IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Dimson175. Спасибо сказали: 28 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.12.2015, 18:39 Украина. Гражданская война.
Спор на тему В или На, решен
http://coub.com/view/9m2lu
Limann,
22.2.2015, 0:05 Украина. Гражданская война.
Главный хохол, дал точный прогноз на будущее

Ну а пока
PsyOn1k,
21.2.2015, 20:18 Матушка Россия
Руконоголом тоже нашинский
El1za,
12.2.2015, 1:08 Украина. Гражданская война.
COUB
Батько накосячил
ArtZH, Phaeton,
7.2.2015, 17:38 Матушка Россия
Vodkin,
19.1.2015, 23:37 Украина. Гражданская война.
Цитата(Troy4eg @ 19.1.2015, 21:55) *
Масштабы мобилизации преувеличены в воображении россиян, тыщ 100-200 призовут из 40 лямов - это далеко не "все от 18 до 65" )

Да не дай Бог в эту мясорубку вообще кому то попасть. Лучше бегать на карте Karkand, чем Донецк. В режиме захват.

sausage(rus),
15.1.2015, 13:09 Украина. Гражданская война.
Оно как

El1za,
20.12.2014, 2:28 Матушка Россия
Цитата(El1za @ 20.12.2014, 0:18) *
Такое ощущение, что никуда не "вылезать", это чуть ли не грех. И ты не человек если дальше своего города/села нигде не был.
зЫ. "за всю жизнь" - Абсолютли.

COUB
crazy_mActep, El1za,
16.11.2014, 11:00 Украина. Гражданская война.
biggrin.gif
Цитата(Limann @ 15.11.2014, 22:55) *
Разницу между версией и обвинением понимаешь? Без доказательным обвинением.В УК даже, пока нет приговора суда , есть обвиняемый, а не виновный.
А тут, без предъявление доказательств, без окончания расследования виноваты русские. Демократичненько, не так ли?

А как же Саддамчик? :hang:

Цитата(BOGATIR @ 16.11.2014, 5:27) *

Цитата порадовала rofl.gif
15 ноября 22:30Супернойнер Откуда у них карта Российской Империи 2034 года?

HunterFSB,
30.10.2014, 9:03 Battlefield 4
Цитата(El1za @ 27.9.2014, 13:53) *
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/em...21/173550381/1/

blum.gif

зЫ. Киберглаз с плаката "Sarif Industries" игры "Deus Ex: Human Revolution".

Чебуражец лучше wink.gif
El1za,
11.10.2014, 12:02 Украина. Гражданская война.
Цитата(MyP3eG @ 11.10.2014, 7:18) *
Ну вот мы и докатились до оценки людей и их разделения на "быдло" и "не быдло" по тому, насколько дорого стоит его квартира и из какого "мухопрелестнска" он приехал. Товарищь, чем вы лучше Яйценюка с его "ундерменьшен"? Вы сами то кто? Хотя... дайте ка я угадаю. Вы, Коренной москвич! Живете в квартире, что вам подарили на свадьбу родители, и умалчиваете тот факт что им пришлось разменять трёшку на две однушки. Считаете что высокая зарплата ждала вас по праву рождения, а эти провинциалы быдлячие из мухопрелестнска вам мешают. Поправьте если не прав. Это лишь догадка.

Я не разделяю а характеризую. Это разные вещи. И это лишь мое ИМХО. И я его ни кому не навязываю. В отличие от некоторых. Если вы считаете, что я обижен и чего то лишен из за приезжих, то вы заблуждаетесь. Меня все устраивает. Хотя и зарплата не ахти. В старом доме живу. Тесновато стало, но жить можно. Да и не про социальный статус я тут расписался. Я пытался донести, что скулят именно те, кто приехал и чего то добился.

Цитата(CIN_KaiN @ 11.10.2014, 11:53) *
А ты, замкадыш, вообще молчи!

Тьфу на вас. biggrin.gif
Limann, PsyOn1k,
10.10.2014, 20:54 Украина. Гражданская война.
Цитата(dae1in @ 10.10.2014, 19:37) *
Для себя интересуюсь, не поделитесь, плз, методами, которые вы используете чтобы "бить в колокола"?

Дык это. На Блотной собраться. Поорать, что не согласные. Что все не нравится. Власть продажная. Навального на трон. Самое печальное, что такое в головах в основном у тех, кто живет далеко не в нищите. И в основном приезжие. Приезжают с Муходрищенска, устраиваются на хорошую работу. Лезут в кредиты-ипотеки. Покупают квартиру, машину. И вроде живи не тужи. Так нет же. Все хреново. Власть говно. Надо менять. Хотя сами из тех, кого называют Быдло. На дороге и по жизни хамло. На всех плюют. Только себе любимому. Даже этот товарищ, у которого пондосский ник. Не хватает только " с беконом" уверен из таких же. Судя по давним постам, про три часа по Ленинградке, живет в Зеленограде. А там в свое время очень дешевые квартиры были. И съехалось туда огромное количество таких недовольных. Если есть сомнения, откройте с утра Яндекс карты и посмотрите на отметки "разговорчики". Особенно в спальных районах за МКАДом. Я очень часто езжу по Калужке. А там застраивается Новая Москва с дешевым жильем. И таких негативных отзывов стало ох как много.

El1za, PsyOn1k,
27.9.2014, 12:03 Украина. Гражданская война.
Куда же прометей запропастился? smile12.gif
Такой шанс rofl.gif
CAHEK2142,
12.9.2014, 11:01 Позитифчики
Бумажка с внутренней стороны. Вскрыли машину и подсунули.
mr.Michael,
3.9.2014, 10:34 Украина. Гражданская война.
Цитата(Troy4eg @ 3.9.2014, 11:02) *
А чо, срочники во время службы по призыву могут подписать контракт? Оо

Когда я служил, еще в лохматом 92, это было. Десантные дивизии не спрашивали. Типа долг и вперед в Преднистровье. А мабута, писали рапорт о направлении туда. Как сейчас, не знаю
И на сколько я помню, контракт можно подписать еще в призывом возрасте. Можно и во время несения срочной, но при условии окончания учебки. И становишься "Сверчком"
Troy4eg,
27.7.2014, 9:42 Клонирование СИМ-КАРТЫ
Цитата(Homer(RUS) @ 27.7.2014, 4:45) *
Такой вопрос , у нас в стране запрещено клонировать сим-карты ?

Официально запрещено. А не официально, раньше можно было. На данный момент клону поддается только пчелайн. Ну по крайне мере пару лет назад я и МТС клонировал. Но потом они начали выпускать симки с новой системой защиты. Мегафон так давно уже не поддается. Возможно придумали новый метод. Но я не заморачивался. Пошукайте на gsm форумах.
Homer(RUS), Tidzhey,
23.7.2014, 15:05 Украина. Гражданская война.
Хохлы совсем уже сдурели
Во Львове в магазин запустили мышей, чтобы они погрызли товары русского производства http://pikabu.ru/story/vo_lvove_v_magazin_...tva_2503662?s=4

Но даже мыши не хотят участвовать в такой истерии
st-VALVe,
11.7.2014, 13:48 Украина. Гражданская война.
Цитата
"ахаха расеяне платят больше чем те кому они газ продают"

Так это еще что. Во многих подмосковных селах и деревнях газа нету. Я уж молчу про регионы. В Таджикии и Узбекии, газ есть практически в каждом глухом ауле, а у россиян нет. Это все пережитки СССР. Все заботились обо всех. А что в ответ получили....
Для информации погуглите, Дотации регионов в СССР
swind,
21.6.2014, 6:05 Украина. Гражданская война.
Цитата(El1za @ 21.6.2014, 4:27) *
А как же скрытые переброски целых армий СССР при наступлениях в ВОВ?

Тыб еще первую мировую вспомнил biggrin.gif Тогда не было такой разведки как сейчас. Сейчас пиндосы со спутников взгляд не отрывают. Только и ждут, когда наши начнут переброску
prometei,
16.4.2014, 19:46 Украина. Гражданская война.
"Немецкое телевидение насмехается над Майданом - Не забудьте включить русские субтитры"

BOGATIR,
3.11.2013, 20:04 Режим Командира в Battlefield 4
Цитата(SuhaN @ 3.11.2013, 13:56) *
Зашел как-то случайно командиром,в режим,Истребление 64 каски.
Столько фана,по5-6 фрагов с томагавка-вообще не проблема,и для его запуска не обязательно брать точку)

Не-не. Обязательно брать точку. У кого точка, тот и запускает тамогавк. Так же и с самолетом поддержки, сканированием техники и пехоты

Другое дело, что это все таки не то, что было в BF2.
Подспотить нельзя.
Приказ только один (двигайся туда) А захватить или защитить, выбора нет
Есть только поощрение отряда. Жаль наказать нельзя. А то один баран постоянно запрашивал приказ, я ему выдвал. А он на месте стоит и никуда не рыпается. И так постоянно. Мож стата-онанист, фик знает.
Припасы и технику, можно скинуть, только если команда проявляет себя. Все зависит от заполнения шкалы. (На картинке слева в середине)
Там 4 деления. Как заполнится первое деление, можно поощрить отряд. Как заполнится второе деление, можно скинуть припасы. Ну и так далее
Приколола БПЛА С ЭМИ. Можно устраивать этакую подлянку командиру противника. (на картинке над точкой В) Она перекрывает автоспот от бпла сканирования. Ну и соответственно он так же делает.
А вообще скукота. И отказаться от командирства нельзя. Только через выход с сервака
Но под пиво, можно и командиром побыть. Благо глазомер не нужен biggrin.gif
Xtraordinary,
30.10.2013, 14:50 Battlefield 4 технические проблемы - решение
Цитата(=Doctor= @ 30.10.2013, 14:02) *
сколько фпс в игре у тебя? фрапсом можешь снять мониторинг?
моя система примерно такая же.

На автомате дает 60 фпс. На понижение графы, в среднем по 10 прибавляй. (проверял на пустом серваке)
Сейчас играл на каком то лаганутом серваке, (Bienvenido a Zero3D. Disponemos de TeamSpeak publico / Join and play with us |IP: 176.31.53.253:9989 |) так там фпс плясал на средних, от 50 до 160.
Пойду еще посмотрю
=Doctor=,
9.11.2011, 22:43 Call of Duty: Modern Warfare 3
новый шутер от Infinity Ward
Цитата(PROman @ 9.11.2011, 23:10) *
Вот вам мега обзорчик мультиплеера smile17.gif

Жаль что не Шура Каретный озвучивал rofl.gif Хотя очень похоже biggrin.gif
MWS,

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.1.2018, 6:34
Яндекс.Метрика