можете себе представить что такое ТоталБФ
Это не просто хостинг где либо это 8 полноценных мощных серверов и своя стойка на 33 юнита в дата центре.

з.ы. Спасибо тем, кто реально помогает содержать это

Спасибо сказали:

Uray
сообщение 11.11.2011, 22:22
Сообщение #86

Sergeant Major
Иконка группы

Золотой бейдж MBGL spring 2009
Из: Тула
Статус: вольный стрелок
Спасибо сказали: 344 раз(а)

Андрей, я нажимаю на кнопочку "Помоги Порталу Help" на главной, попадаю на страничку с описанием чего-то там, под названием "Помощь порталу", после попытки кликнуть хоть на какую-то ссылку относящуюся к отчетам я попадаю на главную...
Это так, в качестве комментария.

А теперь в качестве продолжения обсуждения
Цитата(Osa @ 11.11.2011, 18:12) *
На самом деле главную страницу освежили, перевели на Джумлу 1.5, но не все плагины старые на ней заработали. :(

Бидапичаль. ЧТО!? изменилось то? smile.gif)))

Цитата(Sanitarka @ 11.11.2011, 19:01) *
Вы забыли еще про содержание самого портала wink.gif

Сударыня - это вы о чем?! О новых трейлерах, скидках, жетонах и камуфляжах?? - Дык разве о них забудешь, когда их в лицо пихают прям на главной???

Цитата(Osa @ 11.11.2011, 19:59) *
Может быть ты просто уже "немного" опоздал с пожертвованиями?

http://www.totalbf.ru/tracker/forum/viewforum.php?f=22
http://www.totalbf.ru/forum/index.php?showforum=111
http://www.mbgl.ru/tourney

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ?!?!

Цитата(Osa @ 11.11.2011, 20:59) *
Пожертвований на новые нехватило. rofl.gif

Откуда такая информация? Игре еще 2 недели отроду.

И правда ":rofl:"

Цитата(swind @ 11.11.2011, 22:51) *
Это значит что я в этом месяце принесу свою зарплату домой более полной. а не частями
Вы вообще можете себе представить что такое ТоталБФ
Это не просто хостинг где либо это 8 полноценных мощных серверов и своя стойка на 33 юнита в дата центре.
з.ы. Спасибо тем, кто реально помогает содержать это

Андрей, у меня лично и, думаю, у многих "тупых олдфагов", есть просьба - ДЕКЛАРИРУЙ вектор развития портала и пошли нас подальше, в пешее эротическое!

ЗЫ: А насчет помощи порталу, кстати, момент такой тонкий... Вот лично мне НЕУДОБНО использовать ВебМани, что мешает порталу завести ЯД, хотя бы, до кучи, так сказать, ан нет... портал не хочет связываться с этой платежной системой, хотя ВМ давно и плотно себя дискредитировали. Видимо настолько порталу нужны пожертвования(((
ЗЫЗЫ: Лука, ты сволочь(( ты любишь топтаться по больным мозолям... ((

Сообщение отредактировал Uray - 11.11.2011, 22:26

--------------------
Борьба с ветряными мельницами причинит тебе вреда больше, чем самим мельницам.

Спасибо сказали:

Osa
сообщение 11.11.2011, 22:45
Сообщение #87

тот самый
Иконка группы

Нашивка ТotalBF|ruБейдж MBGL NightCupsBoomBall Winter BF4
Награды: 3
Статус: орг/менеджер
Спасибо сказали: 2715 раз(а)

Цитата(Uray @ 11.11.2011, 23:22) *
Андрей, я нажимаю на кнопочку "Помоги Порталу Help" на главной, попадаю на страничку с описанием чего-то там, под названием "Помощь порталу", после попытки кликнуть хоть на какую-то ссылку относящуюся к отчетам я попадаю на главную...
Это так, в качестве комментария.

Странички во время апгрейда переносились ручками, одна потерялась, на одну была неправильная ссылка поправили.

Бидапичаль. ЧТО!? изменилось то? smile.gif)))

Ох, огорчение...
Грузиться стала главная быстрее и перестала глючить, логиниться и регистрироваться люди стали через главную нормально, а не как раньше "через одно место", уверен это уже не мало. Периодические проблемы с кешем, корректно не публиковались новости. Когда я говорил об апгрейде, дизайн я не имел ввиду.

Сударыня - это вы о чем?! О новых трейлерах, скидках, жетонах и камуфляжах?? - Дык разве о них забудешь, когда их в лицо пихают прям на главной???

О деньгах, я так подозреваю.

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ?!?!

Куча проведенных турниров на энтузазизме?

И правда ":rofl:"

Бида, пичаль...

ВМ давно и плотно себя дискредитировали. Видимо настолько порталу нужны пожертвования(((

Видимо по этому Стим работает именно с этой системой.
Яндекс деньги отмирают ИМХО.

--------------------
Слова говорящего бездумно ранят, как меч. Мудрый осторожен со словом, и слова его могут вылечить раны.

Uray
сообщение 11.11.2011, 23:47
Сообщение #88

Sergeant Major
Иконка группы

Золотой бейдж MBGL spring 2009
Из: Тула
Спасибо сказали: 344 раз(а)

Цитата(Osa @ 11.11.2011, 23:45) *
Странички во время апгрейда переносились ручками, одна потерялась, на одну была неправильная ссылка поправили.

Прости, ЧТО поправили, я по ссылкам кликал в момент написания сообщения... все ведут на главную :(
ЛОЛ, буквально ТЕПЕРЬ ссылка "траты" ведет на главную, но ссылка "КТО" ведет на список ников... мне хочется пойти и разбить голову о стену, честное слово.

Ох, огорчение...
Грузиться стала главная быстрее и перестала глючить, логиниться и регистрироваться люди стали через главную нормально, а не как раньше "через одно место", уверен это уже не мало. Периодические проблемы с кешем, корректно не публиковались новости. Когда я говорил об апгрейде, дизайн я не имел ввиду.

Да - это было основной проблемой форума, согласен, да...

О деньгах, я так подозреваю.

Что-то начинает проясняться.

Куча проведенных турниров на энтузазизме?

Энтузиазим был ДО БК2, тут никаких претензий нет вообще. Сам был готов голову на плаху положить.

Бида, пичаль...

Без комментариев.

Видимо по этому Стим работает именно с этой системой.
Яндекс деньги отмирают ИМХО.

Видимо поэтому Стим поддерживает ЯД, в качестве платежной системы региона... Дим, ерунду только не надо говорить про отмирание ЯД. Я тебе честно говорю, ВМ - это далеко не самый приятный способ помощи.

--------------------
Борьба с ветряными мельницами причинит тебе вреда больше, чем самим мельницам.

dae1in
сообщение 11.11.2011, 23:53
Сообщение #89

Доверенные пользователи
Иконка группы

Бейдж MBGL NightCups
Команда (клан):эпичная сосиска
Класс: вертолетчик
Спасибо сказали: 3920 раз(а)

Вот лично мне плевать на школоло, плевать на темы с жетонами, я не пытался читать чудовищный поток сознания тему Battlefield 3, раздел по бк2 и проч. В общем, я читаю лишь некоторую часть форума, остальное мне не интересно. И мне кажется, что большинство делает также.

К чему я это? Строго говоря, большинство из того, что есть на форуме в качестве того самого "контента" про который тут так часто вспоминает администрация, есть повсеместно в сети на других ресурса. То, что я да и другие пользователи, читаем более чем один ресурс подобный тоталу тоже ни для кого не является откровением.

И все же есть что-то, что выделяет Тотал из ряда себе подобных, то, ради чего сюди пришли когда-то и приходят снова люди.
Как ни странно, это то самое слово "киберспортивный" в названии портала.

Вот сейчас какая ситуация. ESL радует всех грамотными правилами и интересными режимами, кланбаза просто тормозит. Казалось бы, в такой ситуации самое время Тоталу выступить и дать коммьюнити то, чего оно хочет.

Тем не менее, ничего. В чем проблема? Не хватает людей, способных организовать? Наберите, среди пользователей таких людей достаточно, дайте им те ресурсы что у вас есть для реализации идей, поддержите.

Набрали, видим. Новые люди, не имеющие вообще никакого отношения к киберспорту. Они готовы трудиться за цветной ник? Создать жутко полезные темы типа FAQ, в которые никто никогда не зайдет, или удалить самую популярную тему на портале. Ок, пусть, на халяву как известно и уксус сладкий. Да и галочку где надо можно поставить, мол - есть это, и то есть.

Назвались киберспортивным, полезайте в кузов smile.gif Либо давайте окончательно закрепим статус заурядного портала с розовыми темами и обсуждением жетончиков и перестанем мучать себя и пользователей, которые за портал все еще радеют.

ух чот много букаф написал biggrin.gif

Сообщение отредактировал dae1in - 11.11.2011, 23:55

--------------------
"Зудила, ты будешь четвертым, кто в одиночку держит В" (с) 19003

WoT: ReaVer[WHINE]

Osa
сообщение 12.11.2011, 0:55
Сообщение #90

тот самый
Иконка группы

Нашивка ТotalBF|ruБейдж MBGL NightCupsBoomBall Winter BF4
Спасибо сказали: 2715 раз(а)

Цитата(Uray @ 12.11.2011, 0:47) *
Прости, ЧТО поправили, я по ссылкам кликал в момент написания сообщения... все ведут на главную :(
ЛОЛ, буквально ТЕПЕРЬ ссылка "траты" ведет на главную, но ссылка "КТО" ведет на список ников... мне хочется пойти и разбить голову о стену, честное слово.

Или я чего-то не понимаю...
Вот эта ссылка ведет на главную, ибо страница утеряна.
Цитата
Отчеты по расходам будут публиковаться на специальной страничке (обновляется ежемесячно).

Поправили ссылку в данном предложении:
Цитата
Золотая страница добровольных пожертвований находится здесь (обновляется еженедельно), если вы не хотите попасть на эту страницу, напишите об этом.

Остальные ссылки все рабочие.
Заходил спецом не залогиненым проверял.

Цитата(Uray @ 12.11.2011, 0:47) *
Да - это было основной проблемой форума, согласен, да...

Причем тут форумы не понимаю, разговор был о главной странице портала.

Цитата(dae1in @ 12.11.2011, 0:53) *
Тем не менее, ничего. В чем проблема? Не хватает людей, способных организовать? Наберите, среди пользователей таких людей достаточно, дайте им те ресурсы что у вас есть для реализации идей, поддержите.

Все ресурсы в вашем распоряжении, в чем проблема? Нехватает инициативности? clapping.gif

--------------------
Слова говорящего бездумно ранят, как меч. Мудрый осторожен со словом, и слова его могут вылечить раны.

Ex1gy
сообщение 12.11.2011, 2:23
Сообщение #91

Battlefield 3 Орг-менеджер MBGL
Иконка группы

Команда (клан):Empire
Класс: летчик
Спасибо сказали: 920 раз(а)

Цитата(dae1in @ 12.11.2011, 0:53) *

Оса, Свин, Фродо уже стотыщ мильонов постов написали про то, что нет таких людей. Никто не хочет делать турниры и прочее из пользователей и из администрации ТБФ. А откуда им появиться, если настоящая мотивация к организации приходит только от большой любви к делу. В данном случае игре. Новые батллфилды не плохи, но без фанатизма. Того фанатизма, от которого сердце билось, пока ты вспоминал недавний раунд на любимой карте. Сейчас это просто качественный, лучший на рынке продукт, но "душа" к нему не лежит.
Поэтому предлагаю не винить юзерам Осу, а Осу юзеров за отсутствие духа старой школы. Всем дисейбл.

Спасибо сказали:

Sanitarka
сообщение 12.11.2011, 5:49
Сообщение #92

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Спасибо сказали: 681 раз(а)

Цитата(dae1in @ 12.11.2011, 3:53) *
Набрали, видим. Новые люди, не имеющие вообще никакого отношения к киберспорту. Они готовы трудиться за цветной ник? Создать жутко полезные темы типа FAQ, в которые никто никогда не зайдет, или удалить самую популярную тему на портале. Ок, пусть, на халяву как известно и уксус сладкий. Да и галочку где надо можно поставить, мол - есть это, и то есть.

Самое интересное, что именно ты помог в начинаниях. Смотрю ты жалеешь rofl.gif
Вот Дайлин, прекрати строить троля. Ты прекрасно понимаешь, что идея пересоздания темы появилась ооочень давно и ее поддержало большинство администрации.

Ну чем закончиться данная тема? Ничем. Помогать- так никто и не будет. Хотите турнир - возьмите и организуйте.
И форум - это люди. Люди - мы. Обсираем форум дальше?

--------------------
Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и ......два компьютера!!!

Wernisag
сообщение 12.11.2011, 7:25
Сообщение #93

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Нашивка ТotalBF|ru
Из: Новосибирск
Команда (клан):o4zloi
Спасибо сказали: 420 раз(а)

Цитата(KlausTroff @ 11.11.2011, 21:36) *
Пользуясь случаем вопросы к администрации..
- Портал будет проводить онлайн турниры по БФ3, как прежде это было в БФ2 ? (вспомнить только "сборные" восток против запада etc)

Вот опять. Не этот портал их проводил, а только собирал сторону запада. Проводили эти игры совместно, и выделять один портал забывая про сообщество EGO, как то не айс. В общем надоело, теперь точно будет меняться название :-)

Спасибо сказали:

Seliverstov
сообщение 12.11.2011, 9:57
Сообщение #94

Победитель турнира MBGL 2009 "Танковый прорыв"
Иконка группы

Золотая нашивка танкистаБронзовый бейдж MBGL NightCup SummerБейдж MBGL NightCups
Из: Столица
Класс: танкист
Спасибо сказали: 912 раз(а)

На счёт пожертвований.
После удаления позтифчегов администрация очень чётко написало своё отношение к пользователем на данном портале, поэтому не удевлюсь что особо мого желающих кинуть 100р не найдётся.
Есть варинт напихать кучю рекламы, портал популярный и посещаемый, я не уверен но денег явно больше будет чем вся сумма пожертвований сейчас

--------------------

Спасибо сказали:

dae1in
сообщение 12.11.2011, 11:01
Сообщение #95

Доверенные пользователи
Иконка группы

Бейдж MBGL NightCups
Команда (клан):эпичная сосиска
Класс: вертолетчик
Спасибо сказали: 3920 раз(а)

Ex1gy
Написать что их нет - легко. Найти - сложно.
Такие люди есть и будут. Просто эти люди не всегда идут к администрации и просят взять их на довольствие. Многие из них играют в кланах, и делают турниры, например, на базе своих кланов.
В данном случае администрация должна делать первый шаг, приглашать людей, мотивировать их. Это в их интересах, ведь их портал - киберспортивный.

Цитата(Sanitarka @ 12.11.2011, 6:49) *
Вот Дайлин, прекрати строить троля.

На самом деле поначалу я расстроился. Я срулил с дизеля сюда и дизель достал меня тут.
А потом я подумал, и по размышлению оказалось что это дальновидное решение и чистый профит для администрации, ведь желающих что-то делать за просто так найходятся редко wink.gif

Хотите турнир - возьмите и организуйте.

Вот лично бы не рискнул, пока Вы здесь.

Ну чем закончиться данная тема? Ничем.

Как и все остальные такие темы. Зато мы размяли пальчики об клавиатуры, весело провели время.

Сообщение отредактировал dae1in - 12.11.2011, 11:01

--------------------
"Зудила, ты будешь четвертым, кто в одиночку держит В" (с) 19003

WoT: ReaVer[WHINE]

Спасибо сказали:

Sanitarka
сообщение 12.11.2011, 11:14
Сообщение #96

Gunnery Sergeant
Иконка группы

Спасибо сказали: 681 раз(а)

Цитата(dae1in @ 12.11.2011, 15:01) *
А потом я подумал, и по размышлению оказалось что это дальновидное решение и чистый профит для администрации, ведь желающих что-то делать за просто так найходятся редко wink.gif

Я делаю это потому, что мне это нравиться и интересно.

Цитата(dae1in @ 12.11.2011, 15:01) *
Вот лично бы не рискнул, пока Вы здесь.

Почему же.? Я к турнирам не имею никакого отношения.

--------------------
Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и ......два компьютера!!!

Спасибо сказали:
Osa,

KlausTroff
сообщение 12.11.2011, 11:16
Сообщение #97

Lieutenant Colonel
Иконка группы

Команда (клан):[OR]
Спасибо сказали: 1483 раз(а)

Цитата(Wernisag @ 12.11.2011, 7:25) *
Вот опять. Не этот портал их проводил, а только собирал сторону запада. Проводили эти игры совместно, и выделять один портал забывая про сообщество EGO, как то не айс.

Вот к примеру "Мастердееент, сеть стоматолооогий.. ноо-меер нааш еедиииин... 274-10-01" - на зубок запомнил, хотя он мне на фиг не нужен.
Так что это косяк сообщества EGO, а не мой, что никто их не запомнил.

Сообщение отредактировал KlausTroff - 12.11.2011, 11:17

--------------------

Спасибо сказали:

TRIGUN
сообщение 2.12.2011, 18:40
Сообщение #98

Иконка группы

Выдающаяся личность
Спасибо сказали: 237 раз(а)

Цитата(Tilion @ 11.11.2011, 19:31) *
..........

освежили главную страницу.. этоуспех. на че там и как перевели, это никого не волнует :(

что изменилось с главной страницей за эти 2-3 года? принципиально? ничего практически, да и не главное это. сайт должен привлекать пользователей своей наполненностью, своим () контентом, а то что там на главной появилось облако тегов или добавили несколько новых ссылок на форум, это мало-значимо.

Дружище, ты на самом деле сейчас прав. Но твоя правда не передает всей сути проблемы.
Вы как гости нашего портала, смотрите на эти проблемы со своей стороны. А мы в свою очередь со своей.
Конечно это не должно вас волновать ни капли, ведь всю инициативу на себя взяла администрация.
Тем не менее, я советую немного задуматься над некоторыми вещами.
Если к примеру ты видишь что на сайте что то не работает, ты сразу начинаешь думать "Админы настолько ленивы, что им трудно починить какую то мелочь?".
Потом появляется еще один человек с таким же мнением, и еще и еще. Этих мелочей все больше и больше. Только вот тот, кто чинит - всего один человек, у которого есть своя жизнь, работа, семья, учеба и еще куча забот. В один прекрасный день он не выдерживает и оставляет наше сообщество навсегда, а старые нерешенные проблемы автоматически перекидываются на того, кто станет его заменой (возможно даже и не самой удачной, так как выбор ограничен).

Какую то денежную компенсацию за свой труд у нас никто не получает. Все делают свое дело добровольно. Хотя если хорошо подумать, достойную компенсацию на данный момент просто невозможно сделать, нет таких средств. Пытаясь хотя бы компенсировать затраты на содержание всех проектов, мы постоянно слышим от пользователей "Админы тут барыги, их только деньги интересуют". В таком случае, если не продавать игровую продукцию, откуда тогда взять деньги на содержание проекта? Неужели лучше молча закрыть и разогнать сообщество?
Есть одна истина, на мой взгляд вполне справедливая: Сколько платишь - столько получаешь. Чтобы бы все условия были максимально комфортными для гостей портала, нужны средства. Если их нету, то придется довольствоваться добровольной работой людей, с которых что то требовать мы не в праве.

Те кто говорят, мол идите найдите талантливых деятелей, которые сайт на ноги поставят - попробуйте найти их сами, да чтобы они еще бесплатно работали. Те кто говорят, что администрация не может сделать какую то мелочь для пользователей - а вы готовы лично взять эту работу на себя?
Если вы много говорите, но сами ничего не хотите делать (особенно когда возможность есть), то наверное лучше просто не комментировать чужую работу.

Еще хочу сказать, что я сам не играл в Battlefield ни разу. Просто у меня есть некое хобби - развивать игровые проекты со своими хорошими друзьями. Battlefield мне совершенно не интересен, но мне интересна моя работа. Именно поэтому я могу поспорить с теми людьми, которые утверждают, что нормально у нас работать могут только заядлые игроки.
Но суть далеко не в интересах. Я работал не на одном игровом проекте и почти на каждом со временем появлялась одна и та же проблема: Какая игра - такое и сообщество. Если людям игра стала скучна со временем, не стоит в этом винить наш портал. В конце концов это он сделан по игре, а не наоборот. Он тоже зависит от нее напрямую.

В любом случае, выше головы мы не сможем прыгнуть. Мы обходимся тем, что имеем на данный момент.

--------------------

Спасибо сказали:

5 страниц V  « < 3 4 5
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему