IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Unrealoff. Спасибо сказали: 228 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.3.2015, 14:57 Позитифчики
JackSnake,
17.2.2015, 2:14 Украина. Гражданская война.
virtus61,
4.2.2015, 11:51 Украина. Гражданская война.
А-Асвабадители

И чудесное обращение белого в черное (сравнить 0:55 и 0:59)

virtus61,
23.1.2015, 17:59 Украина. Гражданская война.
"Облачный атлас" для бедных

virtus61,
13.1.2015, 19:47 Украина. Гражданская война.
Цитата(fLyx @ 13.1.2015, 17:53) *
Че ты стрелки кидаешь, я о тебе разговариваю мой маленький олигофрен.

Хэй, честные объективные админы, забаньте проходимца!
crazy_mActep,
25.12.2014, 14:20 Украина. Гражданская война.
Цитата(EdTambov @ 25.12.2014, 14:03) *
И?

А нет, всё нормально. Так и должно быть
Ошибся палатой
Bee,
16.12.2014, 17:44 Украина. Гражданская война.
crazy_mActep, Vodkin, Шмяк,
4.12.2014, 17:36 Украина. Гражданская война.

Beef a-la Russe,
4.12.2014, 14:47 Украина. Гражданская война.
Цитата(Phaeton @ 4.12.2014, 14:48) *
Крым наш Крым наш, заколебали уже троллить. Да он наш, а что надо было отдать его? Сейчас бы в Севастополе была эскадра НАТО с крылатыми ракетами и ПРО "Иджис" а на Украине несколько новых баз. И кто мы бы были после этого? Последними конченными мудаками, прогнувшимися под "империю добра"? А что дальше? Казахстан, Беларусь? Переворот в самой России? США - это мировой гопник, и всегда надо вовремя треснуть ему по башке, пока он не стал все наглее и наглее. В то, что госпереворот на Украине не обошелся без участия США, может не поверить только наивный [цензура]

На провокацию повелись, Крым отобрали (легализовав санкции Асашай), ДНР/ЛНР поддерживаете. Сколько там уже людей с обоих сторон погибло? Оно того стоит? Вы уже мудаки лет на 50 вперед так точно. Зато не прогнулись.

Цитата([para]dox @ 4.12.2014, 15:43) *

чья? о_О

Жидомасоны, рептилоиды, Нибиру...
Bee,
4.12.2014, 11:27 Украина. Гражданская война.
Цитата(MyP3eG @ 4.12.2014, 8:00) *
Ты видишь решение? Выйти на майдан в Москве? Свергнуть ненавистного диктатора? Хохлы свергли. От этого курс гривны в какую сторону полез? Неужта укрепился?
С такими заявлениями ты сейчас очень похож на эдакую троллину в стиле: смотрите как всё мило! А я говорил, а вы смеялись...
и, да, я из тех кто выжил в 90е. Когда зарплаты родителей не хватало на палку колбасы и сосиски я видел раз в месяц. Я со всей семьёй пахал на дачных грядках и без нынешних возгласов "легче купить".
Ну и если ты полагаешь что нынешняя ситуация возникла по вине нашего правительства, то мне право жаль тебя, невидящего дальше своего носа.

Каклы виноваты
Абамка гад
Отстояли национальные интересы
Крым наш!
Твердо и четко
Выжили тогда - выживем и сейчас
Покупаем юани
Bee, Beef a-la Russe,
30.11.2014, 23:47 Украина. Гражданская война.
Цитата(PsyOn1k @ 30.11.2014, 23:34) *

И вообще украинцев придумали австровенгерские евреи, чтобы оторвать Малороссию от России.
Расходимся
Bee,
19.11.2014, 22:48 Украина. Гражданская война.
Цитата(El1za @ 19.11.2014, 13:15) *
"Видео может вызвать ярость и ненависть."

Оскорбление чувств верующих biggrin.gif
PsyOn1k,
15.11.2014, 4:47 Украина. Гражданская война.
Цитата(Limann @ 15.11.2014, 1:14) *
Тема на самом деле забавная.И дает повода к размышлению.
Или ты веришь что это фото случайно всплыло на первом гос.канале в предверии Г20?)
Меня не интересует фейк это или нет.Вернее интересно, но важней...что за посыл был нашим "партнерам".

Фейк от ТСН: орудие пропаганды, лживые укросми, русофобия 1488%!!!

Фейк от ОРТ: повод для размышления, многоходовочка, План Путина, ДАДИМ ПАСАСАТЬ!

crazy_mActep,
2.11.2014, 22:25 Украина. Гражданская война.
PsyOn1k,
4.7.2014, 10:16 Украина. Гражданская война.
Российские фашисты и живодеры настолько суровы, что готовы стать антифашистами ради пеопелов Домбасса

В 2012 году некий Алексей Мильчаков, житель Санкт-Петербурга, "прославился" тем, что выложил на своей странице фотографии расправы над щенком, которого он с особой жестокостью убил, а затем, отрезав ему голову и покрасовавшись перед камерой, съел. Кроме того, на странице 20-летнего живодера красовались его фото с нацистской символикой, а статусы в контакте пестрели экстремистскими лозунгами и призывами убивать животных, бомжей и детей.
http://zhivoderam.net/milchakov-aleksej

Актуальная страница ВК:
https://vk.com/id106612536
ArtZH, BOGATIR, BonddBaracuda,
4.7.2014, 1:08 Украина. Гражданская война.
Цитата(Osa @ 4.7.2014, 0:45) *
К такой стране уважения нет.
И да, с чего человеку учить язык страны, в которой он не жил и которая получила этого человека просто так, на халяву?
Получил на халяву, изволь уважать тех, кого получил, а не вправлять им мозги, чай не с рабами дело имеешь.
Впрочем, кому я это объясняю? Юнцу неразумному.

Полный зашквар. Мой мир перевернулся biggrin.gif
Так тогда и гастарбайтерам в РФ не надо учить русский, ведь они достались на халяву. Надо их уважать, лелеять, если не самим таджикский выучить.
Думаю человеку должно быть стыдно не знать языка страны, в который живет/собирается жить. А, или это относится только к странам "достойным уважения" (весьма субъективный критерий). Так зачем тогда обижать себя, живя в не родной стране, не достойной уважения?)

«Человек столько раз человек, сколько языков он знает»
Bee, Rhino,
2.7.2014, 2:10 Позитифчики
Цитата(b0r1ng @ 1.7.2014, 23:55) *
Одумался biggrin.gif

Не дали

---

JackSnake, sausage(rus),
25.6.2014, 20:46 Футбол
Bee, Samurai, Шмяк,
23.6.2014, 18:05 Украина. Гражданская война.
Цитата(LevC @ 23.6.2014, 16:56) *

Опять вата не просекла хитрый план киевской хунты: того, кто еще не засох, теперь просто снесет напором воды!
Troy4eg,
20.6.2014, 0:19 Украина. Гражданская война.
Цитата(Osa @ 19.6.2014, 15:18) *
Так с кем воюет украинская армия?
Сепаратистами, террористами, клорадами, ватниками, с кем?
Кто там на Юго-востоке с оружием противостоит украинцам?
Что за люди, откуда понаехали или понабежали?

Давай тебе помогу немного, ответить на вопрос, или не помогу, решай сам.

Рассказывая о событиях и боевых действиях в отношении ополчения как правило употребляют слово "наши", реже "ополченцы". Было любопытно слушать, как пожилая женщина из Славянска не без гордости рассказывала, что именно в Славянске "наши сбили ... самолетов и ... вертолетов". Для меня лично (!) важно было понять, кого обычные люди видят в ополченцах, оказалось, что "наших". (на эту темя я беседовал с несколькими людьми).

Вопрос о том, кто их бомбил и обстреливал не ставится. Ни у кого нет и тени сомнений, что их убивают "наши военные". Любопытно то, что я не услышал в отношении них никаких проклятий или же оскорблений. Не услышал и ожидаемой ненависти. А вот страшное разочарование услышал. "Ведь это же наши дети" - говорит пожилая жительница разрушенного Славянска - "Почему они в нас стреляют? За что они нас так ненавидят?" Но вопрос звучит, как риторический.

Это отсюда: ПРИЕХАЛИ

Цитата(Osa @ 19.6.2014, 15:54) *
Помощь номер два.

Канал Эспресо в своё время напрямую давал ответ на твой вопрос, с кем воюет Украина.

Вот моё сообщение начала марта: http://www.totalbf.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=323131

Сейчас картинку убрали, но риторика по сути не поменялась.

Люди национальность и гражданство то имеют?

О да, Эспрессо. Вы еще 5 канал посмотрите.
Всё очень загадочно. Так и не понял о каком государстве, не считая Украины, может идти речь. Так что хватит мне зубы заговаривать. Как бы я не назвал врагов украинской армии - сепаратистами, террористами, колорадами, ватниками, отчаявшимися мирными жителями или детьми Донбасса - суть не меняется. Государство в этом конфликте только одно (Украина) и то, что оно пытается сохранить свою целостность - это вполне естественно и нормально (для проукраински настроенных граждан, наличие которых - естественно и нормально). Я не оправдываю корявые действия украинской армии и не радуюсь жертвам среди мирного населения, мне также больно на это смотреть, но всё же я считаю АТО необходимой мерой в сложившейся ситуации.
Bee,
19.6.2014, 2:52 Позитифчики
HunterFSB,
15.6.2014, 23:54 Украина. Гражданская война.
Цитата(Rioz< @ 15.6.2014, 23:36) *
Ну так главный вопрос то, с кем воюет на востоке украинская власть?

С отчаявшимися мирными гражданами и детьми, с кем же еще!
BonddBaracuda, PsyOn1k,
15.6.2014, 20:44 Украина. Гражданская война.
Цитата(Le6ka @ 15.6.2014, 20:27) *
Теперь понятно с чего бомбануло.
Ты можешь видеть с той картинки стеб над погибшими, а я вижу стеб над вашими СМИ и вашими промытыми мозгами. Каждый видит свое.
А про заговоры кто-бы говорил... Ватники воюют на ЮВ Украины, путин свои руками убивает доблестных нацгвардейцев и т.д.
Если бы ваши власти попу не лизали госдепу не было бы разговоров таких. Или ваши фрики во власти сами по себе типа? Да и майдан типа сам по себе собрался. Самому не смешно?

Окей. Я напишу так: "Идет сепаратист по Одессе, видит Дом профсоюзов горит. Зашел в него и сгорел". Я могу здесь видеть лишь переделанную шутку про медведя, но это же не значит что не были затронуты погибшие люди.
Так, а где я говорю про заговоры и про ватников с Путиным? Я вообще еще ничего конкретного не говорил и никаких глобальных обвинений не предъявлял. А ты всё продолжаешь про госдепа, наместников США и спонсирование майдана. ТруЪ эксперт.

Цитата(Rioz< @ 15.6.2014, 20:30) *
Ау, у вас на востоке люди гибнут..

Я говорю про свой регион (Одесса и Николаев).

Цитата(Rioz< @ 15.6.2014, 20:30) *
Я тоже зашел на один игровой украинский форум, где давно был зарегистрирован. В темку про Украину. Я и пикнуть не успел, как меня забанили с причиной "кремлебот". Так что считай, что у нас тут демократия и либерализм во всей красе.

Так я же не пишу ничего радикального и правил форума, кажется, не нарушаю. Я, наверное, даже ничего открыто проукраинского написать не успел, но на меня уже повесили пару ярлыков.
Bee,
15.6.2014, 19:52 Украина. Гражданская война.
Цитата(MyP3eG @ 15.6.2014, 19:35) *
Типичный представитель... они даже уже не интересны.
Мальчик, это форум компьютерной игры. Здесь сидят люди, которые друг друга узнали не по событиям на майдане. События сейчас на Украине это самая обсуждаемая тема у нас в стране. И мы её обсуждаем. Мы не лезем к вам в новостные порталы и не выдаем своих "экспертных" мнений за действительность и истину первой инстанции. Мы просто общаемся на самую популярную нынче тему.
Но нет же, раз за разом появляются рвзоблачители, считающие, что мы лезем в его страну.

Я и зашел на форум компьютерной игры. Спустя 3 или 4 года, когда появилась возможность поиграть и вновь стали интересны околоигровые новости (можешь посмотреть на мою историю постов, я не бот и не с неба упал). Но вместо оживленных обсуждений какой-нибудь очередной игры серии я наткнулся на эту тему. И не мог пройти мимо. Т.к. она меня касается намного больше чем кого-либо еще здесь (хотя может вы еще не успели забанить всех, я не знаю)

Цитата(MyP3eG @ 15.6.2014, 19:40) *
Ааааа, я то уж испугался, думал парень знает что пишет... а он вот о чем оказывается. Ну да, правда на заборе тоже из трех букв надпись, п бабулька потрогала, нет, это сучок.
Расскажи мне про то что у вас нет правого сектора и с его флагами никто вчера у нашего посольства не скакал.

А я рассказываю что Правого сектора нет? Или защищаю тех, кто творил безобразие у посольства? Я просто скинул то, на что наткнулся в новостной ленте и то, что сам сфотографировал на доме профсоюзов как пример того, что не все "ни в чем не повинные русские" такие белые и пушистые и что есть не только "черное и белое", "бандеровцы и жертвы карателей", но также и множество оттенков и мнений, некоторые даже противоречат друг другу (ЖИДО-бандеровский НАЦИЗМ - вам не смешно?)
Bee,
15.6.2014, 19:35 Украина. Гражданская война.
Цитата(dae1in @ 15.6.2014, 19:04) *
А это уже тебя должно волновать, тебе в этой стране жить.
Хотя у многих там родственники и друзья, за которых мы волнуемся, несмотря на то, что у вас там "все спокойно, стало даже лучше чем было при Януковиче" (с) Зуб

Я сам наполовину русский. И у меня есть родственники в РФ, даже больше чем в Украине. Некоторые фильтруют информацию и относятся ко всему скептически, другие же репостят бесконечные картинки во славу Путина и звонят, предлагая нам помощь, защиту от бандеровцев (у нас же здесь так страшно и опасно! Правый сектор!). Но у нас, таки да, всё спокойно. Жить лучше не стало, но и хуже тоже нет. Так что без паники.

А волнуют меня совсем другие товарищи, не "бандеровцы, укры и майдауны" - они ни мне, ни моим близким ничего плохого не сделали. А вот эти ребята (Одесская Народная Республика, Народная дружина) весьма сомнительны. Не особо горю желанием жить в очередной квазиреспублике, получать её паспорт и диплом. Лицо антифашизма:

Цитата(cImentik @ 15.6.2014, 19:06) *
Я правильно понимаю, что ты не веришь в то, что люди летают в космос? Что в Антарктиде живут пингвины? А жёлтое море на самом деле синее? Ведь ты всего этого не видел dirol.gif

Ты такой проницательный. У тебя почти получилось. Я говорю о новостях в период информационной войны, а не о методах познания мира.
Bee,

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.10.2018, 17:57
Яндекс.Метрика